г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Руководство по локальному SEO, географическая оптимизация, Google My Business

  1. «Конфигурационная» деятельность
  2. Местные Структурные Действия
  3. Содержание деятельности
  4. Цифровая PR деятельность
  5. Отзывы: О нас говорят!
  6. Сделать вывод

Наше путешествие в SEO Best Practices продолжается

Наше путешествие в SEO Best Practices продолжается. Вы пропустили другие эпизоды? Найти все это здесь (и возможно подписаться на рассылку всегда быть в курсе событий).

После разговоров о трусы, анализ, мобильный и т. Д. сегодня я публикую небольшое руководство по локальному SEO. Любой веб-сайт, который продвигает действия, которые происходят в этом районе, фактически должен обеспечить его оптимизацию в глазах поисковых систем .

Название этого действия по улучшению видимости в сети называется Local SEO, и оно связывает стратегии SEO с конкретными действиями, характерными для местного бизнеса.

Обычно виды деятельности делятся на:

  • Деятельность с одним местным офисом
  • Деятельность в нескольких местах по всей территории (например, сеть магазинов)
  • Деятельность с головным офисом и филиалами

Оптимизация на местном уровне включает в себя этапы, общие для трех перечисленных случаев, и другие особенности, структурированные для одного случая, которые будут сообщаться на основе указания, которое будет принято. Мероприятия можно разделить на:

  • "Конфигурационная" деятельность
  • Структурная деятельность
  • Содержание деятельности
  • Цифровая PR деятельность
  • Отзывы

«Конфигурационная» деятельность

Действия по настройке - это те, которые используют внешние сервисы и позволяют немедленное внимание поисковых систем и пользователей . Основной сервис, очевидно, Google My Business Ребро Google Maps и спутник перешли на Google+, чтобы потом снова обернуться независимой жизнью.

Просто войдите на сайт, зарегистрируйтесь, войдите в свой бизнес, затем следуйте процедуре проверки , которую можно выполнить с помощью открытки или телефонного звонка (не всегда доступно), что позволяет Google понять, что вы действительно являетесь вами !

Также желательно заполнить все поля, которые предоставляет My Business : имя, логотип, фото, видео, описание, бизнес-категории, должность, время ... Короче, чем точнее и полнее, тем больше Google будет «счастлив» и будет вознаграждать обязательство.

Изменения в Google My Business будут видны непосредственно на Картах Google и на картах, интегрированных в обычные страницы результатов (SERP).

Изменения в Google My Business будут видны непосредственно на Картах Google и на картах, интегрированных в обычные страницы результатов (SERP)

Bing также имеет свой раздел места для бизнеса «Я рекомендую сделать конфигурации и здесь, методы похожи.

В зависимости от типа бизнеса желательно проверить, какие справочные порталы , особенно, если они предлагают возможность управления картой и поддерживают ли они отзывы пользователей . В случае туристической деятельности TripAdvisor, Booking и Yelp, очевидно, являются основополагающими.

Местные Структурные Действия

Важно, чтобы географические указания вводились на «локальном» сайте: в техническом жаргоне они называются NAP (имя, адрес, телефон). Они должны быть вставлены на каждой странице сайта, в случае действий с одним сайтом. Обычно мы склонны вставлять их в нижний колонтитул вместе с другими указаниями контакта.

В случае действий с несколькими отдельными местоположениями следует избегать нижнего колонтитула: необходимо будет предоставить страницу (или раздел сайта) для каждого местного предприятия . На странице будет необходимо предусмотреть наличие NAP: если это раздел сайта, он переходит на все страницы раздела, очевидно, для каждого отдельного адреса.

В гибридном случае (местоположение + ветви) каждый случай должен оцениваться индивидуально: в основном нижний колонтитул используется для основного сайта, а затем страница / раздел для каждого локального присутствия.

Для отображения локальной информации основные поисковые системы (Google, Bing, Yahoo! И Yandex) поддерживают стандарт schema.org: специальную грамматику, позволяющую публиковать данные в структурированном виде. В техническом жаргоне они называются структурированными данными . На страницу http://schema.org/LocalBusiness Вы можете найти, как создаются структуры данных, и множество примеров применения. Более того, с помощью этого метаязыка можно указать тип бизнеса , чтобы лучше объяснить его движкам, например: AutomotiveBusiness, ChildCare, Dentist, FoodEstablishment, RealEstateAgency, ...

Используя этот метод публикации данных, передается вся институциональная информация, часы работы, тип принятых платежей, диапазоны цен и другая более конкретная информация. Вот пример того, как обычный код может быть закодирован в schema.org:

Пример счета на покупку и установку Пример счета на покупку и установку.
ACME Отопление дома
Счет за: новую печь и установку
Заказчик: Джейн Доу
Оплата два: 2015-01-30
минимальный платеж: 0,00 $
Всего два: 0,00 $
статус оплаты: оплачено
заказ: модель печи ABC123
заказ: монтажные работы

Чем больше информации вы вводите, тем лучше механизмы интерпретируют данные. Мало того, что Google будет использовать эти данные вместе с остальными данными сайта и конфигурацией Google My Business для создания локального информационного окна, которое появляется справа от SERP (на рабочем столе): попробуйте поискать ваше любимое локальное действие и посмотрите, выходит правильным путем (в противном случае скажи ему позвонить нам !).

Содержание деятельности

Настроил внешние сервисы? Исправлена ​​азбука на страницах сайта? Ну что ж, пора начинать качественный этап. Я не хочу повторять классический контент - это король, но важность контента бесспорна, даже в местном мире.

В случае действий на одном сайте весь сайт должен говорить на местном языке : это означает, что вы можете подумать о «географической» оптимизации заголовка, h1, мета-описания, текстов и фотографий.

В случае мультисайтовых действий каждая страница или раздел, посвященный определенной территории, должен иметь содержание, которое подчеркивает это .

Не только: в случае редакционной деятельности на сайте (блоге) планирование может быть несбалансированным, если речь идет о проблемах, связанных с территорией , возможно применение политики абстракции (Saonara> Падуя> Венето> Северная Италия> ...) .

Для бренда с сетью магазинов каждая страница должна быть «локальным» выражением: описание магазина, сотрудников, фотографии помещений, ... Что касается отеля (особенно если только одно местоположение), вопросы, связанные с районом, станут его основным каналом. стратегии входящий маркетинг ,

Цифровая PR деятельность

Поскольку важно относиться к контенту локально, даже внешняя деятельность должна быть несбалансированной. Это может означать:

  • Для цитирования / ссылки с важных сайтов на местном уровне (муниципалитет, регион, ассоциации)
  • Быть процитированным / связанным местными авторитетами
  • Быть процитированным / связанным с несбалансированным на местном уровне контентом (например: 5 лучших отелей Римской Ривьеры)

Давайте всегда помнить, чтобы не увлекаться: это может быть сигналом того, что эти ссылки не являются естественными.

Отзывы: О нас говорят!

Отзывы сейчас очень важная глава по разным причинам. Прежде всего, люди пристрастились к рекламе и советам по поиску от своего друга, часто представляемого также незнакомцем, который комментирует в блоге. Во-вторых, потому что они являются факторами рейтинга : не только отзывы на Google Maps, но и на других сайтах, которые Google использует в качестве ссылки. На самом деле, с мая 2016 года они появляются (см. Сообщение TheSEMPost ) первые скриншоты результатов Google, интегрированные с обзорами Booking.com, Agoda.com, Facebook, ...

Какой совет:

  • Предложите лучший сервис
  • Всегда будьте открыты для уважительного и продуктивного диалога с рецензентом (также в отношении его собственного бизнеса)
  • Контролировать сеть забрать, если кто-то говорит о нас (где мы не получаем уведомления)

Сделать вывод

Сегодня для тех, у кого есть местный бизнес, Интернет не является дополнительной прихотью, а представляет собой фундаментальный элемент и уникальную возможность. Смартфоны постоянно находятся в руках наших потенциальных клиентов и все больше интегрируются в повседневную жизнь. Мы находимся в процессе перехода от инструмента, который мы активно используем, к инструментам, которые автоматически интегрируются в нашу жизнь. Достаточно вспомнить Google Now (все еще хромое в Италии), которое, основываясь на том, куда и как мы перемещаемся, способно дать нам полезную информацию, предвидя наши намерения: например, «уйти до того, как будет трафик, чтобы идти домой», на следующем светофоре есть бар со «счастливым часом», «в 10 км собралось много твоих друзей», ...

У вас есть местный или многопрофильный бизнес? Ваш сайт оптимизирован для местного SEO? Если у вас есть какие-либо сомнения, свяжитесь с нами : здесь, в студии Cappello, мы сможем дать вам правильные предложения, чтобы не упустить возможности для роста.

Hat Study: Локальный поиск

Похожие

SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Монреаль
... premiere-page-google.jpg"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO услуги (поисковая оптимизация)
SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Google My Business Map становится социальной
Google My Business - незаменимый инструмент для управления присутствием на картах Google и в результатах поиска местного бизнеса; новинка заключается в том, что она становится социальной платформой для общения, как страница в Facebook.

Комментарии

Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены? - в некоторых ситуациях онлайн обзоры можно удалить - но только в экстремальных условиях. Узнайте, какие типы обзоров можно удалить и что нужно сделать, чтобы их убрали. Что делать, если конкурент использует «отрывочную» тактику для повышения рейтинга - у Google есть ряд рекомендаций, которых должны придерживаться компании
Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business? Google My Business, ранее известный как Google Places, - это бесплатная онлайн-платформа, предоставляемая нашими друзьями из Mountain View. Он преследует две цели: помочь владельцам бизнеса улучшить их видимость и помочь людям найти и проанализировать бизнес в своем регионе. По сути, это самый полный и доступный бизнес-каталог из когда-либо созданных. Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую очередь обозначает английский термин «поисковая оптимизация», что означает
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO? SEO в первую очередь обозначает английский термин «поисковая оптимизация», что означает
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро
Вы спросите, почему я не могу сделать это сам, используя Google Googling?
Вы спросите, почему я не могу сделать это сам, используя Google Googling? Как они объясняют в сопроводительная статья этот инструмент подсказки ключевых слов возвращает результаты, на которые не влияют ваша личная история поиска или настройки местоположения, поэтому вы можете получить более точную картину рейтинга вашего сайта. Начни где-нибудь Если вы раньше не занимались SEO,
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи

Вы пропустили другие эпизоды?
Исправлена ​​азбука на страницах сайта?
Ваш сайт оптимизирован для местного SEO?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены?
Что такое Google My Business?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?