г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Каталоги блогов для большего количества обратных ссылок

  1. Почему только качественные каталоги блогов?
  2. Как распознать каталоги блогов высокого качества?
  3. Рекомендуемые каталоги блогов
  4. Советы по регистрации
  5. Мой вывод на отзыв обратной ссылки
  6. Ваш опыт в качестве обратной ссылки
  7. Дополнительные советы по настройке обратных ссылок
  8. Вот как это продолжается

После того, как я показал в предыдущем совете обратной ссылки, как региональные обратные ссылки для использования Backlinkaufbau, он идет в этой части Советы по обратной ссылке Серия статей о структуре обратных ссылок через высококачественные каталоги блогов. Любой, кто ищет тематически высококачественные каталоги, может получить актуальные и качественные обратные ссылки с относительно небольшими усилиями. Что вы должны учитывать при выборе правильных каталогов блогов, вы узнаете в этой статье.

В сети существует множество бесплатных каталогов блогов, которые позволяют сравнительно легко получить обратные ссылки. Частично даже для каждой недавно опубликованной статьи. На что обращать внимание при использовании каталогов блогов, вы узнаете в этом совете обратных ссылок.

Почему только качественные каталоги блогов?

В начале статьи я должен сказать, что каталоги блогов сейчас играют очень небольшую роль в создании обратных ссылок для блогов. До поисковых систем в их нынешнем виде каталоги веб-сайтов были чрезвычайно важны, потому что в противном случае было трудно найти сайты по определенным темам. С сегодняшней точки зрения едва ли возможно.
Однако со временем важность веб-каталогов уменьшилась, а также их использование пользователями Интернета. Тем не менее, запись вашего собственного блога в высококачественных каталогах блога может быть полезна для получения первого небольшого повышения и первых обратных ссылок.

Как распознать каталоги блогов высокого качества?

Если вы ищете каталог блогов, то, конечно, возникает вопрос, в чем заключается распознавание качественного каталога блогов. При выборе каталогов моего блога я придаю важность следующим моментам:

  • Только Дофоллоу
    Обратные ссылки из каталогов блогов чего-то стоят, только если они не были обесценены с помощью nofollow. Поэтому вам следует убедиться, что ссылки на ваш собственный блог не содержат «nofollow».
  • Прямая ссылка
    Также важна прямая ссылка на ваш собственный блог. Нужно поразить «onclick» в теге ссылки. Некоторые каталоги не ссылаются напрямую, а вызывают блоги через внутреннюю ссылку (например, www.beispielblogverzeichnis.de/url=www.deinblog.de ).
  • Высокий PageRank
    Высокий PageRank на стартовой странице и, возможно, также на категории и страницах подробностей каталога блога является хорошим признаком того, что это каталог высокого качества.
  • Подробное описание
    Если при вводе нового блога рекомендуется вводить подробное описание блога, это часто говорит о высоком качестве каталога. Однако, если вам нужно только ввести ссылку на свой блог для регистрации, это очень похоже на ферму ссылок.
  • Обратный долг
    Обязанность обратной ссылки, конечно, такая вещь. Для блогера обязанность обратной ссылки является причиной не использовать каталог, другие считают его справедливым, если каталог без ссылки «nofollow». Некоторые каталоги все еще отслеживают статистику, и установка кода в любом случае необходима.
  • Качество записей
    Записи также являются признаком качества. Много ли в каталоге спама или неработающих ссылок? Тогда, кажется, нет никакого постоянного редакционного обзора.
  • Alexa Rank
    Alexa Rank блога или RSS-каталога может быть ключом к популярности. И это может указывать на то, что оттуда некоторые посетители заходят на свой блог.

Таким образом, можно сказать, что ни один блог-каталог не будет соответствовать всем упомянутым критериям. Большинству критериев уже должен соответствовать потенциальный каталог.

Рекомендуемые каталоги блогов

Ниже я хотел бы представить вам пять самых популярных каталогов блогов, где также представлен Blogaufbau.de. Кстати, они могут в значительной степени соответствовать упомянутым критериям.

      1. Bloggerei.de
        в Bloggerei.de это один из самых известных немецких каталогов блогов. Каталог сияет аккуратным взглядом и предлагает самые широкие возможности. По количеству посетителей каталог, который также регулярно посещает мой блог оттуда. В дополнение к небольшой статистике блоггинг предлагает некоторые функции, такие как блог-шпион, ведущие блоги или блог недели. В общем, блоги - это аккуратно поддерживаемый каталог блогов, в котором, согласно моему предыдущему опыту, каждый новый блог должен регистрироваться.
      2. trusted-blogs.com
        Каталог блогов trusted-blogs.com является одним из самых важных каталогов блога в настоящее время. Там вы найдете только записи из более качественных блогов. Платформа имеет собственный сканер, который автоматически генерирует результаты поиска на основе ваших ключевых слов.
      3. Topblogs.de
        Topblogs.de производит хорошее первое впечатление и, кажется, относительно хорошо посещен. Опять же, существует обязанность обратной ссылки, если вы хотите быть включенным в каталог блогов вместе с его блогом. На странице сведений о блоге есть обратная ссылка без «nofollow», но только с URL-адресом блога в качестве текста ссылки. Есть также статистика посещений, которая не очень обширна, но некоторые данные в других блогах преданы.
      4. Bloggeramt.de
        на Bloggeramt.de является "nofollow" иностранным словом. Уже на стартовой странице есть подборка актуальных статей с прямыми ссылками на блоги. Однако на страницах отдельных категорий нет прямых ссылок, но, как и в других каталогах, только на страницах с подробностями. Обзоры возможны и поэтому есть и внутренний рейтинг. Кроме того, последние сообщения из блога отображаются на странице сведений. Опять же, нет никакой обязанности обратной ссылки.
      5. blogwolke.de
        Еще один важный каталог блогов. Для записи на blogwolke.de небольшая ссылка должна быть размещена в вашем блоге. Исходный код для него вы получите непосредственно при регистрации
  1. Советы по регистрации

    При регистрации вашего блога в каталоге блогов вы должны быть разборчивы и не переусердствовать. Кроме того, вы должны делать записи постепенно, а не все в один день. Также важно, чтобы необходимая информация при регистрации, такая как заголовок, описание и ключевые слова, была правильно и аккуратно сделана, и вы не использовали один и тот же текст для каждого каталога.

    Мой вывод на отзыв обратной ссылки

    С точки зрения SEO, каталоги блогов становятся все более и более неважными, по крайней мере, когда они идут в массовом порядке, а не в качестве. Поэтому вам не следует переусердствовать с этим источником обратных ссылок и выбирать только самые лучшие и самые качественные каталоги блогов.

    Ваш опыт в качестве обратной ссылки

    Какой у вас опыт работы с каталогами блогов и какие каталоги блогов вы можете порекомендовать? Ваше мнение пользуется спросом!

    Дополнительные советы по настройке обратных ссылок

    В дополнение к каталогам блогов, есть, конечно, и другие советы по созданию обратных ссылок. Вы можете найти больше об этом в серии статей: Мои советы по обратным ссылкам для Backlinkaufbau

    Вот как это продолжается

    Следующая часть серии статей с советами по обратным ссылкам посвящена структуре обратных ссылок путем публикации новостей. Если вы первый, кто сообщает об определенных новостях, он не только привлекает большое внимание других блоггеров, но и обычно получает много обратных ссылок. Нажмите здесь для статьи: Новости для большего количества обратных ссылок

Отличная статья? Поделись с друзьями!

Похожие

SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Что такое линкбилдинг?
... как голоса. Если вы получите много голосов, вы также получите больше признательности от Google. Этот рейтинг гарантирует, что ваш сайт получает лучшие результаты в поисковых системах, чем веб-сайты, которые немного обратные ссылки есть. Качественные ссылки Интернет основан на ссылках между сайтами. Все сайты связаны между собой, образуя большую сеть; интернет. Создание ссылок получает хорошие, качественные ссылки
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
оптимизация Offpage
Термин «оптимизация OffPage» напрямую связан с так называемой поисковой оптимизацией. Здесь описаны все внешние факторы и показатели сайта, которые влияют на результаты поисковых систем. 1. Важнейшие факторы оптимизации OffPage Рейтинг сайта в поисковых системах зависит от множества различных факторов. По сути, вы можете разделить методы поисковой оптимизации на две области: меры OnPage, связанные с обработкой контента вашей собственной страницы, и кампании OffPage,
Купить качественные обратные ссылки для сайта
Предприятия или владельцы веб-сайтов, желающие привлечь больше посетителей на свой сайт, могут многое выиграть от создания эффективной стратегии SEO. При правильной стратегии SEO вы можете быть уверены, что ваш сайт будет привлекать посетителей из поисковых систем и связанных сайтов. Поскольку обратные ссылки являются неотъемлемой частью хорошей стратегии SEO, вам необходимо иметь надежные средства построения обратных ссылок на постоянной основе. Есть два основных способа, с помощью которых
Как сделать Аудит Ссылок: Disavow Spammy Links
В предыдущий пост мы поговорили об основных понятиях, связанных с выполнением аудита ссылок, и двух основных категориях рискованных ссылок: 1. Те, которые можно проверить, посетив страницу обратной ссылки. 2. Те, которые обнаруживаются только по шаблонам ссылок. В этом посте мы познакомимся с первым методом проведения аудита ссылок, который включает только первую категорию.
Как построить обратные ссылки в 2018 году
... как создавать обратные ссылки в 2018 году"> Обратные ссылки являются одним из наиболее ценных товаров, которые может получить веб-сайт, и мы покажем вам, как создавать обратные ссылки в 2018 году . Посмотрим правде в глаза, создание обратных ссылок - это работа, но я узнал, что есть некоторые уловки, которые могут быть воспроизведены, чтобы помочь достичь более высокого рейтинга без необходимости обращаться к потенциальным владельцам сайтов в надежде получить
Как использовать и понимать SEO как новичка
... ссылки на дополнительные ресурсы. Эти ресурсы могут быть на вашем собственном сайте или на внешних сайтах. Может показаться нелогичным выводить трафик с вашего сайта с помощью внешних ссылок, но это помогает Google увидеть ваш контент также округленным и заслуживающим доверия. Внешние ссылки могут помочь вам завоевать доверие и трафик тремя различными способами: С точки зрения пользовательского опыта , ссылки на другие источники показывают
Как быстро проиндексировать статьи, проиндексированные Google, без обратных ссылок
Ваша статья не проиндексирована Google? После этого у нас есть способ быстро проиндексировать статьи сайта Google на первой странице менее чем за 10 минут, без обратных ссылок и длительного рейтинга. Для тех из вас, кто давно занимается блоггингом и SEO, вы, вероятно, уже знаете секрет быстрой индексации статей сайта Google без этой обратной ссылки. Но для тех, кто только начинает и испытывает проблемы с веб-сайтом или статьей блога, которые не индексируются Google, способ, которым мы
Как получить высококачественные обратные ссылки для вашего сайта
... блогов работать над несколькими проектами одновременно. Вы никогда не знаете, когда в будущем они могут предложить вам дополнительные возможности. Например, Social Media Examiner использует гостевой блог как показатель того, насколько заинтересованным является выступление на конференции. Они используют его в качестве шлюза для большего доступа к своему сайту и к своим соединениям.
Почему якорная оптимизация важна?
Мы часто слышим об оптимизации «якорей» во вселенной SEO, но это понятие не всегда хорошо понимается. Во-первых, каково определение якорные ссылки ?

Комментарии

Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?», Тогда мы начали находить релевантные поисковые термины, которые на самом деле ищут люди, такие как «портативный проектор». »(9900 запросов в месяц) и« мобильный проектор »(1000 запросов в месяц). Выберите одно ключевое слово, которое будет использоваться в качестве вашего основного ключевого слова (используется в мета-контенте, заголовке и основной части текста), а также некоторые вторичные
Вы уже видите, как это повлияет на ваш SEO?
Вы уже видите, как это повлияет на ваш SEO? Если вы повысите узнаваемость своего бренда в социальных сетях, люди начнут искать ваш бренд в Google. Когда это происходит, это повышает вашу SEO. Недавний Статья Forbes объясняет, как это работает как для фирменных, так и для небрендовых ключевых слов: «Повышение вашей репутации в социальных сетях за счет повышения
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать?
И узнать, как быстро работает ваш сайт, как вы можете это сделать? А вот и инструмент Seo, который я хочу порекомендовать вам: Page Speed ​​не просто дает вам возможность контролировать скорость загрузки вашего сайта. Это касается как настольной, так и мобильной версии . И важность рынка мобильной связи является КАПИТАЛЬНОЙ : впервые трафик с мобильных устройств (смартфоны, мы должны его
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки? Они относятся к категории искусственных ссылок, и, применяя такие методы, вы увеличиваете риск получения ручного или алгоритмического штрафа от Google. Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок? Гостевая публикация может быть верным способом вернуть ссылки на ваш сайт при условии, что вы делаете это не только для ссылок
Но как только вы попали на ваш сайт, что происходит?
Но как только вы попали на ваш сайт, что происходит? Вот тогда вам понадобится такой инструмент, как Google Analytics ответить на этот вопрос. Благодаря этому вы сможете определить, какие статьи на вашем сайте побудили посетителей связаться с вами, какие страницы получили наибольшее количество посетителей, а также общий коэффициент конверсии вашего сайта. Эти показатели дадут вам
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Если естественные ссылки - это то, что я только что описал выше, к какой категории относятся все остальные ссылки? Они относятся к категории искусственных ссылок, и, применяя такие методы, вы увеличиваете риск получения ручного или алгоритмического штрафа от Google. Является ли гостевой блоггинг верным способом создания ссылок? Гостевая публикация может быть верным способом вернуть ссылки на ваш сайт при условии, что вы делаете это не только для ссылок
Как выиграть качественные внешние ссылки?
Как выиграть качественные внешние ссылки? У вас есть несколько возможностей, которыми вы можете и должны воспользоваться: Напишите исчерпывающий, привлекательный, пунктуальный, чуткий контент, который можно легко связать; писать и публиковать гостевые посты на сайтах других секторов, а затем связывать свои с контентом; выпускать интервью онлайн; полагаться на построение ссылок и влиятельный маркетинг, чтобы убедиться, что влиятельные
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать?
«как здорово он сказал, что 80% SEO-проекта заключается в создании красивого и замечательного контента, но не научит вас, как это делать? Вы сначала понимаете, что это такое и почему контент так же целенаправленно, стратегически исследован и опубликован, работает так же хорошо. Во-первых, я хочу прояснить, что помимо правильного выбора темы, полезности содержания, а также всей структуры вашей страницы, есть несколько факторов. Здесь, в этом небольшом вступлении, я просто
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?» - потому что, если в какой-то момент кто-то заходит на вашу страницу или, может быть, конкурент делает поиск и находит 15 слов нанизанных вместе, как варианты одного и того же слова, то это выглядит как спам, и они часто отправляют отчет о спаме. Тогда кто-нибудь пойдет и проверит это. Таким образом, я бы не стал придумывать кучу слов, потому что на странице есть много мест, где вы можете найти подходящие
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который

Почему только качественные каталоги блогов?
Как распознать каталоги блогов высокого качества?
Почему только качественные каталоги блогов?
Как распознать каталоги блогов высокого качества?
Много ли в каталоге спама или неработающих ссылок?
Почему якорная оптимизация важна?
Во-первых, каково определение якорные ссылки ?
Это когда вам нужно думать как человек и спрашивать себя: «Если бы я не работал здесь, как бы я это назвал?
Вы уже видите, как это повлияет на ваш SEO?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?