г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Построение статей для SEO. Часть 1. Длинные и короткие статьи.

Стоит ли писать длинные статьи? Вот несколько вещей для рассмотрения. Более длинные статьи оцениваются лучше в Google, если, конечно, они хорошо написаны. Тем не менее, большинство ваших посетителей обычно не читают более длинные статьи. Брось в свой метод монетизации и есть стимулы для написания длинных или коротких и приятных писем, в зависимости от ваших целей. Вот вещи, которые вы должны рассмотреть, если вам интересно, следует ли вам писать длинные или короткие статьи.

Google предпочитает длинные статьи Google предпочитает длинные статьи. Почему это? Во-первых, можно предположить, что более длинная статья охватывает больше нюансов по теме, с большим количеством ключевых слов и, таким образом, имеет больше шансов на ранжирование только потому, что в ней более разнообразный диапазон слов.

Еще одна причина, по которой более длинные статьи оцениваются лучше, заключается в том, что они получают больше вовлеченности и чаще получают акции в социальных сетях. Эти социальные акции стимулируют писателя звание автора », Помогая своим статьям ранжироваться лучше.

Хотя это кажется предпочтительным для написания более длинных статей, имейте в виду, что если в более длинной статье вдвое больше трафика, чем в более короткой, возможно, вы получили бы такой же объем трафика, просто написав две меньшие статьи Хотя это кажется предпочтительным для написания более длинных статей, имейте в виду, что если в более длинной статье вдвое больше трафика, чем в более короткой, возможно, вы получили бы такой же объем трафика, просто написав две меньшие статьи. То же самое можно сказать о социальных акциях - где две меньшие статьи могут получить столько же акций, если их сложить вместе, чем одну более длинную статью.

Когда я сижу, чтобы написать статью, моя главная цель состоит в том, чтобы сделать тему справедливой, не будучи слишком многословной. Это не имеет значения, если вы сравните статью, в которой 1000 слов, и статью, в которой 2000 слов, в рейтинге, если тема не диверсифицирована больше с этими дополнительными 1000 словами. Избегайте избиения мертвой лошади и расширьте свою тему, если вы решили пойти на большую статью - потому что вы получите повышение рейтинга только в том случае, если ваша база ключевых слов будет еще более диверсифицирована.

Важно что   тип монетизации   вы используете  В большинстве случаев более короткие страницы будут более прибыльными Важно что тип монетизации вы используете В большинстве случаев более короткие страницы будут более прибыльными. Проще говоря, у вашей рекламной кампании меньше «контента», с которым можно конкурировать, когда вы пишете короткие статьи.

Давайте рассмотрим несколько типов стилей монетизации. Первый будет Adsense , Вы можете, например, написать статью и намереваться монетизировать ее с помощью контекстной рекламы, размещаемой по всему контенту. В этом случае более длинные статьи обязательно означают больше внимания к статье и меньше рекламы.

Как правило, вы можете разместить три статьи AdSense на странице. Если вам нужно написать 2000 слов и разместить их на двух страницах, это даст вам шесть рекламных объявлений. Аналогично, если статья - это одна длинная статья, вы можете показать только три. Это причина того, что многие сайты используют нумерацию страниц для разделения больших статей на множество страниц , что требует перехода на вторую страницу.

Если ваш метод получения дохода заключается в продаже продуктов, также может быть выгоднее иметь более короткие статьи. Часто это изображение, которое продает продукт. Когда кто-то ищет «условия покупки», ключевые слова, которые предполагают, что они будут покупать товар, если они попадут на вашу страницу, а это эссе из 2000 слов, заполненное множеством ненужных рекламных предложений, это может легко отвлечь покупателя.

Хорошим компромиссом в <a target=_blank href='/article/2019/11/14/ru/seo-aleksandr-gulenc-cto-ozidaet-seo-v-budusem-seo-day-search-engine-optimization-conference-cologne.shtml'>этом случае было бы</a> написание статьи «5 лучших» или «10 лучших» с похожими продуктами Хорошим компромиссом в этом случае было бы написание статьи «5 лучших» или «10 лучших» с похожими продуктами. Сравнивая множество продуктов, показывая фотографию каждого из них и предоставляя переход по вашему магазину, вы в хорошей форме для написания разнообразных статей, которые содержат не только набор ключевых слов, но и ключевые слова, относящиеся к продукту, которые подходят для большего набора. поисков Google.

До сих пор я упоминал основные преимущества создания небольших статей. Тем не менее, есть еще одна отличная причина, чтобы писать большие статьи. Если вы гоняетесь за чрезвычайно сложным ключевым словом в конкурентной нише, вам нужна вся помощь, которую вы можете получить. В то время как вы, возможно, проходите мимо лучшей монетизации, возникающей при разделении вашего контента на несколько более коротких страниц - это не поможет вам, если вы даже не занимаетесь ранжированием в первую очередь.

Когда вы достаточно долго занимаетесь SEO, вы чувствуете, какие ключевые слова находятся в пределах вашей способности ранжироваться. Посмотрев на страницы, которые на самом деле ранжируются в Google по вашему ключевому слову, по сравнению с проведенным вами исследованием, вы найдете драгоценные камни, которые особенно легко ранжировать по сравнению со многими ключевыми словами, которые просто не стоят усилий.

Но затем вы получите то сочное ключевое слово, за <a target=_blank href='/article/2019/11/12/ru/seo-google-adwords-pomogite-polucit-bolse-klientov-uristam.shtml'>которое вы действительно хотите получить</a> рейтинг, <a target=_blank href='/article/2019/11/12/ru/seo-pocemu-vy-ne-dolzny-bespokoitsa-o-stoimosti-seo-a-sosredotocitsa-na-tom-cto-eto-prinosit.shtml'>даже зная, что это</a> сложно, конкуренция жесткая и не будет легкой Но затем вы получите то сочное ключевое слово, за которое вы действительно хотите получить рейтинг, даже зная, что это сложно, конкуренция жесткая и не будет легкой. В этом случае, написание более длинной статьи, безусловно, поможет вам оценить, если вы сбалансировать свой SEO на странице правильно и сделайте статью инклюзивным ресурсом по теме, ссылаясь на как можно больше связанных ключевых слов в вашем тексте.

Таким образом, если я гонюсь за очень конкурентоспособным, трудным ключевым словом - я склонен писать более длинные статьи, более 2000 слов. Обычно, однако, я гонюсь за тем, что считаю «низко висящими фруктами». Это ключевые слова, которые легче ранжировать с меньшими усилиями. Для этого я часто пишу статьи в диапазоне от 700 до 1000 слов.

Является ли статья длинной или короткой, цель состоит в том, чтобы поразить различные, но связанные термины и понятия в вашем письме. Вы хотите исследовать ключевые слова, связанные с основной темой страницы, а затем включить этот разнообразный набор связанных терминов в вашу статью.

Я написал другую статью   о том, как легко это сделать, используя Google Keyword Planner Я написал другую статью о том, как легко это сделать, используя Google Keyword Planner. Когда вы вводите продукт или ключевое слово, Google сообщает вам все термины, которые он считает связанными. Включение этих терминов в вашу статью делает ее хорошо округленной статьей, охватывающей все темы, которые Google считает важными.

Откуда Google узнает, что ваша статья хорошо написана? Одним из способов является проверка того, охватывает ли ваш контент связанные понятия. Использование Google Keyword Planner - это обман, чтобы точно знать, что Google считает «связанной концепцией». Разбивая эти термины в своих статьях, вы охватите все основы, необходимые для того, чтобы показать Google, что ваш контент хорошо сбалансирован в своей нише.

В следующей статье обсуждается архитектура сайта для SEO. Я даю вам несколько читов об использовании Google Keyword Planner для создать идеальный сайт для ранжирования с помощью SEO ,

Похожие

SEO аудит
... ита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
... им вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
SEO Советы - Как SEO изображения
... ий Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок,

Комментарии

3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO? Поделитесь своими комментариями ниже или пообщайтесь с нами на щебет ,
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист? Мы можем определить его как человека, который координирует появление веб-страницы в поисковых системах с целью появления на первых позициях. Статьи по теме: SEO - это сочетание маркетинга, социологии и технической части, которая сегодня является фундаментальной для любой стратегии цифрового маркетинга. Профессионалы SEO понимают, как пользователи выполняют свои поиски
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе? Если вы создаете частную блог-сеть (PBN), используя только дублированный контент и нерелевантные обратные ссылки, то это, безусловно, метод SEO черной шляпы, но если вы создаете хороший контент, который соответствует темам, по которым вы хотите получить рейтинг, то Вы делаете это правильно, и это подпадает под серую шляпу технику SEO. Итак, как создать и использовать PBN для эффективного
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)?
Итак, у кого есть время, чтобы прочитать десятки статей и отчетов о том, что нового в индустрии поисковой оптимизации (SEO)? Мы получим это. Тем не менее, надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать свой бизнес и зарабатывать себе на рынке. Поскольку алгоритмы поисковых систем постоянно обновляются и становятся все умнее и сложнее, важно следить за изменениями, чтобы не остаться в стороне. Итак, вот список из 24 лучших статей по SEO за 2014 год, куратор
Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO?
Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO? Это SEO копирайтинг ниша слишком насыщенная? «Ну что ж, у меня сегодня есть какая-то дурацкая история для вас, которая однозначно отвечает на этот вопрос. Пару недель назад на мой почтовый ящик попало следующее письмо от внештатного онлайн-писателя. Он заявил частично: Июнь 2017 года станет моим самым большим месяцем за всю историю
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Не слишком ли поздно зарабатывать на написании статей по SEO? Это SEO копирайтинг ниша слишком насыщенная? «Ну что ж, у меня сегодня есть какая-то дурацкая история для вас, которая однозначно отвечает на этот вопрос. Пару недель назад на мой почтовый ящик попало следующее письмо от внештатного онлайн-писателя. Он заявил частично: Июнь 2017 года станет моим самым большим месяцем за всю историю
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Как наши SEO агентство Вы можете помочь с SEO в Бресте?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета

Стоит ли писать длинные статьи?
Почему это?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
На этом этапе возникает логичный вопрос: кто такой SEO менеджер или SEO специалист?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?