г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

6 SEO инструментов для отслеживания локальных рейтингов Google

  1. 1. WhiteSpark
  2. 2. Ранг трекер от SERPS.com
  3. 3. BrightLocal
  4. 4. UpCity
  5. 5. Инструменты оценки FanDigital AdWords
  6. 6. Google Analytics
  7. Важность местного SEO

Независимо от того, ведете ли вы свой собственный бизнес или помогаете клиентам найти нужную аудиторию, вы должны знать, как вести правильный трафик, когда это необходимо

Независимо от того, ведете ли вы свой собственный бизнес или помогаете клиентам найти нужную аудиторию, вы должны знать, как вести правильный трафик, когда это необходимо. Одним из многих преимуществ ведения местного бизнеса является четкое ощущение сообщества, которое ваш маркетинг может использовать. И хотя многие местные владельцы бизнеса не видят ценности SEO в местном масштабе, Местное SEO может значительно повысить вашу экспозицию.

Подумайте, сколько времени люди ежедневно используют свои телефоны и компьютеры. Когда обычный пользователь выполняет несколько поисков в день, разве ваша компания не должна появляться в верхней части результатов поиска?

В этом руководстве мы соберем некоторые из лучших инструментов SEO для отслеживания локальных рейтингов Google. Сегодня с SEO можно многое подтасовать: речь идет не только о ключевых словах. Вам нужно беспокоиться о создании ссылок, создании оптимизированного веб-сайта, использовании правильных изображений и даже отслеживании ваших конкурентов. Эти 6 инструментов могут помочь вам сориентироваться.

1. WhiteSpark

WhiteSpark вероятно, самый известный трекер SEO для местного бизнеса. Этот инструмент делает все: от отслеживания списков Google и Bing до мониторинга локальных карт, он также будет держать вас впереди ваших конкурентов, показывая вам, что другие компании делают в той же области.

Whitespark также помогает вам узнать, что клиенты ищут, когда они находят ваш бизнес, и помогает пользователям включать названия городов и населенных пунктов в свои локальные ключевые слова. По сути, WhiteSpark делает тяжелую работу за вас, чтобы вы могли сосредоточиться на тех частях вашего бизнеса, которые наиболее важны.

2. Ранг трекер от SERPS.com

Для отслеживания ключевых слов, Ранг трекер от SERPS.com это большой актив. Этот инструмент поможет вам легко найти свой рейтинг по любой ключевой фразе на вашем местном или даже национальном рынке. Бесплатная версия позволяет вам изучить программное обеспечение, прежде чем решить, стоит ли платить за полную версию, что имеет дополнительные преимущества.

Full Rank Tracker позволяет пользователю сравнивать одно и то же ключевое слово в нескольких местах и ​​просматривать расширенную аналитику. Как глазурь на торте, это даже поможет оптимизировать сообщения в блоге для лучших местных ключевых слов. Это делает Rank Tracker отличным дополнением к любым локальным инициативам контент-маркетинга.

3. BrightLocal

Еще один популярный инструмент SEO BrightLocal , Это известно своим широким спектром полезных функций, которые идеально подходят не только для владельцев бизнеса, но и для специалистов по SEO. Используя программное обеспечение, вы можете отслеживать свои поисковые рейтинги, проверять их статус с течением времени, просматривать цитаты и ссылки, проверять Google My business, создавать цитаты и даже отслеживать онлайн-обзоры.

Короче говоря, BrightLocal дает вам все, что вам может понадобиться, чтобы начать развивать свой местный бизнес в Интернете на одной простой платформе. Как творчески предлагает вендор, его использование сродни наличию штатного эксперта по SEO без зарплаты.

4. UpCity

UpCity имеет много замечательных функций, которые делают его надежным выбором для многих владельцев бизнеса. Он не только позволяет вам определять свои собственные ключевые показатели, но также позволяет просматривать и отслеживать информацию о конкурентах в дополнение к местным условиям поиска. UpCity также подчеркивает важность здоровья веб-сайта и сканирует каждую страницу вашего сайта на наличие проблем, таких как неработающие ссылки и дублированный контент.

Хотя UpCity идеально подходит для предпринимателей, он также отлично подходит для SEO-специалистов, помогающих клиентам на ранних стадиях их веб-платформ. Поскольку инструмент позволяет настраивать ваши отчеты, легко настраивать регулярные обновления о прогрессе SEO с течением времени и получать рекомендуемые улучшения.

5. Инструменты оценки FanDigital AdWords

Многие местные компании используют Google AdWords для создания трафика для своих веб-сайтов и страниц. Инструменты оценки AdWords иногда пытаются напугать людей, что может привести к путанице, если вы не будете осторожны. Хотя AdWords может быть эффективным способом увеличения трафика, это может привести к потере средств, если у вас нет правильной стратегии.

Инструмент оценки FangDigital AdWords Отличается более простым способом увидеть, насколько эффективно используется ваш бюджет AdWords, не вызывая паранойи через сложный интерфейс. Деньги, которые вы вкладываете в AdWords, являются одной из наиболее важных частей стратегии местного SEO, что делает ее отличным дополнением к инструментарию местного маркетолога.

6. Google Analytics

Последнее, но не менее важное Гугл Аналитика , Google Analytics может показаться не самым очевидным выбором для локальной оптимизации SEO, но на самом деле это такой мощный инструмент, который заслуживает места в этом списке. Предоставляя ключевую информацию, такую ​​как данные о трафике в реальном времени, демографические данные и долгосрочные метрики, Google Analytics позволяет вам генерировать чрезвычайно полные отчеты с учетом ваших индивидуальных потребностей. В большинстве случаев аналитика также абсолютно бесплатна, что делает ее надежным выбором, если вы хотите изучить все подробности.

Важность местного SEO

Локальный SEO - это больше, чем просто знание того, какие ключевые слова ищут ваши пользователи, или отслеживание вашей конкуренции. Речь идет о том, чтобы эффективно тратить деньги и усилия. Если вы тратите деньги или энергию на контент-маркетинг, рекламу в Facebook, Google AdWords или что-то еще, но у вас нет способа эффективно измерить эти потоки трафика, вам следует сделать шаг назад. Без надежного плана отслеживания вы не будете знать, что работает, а что - пустая трата денег.

Приведенное выше руководство подчеркивает лишь некоторые из лучших способов оставаться в курсе ваших усилий по SEO. Отслеживание может быть самой важной частью стратегии местного бизнес-маркетинга. При правильной стратегии вы не только узнаете больше о своих клиентах, но и узнаете больше о своем бизнесе. SEO в 2018 году - это больше, чем просто добавление нескольких разных ключевых слов на вашу домашнюю страницу. Это постоянный процесс, который не завершен всего за несколько кликов. С тяжелой работой и постоянным вниманием к развитию, ваши усилия могут пойти намного дальше.

Чтобы узнать больше об использовании локальных инструментов SEO и повышении рейтинга поиска для вашего местного бизнеса, ознакомьтесь с нашими уроками по следующим темам:

Местное SEO

Отслеживание кампании в Google Analytics

Визит Институт интернет-маркетинга просмотреть более 400 классов в области маркетинга в цифровых и социальных сетях.

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO - Инструменты тестирования
... upcity"> Бесплатная SEO отчетная карточка: веб-сайт Грейдер , Сайт Грейдер. Как научиться маркетингу всего за 10 минут в день. тенденции , # 1 Инструмент подсказки ключевых слов показывает, что «Планировщик тысяч слов не помогает» , Google data studio. HREFLang Checker & Validation Tool. Бесплатная SEO отчетная карточка: веб-сайт
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
В статистических отчетах Google Analytics намного больше данных о трафике. Секрет в том, чтобы максимально использовать потенциал этого инструмента с целью
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Корпоративный SEO
... Google Sitemap Реализация Управление учетной записью в социальной сети Управление учетными записями Google Адресов Блогов на месте Органический бизнес-справочник Создание внешнего контента Разработка корпоративного веб-присутствия Аналитика и управление картой сайта Ежемесячные рейтинговые отчеты Разработка веб-стратегии Синдикация пресс-релизов Email маркетинг (на основе подписки)
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Лучшие инструменты SEO Архивы
Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации,
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal
Инструменты SEO: 5 бесплатных инструментов для улучшения результатов SEO
... Google Keyword Planner, SEO Frog, Google Search Console и Open Site Explorer от Moz. Но это не поможет вам как SEO. Кроме того, каждый год проверяются различные инструменты SEO, и лишь небольшая часть остается на панели закладок в качестве инструмента на стене. Это также касается и меня. Ниже приведен личный список пяти любимых бесплатных инструментов SEO, которыми я регулярно пользуюсь. У вас есть личный фаворит, которого нет в этом списке? Тогда поделитесь этим внизу обсуждения!

Комментарии

Была ли ваша учетная запись Google Analytics настроена после окончания кампании?
Была ли ваша учетная запись Google Analytics настроена после окончания кампании? Google Analytics не может работать задним числом. Учетная запись Google Analytics должна быть настроена и настроена до отправки отслеживаемой кампании. Вы дали отчетам достаточно времени для заполнения? Отправка кампании может занять до 36 часов, чтобы увидеть результаты аналитики в отчете кампании Mailchimp. Mailchimp извлекает данные Google Analytics каждый день в
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO? Списки Google Мой бизнес обслуживают компании, которые предлагают свои услуги в основном в местах своего локального влияния. Таким образом, любой пользователь, который ищет термин, относящийся к его услугам, может найти ряд результатов, отличных от обычных, результатов, которые отображаются в Картах Google в геолокации, а также в виде списка магазинов или помещений, упорядоченных в соответствии с его актуальности в
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей?
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей? Мы роемся в нашем наборе инструментов SEO и хотим поделиться с вами некоторыми фаворитами. Вот основные из них, которые мы используем ежедневно, что они предлагают и почему мы их любим. Кричащая лягушка
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO?
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO? Это одна из причин, по которой компаниям требуются эксперты, такие как сука Miami SEO, для руководства своей стратегией оптимизации. Лучший способ попасть на первое место, а затем остаться на вершине, - это полагаться на SEO-мастера, который знает, когда эти обновления Google применяются и явно, как они влияют на отдельные страницы. SEO тактика, которую вы использовали два или три года назад, может не сработать
Google "Вам нужен SEO?
Google "Вам нужен SEO?" страница поддержки прямо говорится, что «никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google». Теперь, когда вы знаете три причины, почему SEO-гарантии никогда не работают, и вы знаете, что Google не поддерживает SEO-гарантии, вы вряд ли попадете под одну из них. В следующий раз, когда вы увидите «SEO-гарантию», вы просто посмеетесь и продолжите прокручивать…
Вы используете Google Analytics?
Вы используете Google Analytics? Вы используете программное обеспечение для отслеживания рейтинга ключевых слов? Увеличивается ли трафик и рейтинг? Часто мы видим компании без отслеживания измерений на месте. Трудно понять, движетесь ли вы в правильном направлении, если у вас нет способа измерить прогресс. Постановка целей и мониторинг аналитики удерживают всех на одной странице и повышают ответственность. Кроме того, убедитесь, что вы просматриваете эти результаты с правильными
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google?
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google? Сайты, где ранжирование важно, и где факторами ранжирования можно искусственно манипулировать? Такие сайты, как, скажем, YouTube. У YouTube есть только несколько факторов рейтинга это важно по всему их сайту. Одним из самых больших является просто количество просмотров видео. Вот почему YouTube приостанавливает количество просмотров около 300, чтобы
Если вы хотите больше информации, не забудьте прочитать наш пост Для чего нужна Google Analytics?
А как насчет SEO на сайтах, отличных от Google? Сайты, где ранжирование важно, и где факторами ранжирования можно искусственно манипулировать? Такие сайты, как, скажем, YouTube. У YouTube есть только несколько факторов рейтинга это важно по всему их сайту. Одним из самых больших является просто количество просмотров видео. Вот почему YouTube приостанавливает количество просмотров около 300, чтобы
Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO?
Какое ваше любимое расширение Google Chrome SEO? Сообщите команде OnCrawl в комментариях ниже.
Хотите узнать больше советов по Google Analytics?
Хотите узнать больше советов по Google Analytics? Получите вашу копию нашего бесплатного отчета: 13 шагов, чтобы получить максимальную отдачу от Google Analytics

Когда обычный пользователь выполняет несколько поисков в день, разве ваша компания не должна появляться в верхней части результатов поиска?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
У вас есть личный фаворит, которого нет в этом списке?
Была ли ваша учетная запись Google Analytics настроена после окончания кампании?
Вы дали отчетам достаточно времени для заполнения?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Почему ваш список Google My Business является базовым для местного SEO?
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей?
Но как вы остаетесь на шаг впереди, когда Google постоянно меняет свой алгоритм SEO?