г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Подключение социальных сетей, SEO и бизнеса

Как бы ни был важен ваш сайт, это не единственный способ рассказать миру, кто вы.

Социальные сети дают предприятиям возможность выразить свою индивидуальность в обстановке, которая зачастую кажется более личной, чем на веб-сайте. Эффективная стратегия социальных сетей направлена ​​на развитие бренда, который естественно привлекает посетителей.

Хотя Google сделал это очень ясно через заявления в Видео 2014 года от Мэтта Каттса и последующее видео Джона Мюллера Из-за того, что социальные сигналы, такие как число подписчиков в Facebook и Twitter, НЕ имеют прямого влияния на рейтинг в поисковых системах, мы считаем, что социальные сети играют важную роль в маркетинговой стратегии компании. Это помогает несколькими ощутимыми и менее осязаемыми способами.

И то, что социальные сигналы официально не являются частью алгоритмов ранжирования , не означает, что их не будет в будущем. Google и Twitter недавняя сделка Это свидетельство того, что поисковик-гигант, вероятно, работает над дальнейшей интеграцией социальных сетей в свои результаты поиска - чтобы проверить это, просто Google знаменитость и посмотреть, появятся ли их результаты в Twitter или недавние твиты в результатах. Как будто их последние 140-символьные посты так же важны, как и любые новостные статьи о них.

Есть несколько других важных выводов, которые мы можем извлечь из многих анализов, проведенных для оценки перспективной связи между социальными сетями и SEO, включая тот факт, что профили в социальных сетях занимают место в поисковых системах. Подумайте только, в следующий раз, когда кто-то будет гуглить ваш бренд, сначала может появиться ваш профиль в социальных сетях.

Поэтому, пока мы ждем в подвешенном состоянии официальной связи между социальными сетями и SEO, существуют способы создать сильное присутствие в социальных сетях для вашего бренда - и кто знает, вы могли бы улучшить свой рейтинг, даже не осознавая этого.

  1. Идите туда, где собираются ваши последователи. Другими словами, так же, как разные аудитории тяготеют к разным социальным сетям, так и предприятия. Например, LinkedIn отлично подходит для службы B2B, стремящейся связаться с коллегами-профессионалами и лицами, принимающими решения в компании, в то время как Instagram и его строгая ориентация на изображения действительно работают для модных компаний. Подумайте, где ваша аудитория тусуется в сети, и посмотрите на уровень вовлеченности, чтобы определить канал или каналы, на которых имеет смысл сосредоточить свое время. Уделяйте основное внимание этим магазинам, и вы обнаружите, что можете общаться с нужными людьми.

  1. Увеличьте количество подписчиков органически. Попытка найти новых подписчиков и расширить охват социальных сетей может показаться очевидной целью, но, как и в случае со многими другими вещами в жизни, дело не в том, что вы делаете, а в том, как вы это делаете. Google и законные пользователи могут определять качество ваших подписчиков, поэтому, если вы купите подписчиков со спамом, это не повлияет на вашу репутацию и, вероятно, не увеличит заинтересованность. Вместо этого вы хотите сосредоточиться на органическом построении своей аудитории. Органические подписчики - это те, кто охотно взаимодействует с вашей страницей; те, кто действительно интересуется тем, что говорит ваш бизнес. Например, если вы занимаетесь ресторанным бизнесом и хотите расширить свой бренд, начните с того, что следите за местными компаниями и музыкантами в Твиттере, а затем присоединяйтесь к группе в Фейсбуке для местных гурманов. Это те люди, которых вы можете поддержать и рекомендовать - в социальных сетях и в реальной жизни. Помните, что тот, за кем вы следуете, а кто следует, должен соответствовать вашему бизнесу и вашему бренду.

Помните, что тот, за кем вы следуете, а кто следует, должен соответствовать вашему бизнесу и вашему бренду

  1. Влияние социального обмена. Социальный обмен может способствовать авторитету вашего бренда, который можно описать так, как публика воспринимает вас и вашу компанию. Лайки, публикации, ответы, комментарии, ретвиты и избранное - все это имеет значение для повышения силы вашего бренда. Постарайтесь писать посты, которые напрямую обращаются к вашим подписчикам. Проведение простого конкурса или розыгрыша призов может стимулировать участие, особенно если вам требуется, чтобы люди любили и делились постом, чтобы войти. Опросы, которые просят людей поделиться своим мнением, являются хорошим способом побудить их присоединиться к беседе. Кроме того, убедитесь, что вы используете соответствующие хэштеги, чтобы помочь людям находить ваши посты и повышать их наглядность. Именно в этом и заключается аналитика - найдите время, чтобы просмотреть, какие посты получили наибольшее количество пользователей. Эта мощная, бесплатная информация о том, чем наслаждаются ваши последователи и с большей вероятностью поделится ими, может помочь вам сделать то же самое.

  1. Платите, чтобы повысить сообщение (или два). Обратите внимание, что мы не говорим, чтобы платить за подписчиков здесь - мы говорим, чтобы платить больше людей, чтобы увидеть ваши высококачественные посты в своей ленте. В конце концов, вы тратите время на выпуск качественного контента, так почему бы не сделать его видимым в каналах большего количества людей? Увидеть как легко это делает Facebook для повышения постов. Мы любим повышать посты, которые ссылаются непосредственно на блог компании. Это действительно помогает замкнуть петлю между веб-сайтом и профилем в социальных сетях, а также позволяет расширить определенную тему. И ваш блог, конечно же, является еще одним отличным местом, чтобы рассказать о том, что у вас хорошо получается, и высказать свое мнение по важным и актуальным темам.

  1. Используйте внешние входящие ссылки. Социальные сети дают вам возможность связать внешние сайты с вашим контентом - например, новостными статьями и другим общим контентом от ваших друзей и подписчиков. Вы можете использовать эти ссылки, поделившись ими и сделав их уникальными для вашей страницы с добавленными комментариями. Чем больше у вас разнообразных ссылок, тем больше авторитета вы получите. Ваш оригинальный контент должен служить приманкой и эффективно завлекать ваших подписчиков и заставлять их говорить и делиться.

  1. Оптимизация постов для поиска. Эта стратегия опирается на уже существующий контент. Теперь мы знаем, что Google имеет тенденцию ранжировать популярные обновления в социальных сетях в дополнение к новостным статьям. Вы можете начать свой пост с сильной базы, такой как видео или подробные статьи, а затем описать эту базу точным и привлекательным способом, используя несколько ключевых слов для оптимизации поста. Это также отличный способ выразить то, что вас интересует и волнует, помогая вам общаться со своей аудиторией.

  1. Кто ваш чемпион по социальным медиа? Естественно, что голос и характер вашего постера придет через пост в социальной сети, создавая «голос» вашей компании. Важно, чтобы им было весело с постами и страстью к тому, что публикуется - поэтому, если постер чувствует себя творчески истощенным, почему бы не передать этот долг кому-то, кто может вдохнуть новую жизнь в профиль?

Пока вы устанавливаете некоторые нормы, по которым темы работают, а какие нет, ваша стратегия в социальных сетях всегда будет выигрывать от голоса, который может внести что-то свежее и заставляющее задуматься.

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... иционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением
Корпоративный SEO
... социальных сетей. Мы также можем помочь улучшить вашу репутацию в Интернете с помощью наших SEO-услуг по управлению корпоративной репутацией. Это может помочь уменьшить влияние негативных комментариев, постов и других веб-сайтов, которые могли бы привить вашей компании. Мы предоставляем положительные отзывы, сильную оптимизацию и индивидуальный подход к вашим корпоративным социальным сетям. Наши корпоративные услуги SEO предназначены для продвижения вашей компании в
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Лучшие инструменты SEO и социальных сетей
... им все виды отличных инструментов для социальных сетей и сайтов SEO-анализа, но я не уверен, что мы когда-либо делились ими с вами"> Обновлено март 2016 Мы находим все виды отличных инструментов для социальных сетей и сайтов SEO-анализа, но я не уверен, что мы когда-либо делились ими с вами! Существуют буквально тысячи инструментов, которые могут показать вам различные аспекты того, что работает, а что нет, с вашими усилиями по интернет-маркетингу. Мы разбили
Лучшие инструменты SEO Seo
... социальных сетях, таких как Facebook, Twitter. Есть много других функций, как на картинке, и вы найдете это, когда вы используете инструменты SEO SEO. Еще одна особенность в этом SEO программного обеспечения YouTube 8. Этот инструмент был проверен Youtube Это означает, что инструменты SEO от YouTube разрешены к использованию YouTube в соответствии с рекомендациями YouTube и стали официальным партнером
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
... seo-sovety-1.jpg" alt="Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются
SEO эксперт
... бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового маркетинга - и обе относятся к онлайн-маркетингу . Что делает SEO-эксперт? SEO помогает правильно продвигать веб-сайт в Интернете:
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... им миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний"> С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC), маркетинг в социальных сетях (SMM), прямая или баннерная реклама, поисковая оптимизация и т. Д. Из них поисковая оптимизация является одним из самых мощных инструментов с точки зрения охват аудитории. Чтобы

Комментарии

Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Значит ли это, что вы должны выйти и подписаться на каждую доступную платформу социальных сетей?
Значит ли это, что вы должны выйти и подписаться на каждую доступную платформу социальных сетей? Точно нет. То, насколько хорошо люди реагируют на ваши социальные усилия, будет зависеть от типа вашего бизнеса. Не все сайты подходят для любого бизнеса. Ниже вы найдете сравнительную таблицу, показывающую, какие компании лучше всего работают с какими социальными сайтами. Каждый сайт имеет свой уникальный набор свойств. Некоторые сайты, такие как Instagram, имеют изображения / видео, в
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе? Если вы создаете частную блог-сеть (PBN), используя только дублированный контент и нерелевантные обратные ссылки, то это, безусловно, метод SEO черной шляпы, но если вы создаете хороший контент, который соответствует темам, по которым вы хотите получить рейтинг, то Вы делаете это правильно, и это подпадает под серую шляпу технику SEO. Итак, как создать и использовать PBN для эффективного
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO? Поделитесь своими комментариями ниже или пообщайтесь с нами на щебет ,
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Зачем беспокоиться об оптимизации социальных сетей?
Зачем беспокоиться об оптимизации социальных сетей? В своей простоте SMO позволяет вам привлечь больше трафика, взаимодействия и конверсии, одновременно изучая вашу целевую аудиторию и собирая ощутимые метрики для оценки ваших инициатив в социальных сетях. Рассмотрим эти преимущества: Социальный SEO - Более общие ссылки изображают вас как авторитет
Преимущества SEO для бизнеса?
Преимущества SEO для бизнеса? Каждый бизнес должен инвестировать в поисковую оптимизацию (SEO). По сравнению с другие формы цифрового маркетинга SEO-маркетинг - это дешевый, эффективный и масштабируемый способ для компаний получать больше потенциальных клиентов и получать прибыль. 78% решений о покупке онлайн начинаются с поиска в поисковой системе.

В конце концов, вы тратите время на выпуск качественного контента, так почему бы не сделать его видимым в каналах большего количества людей?
Кто ваш чемпион по социальным медиа?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что делает SEO-эксперт?
Значит ли это, что вы должны выйти и подписаться на каждую доступную платформу социальных сетей?
Значит ли это, что вы должны выйти и подписаться на каждую доступную платформу социальных сетей?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?