г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Купить паяльник для пластиковых труб без проблем

Опубликовано: 24.01.2018

Совсем недавно открылся новый интернет магазин "Украина Молл", предлагающий широкий выбор товаров, охватывающих различные области нашего быта. Представлены изделия, с использованием которых связаны строительство и ремонт, бытовая техника, автотовары, предметы по уходу за садово-огородным участком и многое другое. Избавив себя от ходьбы по магазинам и изнуряющих поисков необходимых товаров, здесь можно легко и дешево приобрести требуемые изделия.

Ремонт и строительство почти всегда сопровождаются сантехническими работами. Благодаря появлению пластиковых труб, монтаж которых намного проще металлических изделий, эти виды работ стали более доступными для тех, кто предпочитает делать ремонт своими руками. Необходимо только иметь в своем арсенале специальный паяльник, приспособленный для этого вида работ. В интернет магазин "Украина Молл" легко можно в системе поиска сделать запрос на этот вид товара и получить необходимую информацию о всех категориях востребованного вами изделия, представленных в магазине.

Предлагаемые магазином марки паяльников для пластиковых труб находятся в различном ценовом диапазоне, продиктованном их техническими характеристиками и наличием в комплекте дополнительных аксессуаров – специальных ножниц, с помощью которых удобно резать полипропиленовые трубы, насадок с тефлоновым покрытием, рулеток, прорезиненных перчаток и так далее. Представленные паяльники обладают потребляемой мощностью 1200 Вт, 1900 Вт, 2100 Вт, 2200 Вт и предназначены для безразъемного соединения труб различного диаметра от 16 до 63 мм. Температура нагревания устанавливается самостоятельно и может быть задана в диапазоне от 0 до 300 градусов.

Преимуществом приобретения данных изделий в интернет магазине "Украина Молл" является их выгодность, обусловленная тем, что эти товары продаются по ценам производителя. При этом предлагаемая продукция обеспечивается гарантией. Сроки доставки товара, согласованные с клиентом, строго выдерживаются.

rss