г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Миф о 200 SEO факторах Google

  1. SEO специалисты ищут ответ
  2. Откуда история этих 200 SEO факторов?
  3. Самые важные столпы ясны
  4. Мои собственные 3 столпа
  5. Разговор о взвешивании
  6. Почему они это точно знают?
  7. И поэтому никто не знает точно эти 200 факторов Google
  8. У нас есть идея через исследование
  9. Факторы SEO остаются подверженными изменениям
  10. Алгоритмы также постоянно меняются
  11. Проблема с «200 факторами Google SEO» подвела итог

В течение многих лет распространялся упрямый миф о том, что Google будет использовать «более 200 SEO-факторов». Многие люди из мира SEO и онлайн-маркетинга слишком счастливо распространяют историю о 200-SEO-факторе. Почему это миф и что правильно или неправильно в этих 200 факторах SEO, я с удовольствием обсудю с вами.

Почему так много людей распространяют историю этих 200 факторов SEO? Ну, это так вкусно, и это также создает впечатление, что вы точно знаете, как это работает. Таким образом, они приходят со списками с точно 200 факторами. Они говорят вам, какие факторы являются наиболее важными, или какие факторы играют в этом роль поисковая оптимизация , Сейчас много известно о факторах SEO, но мы просто не знаем точно . В этой статье я объясню, как это работает.

SEO специалисты ищут ответ

С тех пор, как существуют поисковые системы, люди искали факторы, которые влияют на вашу доступность. Раньше все было довольно просто: очень часто в вашем тексте помещались термины, на которых вы хотели, чтобы вас нашли, и вас нашли хорошо. К счастью, это уже не так просто, и многие факторы играют важную роль, включая качество и время загрузки . Поскольку Google регулярно меняет алгоритмы, SEO-специалисты продолжают искать ответ, какие факторы действительно работают и как.

Откуда история этих 200 SEO факторов?

В 2006 году, в день прессы Google, Алан Юстас сказал, что Google " более 200 сигналов для ранжирования «Использует. Это было принято многими как «200 факторов ранжирования». Немного позже последовало еще одно добавление: эти более 200 сигналов могут иметь 50 вариаций. Так же ясно, как

  • Более 200 сигналов
  • Все эти сигналы могут иметь 50 вариаций

Так что это тысячи сигналов, и, конечно, не совсем 200. Любой, кто придумает список из 200 факторов, что-то упустит. Кроме того эта статья о моз совершенно справедливо подорвал ряд факторов.

Кроме того   эта статья о моз   совершенно справедливо подорвал ряд факторов

Ищите в Google «200 факторов SEO», и вы получите более 100 000 результатов ...

Самые важные столпы ясны

На данный момент ясно, что есть 3 важных столпа. Прежде всего, это система машинного обучения Google под названием RankBrain. Кроме того, Гуглер Андрей Липатцев однажды сказал, что содержание и ссылки 2 других наиболее важных фактора есть. Но эти 3 столпа на самом деле включают (почти) все, и это бессмысленно . В этом списке мне не хватает технологии, которая действительно очень важна для скорости вашего сайта. И это также очень важно для Google. И это правильно. Потому что никто не ждет медленного загрузки сайта.

Мои собственные 3 столпа

Я сам придерживаюсь следующих 3 столбов:

  • содержание
  • техника
  • Власть, в частности обратные ссылки

И эти три столпа содержат много разных факторов и сигналов. Что мы, следовательно, не все знаем (или не можем знать) и которые, кроме того, все имеют свой вес для каждого поиска.

Разговор о взвешивании

Взвешивание факторов также является предметом обсуждения. Я недавно читал, что компания утверждала, что знает, каково было разделение в процентах между контентом, ссылками и технологией. Они заявили, что ссылки имеют колоссальное 70% -ое влияние, а контент и технологии влияют на вашу доступность на 15%. Как они могут знать это точно?

Почему они это точно знают?

Да, как они могут это точно знать? Единственный правильный ответ: они не могут этого знать . Прежде всего, Google не сообщает, что, кроме того, это не точная наука. На мой взгляд, ссылки, безусловно, имеют большое влияние, но не обязательно 70%. Однако может случиться так, что в некоторых случаях ссылки имеют влияние около 70%. Однако это не будет иметь место во всех случаях. На самом деле: это действительно редкость.

На самом деле: это действительно редкость

Действительно ли создание ссылок имеет 70% -ное влияние на ваш SEO? Я так не думаю.

И поэтому никто не знает точно эти 200 факторов Google

Видите, Google сказал использовать «более 200 сигналов». Можете ли вы назвать это всеми факторами SEO - это первый вопрос. Сигнал не обязательно что-то, что оказывает влияние. Ссылки в социальных сетях являются, например, сигналами, но они не способствуют вашему SEO , Кроме того, Google не откажется от этих сигналов или факторов . Так же хорошо, как кока-кола не раскрывает рецепт своей колы. Никто точно не знает эти факторы Google SEO.

У нас есть идея через исследование

поскольку SEO Это серьезная профессия, SEO специалисты и компании исследовали, что влияет на такие вещи. Это дает нам представление о том, что играет роль и в какой степени. Но: вес различных факторов различен для каждого поискового запроса . Фактически, каждый отдельный поисковый запрос - это новый расчет, основанный на различных факторах. Таким образом, результат поиска может отличаться во времени. Мы знаем, изучая ряд факторов, на которые они влияют, и имеем представление о том, сколько их. Мы просто не можем точно сказать, какое влияние они оказывают, и, возможно, есть факторы, которые мы не знаем.

Факторы SEO остаются подверженными изменениям

Мир быстро меняется. Вначале интернет все еще был через модем и вашу стационарную телефонную линию, у мобильных телефонов не было интернета, и видео на вашем сайте было невозможно. Насколько отличается то, что сейчас, когда у нас есть WiFi, ищите больше по нашему мобильному телефону, и вы больше не будете считать без видео. Поисковая система также должна реагировать на это, и поэтому факторы SEO были добавлены с течением времени, такие как:

Алгоритмы также постоянно меняются

Независимо от того, что добавляются новые SEO-факторы и они исчезают, Google постоянно адаптирует алгоритмы. Как только определенные факторы явно нарушены, поисковый гигант принимает меры для корректировки веса или даже распределения штрафов за злоупотребления. Подумайте о таких элементах, как:

В дополнение к этому в 2018 году весь индекс Google переходит на мобильные страницы сайтов , И поэтому происходит больше обновлений алгоритма, чем вы думаете. Гари Иллиес из Google в марте 2017 года объявил, что Google в среднем делает около 3 обновлений в день. Воздействие иногда очень мало, но есть обновления.

Проблема с «200 факторами Google SEO» подвела итог

Краткий обзор, потому что это довольно что-то:

  • Гуглер Алан Юстас говорил о «более 200 сигналах» в 2006 году; более 200
  • Сигналы не являются факторами; сигнал может быть принят без воздействия
  • Каждый сигнал имеет 50 вариаций; даже тогда не обязательно 10000 SEO факторов
  • Мы много знаем об исследованиях, которые влияют на вашу находимость, но мы не знаем весов
  • Есть также, вероятно, факторы SEO, которые мы еще не обнаружили; Google никогда полностью не раскрывает свои секреты

Список с «200 факторами SEO от Google» - это нонсенс.

Что вы думаете Стоит ли читать эти списки 200 SEO-факторов или вы думаете, что не можете отфильтровать бессмысленные факторы, которые есть только для получения 200? Оставьте свой комментарий или вопрос ниже.

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO эксперт
... ое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или
Почему важны SEO услуги
Услуги по SEO-представлению - это способ повысить видимость сайта во всемирной сети. Услуги, как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Корпоративный SEO
... оры веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO аудит
... Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google. Каждый сайт написан на Java, HTML и учитывает
SEO Монреаль
... seo-monreal-1.jpg" alt="Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal

Комментарии

Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Многие из этих людей ищут именно ту информацию, которую вы предлагаете, но они не будут нажимать на вашу ссылку, если она не появляется в вашем поиске, верно?
Многие из этих людей ищут именно ту информацию, которую вы предлагаете, но они не будут нажимать на вашу ссылку, если она не появляется в вашем поиске, верно? То, что вам нужно, это найти . Вот когда вам нужно эффективно использовать ключевые слова . По сути, вы должны сделать две вещи, чтобы применить это: найти слова, которые ищутся и применить их соответствующим образом. Таким образом, вы сможете повысить рейтинг в результатах поиска, и в результате вы
Однако, если они постоянно получают больше трафика, попытайтесь выяснить, почему это происходит - там, где они содействовать их сайт?
Откуда история этих 200 SEO факторов? В 2006 году, в день прессы Google, Алан Юстас сказал, что Google " более 200 сигналов для ранжирования «Использует. Это было принято многими как «200 факторов ранжирования». Немного позже последовало еще одно добавление: эти более 200 сигналов могут иметь 50 вариаций. Так же ясно, как Более 200 сигналов Все эти сигналы могут
Также был проведен большой анализ влияния этих изменений, хотя ориентирован на точку зрения рекламодателя , Но какое влияние все это оказывает на SEO?
Откуда история этих 200 SEO факторов? В 2006 году, в день прессы Google, Алан Юстас сказал, что Google " более 200 сигналов для ранжирования «Использует. Это было принято многими как «200 факторов ранжирования». Немного позже последовало еще одно добавление: эти более 200 сигналов могут иметь 50 вариаций. Так же ясно, как Более 200 сигналов Все эти сигналы могут
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Вы спросите, почему я не могу сделать это сам, используя Google Googling?
Вы спросите, почему я не могу сделать это сам, используя Google Googling? Как они объясняют в сопроводительная статья этот инструмент подсказки ключевых слов возвращает результаты, на которые не влияют ваша личная история поиска или настройки местоположения, поэтому вы можете получить более точную картину рейтинга вашего сайта. Начни где-нибудь Если вы раньше не занимались SEO,
Вы можете спросить, почему важно позволить Google сканировать ссылки, если они не могут быть проиндексированы?
Вы можете спросить, почему важно позволить Google сканировать ссылки, если они не могут быть проиндексированы? Что ж, получается, что Google не любит не иметь доступа ко всем частям кода на вашем сайте. В конце концов, пользователи по-прежнему могут получить доступ к этим страницам, поэтому поисковые системы просто хотят убедиться, что с ними все в порядке. Пока он не может проиндексировать эти ссылки, он не повлияет на ваш сайт электронной коммерции. Код выглядит так:
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети?
Не все сети подходят для всех секторов, но, безусловно, в каждой социальной сети есть пробел для вашей потенциальной аудитории, так почему бы не попробовать получить качественные ссылки из этой сети? воздействие Что вы думаете об этой статье? рекомендовать рекомендовать Если вы нашли эту статью интересной, будьте первым, кто порекомендует ее.
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «?
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «? = Sortby,? P = 2» на «? = Sortby,? P = 3». В результате несколько страниц имеют одинаковые заголовки, имена и даже ссылки; следовательно, следует рассматривать как дубликаты страниц. Следовательно, пауки при сборе информации будут помечать ваш сайт как ненадежный и недостоверный, что напрямую влияет на количество трафика, посещающего страницу вашего
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который

Почему так много людей распространяют историю этих 200 факторов SEO?
Откуда история этих 200 SEO факторов?
Как они могут знать это точно?
Почему они это точно знают?
Да, как они могут это точно знать?
Действительно ли создание ссылок имеет 70% -ное влияние на ваш SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Многие из этих людей ищут именно ту информацию, которую вы предлагаете, но они не будут нажимать на вашу ссылку, если она не появляется в вашем поиске, верно?
Многие из этих людей ищут именно ту информацию, которую вы предлагаете, но они не будут нажимать на вашу ссылку, если она не появляется в вашем поиске, верно?