г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Проверка SEO: 5 советов для более 10 лучших рейтингов

  1. Долгий путь в топ-10
  2. 1. Отраслевая лексика
  3. 2. Ключевое слово целевой страницы продукта
  4. 3. Целевые страницы для локальных комбинаций ключевых слов
  5. 4. Подайте поисковое намерение с подходящими списками
  6. 5. Преобразуйте темы социальных сетей в контент SEO
  7. Многие топ-10 рейтинга не все

05.12.2018, 16:48 Uhr Примечание. В этой статье мы использовали комиссионные ссылки и пометили их знаком «*». Если заказ размещен по этим ссылкам, t3n.de получает комиссию.

В поисковой оптимизации все вращается вокруг хорошего рейтинга в конце Google Результаты. В 17-й проверке SEO Кристиан Б. Шмидт дает пять советов для более 10 лучших рейтингов. Он показывает практические примеры с сайтов, представленных читателями.

Долгий путь в топ-10

В зависимости от конкурентной среды и релевантности вашего собственного домена, для получения 10 лучших результатов по нужным ключевым словам в Google могут потребоваться месяцы. До тех пор вы можете SEO Временами это может быть разочаровывающим вложением, потому что, хотя рейтинги переходят от страницы к странице, клики и конверсии обычно оказываются на первой странице результатов. Следующие пять подходов должны дать вам идеи о том, как достичь более 10 лучших рейтингов.

1. Отраслевая лексика

Многие пользователи ищут определения терминов, значения которых они еще точно не знают. Это требование использует все больше и больше операторов веб-сайтов, объясняя конкретные термины для своей отрасли в словаре. Тем не менее, следует убедиться, что контекст для их собственного предложения остается. Те, кто говорит об общих терминах, могут получать удовольствие от увеличения трафика, но редко делают конверсии по этому поводу. Кроме того, лексиконные записи не должны быть слишком короткими и расширяться, насколько это возможно, фотографиями и видео, чтобы получить больше преимуществ и, следовательно, увеличить время пребывания.

Кроме того, лексиконные записи не должны быть слишком короткими и расширяться, насколько это возможно, фотографиями и видео, чтобы получить больше преимуществ и, следовательно, увеличить время пребывания

omna.de достигает большинства рейтингов с помощью лексикона. (Скриншот: sistrix.com)

2. Ключевое слово целевой страницы продукта

Часто компании совершают ошибку, выстраивая страницы своих продуктов на своем веб-сайте слишком сильно с точки зрения их собственных торговых марок и названий продуктов. При этом они часто упускают из виду популярные концепции категорий, и статьи появляются только для их собственных созданий слов в результатах поиска. Вместо того, чтобы просто упоминать свой собственный бренд и название продукта в заголовках, заголовках и самом тексте, вы должны поэтому использовать соответствующие ключевые слова. Какие из них являются результатами в исследовании ключевых слов. Таким образом, вы также можете получить доступ к совершенно новым группам клиентов через результаты поиска.

Таким образом, вы также можете получить доступ к совершенно новым группам клиентов через результаты поиска

Эта целевая страница продукта, относящаяся к ключевому слову, является URL-адресом с 10 наиболее ранжированными позициями в домене (Скриншот: campai.com)

3. Целевые страницы для локальных комбинаций ключевых слов

Многие компании предлагают свои услуги в нескольких местах. Чтобы максимально использовать спрос локальной поисковой системы, следует создавать целевые страницы, оптимизированные для соответствующих комбинаций ключевых слов. Поскольку Google предпочитает местных поставщиков для локальных запросов, имеет смысл соответствующим образом структурировать свой веб-сайт. Поэтому в местном регионе весьма полезно предложить подходящую базу для каждого места. Это также помогает найти подходящие адреса и номера телефонов для каждого местоположения, которые сигнализируют Google о локальном присутствии.

Это также помогает найти подходящие адреса и номера телефонов для каждого местоположения, которые сигнализируют Google о локальном присутствии

world-transfer.com достигает 10 лучших рейтингов с целевыми страницами для локальных комбинаций ключевых слов. (Скриншот: sistrix.com)

4. Подайте поисковое намерение с подходящими списками

Совпадение поискового намерения и результата поиска особенно важно сегодня. В тех случаях, когда списки предложений востребованы, вам даже не нужно создавать много контента самостоятельно. Более важно, чтобы пользователи указывали именно те предложения, которые они ищут в данный момент. Классика - это работа, недвижимость или объявления. Но также во многих других нишах есть поисковые термины, в которых поисковое намерение пользователей может быть очень хорошо удовлетворено подходящим списком.

Но также во многих других нишах есть поисковые термины, в которых поисковое намерение пользователей может быть очень хорошо удовлетворено подходящим списком

(Скриншот: mallorca-zero.com)

5. Преобразуйте темы социальных сетей в контент SEO

На Facebook, Instagram и Youtube иногда создаются огромные сообщества. Кто строит такое сообщество, имеет прямой доступ к целевой группе. Информация о том, какие темы в данный момент особенно интересуют пользователя, и что всегда приходит, также может быть стратегически использована для SEO. Контент, размещаемый в закрытых группах или обсуждаемый в видео на Youtube, также может хорошо подходить для SEO-контента. Хорошо структурированные стенограммы подкастов, которые были пересмотрены для чтения, также могут быть успешным контентом для веб-сайта. Если вы прилагаете много усилий при создании контента для социальных сетей, вы также должны воспользоваться потенциалом SEO.

Если вы прилагаете много усилий при создании контента для социальных сетей, вы также должны воспользоваться потенциалом SEO

(Скриншот: sistrix.com)

Многие топ-10 рейтинга не все

Конечно, огромное количество 10 лучших рейтингов - это еще не все. Одно только ранжирование обычно ничего не делает, если нет или только неправильные пользователи ищут соответствующее ключевое слово. Скорее, ключ к успеху в SEO - это получение нужных людей. Конечно, в зависимости от бизнес-модели могут возникнуть разные цели. Если бизнес-модель является чисто рекламным маркетингом SEO-трафика, ее часто можно оптимизировать более щедро. Если целью является прямая продажа продуктов, то сначала чисто информационный трафик приносит мало. Независимо от того, придерживается ли трафик ключевого слова, что он обещает, можно довольно прагматично проверить экспериментальную схему AdWords с желаемыми терминами. Итак, вы знаете, в чем вы участвуете, прежде чем начать с иногда сложной поисковой оптимизации.

Я должен осветить вашу страницу и раскрыть ваши проблемные области? Затем отправьте свой сайт для бесплатной проверки SEO.

Отправить страницу сейчас!

Кристиан Б Кристиан Б. Шмидт занимается оптимизацией сайтов с 1998 года и является основателем агентства SEO. Цифровые эффекты из Берлина. В своем буднем подкасте и видеосериале SEO-Driven он проведет бесплатные проверки SEO для 1000 веб-сайтов в этом году. Эта SEO-проверка с Кристианом Б. Шмидтом дает вам бесплатный старт раз в неделю.

Похожие

10 основных советов по SEO
... вные советы по SEO. © 2017 Скотт Бейтман Любой, кто ищет SEO советы по органическому поиску, найдет подавляющее количество предложений в Интернете. Несколько рекомендаций - хорошее начало для занятого владельца бизнеса или небольшого онлайн-персонала. Эффективная поисковая оптимизация (SEO) - это не разовое усилие. Владельцы сайта должны тратить столько времени, сколько необходимо, чтобы получить максимальное количество аудитории из поисковых систем.
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
SEO аудит
... для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает в себя: Анализ технической эффективности При техническом анализе сайта
Подключение социальных сетей, SEO и бизнеса
... страницы с добавленными комментариями. Чем больше у вас разнообразных ссылок, тем больше авторитета вы получите. Ваш оригинальный контент должен служить приманкой и эффективно завлекать ваших подписчиков и заставлять их говорить и делиться. Оптимизация постов для поиска. Эта стратегия опирается на уже существующий контент. Теперь мы знаем, что Google имеет тенденцию ранжировать популярные обновления в социальных сетях в дополнение к новостным статьям.
Лучшие инструменты SEO и социальных сетей
... влено март 2016 Мы находим все виды отличных инструментов для социальных сетей и сайтов SEO-анализа, но я не уверен, что мы когда-либо делились ими с вами"> Обновлено март 2016 Мы находим все виды отличных инструментов для социальных сетей и сайтов SEO-анализа, но я не уверен, что мы когда-либо делились ими с вами! Существуют буквально тысячи инструментов, которые могут показать вам различные аспекты того, что работает, а что нет, с вашими усилиями по
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
... для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации.
SEO Советы
... страницы. Это может показать аналитические теги, заголовки H1 и все виды небольших, но потенциально важных битов. Еще одна распространенная рекомендация в мире SEO- советов - запустить программу оценки страниц для всех клиентов и конкурентов. Программа аттестации страниц даст SEO-компании контрольный список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования ключевых слов до канонизации Rel и правильного
Лучшие инструменты SEO Seo
... вляются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами

Комментарии

Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов?
И если, например, «урок плавания» конвертируется намного лучше, чем «уроки плавания», разве вы не хотели бы знать, что ДО того, как вы инвестируете в SEO для этих ключевых слов? С AdWords вы можете сделать это. Просто начните отправлять трафик с ключевых слов, которые вы хотите протестировать, на свой сайт. И обязательно используйте точное совпадение, чтобы тщательно контролировать поиски, по которым показываются ваши объявления. На этом этапе нужно просто убедиться, что у вас есть хорошее
Так почему бы не начать с менее конкурентоспособных ключевых слов, таких как "одежда для девочек"?
Так почему бы не начать с менее конкурентоспособных ключевых слов, таких как "одежда для девочек"? Чтобы определить ключевые слова, которые вы можете использовать для своего приложения, вот список некоторых инструментов, которые вы можете использовать. KeyWordTool.io Планировщик Google AdWords Appcodes.com Appannie.com Apptweak.com SensorTower.com Как только ваши ключевые слова определены, скажите
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Но, возможно, нам следует подумать о том, чтобы атаковать ключевое слово более конкурентоспособным и более важным с точки зрения объема исследований? Как вы уже знаете, существует три «Магазина», напрямую связанных с операционной системой смартфона: App Store для Apple, Play Store для Google и Windows Store для Windows Phone. Тем не менее, наша статья об ASO сосредоточится здесь только на Apple App Store и Google Play Store. Мы пренебрегаем Windows Store, поскольку последний касается менее
Почему мы не можем просто написать отличный контент, не беспокоясь о видимости поисковой системы?
Почему мы не можем просто написать отличный контент, не беспокоясь о видимости поисковой системы? Ответ прост: без хорошего SEO ваш бренд не сможет процветать в Интернете. Подумайте о миллиардах блогов, доступных в Интернете. Сколько из них вы видите, когда вы вводите поиск в Google? Поисковые системы показывают только страницы, которые занимают место, с верхней позиции 33% всего интернет-трафика
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно? Способ 5: ключевые слова из вашего FAQ В этом последнем совете по исследованию ключевых слов я немного отошел от Google. Здесь вы определяете ключевые слова "просто" на основе вашего опыта. Для каждого продукта и услуги, которые вы предлагаете, у ваших клиентов наверняка
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье?
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье? Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Как только ключевое слово focus установлено, я буду вынужден вводить это слово несколько раз, пока светофор не станет зеленым, верно?
Как только ключевое слово focus установлено, я буду вынужден вводить это слово несколько раз, пока светофор не станет зеленым, верно? Здесь мы - чистое безумие, и рассуждать в этом свете означает игнорировать тот факт, что Google развивался с 90-х годов. Если вы попытаетесь написать, например, «в поисковых системах» вместо «в поисковых системах», слово не будет учитываться. Но вы думаете, что Google сегодня не отличает одно соединение от другого? Хотя этого
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO?
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO? Если вы поняли основные понятия ключевых слов, давайте теперь углубимся в изучение. SEO оптимизирует посты в блоге или на странице сайта, у нас есть выбор, чтобы указать целевые ключевые слова. Это широко известно как мета-ключевые слова. В прошлом году, до 0212 года, мета ключевые слова были очень важны (ключевые слова, на которые вы нацеливались), но в 2016 году мета ключевые слова больше не были полезны. Поисковые системы стали умными,

Я должен осветить вашу страницу и раскрыть ваши проблемные области?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Выше приведен хороший пример :) С другой стороны: знание того, что ключевое слово «пицца» все чаще и чаще ищется, а «Джастин Бибер» все меньше и меньше, делает день немного лучше, верно?
Сколько раз вы бы использовали определенное ключевое слово или сколько разных ключевых слов вы бы использовали в одной статье?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Как только ключевое слово focus установлено, я буду вынужден вводить это слово несколько раз, пока светофор не станет зеленым, верно?
Но вы думаете, что Google сегодня не отличает одно соединение от другого?
Какова важность ключевых слов с точки зрения SEO?