г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Дэн Антон: Генеральный директор SEO родился в Огнях Ирака

  1. В сорняках. Эффективный лидер понимает все роли
  2. Больше повторений, больше результатов
  3. Основное человечество превосходит хитрость

Переход от сотрудника к генеральному директору обычно спроектирован из психической необходимости, защиты эго; будь то неуважение, недооценка, недоплата, гамма причин обширна и, безусловно, действительна в глазах сотрудника, ставшего потенциальным генеральным директором. Что если вам понравилась ваша нынешняя роль, и вы никогда не планировали уходить? Это был образ мыслей Дана Антона, когда он по счастливой случайности столкнулся с решением стать владельцем малого бизнеса. Переход от сотрудника к генеральному директору обычно спроектирован из психической необходимости, защиты эго;  будь то неуважение, недооценка, недоплата, гамма причин обширна и, безусловно, действительна в глазах сотрудника, ставшего потенциальным генеральным директором

источник: DanAnton.com

Дэн Антон вступил в армию из-за 11 сентября 2001 года нападения на Всемирные торговые центры. Он поднялся до звания майора, где во время второго тура получил ранение в бою от СВУ, уходящего в отставку по медицинским показаниям. Будучи офицером армии на протяжении 10 лет своей карьеры, Дэн предвидел свое будущее в качестве генерала на поле боя. Вместо того, чтобы стать военным, он неохотно оставил свою любовь и страсть ведущих людей в бою, чтобы заново открыть для себя цель и жизнь на следующем этапе - предпринимательстве.

Способности и возможности тесно связаны между собой, сродни цене и стоимости. Вспоминая успехи, которые он имел, будучи подростком в продаже видеоигр в Интернете и студентом колледжа, продающим руководства по видеоиграм, Дэн возродил свою первоначальную страсть к видеоиграм, когда намеревался создать огромную социальную сеть для геймеров. Проект страсти в конечном итоге потерпит неудачу, преподавая Дэну один из самых важных уроков владения и ведения бизнеса, страсть - это ключ, но решение сложных проблем - суть любого качественного продукта или услуги.

Геймерам не нужно было центральное место встречи, и поэтому проблема не была прибыльной или практичной; В то же время предприятия боролись за то, чтобы найти свой бизнес в Интернете и эффективно тратить свои маркетинговые бюджеты. Как свидетельство его объективного лидерства, Дэн неохотно поворачивается, чтобы обслуживать тех, кто ищет SEO (поисковая оптимизация) и помощь в интернет-маркетинге для своих бизнес-сайтов.

В сорняках. Эффективный лидер понимает все роли

Эффективный лидер понимает все роли

Фантазия делегировать все обязанности и собирать зарплату заманчива и вводит в заблуждение в деловом мире. Один из основных уроков, извлеченных во время CharacterPlanet никогда не поручал задачу, которую вы не понимаете от всего сердца, или можете легко исправить самостоятельно, или с помощью новых сотрудников. Так создаются «черные ящики знаний», которые передают власть сотрудникам, что приводит к непредсказуемости. Дэн Антон сделал его своей главной обязанностью понять все грани его бизнеса: продвинутый код, дизайн интерфейса, поддержку клиентов, SEO, платный трафик, воронки продаж, фотошоп.

Только после того, как Дэн Антон отдает приоритет владению всеми навыками, он может компетентно делегировать повседневные операции. Теперь, если код был избыточным, небрежным или взломанным, он вмешался бы, исправил бы проблему или нанял новую помощь. Если целевые страницы не конвертируются, он подправляет их или нанимает новых графических дизайнеров и копирайтеров. Каждая фаза была тщательно микроуправляемой, пока подчиненные не заслужили доверие Дэна, и под руководством и ясным видением, заданным командиром, была сформирована действительно сплоченная команда. Независимо от того, вел ли он людей в битве с фронта или обслуживал владельцев бизнеса, полевые генералы всегда лучше экипированы и уважаемы, сопоставлены с коллегами, теми, кто лениво отрекается и уклоняется от ответственности.

Больше повторений, больше результатов

Источник: Викия

Арнольд Шварценеггер - противоречивая фигура. Глядя сквозь стероиды и неверность, человек обладает сильной трудовой этикой, где он резко подчеркивает важность мастерства повторением в своей книге «Вспомнить все». Дэн Антон сумел увидеть возможности в сфере SEO и онлайн-маркетинга не просто наблюдением, а делом; активно тестируем, настраиваем и принимаем отзывы клиентов, хорошие или плохие. Успех порождает больший успех, так как уверенность, возможности и умение выковывают владельца бизнеса, неразделимый гештальт, сумма которого намного больше, чем у генерального директора.

Хотите стать лучше при стрельбе из AR-15? Огонь тысячи выстрелов на расстоянии стрельбы. Общайтесь более эффективно, тренируйтесь сообщать видение подчиненным, используя визуальные подсказки, анекдоты или другие полезные стратегии. Создавайте полезные SEO и маркетинговые программы, понимайте болевые точки и систематически решайте их полностью.

Первый крупный успех Дэна в области программного обеспечения был BacklinksIndexer По иронии судьбы освобождая роботизированную задачу, основанную на человеке, за счет полной автоматизации. Повторяющаяся задача, напоминающая беспилотник, по созданию контента, синдикации блогов, публикации в социальных сетях и другим действиям порабощала веб-мастеров и владельцев бизнеса, пытаясь проиндексировать свои веб-страницы и обратные ссылки в Google, Yahoo. , Bing и другие поисковые системы.

Спустя годы возникнет новая, сложная проблема - естественный, органический трафик и его взаимодействие с веб-сайтом. Лидеры индустрии поисковой индустрии, такие как Рэнд Фишкин, будут работать тематические исследования для подтверждения результатов поиска были затронуты вовлечением пользователей , Существовала половина решений, таких как фальшивый трафик роботов, но Святой Грааль использовал реальный человеческий трафик и взаимодействовал с веб-сайтом. Было легко подделать статистику трафика, но время, затрачиваемое на использование контента на веб-сайте, было ненастоящим. Дэн увидел огромную возможность и начал крупномасштабный проект по НИОКР, собрав пользователей по всей стране, которые были готовы просматривать веб-сайты для получения компенсации либо за заработанные кредиты, либо за деньги.

Полное частное тестирование привело к согласованному, масштабируемому реальному трафику по требованию. Мобильное приложение включило в сообщество любого, у кого есть мобильное устройство и подключение к Интернету. CrowdSearch был одним из крупнейших однодневных запусков продукта в JVzoo, став продуктом дня, и Награды 10 лучших продуктов 2015 года ,

Основное человечество превосходит хитрость

Основное человечество превосходит хитрость

Тысячи ежедневных заданий по поисковому продвижению были теперь автоматизированы с помощью программного обеспечения Дэна Антона, но скрытая истина оставалась, а человек находился на другом конце компьютера. Справочная служба и телефонные звонки начали демонстрировать закономерность; люди нуждались в руководстве и полном решении своих маркетинговых кампаний, а не просто в одном аспекте.

Видя рост спроса, Дэн создал свой Атланта Поисковая Маркетинговая Компания , Несмотря на то, что миллионы долларов на разработку, тестирование и настройку программного обеспечения будут в центре внимания бизнеса, люди по-прежнему ведут бизнес с людьми. Решение о проведении консультаций «один на один» не было легким, поскольку оно представляло собой непоправимый товар - время. Дэн, Мэтт Антон или другой партнер в агентстве лично проанализирует чей-то бизнес и направит его в правильном направлении. Продажа основана на консультациях и взаимной выгоде, а не на пустых обещаниях или высоких целях. Любовь и гуманность часто являются недостающим элементом холодной науки маркетинга. Благодаря выслушиванию клиентов и целостному подходу к маркетингу, агентство быстро стало доминировать в Атланте, штат Джорджия, собирая запросы на национальном и международном уровнях для управления клиентами из списка Fortune 500.

От подтвержденных убийств в Ираке до подтвержденного роста числа клиентов, не все переходы столь же нетрадиционны, как у Дана Антона. Принципы арендатора: владение видением, решение сложных проблем, посвящение себя всем аспектам отрасли и создание страсти к клиентам, породили его бизнес в частном секторе, создав компанию за миллион долларов как побочный продукт оказываемых услуг и стоимости.

Похожие

Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO аудит
... всегда потерять потенциального клиента, если вы покинули сайт после двухминутного безуспешного поиска контактной информации. Аналитика посещения сайта Укажите аудиторию сайта. Важно выяснить, какие поисковые запросы посетители приходят на ваш сайт (через какие поисковые системы), что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
... высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Дешевый SEO
... всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид пакета бесполезен, по нашему мнению, после того, как вы делаете то, что хотите. Но сообщить вам о ставке или зарплате SEO. 39 € в агентстве, SEO будет просто смотреть на теги 5 или 6
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний"> С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC), маркетинг в социальных сетях (SMM), прямая или баннерная реклама, поисковая оптимизация и т. Д. Из них поисковая оптимизация является одним из самых мощных инструментов с точки зрения охват аудитории. Чтобы добиться
SEO Road Coders - №1 команда SEO
... больше внимания индексации с мобильных устройств. Стратегия SEO каждого должна быть в первую очередь ориентирована на мобильные устройства, потому что она больше не является подходящей для мобильных устройств. Как быстро вы можете загрузить? Больше внимания уделялось скорости сайтов. Это может показаться вам не слишком сложным делом, но Google всегда отстаивал качество обслуживания клиентов, а производительность веб-сайта значительно повысит эффективность

Комментарии

Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Шаблон блога, все еще эффективен для SEO ?
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?». Естественный ответ: «Это зависит. Что вы ищете?' - Джош Стеймл Генеральный директор MWI Известные агентства, работающие за пределами Силиконовой долины, неизбежно будут дороже, чем небольшие региональные магазины с меньшим количеством клиентов.
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
SEO и SEA становятся все более популярными?
SEO и SEA становятся все более популярными? Я считаю, что это просто естественный прогресс, и что малые и средние предприятия теперь понимают, что SEO - это не просто проблема для корпораций. Напротив, многие МСП признают, что они имеют преимущество перед крупными компаниями на их зачастую локальных и довольно небольших целевых рынках, и что эти преимущества также могут быть использованы в SEO. Например, акцент на ключевые слова с длинным хвостом, которые имеют довольно
Но каких результатов можно достичь с помощью этого инструмента Seo?
Но каких результатов можно достичь с помощью этого инструмента Seo? Сначала список найденных слов, с 3 кнопками View Text, Download all и Delete. Не только: Ubersuggest позволяет вам получить Облако слов , основываясь на частоте предлагаемых слов. Каждое найденное слово одним щелчком мыши позволяет просмотреть тренд в объеме поиска в Google Trend - новую функцию, которая выглядит по-новому. Ubersuggest - очень популярный и полезный
Также был проведен большой анализ влияния этих изменений, хотя ориентирован на точку зрения рекламодателя , Но какое влияние все это оказывает на SEO?
Но каких результатов можно достичь с помощью этого инструмента Seo? Сначала список найденных слов, с 3 кнопками View Text, Download all и Delete. Не только: Ubersuggest позволяет вам получить Облако слов , основываясь на частоте предлагаемых слов. Каждое найденное слово одним щелчком мыши позволяет просмотреть тренд в объеме поиска в Google Trend - новую функцию, которая выглядит по-новому. Ubersuggest - очень популярный и полезный
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях?
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях? Связаться с SEO Команда Maxlead, или по телефону 071-5425306.
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Больше информации о поисковой оптимизации (SEO) и изображениях? Связаться с SEO Команда Maxlead, или по телефону 071-5425306.
Хотите узнать больше об автомобильной SEO?
Хотите узнать больше об автомобильной SEO? Посмотрите нашу серию видео по запросу из 9 Clouds Live.
Хотите узнать больше о SEO?
Хотите узнать больше о SEO? Слушайте подкаст! Чтобы познакомить вас с интересными подкастами, которые рассказывают о новостях в этой области, мы создали список: 10 подкастов по SEO и веб-маркетингу для размещения в своем плейлисте , Фото на обложке: Pexels Карин Дутемпл Ищете поставщика SEO оптимизации и SEO услуг? B2BQuotes.com может помочь вам в поиске

Хотите стать лучше при стрельбе из AR-15?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Как быстро вы можете загрузить?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?
Что вы ищете?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
SEO и SEA становятся все более популярными?
SEO и SEA становятся все более популярными?