г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как генерировать устойчивый трафик в ваш интернет-магазин без SEO

  1. Начальный трафик
  2. Написать контент
  3. Найти и потянуть метод
  4. Linkbuilding
  5. Будьте примером
  6. Заставить людей вернуться
  7. Получить их, чтобы подписаться на список рассылки
  8. Общайтесь с клиентами после их заказов
  9. Работа над улучшением удобства использования
  10. Заключение

Как вы, вероятно, знаете, чрезмерная зависимость от одного источника трафика может быть фатальной для маркетинговой стратегии Как вы, вероятно, знаете, чрезмерная зависимость от одного источника трафика может быть фатальной для маркетинговой стратегии. Google доказал это, когда они внедрили обновления Panda и Penguin, которые завершили эпоху мусора, «наполненного ключевыми словами», и отбросили много людей из результатов поиска, которые играли в систему.

Кроме того, SEO отнимает уйму времени и ресурсов, которые вы могли бы использовать для еще более эффективных методов привлечения трафика. Если у вас нет времени и денег, чтобы создать больше обратных ссылок и создать больше контента, чем ваши конкуренты, скорее всего, в любом случае вы не будете использовать самые большие и самые плохие ключевые слова.

Итак, давайте рассмотрим некоторые другие способы сделать это. Эта статья будет сосредоточена как на привлечении первоначального трафика, так и на том, как заставить людей возвращаться, как только они впервые попробуют ваш сайт.

Начальный трафик

Чтобы получить первых посетителей на ваш сайт, вы можете:

Написать контент

То есть, кроме описания вашего продукта То есть, кроме описания вашего продукта. Нет лучшего способа привлечь трафик, чем писать вещи, которыми стоит поделиться, поэтому, если вы знаете о продуктах, которые вы продаете, попробуйте написать о них в блоге. Это также служит нескольким другим целям. Хороший блог может быть фантастическим для создания индивидуальности вашего бренда и содействия расширению взаимодействия с вашим магазином, служить источником рекомендаций по продуктам, помогать читателям выяснить, какой товар лучше всего подходит для их нужд, и установить вас как человека, который действительно знает, что вы продаете

Плюс, это обязательное условие для следующего совета ...

Найти и потянуть метод

Если вы уже создали свой блог, есть способы найти другие популярные блоги в вашей нише и привлечь их трафик к вашему.

Вот один из них: во-первых, вы должны узнать о соответствующих сообщениях в блогах с большим трафиком, как только они будут опубликованы. Это можно сделать с помощью Google Alerts. Установите его, чтобы он писал вам по электронной почте, как только популярный блоггер напишет статью, тесно связанную с публикацией, которую вы опубликовали в прошлом. Для второго шага, на самом деле прочитайте его и напишите соответствующий и полезный комментарий, который действительно основывается на рекомендациях оригинального поста, и свяжите свое имя с соответствующим постом, который вы написали вместо главной страницы вашего блога. Таким образом, переходы по ссылкам приводят посетителей непосредственно к тому, что их уже интересовало, заставляя их мгновенно участвовать и с большей вероятностью вернуться.

Linkbuilding

Создание ссылок, процесс привлечения людей на ваш сайт, может осуществляться лично или через Интернет. Несмотря на то, что этот термин может означать создание базы данных и использование некоторой продвинутой программы связывания, он сводится к тому, чтобы спрашивать.

Это также может принимать форму связи с влияющими. Влиятельными лицами в Интернете чаще всего являются блоггеры, влогеры и пресса. У некоторых из них есть довольно много последователей, которые доверяют своим советам о том, какие продукты являются лучшими, поэтому неплохо было бы представить свой магазин и его предложения перед своими лицами, чтобы узнать, что они об этом думают. Это один из немногих этапов, которые также могут быть выполнены локально. Если вы заинтересованы в том, чтобы «стать известным» как местный бизнес, вы можете обратиться к газетам в вашем районе и посмотреть, не захотят ли они написать о вас. У Shopify есть несколько идей для конкретный текст сообщений Вы можете использовать, чтобы связаться с влиятельными лицами, которых вы, возможно, захотите проверить.

Наконец, вы можете немного поменять роли и сначала выделить своих влиятельных людей. Например, если у вас возникают проблемы с охватом популярной личности, почему бы не написать статью на тему «10 лучших рецензентов [вставьте свой продукт здесь]», отправить ее им и узнать, с кем они делятся?

Будьте примером

Предприятиям всегда нужны отзывы о том, насколько хорошо работает их продукт или услуга. Если вы пользуетесь услугой и получаете от нее хороший опыт, который, по вашему мнению, стоит добавить в отзыв, который можно найти на их сайте, отправьте им подробное описание того, как продукт помог вам, и обязательно укажите удобный -приведенную цитату они могут просто закинуть, и попросить предоставить ссылку на ваш сайт. Это может отправить вам приличное количество трафика, в зависимости от того, насколько они заняты.

Заставить людей вернуться

«Хорошо, - говорите вы, - все это хорошо, но не очень полезно, если я не могу удержать этот трафик». И вы были бы правы - посетители, которые возвращаются на сайты электронной коммерции, значительно превосходят новичков. тратить в среднем пять с половиной минут просмотра по сравнению с двумя с половиной новых зрителей. И они не только проводят больше времени, они покупают больше и, скорее всего, станут неофициальными представителями вашего бренда.

Вот несколько способов вернуть клиентов после первого раза.

Получить их, чтобы подписаться на список рассылки

Да, вы можете использовать рекламу для ретаргетинга. Но это рискованно, так как многое зависит от вашей маркетинговой стратегии. Если вы просто показываете рекламу тому, кто недавно просматривал ваш сайт, вы будете тратить свое время на погоню за клиентами, которые никогда не были заинтересованы в покупке, и те немногие, которые не могут компенсировать все деньги, которые вы бросили многие, которые не являются.

Абсолютно лучший способ заставить людей вернуться на сайт - лучше, чем реклама, лучше, чем RSS, и намного лучше, чем в Facebook или Twitter, - убедить их подписаться на рассылку по электронной почте. Электронная почта постоянно работает намного эффективнее, чем любая другая форма ретаргетинга.

Общайтесь с клиентами после их заказов

Крайне важно следить за клиентами после того, как их заказ был размещен, и периодически отправлять им напоминания о том, что вы существуете, а также стимулы продолжать тратить деньги с вами. Это можно сделать с помощью кодов купонов или программы лояльности. Кроме того, если вы работаете в сфере услуг или программного обеспечения и у вас есть постоянный клиент или бесплатный пользователь, если у вас есть бесплатная версия, для которой вы хотите приобрести подписку, лучшим способом часто является Бесплатная пробная версия премиум-сервиса.

Работа над улучшением удобства использования

Иногда лучший способ удержать клиентов - это упростить ваш сайт и устранить любые неприятные неприятности, которые могут причинить ему неудобства. Вы также можете время от времени опрашивать пользователей вашего сайта, чтобы убедиться, что его дизайн и услуги действительно работают на них. Лучшее время для этого - после совершения покупки или цели.

Тем не менее, лучшее, что вы можете сделать для удобства пользователей и удержания клиентов в целом, - это улучшить обслуживание клиентов. Исследования показали, что большинство людей, которые переключают свою лояльность на определенный бренд, делают это после особенно плохого обслуживания клиентов. Так что сократить потенциал для тех.

Заключение

Несмотря на всю эту шумиху, SEO далеко не все, что нужно для генерации трафика. На самом деле, это относительно небольшая часть этого. Не говоря уже о том, что рефералы и возвратный трафик часто лучше для бизнеса, чем SEO-трафик, так как люди, которые перешли по ссылке на ваш сайт, с большей вероятностью узнают, что привлекло их к этому и почему они там.

Так что продолжайте работать над альтернативными методами, и вы можете даже обнаружить, что они работают лучше, чем ваши усилия по SEO. Есть еще советы или хитрости для этого? Какие методы вы лично нашли работы лучше? А сколько вашей клиентской базы приходится на трафик, не связанный с SEO? Дай мне знать в комментариях.

Образ: SEO Planter , Дениз Кребс , Крис Перриман

Похожие

Sales2You | ✅ SEO метод ✅
SEO метод 1. SEO Scan Прежде всего, мы делаем комплексный поиск по ключевым словам вместе с вами. Это исследование ключевых слов исследует, какие ключевые слова являются релевантными, как часто их ищут, какие соответствующие доменные имена все еще доступны и какой пакет SEO относится к вам. Посредством этого исследования ключевых слов мы стараемся
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Как найти правильную компанию SEO
90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую
SEO работа: оптимизация и SEO
Субподряд SEO предлагает поддержку и глобальную работу SEO , заботясь о сайтах в аспекте электронного маркетинга и в техническом аспекте в течение периода минимум 12 месяцев ... Безопасные сайты. Предлагаемая здесь работа включает в себя последние рекомендации Google по SEO. SEO работа - сложная алхимия Чтобы «работать» и действительно достигать желаемых целей, SEO
SEO Советы
... их хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов. Проанализируйте каждый аспект их списков. Обратите внимание на использование ключевых слов, формулировку адресов,
Курс SEO
... трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода вашего сайта на первое место в Google. Вы можете превратить потенциальных клиентов, которые ищут ваши продукты / услуги, и превратить их в ваших клиентов бесплатно! Преимущества обучения SEO
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
... их услуг SEO означает, что вы можете быть уверены, что наша работа принесет пользу только веб-сайту вашей организации и возможностям ранжирования. Мы не предлагаем услуги, которые могут каким-либо образом поставить под угрозу ваш сайт или рейтинг в поисковых системах. Вот почему мы являемся одним из самых надежных поставщиков корпоративного SEO на международном уровне. Инспекторы веб-сайтов понимают, что в наши дни успех бизнеса напрямую связан с вашим присутствием в сети. У нас есть
SEO Монреаль
... трафика. С отлично разработанным маркетинговым планом, профессионалами, услугами местные ссылки гарантировать, что ваш сайт будет иметь более высокий рейтинг в результатах локального поиска. Поэтому важно выбрать наиболее подходящие и эффективные слова для достижения этого. Мы делаем это для вас. Мы анализируем и предлагаем ключевые слова, чтобы сделать ваш продукт или услугу известной.

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Сколько времени потребуется, чтобы найти эти сайты и заставить их ссылаться на ваш сайт?
Сколько времени потребуется, чтобы найти эти сайты и заставить их ссылаться на ваш сайт? У вас есть соревнования, которые были в этом дольше, чем у вас? Скорее всего, они потратили много времени на создание контента, получение ссылок и т. Д. Требуется время, чтобы наверстать упущенное. Это может быть одним из главных препятствий для успешного маркетинга в поисковых системах, и это требует больших затрат времени, исследований и экспериментов. Есть контент?
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Сколько времени потребуется, чтобы найти эти сайты и заставить их ссылаться на ваш сайт? У вас есть соревнования, которые были в этом дольше, чем у вас? Скорее всего, они потратили много времени на создание контента, получение ссылок и т. Д. Требуется время, чтобы наверстать упущенное. Это может быть одним из главных препятствий для успешного маркетинга в поисковых системах, и это требует больших затрат времени, исследований и экспериментов. Есть контент?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Хотите, чтобы больше людей находили и читали ваш контент?
Хотите, чтобы больше людей находили и читали ваш контент? Тогда вы должны быть видны в поисковых системах, таких как Google. Вот почему поисковая оптимизация (SEO) так важна, потому что поисковые машины остаются доминирующим драйвером трафика в Интернете. Даже если вы почти ничего не знаете о SEO, Google прояснил две вещи: Важно, чтобы другие сайты ссылались на ваш . С самого начала ссылки помогли Google выяснить, как ранжировать весь контент, который
Или вы хотите, чтобы они включили ваш список рассылки?
Или вы хотите, чтобы они включили ваш список рассылки? Или просто нажмите кнопку купить, чтобы купить свой продукт или услугу? Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт?
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт? Отчеты о диагностике сканирования: Отчет о сканировании
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?
Но у вас всегда возникает вопрос: «Как мне выполнить процедуру SEO для моего магазина Magento 2, чтобы мой интернет-магазин находился в топ-5 на 1-й странице рейтинга в поисковых системах?» Это общий вопрос и Ниже приведены некоторые советы, которые помогут вашему магазину достичь результатов своей мечты: SEO советы для вашего магазина Magento 2: 1. Проблемы с дублирующимся содержимым для многих страниц: Большинство владельцев магазинов Magento 2 сталкиваются с этим

Есть еще советы или хитрости для этого?
Какие методы вы лично нашли работы лучше?
А сколько вашей клиентской базы приходится на трафик, не связанный с SEO?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Сколько времени потребуется, чтобы найти эти сайты и заставить их ссылаться на ваш сайт?
У вас есть соревнования, которые были в этом дольше, чем у вас?
Есть контент?
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Сколько времени потребуется, чтобы найти эти сайты и заставить их ссылаться на ваш сайт?