г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Оптимизация Google My Business & Citations - локальный SEO

  1. Что такое цитата в контексте местного SEO?
  2. Важность цитат для SEO
  3. Способы получить цитаты

Вы когда-нибудь слышали фразу «мыслить глобально, действовать локально?». Узнайте больше о том, как цитаты в местных стратегиях SEO могут улучшить ваш рейтинг в поисковых системах.

Цитаты уже давно важны для оптимизации SEO и Google Мест на карте Цитаты уже давно важны для оптимизации SEO и Google Мест на карте. На протяжении многих лет Google постоянно совершенствовал и индивидуализировал свои результаты поиска, принимая во внимание местоположение пользователя, устройство, историю поиска, демографические данные и многое другое при принятии решения о том, какие результаты поиска показывать.

«Местоположение» является основным в этом обсуждении - результаты обычного поиска стали настолько дифференцированными, что два одинаковых поисковых запроса, выполненных в двух разных городах, часто не имеют ничего общего в результатах первой страницы. В частности, локальный пакет Google, в котором используются данные из Карт Google и Google My Business, заполнен списками компаний, основанными на непосредственном окружении поисковика, и может полностью меняться в зависимости от расстояния в милю. Так как же Google узнает, какие предприятия показывать?

Google во многом полагается на то, что сообщество SEO называет «цитатами».

Что такое цитата в контексте местного SEO?

Ссылка, также известная как веб-ссылка, определяется как «упоминание» названия вашей компании, номера телефона и / или адреса (это часто называют «NAP», или именем / адресом / телефоном). Как часть стратегии поисковой оптимизации, ссылка предпочтительно поступает с доверенных сайтов в вашей отрасли или по вертикали, даже если ссылка не содержит ссылку на ваш сайт. Если ссылка включена, идеальная цитата также будет включать ссылку на веб-сайт с названием компании в качестве основного текста; это ключевое различие между местным SEO и широким, национальным или международным SEO. С традиционным, более сфокусированным SEO, идеальный профиль обратной ссылки включает в себя различные ключевые слова в тексте привязки.

При местном SEO ссылки не являются единственным важным сторонним сигналом. Местные компании, стремящиеся обеспечить максимальную видимость поиска, должны поддерживать постоянное название компании, адрес и номер телефона во всех источниках цитирования (еще раз, называемых NAP; этот критерий известен как «согласованность NAP») и является критическим сигналом для Google при попытке определить и оценить местный бизнес). Местный номер телефона предпочтительнее номера 1800 или 1300; это облегчит Google распознавать местный бизнес.

Ниже приведен пример цитирования с доверенного сайта, который включает название компании, адрес и номер телефона. Этот пример также включает в себя URL, но, как было объяснено ранее, его необязательно рассматривать как цитату в глазах поисковой системы. Тем не менее, желательно также иметь URL-адрес, если это возможно, в цитатах.

Важность цитат для SEO

Для целей локального SEO свидетельства показывают, что последовательные локальные ссылки, «согласованность NAP» для вашей компании, считаются одним из наиболее важных факторов, повышающих рейтинг вашего сайта в локальных результатах Google. Местный эксперт по SEO Дэвид Михм регулярно опрашивает экспертов по SEO, чтобы узнать их мысли о Факторы рейтинга локального поиска * - читайте больше на Moz.com по встроенной ссылке.

После самого последнего анализа Михм сказал следующее о растущей релевантности цитат: «В целом мы видим продолжение постепенной тенденции к повышению качества Google на всех фронтах - от цитат до ссылок на обзоры. »

Сосредоточив внимание на последовательности цитирования, ваша компания может получить высокий рейтинг по местным органическим результатам и по локальной системе из трех пакетов, если у вас есть страница Google My Business. Согласованность NAP важна как для каталогов, так и для Google My Business и вашего собственного веб-сайта - все они должны совпадать и работать вместе.

Способы получить цитаты

Когда дело доходит до традиционного SEO, вы можете мыслить не просто так, но когда дело доходит до местного SEO, думайте о местном, местном, местном или веб-сайтах в вашей вертикали (отрасли). Таким образом, это означает, что местные каталоги, локальные сайты блогов, местные отрасли промышленности или отраслевые веб-сайты ... вы начинаете понимать? Вот только 10 способов получить цитаты.

Локальные каталоги - это всегда ваш первый контакт в отношении получения цитат. Каталог должен рассматриваться как надежный, заслуживающий доверия и «авторитетный» в глазах поисковых систем. Whitespark, местный поисковый SaaS-провайдер, определил эти ключевые локальные каталоги и надежные сигналы для компаний, конкурирующих на каждом крупном англоязычном рынке.

Каталоги, ориентированные на отрасль. Хороший способ получить цитаты в рамках вашей локальной стратегии SEO - найти отраслевые каталоги, которые являются надежными сайтами, чтобы перечислить ваши данные и, в идеале, предоставить обратную ссылку. Например, Pier One Sydney Harbour имеет ссылки на каталоги гостиничного размещения, такие как www.hotel.com.au ,

Местная торговая палата или местные деловые ассоциации. Могут быть возможности для размещения вашей деловой информации на отраслевых сайтах. Например, Большая Нью-Йоркская Торговая Палата позволяет участникам перечислять свои данные.

Поставщики / клиенты / аффилированные лица - люди, которые важны для вашего бизнеса, могут позволить вам разместить информацию о вашем онлайн-бизнесе на их веб-сайте. Лучший способ получить их - поговорить с предприятиями, с которыми вы уже работаете. Вы можете даже подумать о работе с местными некоммерческими организациями, организациями и группами в обмен на цитату.

Веб-сайты для проверки - это местные или отраслевые веб-сайты, которые предоставляют обзоры и содержат сводные страницы для компаний в вашей категории, которые включают ваш адрес, номер телефона и, в идеале, адрес веб-сайта. Фирменный ресторан Crowne Plaza Coogee Bluesalt включен в список Лучшие рестораны Австралии хороший пример цитаты.

Локальные / нишевые веб-сайты или форумы - они могут предоставить местным SEO-возможностям возможность перечислить детали вашего бизнеса и выступить в качестве цитаты. Например, Вейверли Невеста это веб-сайт для свадебных продавцов, который включает в себя каталог, где люди могут перечислить подробности о своем бизнесе.

Локальные блоги. По мере того, как влияние блогов растет и просачивается к мейнстриму, поиск местных блогеров в вашем городе может стать отличной сетью, в которую можно получить ссылки и ссылки. Они могут включать общие местные блоги о регионе или отраслевые местные блоги о ресторанах, размещении в гостиницах и так далее.

Сайты социальных сетей. Незначительные детали, такие как местоположение в Твиттере, имя и URL, видны и имеют хорошие шансы стать цитатой. Выделенная страница Facebook для вашего бизнеса позволяет вам создавать списки для компаний, которые включают в себя Google Map, название компании, адрес и номер телефона, который служит ссылкой.

Геотеггинг медиа - Помимо загрузки мультимедиа, например изображений и изображений, в список Google Адресов, отправляйте их на сайты обмена изображениями и видеохостинга, такие как Flickr а также YouTube , Каждый сервис позволяет геотегировать ваши медиа с конкретными данными о местоположении. Убедитесь, что ваши целевые ключевые слова в заголовке как часть вашей локальной стратегии SEO.

Анализ конкурентов . Хорошее место, где можно найти ссылки, - это посмотреть на ссылки конкурентов, которые есть в их локальных профилях. Дэвид Михм говорит, что в местном SEO «кажется, что существует определенный набор стандартных сайтов (которые варьируются в зависимости от области и отрасли), в которых поисковые системы ожидают, что все соответствующие компании будут перечислены».

Инструменты SEO, такие как Whitespark Local Citation Finder может также помочь вам найти потенциальные авторитетные сайты для размещения ваших данных.

Поскольку Google освещает локальные списки и делает их более заметными в результатах обычного поиска, поставьте свою компанию в центр внимания с помощью целенаправленной стратегии локального поиска. Проверьте наш Google My Business SEO пакеты и поговорить с нашими SEO эксперты о том, как мы можем повысить ваши местные mojo с нашими местными планами SEO.

Эта статья была обновлена ​​с последней отраслевой информацией от 15 сентября 2016 года.

* Обзор местных рейтинговых факторов 2015 года

Похожие

SEO Joomla оптимизация
... seo-joomla-optimizacia-1.jpg" alt="Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом"> Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом.
Что такое SEO
Вы, наверное, слышали этот термин, но что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация и является английским переводом поисковой оптимизации. SEO - это процесс в онлайн-маркетинге, который пытается сделать сайт или веб-страницу как можно более заметными в (обычных) результатах поисковой системы. Среди прочего, следующие моменты важны, чтобы выделиться лучше в органических результатах Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя:
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Оптимизация конверсий: определение
Что такое оптимизация конверсии? Это может показаться очевидным, но на практике это часто оказывается сложнее Определение. Сначала объяснение конверсии и оптимизации. Что такое конверсия?
SEO услуги (поисковая оптимизация)
... SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,
Google My Business Map становится социальной
Google My Business - незаменимый инструмент для управления присутствием на картах Google и в результатах поиска местного бизнеса; новинка заключается в том, что она становится социальной платформой для общения, как страница в Facebook.
Местное значение SEO
Узнайте важность местного SEO для малого и среднего бизнеса 4,7 (93,33%) 12 голосов Узнайте важность местного SEO для МСП вместе с Саламанка Позиционирование сайта Есть много инструментов SEO, которые компании могут использовать для достижения позиции и быть на первых местах в поисковых системах. Мы знаем, что
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business?
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business? Тихий. В этом посте мы предоставим вам всю информацию, которая понадобится вам для ознакомления с этим инструментом и возможности регистрации. Что такое Google My Business? Google My Business, ранее известный как Google Places, - это бесплатная онлайн-платформа,
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую очередь обозначает английский термин «поисковая оптимизация», что означает
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)? SEO плагины специально написаны, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Вам не нужен специалист по SEO, это очень просто для новых и старых владельцев сайтов, вам нужно просто установить любой из них и следовать инструкциям плагина. Если кто-то пытается найти контент, связанный с вашим сайтом, тогда поисковая система показывает ваш контент на первой странице. Мы предлагаем вам использовать любой из плагинов
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Вы уже знаете, что такое SEO SEO, но знаете ли вы, что такое локальный SEO? Многие люди не знают, поэтому мы решили поговорить об этой важной теме, и мы хотим, чтобы вы знали о важности местного SEO для МСП . в наше время SEO развивается даже стремительно, создаются новые рыночные ниши, к которым компании могут без проблем добраться
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация? Короче говоря, органическая SEO или органическая поисковая оптимизация приобретает все большую популярность для вашего сайта за счет оптимизации метаданных и контента на ваших веб-страницах. Затем вы распространяете информацию о своем сайте через блоги, форумы, каталоги, друзей и родственников, чтобы получить трафик. Как только вы начнете наращивать трафик, вы не потеряете его, если

Что такое цитата в контексте местного SEO?
Так как же Google узнает, какие предприятия показывать?
Что такое цитата в контексте местного SEO?
Вы начинаете понимать?
Что такое конверсия?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business?
Что такое Google My Business?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?