г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Проверьте эти новые инструменты Google Analytics. SEO агентство в Ниагаре, ул.

  1. Почему это важно для маркетологов?
  2. Измерение поездки клиента
  3. 1. Ориентированная на пользователя отчетность
  4. 2. Пользовательский проводник
  5. 3. Аудитория
  6. 4. Вероятность конверсии
  7. Обертывание

С тех пор как Google Analytics была представлена ​​13 лет назад, ее платформа изменила игру для маркетологов с точки зрения того, как вовлечение пользователей отслеживается, отслеживается и измеряется

С тех пор как Google Analytics была представлена ​​13 лет назад, ее платформа изменила игру для маркетологов с точки зрения того, как вовлечение пользователей отслеживается, отслеживается и измеряется .

В статье, опубликованной Google Они сказали, что 90% маркетологов говорят, что понимание путешествий пользователей по каналам и устройствам имеет решающее значение для успеха маркетинга.

Слоган Google Analytics - улучшить качество обслуживания клиентов с помощью цифровой аналитики. В последнее время они были на переднем крае отслеживания поведения аудитории, добавив 4 дополнительные платформы для измерения ориентированности на пользователя.

Почему это важно для маркетологов?

Google Analytics, возможно, является лучшим инструментом для измерения кампаний в режиме реального времени, предоставляя результаты данных, чтобы помочь вам узнать о вашей аудитории. Он предоставляет вам ключевую информацию о том, кто посещает ваш сайт, как они туда попали, как долго они оставались и что они искали.

Сейчас, как никогда, очень важно понимать демографию вашего бренда. То, как люди общаются и потребляют информацию, постоянно растет и всегда адаптируется к последним социальным платформам.

Поэтому, как маркетологи, мы должны оставаться на вершине пути поведение потребителя развивается для оптимального успеха. Пользователь хочет почувствовать личную связь со своим брендом. Это делается с помощью индивидуальной и часто целевой рекламной стратегии, основанной на их покупательском поведении.

Измерение поездки клиента

Как мы понимаем демографию наших потребителей? Через измерение пути клиента .

Google Analytics выпускает четыре новых инструмента, которые помогут вам получить максимальную отдачу от понимания вашей аудитории. Это чрезвычайно полезное знание, чтобы способствовать дальнейшему успеху вашего бренда.

Мы собрали руководство, чтобы понять, как именно эти новые функции будут работать и как они будут вам полезны!

1. Ориентированная на пользователя отчетность

Новая обновленная версия User Reporting теперь включает раздел «пользователи», в дополнение к предыдущему разделу «сеансы». Эта новая функция позволяет вам быть супер детализированными в исходящем сражении.

Вы можете увидеть, сколько пользователей посещают ваш сайт из платного поиска, а также просмотр сессий.

Следовательно, это позволяет улучшить пользовательские данные.

Как получить его?

Администратор> Свойства настройки, а затем выберите тумблер с надписью Включить пользователей в отчетности .

Затем данные будут включены в ваш отчет для просмотра.

Хотите сделать еще один шаг вперед? Такие программы, как Active Users, Cohort Analysis и Lifetime Value, обеспечивают еще более глубокий анализ.

2. Пользовательский проводник

Новый инструмент User Explorer позволяет просматривать метрики и измерения времени жизни каждого пользователя. На основании срока действия их cookie можно учитывать данные для каждого отдельного пользователя. Это включает их транзакции и общий доход.

Кроме того, эта функция дает вам возможность вернуться и просмотреть общее количество транзакций пользователя на вашем веб-сайте, а также дату их первого посещения сайта и канал, по которому вас их привлекли.

Вы можете получить его, этот новый инструмент уже доступен на вашей странице аналитики Google.

3. Аудитория

Новая функция отчетности аудитории позволяет вам лучше понять вашу аудиторию в целом. Теперь любую аудиторию можно опубликовать в отчете в Google Analytics без необходимости создавать и публиковать на других платформах, таких как Google Adwords.

Кроме того, новая платформа для аудитории дает вам возможность просматривать отчет по многоканальной платформе. Это позволяет вам получить сложные детали покупки вашей клиентской базы.

Рекомендуется просмотреть страницу поддержки, чтобы узнать, как выполнить требования и настроить отчетность об аудитории.

4. Вероятность конверсии

Вероятность конверсии - это новейшая инновация Google Analytics. Этот показатель дает представление о вероятности того, что пользователь совершит транзакцию на вашем сайте в будущем.

Эти данные формируются путем взятия данных из прошлой транзакции, чтобы измерить вероятность повторной покупки пользователем. Эта вероятность преобразования зависит от измерения в указанном вами диапазоне дат.

Кроме того, в отчете о вероятности конверсии показаны данные всех ваших пользователей в разных измерениях.

Эта функция, разработанная Analytics Intelligence, является первой в своем роде, которая показывает, насколько вероятна транзакция для пользователей. Это позволяет создавать лучшие впечатления аудитории.

Этот показатель планируется запустить в ближайшие пару месяцев.

Обертывание

Если вы обнаружили, что хотите больше баловаться в Google Analytics, мы рекомендуем рассмотреть возможность Экзамен по Google Analytics IQ , Это отличный способ познакомиться с программой, если вы новичок, или просто улучшить знания, которые у вас уже есть.

VPDM гордится тем, что имеет команду Google Analytics и Google Adwords сертифицированные цифровые стратеги , Мы - агентство цифрового маркетинга на основе данных, которое гордится достижением наилучшей рентабельности инвестиций для наших клиентов.

Кроме того, если вам нужна помощь в создании ориентированной на результаты стратегии цифрового маркетинга для вашего бизнеса, связаться с нами сегодня, и мы начнем с плана, который работает!

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже. Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
... на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют
SEO - Инструменты тестирования
-Онлайн-слизняк-генератор. Слагы используются для создания дружественных URL (часто для постоянных ссылок), которые легко напечатать, описать и легко запомнить. Как правило, слагы создаются из понятной человеку фразы, такой как заголовок статьи новостей, сообщения в блоге или записи в энциклопедии. Также общепринятая практика состоит в том, чтобы сделать строчку из строчных букв и
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
... клиентам находиться на сайте, а также негативно влияет на рейтинг в поисковых системах. Следите за разделом «Поведение> Скорость » сайта , который показывает отчеты об эффективности отдельных страниц и позволяет просматривать персонализированные предложения по оптимизации вашего сайта. Изучение потока поведения пользователя На вкладке « Поведение> Поток поведения » содержится полезная информация о путях навигации и о том, как пользователи
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... нар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
SEO аудит
... клиента, если вы покинули сайт после двухминутного безуспешного поиска контактной информации. Аналитика посещения сайта Укажите аудиторию сайта. Важно выяснить, какие поисковые запросы посетители приходят на ваш сайт (через какие поисковые системы), что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации - первая страница) и их стратегия.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Почему важны SEO услуги
... назначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает. Распространенное заблуждение о SEO-компании заключается в том, что они могут быть выполнены, даже не наняв никого - что веб-мастер может сделать всю работу. Но это совсем не так. Несмотря на то, что подача SEO довольно проста, профессионалы будут в лучшем положении, чтобы получить лучший рейтинг страниц в поисковых системах.

Комментарии

Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Как ведущее SEO-агентство в Оттаве, мы помогаем клиентам в Оттаве и по всей Канаде увеличить количество посетителей, потенциальных клиентов и продаж в Интернете. Мы работаем на основе whitehat, и это означает,
Почему это важно для SEO?
Почему это важно для SEO? Большие изображения влияют на загрузку страницы. Если вы загрузите гигантское изображение, загрузка вашей страницы займет больше времени, а если вы еще не слышали, Google действительно сильно поносит скорость страницы. Бонусный совет : если ваше изображение в формате PNG и не должно быть прозрачным, перейдите и конвертируйте изображение в JPG. Формат JPG - это сжатый файл с потерями, который обычно имеет меньший размер файла, чем PNG. PNG по-прежнему
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут
Означает ли это, что вы должны автоматически выйти и купить эти инструменты и начать их использовать?
Означает ли это, что вы должны автоматически выйти и купить эти инструменты и начать их использовать? Точно нет! Вместо этого для вас важно сначала понять, чего вы пытаетесь достичь с помощью SEO. Оттуда вы можете определить, какой аспект SEO-кампании вы хотите настроить, и ЕСЛИ есть инструмент, который позволит вам сделать это более эффективно и с большим успехом… подумайте об использовании этого инструмента, чтобы помочь вам достичь своей цели. Очевидно, что то, что мы сказали
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
Почему SEO вне страницы важно?
Почему SEO вне страницы важно? Поисковые системы десятилетиями пытаются найти способ вернуть лучшие результаты поисковику. Чтобы достичь этого, они учитывают факторы SEO на месте (описанные выше), некоторые другие факторы качества и вне страницы SEO. Офф-страница SEO дает им очень хорошее представление о том, как Мир (другие сайты и пользователи) воспринимают
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Почему SEO вне страницы важно? Поисковые системы десятилетиями пытаются найти способ вернуть лучшие результаты поисковику. Чтобы достичь этого, они учитывают факторы SEO на месте (описанные выше), некоторые другие факторы качества и вне страницы SEO. Офф-страница SEO дает им очень хорошее представление о том, как Мир (другие сайты и пользователи) воспринимают
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой?
Более серьезно, когда мы знаем, что «сок SEO» передается во время перенаправления 301, почему Google будет передавать только хороший сок и фильтровать плохой? Ответ без апелляции: перенаправление 301 переносит штраф на новый сайт. Затем, поскольку постоянное перенаправление занимает много времени, чтобы полностью учесть Google, возможно, что некоторые веб-мастера получили хорошие результаты за короткий период, но после ущерба, нанесенного в последние годы этим фильтром,

Почему это важно для маркетологов?
Почему это важно для маркетологов?
Как получить его?
Хотите сделать еще один шаг вперед?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Почему это важно для SEO?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Означает ли это, что вы должны автоматически выйти и купить эти инструменты и начать их использовать?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?