г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Что случилось с моими мета-описаниями в результатах поиска?

  1. 1. Удостоверьтесь, что ваше мета-описание направлено на основной фокус страницы с учетом объема поиска.
  2. 2. Мета-описания должны отражать содержание страницы.
  3. 3. Google использует Semantic Seo для Metas.
  4. 4. Используйте дополнительное пространство.

от Кори Агулар

Недавно, во время типичного повседневного взаимодействия с поисковой выдачей Google, я начал осознавать переменную природу, в которой метаописания включались в результаты поиска для нашего сайта. Мы знаем, что в декабре прошлого года Google объявил расширенные рекомендации по подсчету символов для мета-описаний, но это, казалось, не было единственной входной информацией: для некоторых поисков использовалось реализованное мета-описание, а часть контента с веб-сайта - для других поисковых вертикалей.

Давайте начнем со служебной страницы на нашем домене. В рамках кодирования страницы мы реализовали следующее мета-описание:

Однако при поиске « seo services new orleans » было получено совершенно другое мета-описание, чем в коде сайта.

Похоже, что Google принял решение, что наше реализованное мета-описание было менее точным или менее релевантным для нашего поискового запроса, чем содержание страницы. Что здесь бросается в глаза, так это то, что в поисковой выдаче мы видим, что три наших поисковых запроса выделены жирным шрифтом в описании, включая « новый » из Нового Орлеана. Google принял решение извлечь «новое» и рассматривать его как свое собственное значение для поиска, а не как строку с «Новым Орлеаном».

Имея это в виду, я начал тестировать ограничения способности Google сканировать и выбирать определенные части контента для использования в мета-описании. Давайте начнем с мета-описания нашего основного домена.

Давайте начнем с мета-описания нашего основного домена

В поиске « digital marketing new orleans » наше реализованное описание отлично вписывается .

В поиске « digital marketing new orleans » наше реализованное описание отлично вписывается

Таким образом, в этом случае наше намерение и мета-описание выглядят идеально согласованными. Но что, если я выбрал несколько несвязанных слов из моего контента ? Я прокрутил до конца searchinfluence.com и выбрал кусок контента, чтобы посмотреть, смогу ли я его заполнить как мета.

com и выбрал кусок контента, чтобы посмотреть, смогу ли я его заполнить как мета

Вау, это было проще, чем ожидалось.

Вау, это было проще, чем ожидалось

Давайте сделаем этот шаг дальше. Что произойдет, если мы откроем какую-то комбинацию контента и нашего оригинального поиска по ключевым словам .

Что произойдет, если мы откроем какую-то комбинацию контента и нашего оригинального поиска по ключевым словам

Итак, из этого небольшого примера мы видим, что Google активно пытается наилучшим образом удовлетворить ваши поисковые запросы, извлекая наиболее релевантную информацию из наиболее релевантных страниц, связанных с вашим поисковым запросом.

Итак, из этого небольшого примера мы видим, что Google активно пытается наилучшим образом удовлетворить ваши поисковые запросы, извлекая наиболее релевантную информацию из наиболее релевантных страниц, связанных с вашим поисковым запросом

Это приводит ко многим дополнительным вопросам: как мне оптимизировать мои метаописания? Имеет ли значение длина? Как сделать так, чтобы я захватил искателей, которых хочу? Это приводит к большим потерям, так как подобные вещи всегда сталкиваются с небольшими изменениями и настройками от Google. Тем не менее, это исследование может помочь нам сделать некоторые выводы об общих правилах.

1. Удостоверьтесь, что ваше мета-описание направлено на основной фокус страницы с учетом объема поиска.

Если Google пытается сообщить нам, что намерение имеет значение, то имеет смысл согласовать ваши метаописания с намерением поисковика. Давайте возьмем кровельщика, например:

Что я могу сделать из этих среднемесячных поисков? Для основной области наилучшей практикой будет обращение к металлической кровле, подрядчикам, «компании», ремонту, черепице и материалам, если я хочу, чтобы мое реализованное мета-описание использовало все ключевые слова. Имейте в виду, что как бы заманчиво это ни звучало, если содержание вашей страницы не относится к определенной теме или ключевому слову, мы не хотим включать его в мета-описание для привлечения поисковиков. Ваши ключевые слова или темы в ваших метаописаниях и на странице содержимого всегда должны быть очень близки.

Кроме того, подумайте о страницах с меньшим количеством кликов и конверсий. Мне не хватает ключевых слов верхнего уровня на этих страницах? Какие ключевые слова или темы я могу использовать, чтобы помочь пользователям лучше понять мой продукт или услугу? Это может потребовать некоторого тестирования, однако это поможет конечной цели подтолкнуть целевую аудиторию к нужному продукту или страницам.

Это может показаться возвращением к мета-описаниям, ориентированным на ключевые слова, но это больше касается согласования того, что ваш бизнес предоставляет с тем, что может искать потенциальный клиент или клиент . Если вы хотите, чтобы ваши мета-описания включались в выдачу, об этом следует помнить.

2. Мета-описания должны отражать содержание страницы.

При написании мета-описаний вы также должны учитывать различия в поисковых запросах. Теоретически, ваша страница может ранжироваться по ряду ключевых слов за пределами вашего первоначального плана. Учитывая это, мета-описание должно работать рука об руку с содержанием страницы. Таким образом, когда Google устанавливает приоритет над другим, вы по-прежнему точно представляете свой продукт или услугу.

Кроме того, с точки зрения маркетинга, найдите то, что лучше всего подходит для конверсий, и придерживайтесь его. Поскольку мы не можем создать мета-описание, которое бы охватывало все возможные поисковые термины или запросы, вы должны иметь стратегию в отношении использования терминов или запросов, которые наилучшим образом позиционируют ваш бизнес перед поисковиками .

3. Google использует Semantic Seo для Metas.

То, что мы видим в жирном тексте в результатах поисковой выдачи, как видно из предыдущих разделов и на рисунке ниже, это то, что Google продолжает думать о поиске семантически. Другими словами, Google придает больше смысла вашим поискам, чем строгая формула A-to-A, ключевое слово-к-результату. Он пытается определить определенные вещи о вашем поиске и тип контента, который вы ищете взамен. Подумайте о своих стратегиях Semantic SEO и о том, как они могут быть интегрированы в ваши метаописания.

В приведенном выше примере мы видим, что Google нажал на « SEO » и « searchinfluence », как указано жирным шрифтом в мета описании. Ниже мы видим исключенные термины « велосипед » и « х ». Это показывает нам, как Google семантически думает о вашем поисковом запросе и думает о контексте того, что вы ищете, исключая термины, которые не являются семантически частью вашего поискового словаря.

4. Используйте дополнительное пространство.

Google предоставил нам дополнительное пространство для наших описаний, увеличив число символов примерно до 300. Тестирование показало, что описания могут превышать 300 символов , но это явное ограничение, предоставляемое Google. Хотя Google по-прежнему будет использовать «более короткие» метас, которые соответствуют старому стандарту, логично и семантически имеет смысл включать как можно больше информации, которая охватывает как можно больше поисковых запросов.

Как и в большинстве вещей Google, это постоянно развивается и требует постоянного наблюдения и тестирования. Тем не менее, есть четкие сигналы о том, как мета-описания переосмысливаются, поскольку они относятся к SERP. Это прекрасная возможность проверить наши новые идеи и применить новые SEO стратегии чтобы увидеть, что работает и как это может положительно повлиять на ваш бизнес.

Все скриншоты были сделаны Кори Агуларом.

Изображений:

Начните

Молодой Франкенштейн

Отражение кошки

Космос

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... чтобы оно таким образом отображалось на сайтах ваших конкурентов в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн.
Корпоративный SEO
... Google Sitemap Реализация Управление учетной записью в социальной сети Управление учетными записями Google Адресов Блогов на месте Органический бизнес-справочник Создание внешнего контента Разработка корпоративного веб-присутствия Аналитика и управление картой сайта Ежемесячные рейтинговые отчеты Разработка веб-стратегии Синдикация пресс-релизов Email маркетинг (на основе подписки)
SEO аудит
... сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Лучшие инструменты SEO Seo
... чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора YouTube ключевое слово youtube
Курс SEO
... Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных
Дешевый SEO
... совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Что такое SEO?
... поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых методах «черной шляпы», которые существовали до улучшения алгоритма Google, таких как чрезмерное использование ключевых слов
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... чтобы выполнить оптимизацию для них, либо передать эту работу компании, которая специализируется на поисковой оптимизации. SEO включает в себя оптимизацию сайта вашей компании таким образом, чтобы он занимал высокие позиции в поисковой выдаче или на страницах результатов поисковой системы. В результате, когда люди ищут ваш продукт или услугу в Интернете, они мгновенно попадают на ваш сайт. Это дает вашей компании возможность связаться с потенциальными клиентами раньше, чем ваши

Комментарии

Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска? Ответ на удивление прост и объясняет нам, что нам нужно делать в нашей работе по SEO. Ищите страницы, которые говорят о предмете поиска - очевидно, страница должна фокусироваться на конкретной теме. Если мы ищем «корм для кошек», на хорошей странице будет много информации о «кошачьей еде». Если в нем говорится о «кормах для домашних животных» и кратко упоминается о «кормах
Что появляется в результатах поиска, когда рекрутеры или менеджеры по найму Google ваше имя?
Что появляется в результатах поиска, когда рекрутеры или менеджеры по найму Google ваше имя? Тщательно управляемая онлайн-репутация может стать отличительной чертой, продвигающей вашу карьеру. С хорошим, с плохим Управление репутацией в сети работает, толкая отрицательные комментарии, оценки и обзоры вниз по результатам онлайн-поиска, заменяя их положительными постами, социальными профилями и пресс-релизами. Когда потенциальные покупатели ищут продукт или услугу компании,
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Итак, что такое точное описание SEO с учетом изменений в отрасли?
Итак, что такое точное описание SEO с учетом изменений в отрасли? Оптимизация присутствия в сети - это всеобъемлющий подход к оптимизации всего присутствия в сети для органического поиска, включая веб-сайт, социальные каналы, блоги, статьи и пресс-релизы. Где стратегии, методы и тактики все еще используются, но контент-маркетинг и социальные медиа сильно включены. Каково ваше определение SEO? Вот некоторые новые определения SEO для рассмотрения,
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google?
Что Google говорит об оптимизации рейтинга Google? Цитата: «Выбор SEO требует тщательного изучения. Хотя это может потенциально улучшить ваш сайт, существует также потенциальная опасность для сайта и вашей репутации. " "Узнайте о потенциальных преимуществах, а также о недостатках использования не ответственного SEO для вашего сайта. Многие оптимизаторы, а также другие агентства и консультанты предлагают практические услуги владельцам сайтов ».
Google должен выяснить, что случилось; этот новый сайт самозванец?
Google должен выяснить, что случилось; этот новый сайт самозванец? Правильно ли вы перенаправили свои URL, и постоянны ли изменения? Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения? После такого серьезного изменения может потребоваться несколько недель или даже месяцев, чтобы полностью составить свой рейтинг. Старайтесь не отставать от вашей белой шляпы SEO, в то время как это случается, чтобы попытаться обосноваться в лучшем положении.

Имеет ли значение длина?
Как сделать так, чтобы я захватил искателей, которых хочу?
Мне не хватает ключевых слов верхнего уровня на этих страницах?
Какие ключевые слова или темы я могу использовать, чтобы помочь пользователям лучше понять мой продукт или услугу?
Если бы вы были Google, как бы вы сказали, какие 10 страниц показывать в результатах поиска?
Что появляется в результатах поиска, когда рекрутеры или менеджеры по найму Google ваше имя?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?