г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO блог комментируя 101

Не секрет, что я люблю комментировать блоги. Блоги представляют все, что хорошо в интернет-технологиях; они просты в настройке, просты в обслуживании, привлекают более активную аудиторию, чем традиционные «статичные» сайты - блоги также фантастичны для SEO. Комментирование в блоге отлично подходит для аффилированных маркетологов и веб-мастеров, которые ищут немного дополнительного ссылочного сока и трафика. Это легко, весело и не займет много времени, чтобы освоить. Сегодня я собираюсь дать вам SEO-блог с комментариями 101, чтобы вы могли извлечь максимальную пользу из этой захватывающей стратегии построения ссылок.

Теперь, прежде чем мы начнем с урока, я бы хотел рассказать вам, как НЕ оставлять комментарии в блогах для целей SEO. Многие аффилированные маркетологи, похоже, запутались в комментариях к лучшим практикам в блогах, но очень важно, чтобы вы поняли это правильно!

SEO-комментирование блога не является:

  • Использование программного обеспечения для автоматического комментирования блогов
  • Преднамеренно избегать блогов "без подписки"
  • Комментируя несвязанные блоги, потому что они следуют
  • Использование комментариев резака печенья, которые не добавляют никакой ценности (я расскажу об этом чуть позже)
  • Спам-блоги с надоедливыми комментариями для получения ссылок

Эти ошибки комментирования в блоге приведут к плохим результатам и являются пустой тратой времени. Конечно, вполне возможно приобрести программное обеспечение, которое будет оставлять автоматически сгенерированные комментарии в тысячах блогов. Это даже не так дорого. Однако, поскольку плагины для защиты от спама становятся все более эффективными, а блоггеры становятся все более осведомленными в вопросе комментирования спама, этот блог «черной шляпы» выходит из-под контроля.

Например, здесь, в блоге Affilorama, мы получаем множество спам-комментариев. Теперь быстрый просмотр раздела комментариев предупредит вас о том, что мы не разрешаем пользователям публиковать URL-адреса в своих комментариях (в отличие от блогов Wordpress). Однако каждое утро, когда я и другие сотрудники Affilorama проверяем ожидающие комментарии в блоге, всегда есть записи от людей с довольно странными именами, такими как «дешевый сервис обратных ссылок» или «пакет Xrumer blast». Эти комментарии всегда помечаются как спам, потому что мы сразу знаем, что они были оставлены программным обеспечением для спама в комментариях, которое ищет блоги и автоматически добавляет установленное ключевое слово в качестве «имени», а затем пытается связать его со спамером. URL выбора.

На самом деле, спам-комментарии еще легче идентифицировать, когда вы смотрите на основной текст комментария. Это может быть что-то общее и позитивное, например «спасибо за пост, я искренне благодарю вас», или что-то общее и вопросительное, например «но вы уверены, что это правда?». Имеет смысл, что новые блоггеры могут быть привлечены к мысли, что эти спам-комментарии являются подлинными - но если у вас есть опыт работы с блогами, становится легко идентифицировать спам.

С этим из способа, вот, как сделать комментарий SEO блога , в 5 простых шагах:

  1. Всегда сначала читайте сообщение в блоге. Если вы не читаете сообщение в блоге, которое собираетесь комментировать, даже не пытайтесь комментировать. Весь смысл секции комментариев блога состоит в том, чтобы вызвать содержательное обсуждение и дебаты. На самом деле, попробуйте думать об этом как о цифровой дискуссионной палате! Прочитав сообщение в блоге, вы действительно сможете оставить комментарий, который добавляет ценность и получить представление о теме под рукой. Любой опытный блоггер (и именно такого рода блоги вы хотите комментировать) будет иметь шестое чувство для определения комментариев, когда автор даже не удосужился прочитать их тяжелую работу. Пропустите этот шаг, и вы обнаружите, что барахтаетесь в спам-бункере.
  2. Нет общих комментариев, никогда. Таким образом, вы потратили время на то, чтобы действительно прочитать сообщение в блоге - когда дело доходит до комментирования, вы должны сопротивляться искушению оставить какой-то бессмысленный комментарий типа «спасибо за интересное прочтение». Убедитесь, что ваш комментарий тесно связан с темой поста в блоге, и что это не какое-то общее утверждение или вопрос.
  3. Избегайте опускания ключевых слов. Самые большие виновники здесь - люди, которые пытаются вставить свои ключевые слова в поле имени комментария блога в блогах Wordpress. Такие имена, как "Joe Bloggs @ Blackhat SEO Services", автоматически вызывают подозрения у любого разбогатевшего на спаме блоггера. Сохраняйте ссылки на основе ключевых слов для блогов, которые фактически поддерживают HTML в теле комментария.
  4. Не волнуйтесь по поводу «не следуй / делай» . Многие аффилированные маркетологи полностью избегают комментирования ценных блогов, если в разделе комментариев нет подписки. Вместо этого они обращаются к блогам, которые следуют за новостями, полными спам-комментариев от каждого охотника за ссылками в Интернете. Как вы думаете, доставит больше ссылочного сока; комментарий из последующего поста в блоге, разбавленном сотнями спамеров, или комментарий без подписки из качественного блога с активным управлением спамом? Подсказка: комментарий без подписки будет гораздо полезнее для целей SEO. Если ты этого не видел, проверьте мой пост в блоге о том, что нужно следовать или нет. ,
  5. Комментируйте соответствующие блоги . Это действительно стоит быть максимально уместным при выборе блогов, чтобы комментировать. Например, если ваш сайт посвящен оборудованию для гольфа, то сначала поищите другие блоги об оборудовании для гольфа. Затем перейдите к общим блогам о гольфе (например, по блогам о гольфе или новостях о гольфе). Выступая в концентрических кругах релевантности, вы всегда найдете достаточно потенциальных блогов во всех, кроме самых маленьких нишах.

Настоящий SEO блог комментируя секрет

Когда речь заходит о комментировании в блоге обратных ссылок и трафика, существует одна стратегия, которая почти повсеместно игнорируется. Однако, если вы сумеете освоить то, что я собираюсь вам рассказать, вы станете генерировать мощные обратные ссылки, большой трафик и больше продаж / потенциальных клиентов.

Вы хотите регулярно комментировать высококачественные блоги с пониманием, советами и соответствующими вопросами. Действительно стать частью сообщества и попытаться построить отношения с владельцем блога. Через некоторое время свяжитесь с владельцем блога и спросите, можете ли вы написать для него гостевую запись - укажите на все замечательные обсуждения, которые вы начали или участвовали на их сайте. Эта стратегия требует значительных начальных временных затрат, но выгоды намного превышают усилия, которые вам необходимо приложить. Создавая стабильную серию комментариев и здоровые отношения с блоггером, вы получаете в своем арсенале мощные боеприпасы для возможности размещения гостей.

Гостевая публикация предоставит вам некоторые из самых мощных возможных обратных ссылок, и всего несколько сообщений в блогах с высоким рейтингом могут генерировать больше ссылок и трафика, чем тысячи представлений каталога статей или списков каталогов.

Помните - когда дело доходит до SEO и аффилированного маркетинга, всегда думайте нестандартно!

Я хотел бы услышать ваш опыт с комментариями в блоге SEO. Кроме того, если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна помощь, я сделаю все возможное, чтобы ответить. Просто оставьте комментарий ниже!

Похожие

SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO методы - Блог | SEO @ Social Engagement
... SEO блог ( поисковая оптимизация ). Если вы все еще не знаете, что такое SEO , посмотрите вступительное видео ниже! Что такое SEO (поисковая оптимизация). Пояснил поисковик Земля. Переведено на итальянский язык Social Engagement (агентство Seo & Web Marketing). Представьте на мгновение, что вы библиотекарь, но не так много: вы библиотекарь для всех книг в мире. Люди полагаются на вас каждый день, чтобы найти именно ту книгу, которая
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Среднефазный блог
... SEO (поисковая оптимизация). Я планирую написать серию руководств по SEO для начинающих в блоге Midphase, поэтому я подумал, что было бы полезно начать с введения некоторых терминов. SEO словарь Алгоритм - секретные математические формулы, используемые поисковыми системами для расчета рейтинга сайтов по заданному поисковому запросу. Атрибут Alt или «alt text» - атрибут HTML, который можно добавить в тег
SEO Монреаль
... блог и социальная реклама для привлечения максимального количества трафика. С отлично разработанным маркетинговым планом, профессионалами, услугами местные ссылки гарантировать, что ваш сайт будет иметь более высокий рейтинг в результатах локального поиска. Поэтому важно выбрать наиболее подходящие и эффективные слова для достижения этого. Мы делаем это для вас. Мы анализируем и предлагаем
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении

Комментарии

Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO? Поделитесь своими комментариями ниже или пообщайтесь с нами на щебет ,
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO?
Когда компании SEO в Нигерии должны проводить аудит SEO? SEO-аудит обычно проводится впервые после того, как сайт запущен и работает. Последующие аудиты проводятся тогда, когда прогнозируемые результаты первого аудита не выполняются или когда требуется общее улучшение SEO-статуса веб-сайта. Итог: SEO аудит можно проводить в любое время. Зачем вашему сайту нужен SEO аудит? Прежде чем ответить на вышеуказанный вопрос, необходимо ответить
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Почему вы должны посетить Конгресс SEO для SEO во втором издании 2013 года? По следующим причинам, которых не мало: 9 высококлассных докладчиков, дающих свои лучшие рецепты SEO. 1 прием пищи и 1 ужин-коктейль с лучшими блюдами средиземноморской кухни. 5 часов, чтобы сделать сеть. Приемлемая цена входа в эти кризисные времена (от 110 евро). Видео всех отчетов, записанных после события. Купи СЕЙЧАС свою запись

Это может быть что-то общее и позитивное, например «спасибо за пост, я искренне благодарю вас», или что-то общее и вопросительное, например «но вы уверены, что это правда?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?