г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Руководство по SEO для начинающих: все, что вам нужно знать • Houndstooth Media Group

Если вы только начинаете свое присутствие в Интернете, вам может понадобиться руководство для начинающих по SEO

Если вы только начинаете свое присутствие в Интернете, вам может понадобиться руководство для начинающих по SEO. На самом деле, вы даже знаете, что означает SEO? Поисковая оптимизация. В двух словах, оптимизация вашего сайта, чтобы убедиться, что поисковые системы, такие как Google, могут найти вас. Есть несколько ключевых элементов, которые вы можете заполнить на каждой странице, посте или статье на вашем сайте. Таким образом, вы можете получить больше трафика и убедиться, что ваше присутствие в Интернете оптимизировано.

Для начала мы рекомендуем установить плагин Yoast для любого сайта на базе WordPress. Бесплатная версия этого плагина проведет вас через SEO в каждом посте. Это довольно легко использовать с зелеными огнями, чтобы вы знали, когда вы оптимизировали для SEO. Мы, однако, хотим выполнить каждую из наших рекомендаций. Возможно, вы не сможете получить плагин или сочтете шаги запутанными. Итак, следуйте ниже для шагов, чтобы следовать в каждом посте.

Итак, следуйте ниже для шагов, чтобы следовать в каждом посте

  • Исследуйте варианты ключевых слов - начните с изучения вариантов ключевых слов, которые позволяют довольно легко ранжировать. Мы рекомендуем kwfinder.com для исследования. Это бесплатно для нескольких поисков в день или вы можете заплатить больше. Ищите ключевые слова, относящиеся к вашей теме, которые имеют большое количество запросов, но как можно меньше числа сложности.
  • Назовите картинки, чтобы включить ключевые слова - обязательно включите картинки в свой пост, в том числе Графика Pinterest , Прежде чем загружать их на свой сайт, переименуйте их на своем компьютере, чтобы включить ключевые слова, на которые вы нацеливаетесь.
  • После загрузки изображений добавьте ALT и текст описания к каждому изображению, которое также содержит ключевые слова - загрузите любые изображения на свой сайт, затем заполните поля alt и description текстом, который включает ваши ключевые слова.
  • Назовите сообщение с ключевыми словами в начале заголовка - вы хотите добавить заголовок к своему сообщению и убедиться, что эти ключевые слова включены. Чем ближе к началу заголовка, тем лучше.
  • Поместите ключевые слова в первое предложение как можно ближе к началу - теперь вы готовы начать писать текст вашего поста. Вы хотите, чтобы ключевые слова были в первом абзаце. Бонусные баллы, если вы можете получить их в первом предложении.
  • Используйте ключевые слова естественным образом в своем сообщении несколько раз - во время написания постарайтесь естественным образом влиться в ключевые слова.
  • Поместите ключевые слова в последнем предложении или как можно ближе к концу - вы также хотите добавить эти ключевые слова в конце. В последнем абзаце замечательно, а в последнем предложении еще лучше.
  • Если возможно, добавляйте теги заголовков для публикации с ключевыми словами (1 или 2 - это здорово!) - если вы можете добавить теги заголовков с ключевыми словами, ваши шансы на ранжирование улучшатся. Только один - это хорошо, но два или более будут лучше.
  • Ссылка на связанные статьи или статьи, которые поддерживают ваш текст (по крайней мере с одним исходящим сайтом). (Эти ссылки должны следовать по ссылкам, поэтому партнерские и спонсорские ссылки не учитываются.) - вы хотите ссылаться на другой релевантный контент в своем сообщении, поэтому размещайте ссылки на статьи как на вашем собственном веб-сайте, так и за его пределами.
  • Сделайте ваш пост длиной не менее 300 слов - Google любит рекомендовать содержательный контент, поэтому убедитесь, что вы делаете свои сообщения достаточно длинными. 300 слов - это здорово, но 500 слов - еще лучше.
  • Держите текст в своем посте легким для чтения и понимания - пишите так, чтобы каждый мог его понять. В Yoast есть рейтинг читабельности, который поможет вам сделать это правильно.
  • Напишите собственное мета-описание для поста, включая ключевые слова (это то, что появляется, когда люди ищут в Google) - еще раз, Yoast делает это легко! Вы найдете поле мета-описания, нажав «Изменить фрагмент».
  • Старайтесь ориентироваться на разные ключевые слова в каждом сообщении - вы не хотите повторять одни и те же ключевые слова снова и снова. Используйте этот инструмент kwfinder, упомянутый выше, чтобы найти больше вариантов.
  • После публикации используйте эти же ключевые слова для продвижения своего поста в Facebook, Google и т. Д. Да, ссылки на ваши собственные посты в социальных сетях могут помочь вам.
  • БОНУС: Исследуйте ключевые слова, нацеливаясь на них, и помещайте их в свой редакторский календарь для написания постов позднее - создайте редакторский календарь или просто список ключевых слов, которые вам нужны для создания контента.

Нахождение этих задач подавляющим? Успокойтесь, и вскоре вы будете выполнять эти задачи, даже не задумываясь о них! SEO не должно быть страшным, но это важно для каждого веб-сайта в Интернете. Конкуренция высока, и вы хотите, чтобы ваш контент был выше остальных.

Хотите, чтобы весь этот пост был в удобном контрольном списке? Нажмите здесь, чтобы зарегистрироваться и получите руководство для начинающих по SEO в формате PDF для удобной печати.

Нужна дополнительная помощь с вашим сайтом? Пытаться наш список 5 вещей, которые должен иметь каждый сайт ,

Похожие

Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Советы
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO эксперт
... нужно клиенту или покупателю. Это лучшее рекламное воздействие. Часто рядом с названием компании появляются результаты, которые не очень удобны. Эти результаты могут быть результатом плохого опыта со стороны клиента, дефектного продукта или просто инквизиции. Эти записи не могут быть удалены из поисковой системы (хотя в настоящее время в испанских судах есть несколько споров1 из-за появления этих результатов). Вот как приходит ORM ( онлайн-управление репутацией ), то есть
Сенегал: SEO для чайников, что нужно знать, чтобы начать
... знать, есть ли ссылка на ваш сайт, перейдите на панель поиска и введите " site: www. lenomdevotresite. ком ". Если у вас есть результаты, это показывает, что ваш сайт проиндексирован. Если вы не получите результаты, вам нужно будет проиндексировать их с помощью Google Sarch Console, которая является SEO- инструментом Google для SEO. Вот учебник, который показывает, как проиндексировать ваш сайт с

Комментарии

Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO? Нет, но он включает в себя некоторые из самых важных факторов, таких как исследование обратных ссылок. Для получения дополнительной информации о том, как вы можете улучшить рейтинг своего сайта в Google, Нажмите здесь, чтобы получить копию нашего окончательного контрольного списка SEO.
Но все, что вам нужно знать, какова концепция вашей мастерской?
Но все, что вам нужно знать, какова концепция вашей мастерской? Как правильно управлять мастерской, как работает система продвижения, механическая система подбора персонала и тд. Обучение SEO: старые методы SEO и новейшие методы SEO всегда на первой странице Это то же самое, что вы изучаете SEO в целом, достаточно, чтобы освоить концепции, функции, способы использования
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать? Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга? Начните с этих двух бесплатных электронных курсов, которые являются частью комплексной программы обучения и сертификации CMI. Он содержит более 19 часов необходимых стратегий, тактик и лучших практик, предоставленных ведущими экспертами.
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Р Р Р Р »» »» »» »» »» »Р» Р » Все, что нужно?
Р Р Р Р »» »» »» »» »» »Р» Р » Все, что нужно? Нерегулярно? <° ° <<<Р Р,,,,,,,,,, ° °,,,?????????????? Рио-де-Жанейро, Сьюдад-де-Жанейро, Сьерра-де- Майорка , Германия, Россия , Россия, Россия, Россия , Россия Смерть, С ° С RћRDZ RґRdzR »R¶RμRDZ RDZRμSGJS, Rе ПИ SGJRμR ± Rμ RDZRμRєSgjSЋ RїRdzR» · RμR RDZSgjSЋ SGJRdzSGJS, R ° RІR »‰ SDZHSЋS SgjSЋ, R C ± <S, SNJ SGJRІRdzRμRіRdz SЂRdzRґR ° SGJRїSЂR
Что если вам не нужно было посещать дюжину сайтов, ищущих что-то новое в SEO?
Что если вам не нужно было посещать дюжину сайтов, ищущих что-то новое в SEO? Разве это не было бы здорово ?! Ну, Джой Хокинс, местный гуру SEO, пришел к вам! Она недавно выпустила ее Руководство эксперта по локальному SEO электронная книга. Обладая 11-летним опытом работы в индустрии локального поиска, Джой стала специалистом по всем вопросам, связанным с SEO и Google My Business. Она
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет?
Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, - это будущий сотрудник SEO или SEO-консультант; Как вы убедитесь, что он также работает через пять лет? Другими словами, проделанная работа полезна не только для краткого курса, но и дает ценность спустя несколько лет. Хотя этот вопрос может привести к сложному ответу, на него должно быть легко ответить, если человек знает о своей сущности. Ответ должен включать в себя некоторые из «домашних животных» Google (панда, пингвин,
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Теперь задайте себе вопрос (в своей роли иностранного блоггера): будет ли содержание, которое вы только что прочитали, настолько далеко, что вам обязательно придется связывать содержимое?
Теперь задайте себе вопрос (в своей роли иностранного блоггера): будет ли содержание, которое вы только что прочитали, настолько далеко, что вам обязательно придется связывать содержимое? Будет ли у вас впечатление, что вы не должны скрывать это необычное описание от ваших читателей? Если это так, то ваш контент является ссылочным. Если это не так (по моему опыту, это, к сожалению, верно для более чем 90% всех веб-страниц), то вы должны работать над своим контентом, пока не будут выполнены вышеуказанные
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?». Естественный ответ: «Это зависит. Что вы ищете?' - Джош Стеймл Генеральный директор MWI Известные агентства, работающие за пределами Силиконовой долины, неизбежно будут дороже, чем небольшие региональные магазины с меньшим количеством клиентов.
Вам нужен SEO консультант чтобы помочь вам ориентироваться в этих технических водах?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?». Естественный ответ: «Это зависит. Что вы ищете?' - Джош Стеймл Генеральный директор MWI Известные агентства, работающие за пределами Силиконовой долины, неизбежно будут дороже, чем небольшие региональные магазины с меньшим количеством клиентов.

Нахождение этих задач подавляющим?
Хотите, чтобы весь этот пост был в удобном контрольном списке?
Нужна дополнительная помощь с вашим сайтом?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Это дает вам абсолютно все, что вам нужно для освоения SEO?
Но все, что вам нужно знать, какова концепция вашей мастерской?
Но все, что вам нужно знать, какова концепция вашей мастерской?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать?
Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?