г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Почему вы должны пройти курс обучения SEO?

  1. Общий прогноз:
  2. Задача:
  3. Детали курса:
  4. Основные моменты курса:
  5. Кто все должен пройти это обучение?
  6. Карьерные возможности:
  7. Шкала заработной платы:

Обновление: этот пост был сделан, когда мы запустили наш учебный курс по SEO. Но мы больше не предлагаем обучение SEO, так как у нас больше нет времени на обучение. :(. Прочитайте остальное, чтобы узнать, почему вы должны посещать учебные курсы по SEO.

Поисковая оптимизация также известный как SEO является одним из наиболее практичных методов интернет-маркетинга. Прежде чем углубляться в детали нашего курса, позвольте мне дать вам краткое представление об этой отрасли.

Общий прогноз:

В целом SEO подпадает под широкую индустрию Цифровой маркетинг , Профессионала SEO также можно назвать профессионалом цифрового маркетинга или профессионалом интернет-маркетинга. Индустрия цифрового маркетинга - это обширная область со многими сегментами, такими как маркетинг по электронной почте, поисковая оптимизация, маркетинг в социальных сетях, платный поисковый маркетинг, создание цифрового бренда и т. Д. SEO является одним из таких сегментов в широкой индустрии цифрового маркетинга.

Рекомендуем прочитать: - Тенденции цифрового маркетинга в 2011 году

Задача:

Использование Интернета в Индии растет с максимальной скоростью. Недорогое компьютерное оборудование и глубоко укоренившееся проникновение широкополосной связи даже в самые отдаленные уголки страны сделали Интернет доступным практически для каждого индийского потребителя. Если вы удивитесь, я покажу вам удивительные данные:

1. Forrester Research прогнозирует, что к 2013 году Индия станет третьей по величине интернет-популяцией

2. Ассоциация Интернета и мобильной связи Индии оценивает - интернет-реклама Rs993 крор индустрии

По оценкам IAMAI, с 2010 по 2011 год рост в индустрии цифрового маркетинга Индии составил 26,4%. Такие высокие темпы роста в 26,4% открывают пространство для новых талантов в сегменте цифрового маркетинга. Тысячи новых рабочих мест создаются каждый месяц в Индии в индустрии цифрового маркетинга, особенно в области SEO, социальных сетей, веб-аналитики и платного поискового маркетинга. Нехватка квалифицированных и талантливых людей является препятствием, с которым сталкиваются все компании в индустрии цифрового маркетинга. Даже мы в нашей интернет-маркетинговой компании Webnesters Pvt.Ltd сталкиваемся с трудностями в поиске новых талантов. Это привело нас к мысли о запуске учебного курса в сегменте поисковой оптимизации индустрии цифрового маркетинга.

Детали курса:

На данный момент мы предлагаем курс только по поисковой оптимизации. Это 60-часовой курс Advanced SEO с классами, доступными с понедельника по пятницу. Первая партия начнется 1 ноября 2011 года .

Основные моменты курса:

Наша учебная программа рассчитана на 3 цели : -

1) Отраслевая и практичная - мы предлагаем учебную программу, ориентированную на отрасли, с учетом потребностей рынка. Наш подход на 100% практический и 0% теоретический.

2) Продвинутый курс SEO - Большинство учебных заведений обычно обучают своих студентов только базовым навыкам, какими бы ни были курсы! Наша учебная программа очень продвинута, она охватывает все, что произошло вчера. Что еще спросить?

3) Право на работу - наша цель проста. Каждый студент, проходящий наш курс, должен иметь право на работу или, другими словами, каждый студент должен пройти обучение таким образом, чтобы соответствовать ожиданиям нашей собственной компании цифрового маркетинга WebNesters Pvt.Ltd.

Прием открыт сейчас, и вы можете получить более подробную информацию ниже:

1. Программа обучения SEO

2. Детали курса и структура сборов

3. Регистрация на курс

Примечание 1. В будущем будут добавлены дополнительные курсы в других сегментах, таких как маркетинг в социальных сетях, платный поисковый маркетинг (PPC) и веб-аналитика.

Кто все должен пройти это обучение?

Ну, любой, кто интересуется SEO, может пройти этот учебный курс! Это так просто. SEO действительно интересная тема. Во всяком случае, я буду классифицировать ради этого.

1. Студенты / выпускники колледжей: - Если вы ищете ориентированный на работу курс по ИТ-услугам с хорошей зарплатой в любой точке Индии или за рубежом.

2. Веб-дизайнеры / программисты: - Любой, кто работает профессионалом в области веб-проектирования и разработки, должен был знать о важности SEO в вашей отрасли. Этот курс для вас, профессионалов! Навыки дизайна / разработки в сочетании с навыками SEO могут дать вашей карьере дополнительные крылья.

3. Владельцы малого бизнеса: - Если вы владелец малого бизнеса, желающий продвигать свой бизнес в Интернете, вы можете изучить специальные методы SEO, применимые к вашему бизнесу, в нашей команде.

4. Специалисты по маркетингу: - если вы профессионал в области маркетинга; Изучение цифрового маркетинга может принести вам высоту. Этот курс тоже для вас.

Карьерные возможности:

Давайте начнем нашу возможность охоты с удивительным графиком из Интернет и мобильная ассоциация Индии ,

Здесь диаграмма показывает рост индустрии интернет-маркетинга в Индии с 2008 по 2010 год; с прогнозом на 2011 год. Текстовая реклама (которая включает в себя SEO и платный поисковый маркетинг) оценивается в 459 рупий. Эти данные объясняют вам огромную возможность для профессионала SEO в любой точке Индии.

Эти данные объясняют вам огромную возможность для профессионала SEO в любой точке Индии

Чтобы получить представление о новых возможностях трудоустройства в этой отрасли, взгляните на скриншот, опубликованный ниже от Naukri ,

Выделите: - 5097 - SEO вакансии за последние 30 дней . Проверьте черные ящики, показанные на рисунке.

Точно так же вы можете сделать свое собственное исследование в других ведущих порталах работы в Индии, таких как монстр , TimesJobs и т.п.

Вот список: - Самые популярные рабочие порталы в Индии

Шкала заработной платы:

Заработная плата, предлагаемая компаниями, может варьироваться в зависимости от местоположения, типа работы, опыта и ваших навыков. Средняя зарплата, предлагаемая для более свежего, может колебаться где-нибудь между 1,4 лакхами в год до 2,6 лакхов в год. Опытные профессионалы могут требовать, основываясь на их профиле карьеры. Чтобы получить представление о предложении заработной платы, просто посмотрите объявления о вакансиях на указанных выше порталах.

Много информации написано выше о поисковой оптимизации и ее карьерных возможностях. Если вы ищете тренинг по SEO, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами ,

PS: Если у вас есть какие-либо сомнения / вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь комментировать здесь по электронной почте. Я вернусь обратно.

Похожие

Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Онлайн курс SEO
... всех, кто серьезно относится к управлению онлайн-бизнесом и хочет получить прибыль в 1 миллиард рупий за относительно короткое время. Не беззаботный SB1M открывается не только в одном только городе Джакарта. Но в большинстве городов распространились по всей Индонезии. Многие преимущества можно получить, участвуя в программе SB1M. В дополнение к знаниям цифрового маркетинга, каждый участник также имеет возможность выиграть туристические награды за рубежом, такие как Япония,
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO, мы полностью полагаемся на нашу команду экспертов в веб-позиционировании , у нас есть
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Почему локальный SEO важен
... всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать «Желтые страницы» или
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Дешевый SEO
... это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий себя SEO не работает
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
Чтобы отфильтровать ваш сайт в топ-3 Google, нет ничего лучше, чем сделать с SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные
Кто мой SEO? - PASEO
Сотрудник по обеспечению соблюдения

Комментарии

Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас? [clickToTweet tweet = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального #SEO консультанта” quote = ”Узнайте 8 причин, по которым вам следует нанять профессионального консультанта SEO” theme = ”style3 ″] 8. Постройте отношения.
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses? Чтобы проиллюстрировать, как эти тактики могут повлиять на вас, статья 2011 года Нью Йорк Таймс В отношении JC Penny показывает, что может произойти, если вы используете тактику «черной
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia?
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia? Ниже приведены некоторые из наших преимуществ, которые являются причиной того, что вашему бизнесу нужны наши услуги SEO: - опыт Мы предоставляем услуги SEO для увеличения прибыли многих клиентов уже более 5 лет, мы продолжаем следить за каждым обновлением алгоритма Google и более эффективными методами белой шляпы (не черной). - Есть SEO консультант
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно?
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно? Как и многие профессионалы, конечный результат выглядит просто. Просто, но не легко. Что непросто и не видно, так это годы обучения, сделанные ошибки и навыки, отточенные для создания простого конечного результата. Таким образом, как владелец бизнеса или руководитель подразделения или вице-президент, должны ли вы работать над собственным SEO или нанять
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас?
Почему вы должны инвестировать маркетинговые доллары в поисковую оптимизацию или SEO для своего бизнеса или организации в Далласе, штат Техас? Если вы можете успешно привлечь органический трафик с поисковых систем, вы получаете посетителей бесплатно. И они более качественные посетители, потому что они уже хотят то, что вы продаете. LaunchDM может помочь этим посетителям найти вас.
Но вы относитесь к числу компаний, которые успешно поднимаются по этой лестнице Google, или вы сгруппированы с теми, кто все еще делает ошибки?
Но вы относитесь к числу компаний, которые успешно поднимаются по этой лестнице Google, или вы сгруппированы с теми, кто все еще делает ошибки? Хорошо органическое SEO повышает рейтинг вашей страницы, повышает трафик и повышает узнаваемость вашего бренда. Без этого вы рискуете потеряться в темном мире второй страницы рейтинга или хуже. Проблема в том, что Google постоянно меняет цель ворот; его алгоритм поиска был изменен
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТО?
ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ЭТО? Маркетологи могут избивать Google все, что они хотят. Они могут говорить обо всем мраке и гибели всех уток Google, Пингвины , Панды и ящерица обновляется, но остается еще ОДИН факт, который остается… Google все еще является бесспорным КОРОЛЕМ, предоставляющим вам

Что еще спросить?
Кто все должен пройти это обучение?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему бы не заплатить кому-то еще, кто уже знает все лучшие инструменты для повышения вашего места размещения в поисковой системе И кто готов сделать это ВСЕ для вас?
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?
Если вы продаете Pink Dresses и размещаете ссылки на веб-сайтах, связанных с Nuclear Fusion или Casino Gambling, почему вы должны получить кредит, если это не имеет никакого отношения к Pink Dresses?
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Итак, почему вы думаете, что, когда у вас будет немного понимания концепции маркетинга, вы сможете сделать это эффективно?