г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

20 ограничений Google, которые вы можете не знать, существуют

  1. 1. 1000 объектов в поисковой консоли Google
  2. 2. 1000 строк в консоли поиска Google
  3. 3. Консоль поиска Google покажет до 200 карт сайта
  4. 4. Размер файла Disavow ограничен 2 МБ и 100 000 URL.
  5. 5. Рендеринг в Google Search Console обрезается на 10000 пикселей
  6. 6. Google My Business позволяет использовать 100 символов в названии компании.
  7. 8. Robots.txt максимальный размер 500 КБ
  8. 9. Файлы Sitemap ограничены 50 МБ (без сжатия) и 50000 URL
  9. 10. Сохраняйте URL до 2083 или менее символов
  10. 11. Предел сканирования Google на странице составляет пару сотен МБ
  11. 12. Сохраняйте количество ссылок на странице не более нескольких тысяч
  12. 13. 5 перенаправлений хмеля одновременно
  13. 14. Нет ограничений на количество слов на странице
  14. 15. поиск в Google ограничивается 32 словами
  15. 16. 16 слов на альтернативном тексте
  16. 17. Нет ограничений на количество показов сайта на первой странице.
  17. 18. Максимальный размер загрузки YouTube составляет 128 ГБ или 12 часов.
  18. 19. Google Keyword Planner ограничивает вас до 700
  19. 20. Счетчик лимита на YouTube

У Google много разных инструментов, и хотя они обрабатывают огромные объемы данных, даже у Google есть свои ограничения. Вот некоторые из ограничений, с которыми вы можете столкнуться.

1. 1000 объектов в поисковой консоли Google

По Google Справочная документация по консоли поиска , «Вы можете добавить до 1000 объектов (веб-сайтов или мобильных приложений) в свою учетную запись Search Console».

2. 1000 строк в консоли поиска Google

Многие из отчетов данных в консоли поиска Google ограничены 1000 строк в интерфейсе, но обычно вы можете загрузить больше. Однако это относится не ко всем отчетам (например, к разделу «Улучшения HTML», который, похоже, не имеет такого ограничения).

3. Консоль поиска Google покажет до 200 карт сайта

Ограничение на количество отправленных сообщений выше, но вам будет показано только 200. Каждый из них также может быть индексным файлом, который, по-видимому, имеет ограничение отображения 400 карт сайтов в каждой. Технически вы можете добавить каждую страницу веб-сайта в свой собственный файл карты сайта и объединить их в индексные файлы карты сайта, чтобы иметь возможность видеть индивидуальную индексацию 80 000 страниц в каждом свойстве… не то, чтобы я рекомендовал это.

4. Размер файла Disavow ограничен 2 МБ и 100 000 URL.

В соответствии с Поисковая система Круглый стол это одна из ошибок, которую вы можете получить при отправке файла отключения.

5. Рендеринг в Google Search Console обрезается на 10000 пикселей

Аналитик Google Webmaster Trends Джон Мюллер упомянул, что для функции «Получить как Google» было установлено ограничение, и похоже, что это ограничение составляет 10 000 пикселей на основе тестирование ,

6. Google My Business позволяет использовать 100 символов в названии компании.

7. 10 миллионов просмотров в месяц на недвижимость в GA (Google Analytics)

Как только вы достиг этого предела вы либо будете опробованы, либо вам придется обновить.

8. Robots.txt максимальный размер 500 КБ

Как указано в Google Страница технических характеристик Robots.txt «Для каждого сканера может быть установлен максимальный размер файла. Содержимое, размер которого превышает максимальный размер файла, может быть проигнорировано. В настоящее время Google применяет ограничение размера в 500 килобайт (КБ) ».

9. Файлы Sitemap ограничены 50 МБ (без сжатия) и 50000 URL

в Справочная документация консоли поиска Google :

Все форматы ограничивают одну карту сайта 50 МБ (без сжатия) и 50000 URL. Если у вас есть файл большего размера или несколько URL-адресов, вам придется разбить его на несколько файлов Sitemap. При желании вы можете создать индексный файл карты сайта (файл, который указывает на список карт сайта) и отправить этот единственный индексный файл в Google. Вы можете отправить в Google несколько файлов Sitemap и / или файлов индекса сайта.

10. Сохраняйте URL до 2083 или менее символов

Хотя у Google нет предела, вам, вероятно, не стоит переходить Ограничение Internet Explorer в 2 083 символа в URL ,

11. Предел сканирования Google на странице составляет пару сотен МБ

То есть по словам Джона Мюллера из Google и представляет собой значительный скачок с предела в 10 МБ в 2015 году.

12. Сохраняйте количество ссылок на странице не более нескольких тысяч

Хотя Google не имеет жесткого ограничения на количество ссылок на страницу, они рекомендую оставив его «разумным числом», уточнив, что это число «максимум несколько тысяч».

13. 5 перенаправлений хмеля одновременно

Джон Мюллер из Google сказал, что Робот Googlebot будет выполнять до пяти переадресаций одновременно , Я не знаю, смотрел ли кто-нибудь на общее количество, за которым Google будет следовать. Я немного покопался в консоли поиска Google и обнаружил, что на одной странице все еще отображаются ссылки в виде «промежуточных ссылок» с цепочкой из 10 переходов. Да, оригинал все еще показывался в этом случае, но я также нашел несколько других, которые были отрезаны в шесть прыжков, хотя их было больше в цепи. Я бы сказал, держи его как можно меньше, на всякий случай.

14. Нет ограничений на количество слов на странице

Часто рекомендуется держать его до 250 слов, но Там действительно нет предела ,

15. поиск в Google ограничивается 32 словами

Интересный факт: каждое слово также ограничено 128 символами.

16. 16 слов на альтернативном тексте

Хотя на самом деле нет предела, этот тест все еще жив, и только первые 16, кажется, считают.

17. Нет ограничений на количество показов сайта на первой странице.

Правильно, один домен может занимать всю страницу, если он достаточно актуален. Просто посмотрите на пример ниже:

18. Максимальный размер загрузки YouTube составляет 128 ГБ или 12 часов.

По Справочная документация YouTube :

Максимальный размер файла, который вы можете загрузить, составляет 128 ГБ или 12 часов, в зависимости от того, что меньше. В прошлом мы изменили ограничения на загрузку, поэтому вы можете просматривать старые видео продолжительностью более 12 часов.

19. Google Keyword Planner ограничивает вас до 700

Вы ограничены 700 ключевыми словами в идеях ключевых слов. Это также ограничение при загрузке файла для получения объема и тенденций поиска, но вы можете одновременно загружать 3000 прогнозов для прогнозиста.

20. Счетчик лимита на YouTube

Раньше счетчик YouTube представлял собой 32-разрядное целое число, что ограничивало возможные просмотры видео чуть более 2 миллиардами (2 147 483 647). YouTube теперь использует 64-разрядное целое число , который может показать ~ 9,22 квинтиллиона просмотров (9,223,372,036,854,775,808).

Кто-нибудь еще сталкивался с другими ограничениями, которыми хотел бы поделиться? Напишите мне на щебет и дай мне знать о них!

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Проверка сайта
... наете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей. Ваш бизнес нуждается
Google My Business Map становится социальной
Google My Business - незаменимый инструмент для управления присутствием на картах Google и в результатах поиска местного бизнеса; новинка заключается в том, что она становится социальной платформой для общения, как страница в Facebook.
SEO: 7 причин использовать сканер сайта
... странице. Недостаточно индексации или слишком много? По пропускам сканеры могут идентифицировать то, что потенциально недоступно для ботов. Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту? В противном случае может возникнуть проблема с запрещением, командами noindex или способом, которым он закодирован, который удерживает ботов. Кроме
Все, что вам нужно знать из Google Search Console
... в, с помощью которых вы можете запрашивать любую информацию и выполнять настройки. Если вы серьезно относитесь к SEO, рекомендуется активировать консоль поиска Google. Если вы используете Google Analytics, это довольно просто! В этой статье мы покажем ряд этих функций, и вы получите представление о возможностях.
Получите максимум от своего Google My Business Listing
... Google My Business (GMB). Наличие Google My Business повысит ваши шансы на показ в Google Local Pack, Local Finder, Google и Картах. GMB будет содержать основную информацию о вашей компании, адрес, номер телефона, часы работы, виды принятых платежей, контроль и ответы на отзывы. Если вы еще не заявили и не подтвердили свой список Google My Business, перейдите на страницу https://www.google.com/business , Завершите
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
... наем, что Google применяет суровое наказание к пользователям, которые покупают многочисленные ссылки, потому что понимает, что они обманывают с помощью неестественных методов и спама. Покупка ссылок по-прежнему осуществляется сегодня, хотя и с гораздо большей модерацией. Помните, что несколько лет назад в качестве метода позиционирования в сети использовалась массовая покупка ссылок с любого типа блогов или веб-сайтов. Авторитет или тема были факторами, которые не
5 методов SEO на странице, которые ненавидит Google
Получение 10 лучших рейтингов в Google не легкая задача. Это требует правильной стратегии SEO на странице и вне ее. Ниже приведены методы оптимизации на странице, которые не нравятся Google и могут оштрафовать ваш сайт. 1. Ключевое слово Фарш Google начал наказывать сайты тонким, некачественным
Свяжите свой сайт с Google Search Console с помощью Yoast SEO
Регистрация и правильная настройка свойств, соответствующих вашему веб-сайту, в Google Search Console необходима для правильного управления SEO. Фактически, мы можем быть полностью проинформированы о любом инциденте, который Google может обнаружить на вашем сайте. Но это также для удобства: Yoast SEO позволяет связать Консоль поиска Google с вашим сайтом , чтобы вы могли получать уведомления о 404 ошибках, обнаруженных на вашем сайте, не покидая рабочего стола WordPress.
42. XML.Sitemap создание
... в Растущее число веб-сайтов и их сложность побудили Google внедрить Sitemap.XML . Многие бизнес-сайты или сайты электронной коммерции содержат сотни или тысячи различных страниц в домене. Карта сайта помогает поисковым системам сканировать сложные веб-сайты, показывая сканерам путь к страницам всестороннего присутствия в Интернете. 1. Что такое sitemap.xml? Sitemap.XML - это инструмент поисковой оптимизации . Это сгенерированный
Кластер содержания. Техника SEO, которую вы не можете пропустить
... Google, веб-сайта, вы думаете об оптимизации ключевых слов или ключевых слов и получаете большее количество обратных ссылок, однако существует еще один более эффективный способ оптимизации контента. Сеть, это Кластер тем или Кластер SEO, новый способ эффективно классифицировать содержимое сети в поисковой системе.
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... нализируйте самые сильные ключевые слова общий Это фундаментальный инструмент для вашего проекта позиционирования. С его помощью, хотя можно сделать гораздо больше, мы собираемся выполнить основную задачу: если вы хотите получить хорошие результаты, мы обращаемся к анализу ключевых слов. Кроме того, с помощью этого инструмента мы сможем определить потенциальный трафик с ключевым словом, тенденцию его

Комментарии

Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Разве вы не думаете, что пользователь, когда он хочет узнать о SEO, будет проводить более конкретный поиск с дифференцированными ключевыми словами?
Разве вы не думаете, что пользователь, когда он хочет узнать о SEO, будет проводить более конкретный поиск с дифференцированными ключевыми словами? Может быть, вы заинтересованы в том, как создавать ссылки или как оптимизировать свой блог. И здесь вступает в игру стратегия «длинного хвоста», которая поможет вам оптимизировать конверсию. Вам нужно атаковать гораздо более конкретные ключевые слова, чтобы вы могли выделиться среди конкурентов . Теперь представьте,
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
«Стандартная» статья из 250 слов, опубликованная только для публикации или статьи как это из более чем 1000 слов, которые лучше всего охватывают тему?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании?
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании? LaunchDM может помочь. Реализуя наши Собственные стратегии поисковой оптимизации (SEO) Мы
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены? - в некоторых ситуациях онлайн обзоры можно удалить - но только в экстремальных условиях. Узнайте, какие типы обзоров можно удалить и что нужно сделать, чтобы их убрали. Что делать, если конкурент использует «отрывочную» тактику для повышения рейтинга - у Google есть ряд рекомендаций, которых должны придерживаться компании
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы? SEO или поисковая оптимизация - это стратегия. Используя услуги автора этой статьи , вероятность появления веб-статей на первой странице поисковых систем будет выше, поскольку разработчик контента внедрил оптимизированную для SEO стратегию. Чувствуете, что статья не подходит? Не нужно беспокоиться, потому что некоторые компании, разрабатывающие

Кто-нибудь еще сталкивался с другими ограничениями, которыми хотел бы поделиться?
Недостаточно индексации или слишком много?
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту?
Xml?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Разве вы не думаете, что пользователь, когда он хочет узнать о SEO, будет проводить более конкретный поиск с дифференцированными ключевыми словами?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
Чувствуете, что статья не подходит?