г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Инструмент исследования ключевых слов эффекта SEO [Обзор]

  1. Большая Гибкость
  2. Инструменты исследования
  3. Исследование ключевых слов
  4. Просто дегустатор!
  5. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  6. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

В последние год-два произошли большие изменения в инфраструктуре, которые были в распоряжении SEO-агентств и внутренних команд, поскольку платформы для полной кампании наконец достигли совершеннолетия.

Поисковая оптимизация ( SEO ) всегда было тяжелым предприятием, и любая команда с любым кодирование Способность вообще довольно быстро начала собирать воедино инструменты, чтобы справиться с этим. Довольно быстро некоторые из этих компаний поняли, что могут предлагать эти инструменты напрямую клиентам, и такие пакеты, как SEOmoz и Ontolo, были рождены, если не считать пары. Следующий шаг очевиден: интегрируйте все данные по оптимизации ключевых слов и страниц для конкретного сайта, а также данные графа ссылок и управление основными задачами, и, привет, у вас есть платформа для кампании SEO.

И, самый новый ребенок на блоке - голландская компания SEO Эффект ,

Большая Гибкость

Как и большинство подобных инструментов, SEO Effect имеет много общего, и один обзор может только опустить ногу в воду Как и большинство подобных инструментов, SEO Effect имеет много общего, и один обзор может только опустить ногу в воду. Тем не менее, две вещи впечатлили прямо из коробки: инструменты исследования и гибкость системы.

Гибкость начинается только с создания учетной записи и добавления кампаний. В отличие от большинства платформ с фиксированными пакетами, каждая из которых допускает определенное количество кампаний и других ресурсов, SEO Effect позволяет вам покупать кредиты, а затем распределять их между кампаниями по мере необходимости. Если вы агентство, управляющее кампаниями для больших и маленьких сайтов, это бесценно. Конечно, есть и бесплатная пробная версия.

Гибкость также распространяется на сами инструменты. Многие платформы подталкивают вас к определенному способу работы (которого на самом деле нельзя избежать), который может быть чем-то вроде барьера для восприятия среди SEO-специалистов, которые уже имеют достаточно фиксированные способы ведения дел. Хотя SEO Effect не может избежать этого полностью, они делают все возможное, так как многие из инструментов имеют как «базовый», так и «экспертный» режимы, причем последний предлагает гораздо больше возможностей.

Инструменты исследования

Почти все платформы теперь предоставляют возможность отслеживать тренды в ваших данных с течением времени: позиции ключевых слов, график ссылок, данные о трафике, загружаемые через API Google Analytics. Действительно, некоторые платформы, такие как SEOmoz, не делают намного больше, чем это. Конечно, SEO Effect имеет эти основы, но что действительно поразило меня возможностью проводить реальные исследования на платформе и легко объединять полученные данные с существующей кампанией.

Инструмент разделен на четыре основных области:

  • Ключевые слова исследования
  • Оптимизация сайта
  • Ссылочная стратегия
  • Мониторинг тенденций

Управление задачами также обещано. Давайте копаться в исследование ключевых слов немного, чтобы изучить, что может сделать инструмент.

Исследование ключевых слов

SEO Effect работает вокруг концепции нескольких гибких активов в рамках кампании. Так, например, вместо того, чтобы ограничивать кампанию фиксированным количеством ключевых слов, вы можете иметь как можно больше исследование ключевых слов списки, как вам нравится, каждый из которых содержит столько ключевых слов, сколько вам нравится. Вы можете использовать их для исследования ключевых слов, например, по различным тематическим областям или по разным продуктам, которые вы продаете. Открытие нового списка исследований ключевых слов дает вам этот экран с опциями для географического положения и языка:

На втором этапе вы можете вручную ввести список ключевых слов, извлечь его из Google Analytics или со своего (или чужого) сайта. У каждого метода есть свой набор параметров, но в конечном итоге вы получаете обильный список ключевых слов. Вот где все становится интересным:

Здесь достаточно информации: общие и длинные оценки трафика, а также данные, извлеченные из вашего собственного профиля Google Analytics, которые сообщают вам, какой объем трафика у вас уже есть, и сколько еще вы можете получить, получив высокий рейтинг по этому ключевому слову. , Существует также возможность углубиться в ключевые слова (используя любое из представленных в качестве основы для нового списка) и получить более подробную информацию по каждому из них. Единственная часть информации, которая, по мнению этого обзора, будет полезна на обзорной панели, - это оценка сложности.

Конечно, важно отметить, что все данные по ключевым словам могут быть оценены только когда-либо (по крайней мере, в нынешних условиях). Источники этой информации, поисковые системы Сами по себе точные цифры никогда не появлялись, и единственный действительно надежный способ найти данные о трафике - это запустить платную поисковую кампанию. Тем не менее, некоторые данные всегда лучше, чем ничего, и эта дополнительная информация приветствуется здесь.

Когда у вас есть список, которым вы довольны, вы можете назначить релевантность каждому (и обозначить ключевые слова) и добавить их в основной список своей кампании. Инструмент будет отслеживать абсолютный трафик и оценивать долю трафика для всех ваших ключевых слов, а также датировать его до даты установки Google Analytics на сайте. Обычные варианты экспорта CSV также доступны.

Одна вещь, которую не делает инструмент - это отслеживание позиций ключевых слов. Хотя бушует спор об их важности, опять-таки, некоторая информация лучше, чем ничего, и этого рецензент ожидает увидеть в комплексном инструменте кампании, даже если это не основной показатель.

Просто дегустатор!

Это погружение в инструмент исследования ключевых слов SEO Effect, если повезет, даст вам представление о том, как оно работает и на что оно способно. Он может предложить гораздо больше с точки зрения поиска ссылок и оптимизации на странице.

Все инструменты растут и меняются со временем, и SEO Effect обещает больше возможностей в будущем, включая значительное повышение производительности (в настоящее время некоторые отчеты работают очень медленно). Некоторые области интерфейса немного не интуитивны, и не вся информация находится там, где вы ожидаете, но опять же, как бета-инструмент, эти области будут улучшаться со временем. В целом, это определенно работа, проверяющая и отслеживающая.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO - Инструменты тестирования
-Онлайн-слизняк-генератор. Слагы используются для создания дружественных URL (часто для постоянных ссылок), которые легко напечатать, описать и легко запомнить. Как правило, слагы создаются из понятной человеку фразы, такой как заголовок статьи новостей, сообщения в блоге или записи в энциклопедии. Также общепринятая практика состоит в том, чтобы сделать строчку из строчных букв и
Как провести исследование ключевых слов для SEO?
В то время как Google держит нас в курсе всех обновлений алгоритмов, которые они выпускают, одна вещь остается вполне предсказуемой для прибывающих маркетологов, надеющихся оптимизировать свои сайты для поиска: исследование ключевых слов. Что ж, необходимость исследования ключевых слов осталась прежней. Как вы на самом деле это не имеет. Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить
Инструмент подсказки ключевых слов: начать исследование сейчас
... быть удовлетворены полным исследованием ключевых слов. Не имеет значения, является ли это блогом, веб-сайтом электронной коммерции или созданием или оптимизацией корпоративного веб-сайта. Заключение. Поисковая оптимизация в любом случае требует тщательного поиска по ключевым словам, количеству запросов или ценам переходов в Google AdWords, чтобы установить цели трафика и конверсии при настройке и оптимизации показателей SEO и маркетинга контента и их успеха. отчеты.
Лучшие инструменты SEO - издание 2015 года
... внимание: более свежая версия этого поста доступна здесь: 26 лучших бесплатных инструментов SEO , В мгновение ока, новый инструменты приходи и уходи. Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше?
Google выпускает рекомендации по блоггерам и ссылкам на халяву
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Архивы
Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации,
SEO Советы
Дешевый SEO
... вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам

Комментарии

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений?
Вы хотите вложить больше своих инвестиций в преимущества стратегий органического поиска и долгосрочных ключевых слов, или вы считаете, что PPC - это серебряная пуля, которая стоит вложений? Вековой вопрос SEO против SEM продолжает подниматься, и если вы находитесь в лагере за органический трафик и органическое SEO, или PPC, мы все хотим знать, как получить больше трафика на наши веб-сайты. Мы считаем, что органический трафик по-прежнему занимает прочное место в любой маркетинговой
Какие инструменты подсказки ключевых слов выбрать?
Какие инструменты подсказки ключевых слов выбрать? Хороший вопрос, но ответ таков: это зависит от потребностей вашей команды контент-маркетинга. Если вы уже используете трекер ключевых слов для своих проектов, вы можете заняться простым исследованием ключевых слов, используя такие инструменты, как Soovle, Google Keyword Planner или SEMrush. Однако, если вам нужен как инструмент исследования, так и трекер, вы можете объединить два или более инструментов, чтобы создать
Итак, исследование ключевых слов мертво?
Итак, исследование ключевых слов мертво? Ни за что. Актуальная оптимизация не является полным отходом от ключевых слов; это просто другой способ их использования. И когда вы создаете контент, который доставляет то, что ищут искатели, выигрывают все.
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это когда люди используют ключевые слова, чтобы находить и исследовать подлинные поисковые термины, которые люди используют в поисковых системах. Изучение этих подлинных поисковых терминов может помочь в разработке общей контент-стратегии или маркетинговой стратегии. как провести исследование
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается?
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается? Поскольку мир SEO и цифрового маркетинга продолжает трансформироваться, многие компании по-прежнему задаются вопросом, является ли плотность ключевых слов по-прежнему важным компонентом их онлайн-стратегии. В первые дни такие вещи, как плотность, играли важную роль в том, как высоко вы оказались в поисковой выдаче. Сегодня, чем выше ваш процент плотности, тем больше вероятность, что вы получите штраф от Google. Значит
Почему вы хотите видеть рейтинг этих ключевых слов?
Почему вы хотите видеть рейтинг этих ключевых слов? Просто. Потому что, если вы заметите, что ваши ключевые слова бренда упали в рейтинге, то определенно существует проблема SEO, которую необходимо решить. Вы можете использовать полный SEO PowerSuite набор инструментов для анализа вашего SEO на сайте и вне сайта, чтобы увидеть, что могло вызвать
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»?
Что, если мы хотим прочитать какую-то конкретную статью, например «Как провести исследование ключевых слов: руководство для начинающих»? Его структура URL - http://blog.hubspot.com/marketing/how-to-do-keyword-research-ht - обозначает, что это статья из раздела «Маркетинг» блога. Таким образом, структура URL действует как система категоризации для читателей, давая им знать, где они находятся на веб-сайте

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Что такое исследование ключевых слов?
Их миллион, и большинство новых и опытных оптимизаторов всегда задаются вопросом - какие инструменты лучше?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?