г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Торт из сметаны видео

Опубликовано: 08.06.2016

торт из сметаны видео

Сауны и аквапарк Лидер Лэнд. Новосибирск (для каталога 101sauna.ru)

С моим парнем мы встречаемся уже два года. Сам он из Новосибирска. Его родители пригласили нас к себе в гости познакомиться со мной. Я с удовольствием согласилась. Отправились мы на поезде, ехать надо было сутки. После дороги мы сильно устали и родители позвали нас в сауны в новосибирске. Мы хорошо провели время, расслабились и заодно познакомились поближе. Они очень добрые и хорошие родители. Мне кажется, что я тоже произвела на них хорошее впечатление.

Сходили с друзьями, вполне себе неплохо провели время. Замечательный сухой пар, отличный ремонт, новое оборудование (в противоположность большинству саун, в которых ничего не менялось с девяностых. Почерневшее дерево, расколотые камни, ржавый металл). Отдельного упоминания заслуживает огромный бассейн с водой идеальной температуры - не парное молоко, но и не лёд, от которого после парилки может сердце встать.

Прошлой осенью был проездом в Новосибирске. Там давно живёт двоюродный брат. Специально взял так билеты чтобы пару дней погостить. Прям с дороги естественно к нему. Ну посидели поговорили с женой познакомил. Но душе чего-то не хватала. Я предложил продолжить в клубе, но у брата была идея лучше. Он повёз меня в сауны в новосибирске. Я и не ожидал такого качественного сервиса и разнообразия при весьма умеренных ценах. Посидели просто замечательно. Попарились отдохнули душевно поговорили. Вообщем было здорово, всем рекомендую.


Сауны Новосибирска и бани с фото и ценами. Обзор в Новосибирске для 101sauna.ru

rss