г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Окончательное руководство для блогов и SEO

  1. Краткий обзор блогов и SEO-A
  2. 1. Создание контента
  3. 2. Брендинг
  4. 3. Анализ ключевых слов
  5. 4. Оптимизация в социальных сетях (SMO)
  6. 5. Сделайте это интерактивным
  7. 6. Включить кнопки «Поделиться»
  8. 7. Скопируйте конкурентов
  9. 8. Получить профессиональную помощь
  10. Подводя итоги
  11. Написано Джеймс Парсонс

Поскольку 2014 год набирает обороты, интернет-маркетинг остается одним из наиболее эффективных способов рекламировать товары и услуги, которые они предлагают. Несмотря на то, что у бизнеса есть множество способов достичь этой цели, использование надежных стратегий SEO, а также ведение высококачественного блога часто являются двумя ключами к профессиональному успеху в онлайн-мире. Если вы владелец бизнеса, который заинтересован в том, чтобы максимально использовать эти два инструмента, вам может пригодиться следующее руководство:

Краткий обзор блогов и SEO-A

Несмотря на широкое определение, ведение блога - это в основном акт написания и публикации контента, относящегося к определенной теме или теме, которую автор хочет исследовать. Содержание публикуется на центральном онлайн-сайте, называемом блогом. С другой стороны, поисковая оптимизация (SEO) - это процесс использования проверенных стратегий (таких как построение ссылок и якорная оптимизация текста), чтобы помочь веб-сайту, блогу или видео достичь высокого рейтинга на страницах результатов поисковой системы. Блоггинг и SEO являются неразрывно связанными областями, потому что эффективное использование SEO является ключом к тому, чтобы блог приобрел видимость и авторитет, необходимые для создания присутствия бренда в Интернете.

1. Создание контента

В мире ведение блога и SEO Создание контента бесконечно важно. Это происходит по нескольким причинам, включая тот факт, что контент является одним из основных средств, которые потенциальный клиент будет изучать при попытке определить, являются ли ваши продукты и услуги ценными. Существует множество стратегий, которые могут использовать владельцы блогов, чтобы гарантировать, что их контент является выдающимся, и одна из самых важных в наши дни - это проверка того, что сообщения в блоге можно сканировать. Как известно многим специалистам по интернет-маркетингу, большинство людей, которые читают в Интернете, не читают блоги целиком. Скорее они просматривают текст, чтобы найти информацию, которую они хотят. Имея это в виду, разработчики контента должны обеспечить возможность сканирования блогов путем включения таких элементов, как маркеры, нумерованные списки и заголовки.

Еще один фактор, способствующий развитию исключительного контента, заключается в обеспечении того, чтобы сообщения в блоге не содержали «пуха». Хотя в широком смысле слова «пух» и используются по существу, это включение слов, предложений или концепций, которые не способствуют продвижению центральной идеи. , Одной из самых распространенных форм пуха является касательная, которая проявляется, когда автор отступает от своей основной точки и решает обсудить какой-то другой предмет, который никоим образом не способствует формулированию или продвижению основной точки. Авторы, которые гарантируют, что их публикации в блоге свободны от пуха, часто смогут поймать и удержать внимание общественности гораздо быстрее, чем те, кто этого не делает.

2. Брендинг

Брендинг

Брендинг является еще одним важным компонентом процесса интернет-маркетинга, и он должен быть неотъемлемой частью стратегий ведения блога и SEO, которые человек разрабатывает и выполняет. Хотя термин «брендинг» имеет широкое определение, он обычно ссылается на использование графики, текста, значков и девизов для создания уникального, отличного изображения для бизнеса и услуг или товаров, которые он предлагает. Брендинг важен по нескольким причинам, в том числе и потому, что он отличает бизнес от конкурентов. Кроме того, брендинг помогает продуктам и услугам бизнеса выделяться, а также «запоминаться» в глазах потенциальных клиентов. Одной из эффективных стратегий брендинга, которую можно добиться с помощью SEO, является размещение гостей. Гостевая публикация - это процесс написания поста в блоге и его размещения на веб-сайте или в блоге другого человека. Гостевая публикация - это отличный метод брендинга, потому что он обладает способностью предоставлять товары и услуги компании новой и потенциально широкой аудитории. Гостевая публикация также является эффективной техникой SEO, потому что она может увеличить популярность блога автора оригинала, тем самым заставляя его занимать более высокое место на страницах результатов поисковых систем основных движков, таких как Google, Bing и Yahoo.

3. Анализ ключевых слов

Анализ ключевых слов является неотъемлемым аспектом любой эффективной стратегии интернет-маркетинга, которая включает использование методов SEO и эффективного ведения блога. С помощью анализа ключевых слов можно исследовать слова, которые люди, скорее всего, будут вводить в поля поиска своих интернет-браузеров, а затем интегрировать эти слова в текст, который появится в блоге. Анализ ключевых слов - это полезная, проверенная стратегия интернет-маркетинга, которая может улучшить видимость блога компании и тем самым помочь ему создать сильное присутствие в Интернете.

4. Оптимизация в социальных сетях (SMO)

Присутствие и сила социальных сетей в онлайн-мире не уменьшились, и владельцы бизнеса должны извлечь выгоду из этой реальности, практикуя эффективные стратегии SMO , Короче говоря, стратегии SMO ​​- это методы, которые бизнес будет использовать для повышения конкурентоспособности своих продуктов и услуг на таких каналах, как Twitter и Facebook. Одним из примеров эффективной стратегии SMO ​​могут быть твиттерские ссылки на страницы продуктов через Twitter. Нажав на ссылки, зритель должен зайти в блог компании, а затем получить доступ к высококачественному контенту и множеству замечательных продуктов, а также призыву к действию, способствующему конверсии.

5. Сделайте это интерактивным

Сделайте это интерактивным

Владельцы бизнеса, которые хотят, чтобы их блоги стали средой, через которую они достигают постоянного роста и расширения, должны сосредоточиться на взаимодействии со своей аудиторией. Это проверенная стратегия, которая может повысить коэффициент конверсии, и существует множество интересных способов взаимодействия владельцев бизнеса со своими зрителями. Один из самых простых и эффективных способов сделать это - активировать раздел «Комментарии» под каждым сообщением в блоге и отвечать на любые идеи или критические замечания, оставленные читателем.

6. Включить кнопки «Поделиться»

Включение кнопок «Поделиться» на главной странице блога - это невероятно эффективная стратегия SEO, которая может помочь бизнесу получить преимущества на первой странице страниц результатов поисковых систем основных систем. Поделиться кнопками разрешить читателям пересылать сообщения блога, которые появляются в вашем блоге, другим лицам в социальных сетях, которые они поддерживают, через каналы социальных сетей, такие как Twitter и Facebook. После публикации вашего блога вы получаете возможность поделиться информацией о ваших продуктах и ​​услугах с потенциально неограниченным числом людей.

7. Скопируйте конкурентов

Хотя оригинальность является важным и эффективным способом привлечения общественного интереса к товарам и услугам вашего бизнеса, копирование ваших конкурентов также может помочь вам в достижении ваших профессиональных целей. Это происходит по нескольким причинам, включая тот факт, что стратегии ведения блога и SEO, которые ваши конкуренты сочли эффективными, вероятно, будут работать и для вас.

8. Получить профессиональную помощь

Хотя вы или ваши сотрудники могут быть достаточно опытными в разработке и реализации SEO-кампании, которая включает в себя оптимизацию блогов, почти всегда хорошая идея, чтобы профессионалы сделали эту работу за вас. Это происходит по нескольким причинам, включая тот факт, что специалисты по интернет-маркетингу, как правило, имеют обширное образование и опыт в создании рекламных кампаний для своих клиентов.

Подводя итоги

Если вы серьезно относитесь к тому, чтобы ваш бизнес развивался в Интернете, вы должны знать, что создание и ведение блога может помочь вам в достижении вашей цели. Кроме того, использование проверенных стратегий SEO может помочь вашему бизнесу обрести видимость, необходимую для повышения уровня конверсии, и помочь вам развить лояльную базу клиентов. Следуя приведенному здесь руководству, вы можете приступить к реализации стратегий, которые помогут вам максимально эффективно использовать возможности интернет-маркетинга, чтобы ваш бизнес мог постоянно расти и расширяться.

Написано Джеймс Парсонс

Написано   Джеймс Парсонс

Джеймс - специалист по контент-маркетингу и SEO, которому нравится стимулировать продажи через блоги, создавая потрясающий и полезный контент.

Похожие

SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Руководство по оптимизации контента для 4 ключевых типов контента
... инг получает признание как жизнеспособная маркетинговая стратегия онлайн предприятия производят контент всех типов ускоренными темпами"> Как контент-маркетинг получает признание как жизнеспособная маркетинговая стратегия онлайн предприятия производят контент всех типов ускоренными темпами. Но что хорошего в убедительном контенте, если его невозможно найти? Правда в том, что если это не может быть
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Конкурс SEO Campus 2018: итоги
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
... им вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
SEO руководство для МСП: окончательное решение
Полное руководство по SEO для МСП Статья обновлена ​​до июля 2015 Если в течение некоторого времени у вас есть интерес к появлению в Первые результаты Google но вы не знаете, как его получить, что вам нужно для реализации хорошего SEO стратегия

Комментарии

Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
О мониторинг социальных сигналов, сложность ключевых слов, аудитор веб-сайтов и возможность загружать отчеты в облаке - недавние открытия?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Вам нужен простой обзор или руководство по Bing SEO?
Вам нужен простой обзор или руководство по Bing SEO? Ваша стратегия поисковой оптимизации Bing одинакова для Google? Это отличные вопросы для каждого владельца бизнеса, и сегодня у меня есть ваши ответы! Нет времени читать этот полный пост? Нет проблем! Скачать Ваше БЕСПЛАТНОЕ руководство по Bing SEO сейчас . Ваше личное руководство по поисковой оптимизации Bing
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете?
Это ставит перед маркетологами сложный вопрос: должна ли их стратегия SEO учитывать меньших конкурентов для поисковой системы Google в Интернете? Или оптимизация только для Google делает свою работу? Вопросы приходят в свете новых цифр, которые показывают скромную, но стойкую силу Bing и Yahoo против Google. По последним данным из ComScore Google поддерживает
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
«Стандартная» статья из 250 слов, опубликованная только для публикации или статьи как это из более чем 1000 слов, которые лучше всего охватывают тему?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
Также был проведен большой анализ влияния этих изменений, хотя ориентирован на точку зрения рекламодателя , Но какое влияние все это оказывает на SEO?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
Хотите получить больше освещения в социальных сетях?
Хотите получить больше освещения в социальных сетях? Вы хотите больше ведет к вашему бизнесу? Хотите попробовать разные маркетинговые стратегии? Во-вторых, вам необходимо знать или выяснить, какая маркетинговая стратегия или комбинация маркетинговых стратегий может оказать влияние на ваш бизнес. слишком часто мы получаем клиентов, которые читают или слышат, что онлайн-маркетинг улучшит их бизнес, поэтому они пошли дальше. они обнаружили,

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Но что хорошего в убедительном контенте, если его невозможно найти?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Итак, что такое плотность ключевых слов?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Итак, что такое плотность ключевых слов?
Вам нужен простой обзор или руководство по Bing SEO?
Ваша стратегия поисковой оптимизации Bing одинакова для Google?