г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Доставка чернозема

Опубликовано: 26.06.2016

видео доставка чернозема

Плодородный чернозем в Ростове.Доставка чернозёма Ростов-на-Дону.

Достался мне в наследство от бабушки дом в деревне. Рядом небольшой участок. На этом участке росла когда-то очень вкусная черешенка, а еще бабушка каждое лето сажала там помидоры и огурцы, так что на салатик со своего огорода мы всегда имели свеженькие овощи.

Теперь же земля очень сильно истощилась и на ней перестал что-либо расти. Чтобы я не посадила, какое бы растение не пошло расти - растет только ботва, то есть лист прет, а урожая нету.

Мы с мужем посоветовались и решили заказать такую услугу, как доставка чернозема. Соседка мне рассказывала, что они уже заказывали себе чернозем и она осталась довольна. Я решила воспользоваться ее рекомендацией и заказала, но чтобы чернозем подвести нужно сделать целое дело и ко всему оплатить услуги самосвала.

Искать по отдельности каждую услугу нет ни возможности, ни желания. И я опять же побежала за советом к соседке. На что она мне дала вот этот сайт http://utbk.com.ua, на котором я смогла найти все меня интересующее, а кроме этого почерпнула еще много разной и интересной информации.

Заказ мой был выполнен в кратчайшие сроки, так что мне особо долго и не пришлось ждать. Чернозем нам на участок привезли очень хороший, уже прошлым летом у нас на грядках был первый наш собственный урожай, а именно была клубничка с грядочки, помидорчики и огурчики. Работу этой компании рекомендую как выгодную и быструю в работе.


Доставка чернозема Обухов Козын Украинка Дамба


Чернозем с доставкой Макаров доставка чернозема по Макаровскому району

rss