г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Местное SEO 101: лучшие практики

  1. Локально-мобильная связь
  2. Топ местных SEO факторов
  3. Google My Business Optimization
  4. Оптимизация на месте для локального
  5. Как BrightEdge может поддерживать локальный SEO

За последние несколько лет локальный SEO претерпел ряд изменений, обусловленных как Google, так и общей тенденцией к мобильному поиску.

Среди наиболее заметных местный SEO Изменения, инициированные Google, - это введение Google Places (теперь называется «Google My Business») и его локальной «Карусели», а совсем недавно - его обновление (« голубь ») К алгоритму локального поиска.

В целом, как поисковая тенденция, мобильные технологии вышли на передний план, что повлекло за собой значительные последствия для местного SEO.

Во-первых, краткая история: Google Places был впервые представлен в Google Plus (Google+) в 2011 году, а через год стал Google+ Local, что позволило компаниям создавать страницы и профили Google+, с которыми можно напрямую связать URL своих сайтов. Самое последнее изменение названия на « Google My Business Пришел в июне. Google My Business также интегрирует Карты Google и платформу Google+ (включая обзоры G +) в результаты локального поиска.

Потом пришел Презентация интерактивной «Карусели» от Google для настольных компьютеров в июне 2013 года, который оказался переломным моментом: списки локального поиска представлены рядом с его традиционными нисходящими результатами и включают такие детали, как оценки на основе обзора, а также физические адреса и фотографии местных предприятий.

Совсем недавно, Google обновил свой алгоритм локального поиска в июле (названный « голубь «Поисковая система Land в отсутствие формального названия от Google) означала изменение локального SEO-ландшафта, который генеральный директор BrightEdge Джим Ю недавно обсуждал в поисковой системе Watch.

Локально-мобильная связь

Ссылаясь на свою директиву Zero Motion of Truth (ZMOT), Google на своей странице «Мой бизнес» (ссылка выше) гласит: «Дайте клиентам правильную информацию в нужное время, будь то направление к вашему бизнесу в картах, часы работы в поиске или номер телефона, по которому они могут позвонить вам на мобильные телефоны ».

Google уточняет местно-мобильную связь с ноября 2013 года Исследование «Мобильный путь к покупке» совместно с Nielsen. В отчете раскрываются основные выводы:

Потребители тратят время на исследования своих смартфонов (более 15 часов в неделю), их исследования начинаются с поисковой системы (вместо мобильного сайта или приложения), важна близость (69% ожидают, что компании будут в пределах пяти миль от их местоположения) ключевое значение имеет непосредственность (более половины хотят совершить покупку в течение часа), и мобильные устройства влияют на их решения о покупке (93% продолжают покупать).

Джим Ю также широко обсуждал бум мобильного поиска в течение последних нескольких месяцев. Ссылаясь на данные из BrightEdge 2014 Mobile Поделиться Отчет он писал для его колонки Huffington Post в июле:

Мобильная связь сегодня занимает больше места на рынке органического поиска, чем когда-либо прежде. На смартфоны приходится 23 процента, а в сочетании с 12-процентной долей планшетов, мобильные устройства в настоящее время составляют полностью треть современного органического поискового трафика. А в наступающем году доля смартфонов увеличится как минимум еще на 50 процентов.

Теперь давайте рассмотрим несколько советов для местного SEO и способы Управление локальным SEO BrightEdge инструмент может помочь.

Топ местных SEO факторов

1. Расстояние от географического центра: наличие физического адреса для вашей страны имеет значение!

2. Согласованность названия вашей компании, адреса и номера телефона (NAP) на локальном URL вашего веб-сайта и на страницах Google My Business, а также в списках локальных каталогов является существенной.

3. Известность вашей бизнес-страницы. Чтобы рассчитать местную значимость бизнеса, Google обращается к местным «цитатам» или веб-страницам, на которых упоминается ваша компания. Он измеряет качество этих ссылок, а также количество. Создание отзывов пользователей на странице «Мой бизнес в Google» и на других сайтах (например, Yelp) повышает авторитет вашего бизнеса и, в свою очередь, его известность.

Google My Business Optimization

Оптимизируйте свой Google My Business, выполнив следующие действия:

  • Имя: Название компании
  • Категории. Тщательно выбирайте пять самых важных категорий на основе важных ключевых слов.
  • Описание: содержит название компании и ключевые слова
  • Дополнительная информация: ключевые слова для товаров и услуг, а также локальная информация
  • Бизнес связанные фото и видео
  • Отзывы
  • Ручная проверка

Оптимизация на месте для локального

Вам также следует выполнить оптимизацию на странице для всех локально ориентированных страниц вашего сайта. В следующей таблице приведены советы по оптимизации этих веб-страниц:

Не забывайте также и о разметке Schema.org, чтобы помочь поисковой системе лучше понять содержание страницы. На страницах контактов вы можете сообщать такие вещи, как адрес, номер телефона, часы работы и так далее. Проверьте разметку LocalBusiness Вот ,

Как BrightEdge может поддерживать локальный SEO

Подробные сведения об оптимизации вашей локальной веб-страницы и соответствующей страницы в Google My Business, а также о локальных ресурсах конкурентного анализа доступны в LocalEdge Management от BrightEdge.

Например, с помощью Google My Business вы сможете создавать такие отчеты с помощью инструментов BrightEdge:

Например, с помощью Google My Business вы сможете создавать такие отчеты с помощью инструментов BrightEdge:

Используя в качестве примера BestBuy.com в Сан-Франциско, этот отчет показывает списки результатов универсального поиска по всем ключевым словам в Google My Business, доступ к которым осуществляется с помощью поиска Google на мобильном телефоне.

Копая глубже, отчет может разбить результаты по изображениям, видео, покупкам, местам и карусели:

Это поможет вам не только понять, какие ключевые слова в настоящее время видны в результатах универсального поиска, но также и определить возможности - например, сколько ваших ключевых слов показывают результаты универсального поиска, которые в настоящее время не отображаются на вашем сайте.

Всю информацию, доступную через платформу BrightEdge SEO, можно легко отследить, создав информационную панель, как показано ниже:

Всю информацию, доступную через платформу BrightEdge SEO, можно легко отследить, создав информационную панель, как показано ниже:

Среди полезных идей, которые вы можете найти, можно выделить высокоприоритетные ключевые слова в Google My Business, где ваша компания не имеет рейтинга.

Хотя существует множество локальных факторов ранжирования, и то, что мы обсуждали сегодня, все еще только поверхностно, оптимизация основ - это самый первый шаг в любой долгосрочной локальной стратегии SEO.

Хотя существует множество локальных факторов ранжирования, и то, что мы обсуждали сегодня, все еще только поверхностно, оптимизация основ - это самый первый шаг в любой долгосрочной локальной стратегии SEO

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
... seo-seo-1.jpg> Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен.
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Лучшие инструменты SEO Архивы
Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации,
Топ 11 SEO плагинов Chrome
... для Chrome. Как выбрать лучшие для ваших целей SEO? Команда OnCrawl собрала список наших 10 лучших плагинов SEO Chrome, которые нужно добавить в свой браузер как можно скорее 🙂 Использование этих расширений определенно может помочь повысить эффективность SEO и, что самое важное, уменьшить головную боль от повторяющихся задач, чтобы помочь вам сделать ваш рабочий день более гладким. Мозбар известен как лучший инструмент, который необходим для любого начинающего SEO. Это
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Корпоративный SEO
... оптимизация социальных сетей и услуги по построению репутации в Интернете. Инспекторы веб-сайтов Корпоративные услуги SEO могут обеспечить гораздо более высокую рентабельность инвестиций в зависимости от вашего присутствия в Интернете. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать, как мы можем помочь вашему бизнесу добиться успеха в Интернете. Полный отчет по SEO анализу сайта Реализация SEO на месте Аналитика и реализации плагинов Google
Google My Business Map становится социальной
Google My Business - незаменимый инструмент для управления присутствием на картах Google и в результатах поиска местного бизнеса; новинка заключается в том, что она становится социальной платформой для общения, как страница в Facebook.
SEO эксперт
... для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
SEO услуги (поисковая оптимизация)
... SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,

Комментарии

Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business?
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business? Тихий. В этом посте мы предоставим вам всю информацию, которая понадобится вам для ознакомления с этим инструментом и возможности регистрации. Что такое Google My Business? Google My Business, ранее известный как Google Places, - это бесплатная онлайн-платформа,
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены? - в некоторых ситуациях онлайн обзоры можно удалить - но только в экстремальных условиях. Узнайте, какие типы обзоров можно удалить и что нужно сделать, чтобы их убрали. Что делать, если конкурент использует «отрывочную» тактику для повышения рейтинга - у Google есть ряд рекомендаций, которых должны придерживаться компании
Хотите узнать, как BirdEye может помочь вам улучшить ваши местные рейтинги SEO?
Хотите узнать, как BirdEye может помочь вам улучшить ваши местные рейтинги SEO? Подпишитесь на бесплатная демоверсия ,
Как Google может понять, если поисковая выдача решила проблему пользователя, если пользователь даже не нажимает на нее?
Как Google может понять, если поисковая выдача решила проблему пользователя, если пользователь даже не нажимает на нее? Вот где метрика похожа на Время просмотра приходит. Поисковые системы используют вариации Viewport Time, чтобы понять мобильных пользователей. Тем не менее, индустрия SEO все еще не справилась с CTR. Вы когда-нибудь чувствовали, что часть головоломки рейтинга отсутствует?
Как Google узнает, как ты выглядишь?
Как Google узнает, как ты выглядишь? Вы говорите им, предоставляя детали об этом изображении. Есть несколько шагов для оптимизации изображения, это займет немного больше времени. Шаг первый: назовите свое изображение. В прямом смысле. Ваше изображение, вероятно, .jpg, и вы можете выбрать, как его назвать. Точно так же, как вы называете свой документ Word (чтобы вы могли идентифицировать его позже), вы также можете называть свои изображения.
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google? Термин «Google it» стал синонимом поиска информации в Интернете. Зависимость от сетевой информации феноменально увеличилась с момента появления технологии. Но почему Google так важен? Это действительно форма благословения, содержащая огромное количество информации на различные темы. Google скоро исполняется 18 лет, и его присутствие везде. Он превратился из самой популярной поисковой системы в любимый в мире веб-браузер. Мало того,
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким

Как выбрать лучшие для ваших целей SEO?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business?
О, извините, вы все еще не знаете, что мы имеем в виду, когда говорим о Google My Business?
Что такое Google My Business?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Можете ли вы удалить Google My Business Отзывы удалены?
Хотите узнать, как BirdEye может помочь вам улучшить ваши местные рейтинги SEO?
Как Google может понять, если поисковая выдача решила проблему пользователя, если пользователь даже не нажимает на нее?