г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

История Google и SEO, как мы ее знаем сегодня

  1. Что такое SEO
  2. История Google - Начало
  3. Рождение Google
  4. История Google - современная эра
  5. ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ В:

Время чтения: 5 мин.

Сегодня говорить о SEO кажется почти очевидным даже для тех, кто не имеет дело с вебом, но еще несколько лет назад многие даже не знали его значения, и все еще трудно понять его, если вы не знаете историю Google , сегодня основной поисковой системы. На самом деле, я хотел бы отметить, что работа SEO состоит не в том, чтобы оптимизировать и получить позиции для веб-сайтов в Google , а в том, чтобы сделать это для всех поисковых систем, каждая из которых имеет свои собственные правила, алгоритмы и параметры оптимизации, но, конечно, Google является поисковой системой, используемой большинством из нас, поэтому мы склонны принимать это во внимание. Многие говорят о SEO, но лишь немногие знают об эволюции, которую эта поисковая система имела за эти годы. Идея Ларри Пейджа и Сергея Брина - создать самую большую и сложную поисковую систему (теперь также искусственный интеллект), Мир когда-либо знал. Но как мы можем говорить о продукте, если мы не знаем его рождение и его эволюцию?

Полная поисковая система ... поймет, что именно вы имеете в виду, и вернет именно то, что вы хотите. Ларри Пейдж

Поэтому мы не можем притворяться, что ничего не произошло, 82% менеджеров по маркетингу говорят, что SEO значительно повышает эффективность его инвестиций и что процесс все больше развивается, поэтому сегодня веб-сайт НЕ МОЖЕТ позволить отсутствовать в поисковых системах.

Что такое SEO

Прежде чем описать, как родился Google, полезно пояснить, что аббревиатура SEO (поисковая оптимизация) означает любую деятельность, выполняемую для улучшения позиционирования в поисковых системах веб-сайта, для конкретного запроса или набора связанных запросов. Факторов, которые определяют приобретение или нет позиции Google , около 200 , однако никто не знает хорошо, какой вес алгоритм Google придает каждому из них , поэтому здесь вступают в игру опыт, знания рынка и общественности, а также некоторых уже созданных методов, таких как построение ссылок. Некоторые эксперты также говорят, что специалист по SEO способен увеличить оборот сайта, используя поисковые системы. Конечно, это более простое представление о работе SEO, но оно также дает представление о том, что значит оптимизировать сайт для самих поисковых систем. На самом деле, мы помним, что цель Google - не веб-сайты , это не позиции, а пользователи . Все, что алгоритм Google хочет предложить, - это соответствующий ответ на вопрос пользователя; и горе, если бы это было не так. Представьте себе, что вы пишете рецепты яблочного пирога и имеете веб-сайты, которые говорят о яблоке как о фрукте, а не о рецепте. Это был бы совершенно бесполезный поисковик. Поэтому работа специалиста по SEO может показаться скрытой , но это просто вопрос создания высококачественного контента и развития максимально удобного пользовательского интерфейса. На протяжении многих лет Google разрабатывал свой алгоритм для устранения неправильной тактики позиционирования , но так было не всегда, поэтому важно знать историю Google .

История Google - Начало

Уже в 1945 году доктор Ванневар Буш выдвинул гипотезу о платформе для сбора данных и наблюдений , параллельной экстраполяции данных из существующих и окончательной вставки в общий свод общих записей, практически версии аналога Google. Однако время еще не пришло, и только в 1991 году Тим Бернес-Ли запустил первый в мире веб-сайт, доступный до сих пор. эта ссылка , С этого момента ничто не изменилось, и сеть стала заполняться огромным количеством данных и файлов . Посреди этого кобылого материала было трудно манипулировать, поэтому возникла необходимость каталогизировать и перегруппировать огромное количество данных. История Google находится только в зачаточном состоянии, но уже в 1994 году Эрик Уорд опубликовал идею, согласно которой можно объединять больше людей, основываясь на релевантности и связях, что является практически одним из факторов алгоритма Google.

Рождение Google

Это был 1998 год, и, наконец, в сентябре была выпущена первая версия Google , и мир никогда не будет прежним. Пресса начинает замечать этот двигатель с действительно значительными результатами.

Первая версия Google, однако, не оптимизирована вообще, и многие маркетологи быстро обнаруживают, что, заполняя веб-страницы ключевыми словами , они позиционируются простым способом, но это также дало возможность спамерам позиционировать свой сайт даже словами. нерелевантный ключ, поэтому Google немедленно исправил это, и в 2005 году он представил атрибут rel = "nofollow" , метатег на уровне страницы, который предотвращает передачу полномочий с одной страницы на другую. Это позволило разработчикам очищать сайты от некачественных ссылок или помечать их как спам.

В 2006 году глагол «В Google» входит в Оксфордский словарь английского языка со значением «поиск информации о ком-то или о чем-либо в Интернете, как правило, с помощью поисковой системы Google».

Наконец, в 2008 году Google выпустил поисковые запросы , поэтому специалисты по SEO теперь могут получить представление о том, как пользователи выполняют поиск в поисковой системе.

История Google - современная эра

Таким образом, мы достигли заключительных этапов развития Google , история, рассказанная очень кратко, чтобы дать вам только представление о том, как проект, маленький или большой, развивается с течением времени.

В 2011 году выпущено первое обновление алгоритма Panda , затрагивающее 12% веб-контента. С этого момента Google уделяет большое внимание качеству содержимого.

В 2012 году вместо этого был выпущен Penguin , позволяющий идентифицировать веб-сайты, которые незаконно получали ссылки, которые нарушали собственные правила Google и которые участвовали в сетях ссылок через PBN ( Private Blog Network ).

В 2013 году Google сосредоточится на поощрении веб-сайтов, которые предлагают контент для богатых и привлекательных пользователей. Эпоха так называемого официально начинается Входящий маркетинг , с большим вниманием к блогам, социальным сетям и так далее.

2015 год является поворотным моментом в истории Google: RankBrain официально выпущен в попытке предложить все более актуальные результаты. RankBrain - это настоящий искусственный интеллект, способный учиться как человек и, следовательно, способный интерпретировать не только содержание, но и цели исследования.

Поэтому мы подошли к концу этой прекрасной истории, которая помогает нам полностью понять не только работу самой важной поисковой системы в мире, стать первой поисковой системой в мире и со временем привилегированный шлюз для доступа к сайтам. Facebook, но также узнать об истории SEO .

Эта статья свободно переводится с интерактивной платформы, доступной по адресу bubblegumsearch , Эта статья свободно переводится с интерактивной платформы, доступной по адресу   bubblegumsearch   ,

ВЫ ТАКЖЕ МОЖЕТЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ В:

резюме

Название предмета

История Google и SEO: взрыв из прошлого

описание

Давайте проследим историю Google и SEO, чтобы лучше понять, что значит оптимизировать сайт для поисковых систем и разгадать мечту Пейджа и Брина.

автор

Марко де Сангро

Имя издателя

ideaGrafica

Логотип издателя

Похожие

Что такое SEO?
... Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска. У естественных ссылок есть два столпа:
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO сегодня | Auctus Marketing
... Google сделали контент-маркетинг и социальные сети ядром сильной стратегии органического поиска. Таким образом, в то время как практика SEO развивается, определение SEO должно развиваться также. Другие тактики цифрового маркетинга, такие как электронный маркетинг, платный поиск и ретаргетинг, имеют очень четкие, бесспорные определения. Определение SEO, с другой стороны, кажется таким же неясным, как и сама практика. Текущие определения SEO

Комментарии

Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Чтобы узнать больше, вы можете прочитать статью: Что такое Google Adsense и как на нем заработать?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Если вы не установили его, вы можете увидеть руководство по установке Yoast SEO в нашем блоге " Что такое тег заголовка?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками?
И если вы не понимаете SEO, как вы можете быть уверены, что нанимаете кого-то с необходимыми вам навыками? У уважаемых компаний SEO есть десятки участников, которые хорошо осведомлены в вопросах SEO. Как только вы возьмете их на работу, работа начнется сразу же. Обучение не потребуется. Проверенная экспертиза, опыт и образование Лучшая вещь о работе с компанией SEO состоит в том, что вы получите мяч без малейших сомнений. Пока компания существует уже пару лет, вы
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Если вы терпите неудачу с вашими текстами, вы можете активно терять посещения, можете ли вы позволить себе такую ​​роскошь?
Если вы терпите неудачу с вашими текстами, вы можете активно терять посещения, можете ли вы позволить себе такую ​​роскошь? Почему мы должны обращать внимание на НАЗВАНИЯ? TITLE - это элемент HTML, существовавший с начала этого стандарта. язык маркировки публиковать веб-контент, некоторые начинания столь же отдаленные, как и сама WWW. Если на странице есть базовая SEO (оптимизация, которую
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее

Но как мы можем говорить о продукте, если мы не знаем его рождение и его эволюцию?
Как вы выполняете SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?