г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Содержание стратегии обучения | Обучение вашего контента для поиска пользователей

Последнее обновление: 28 апреля 2019 года в 0:18

Знаете ли вы, что вы можете сделать свою контент-стратегию такой, чтобы она смотрела на своих целевых пользователей Знаете ли вы, что вы можете сделать свою контент-стратегию такой, чтобы она смотрела на своих целевых пользователей? Угу, да - вам просто нужно выпустить свой контент и позволить ему понюхать ваших пользователей за вас.

Это часть учебного пособия под названием Стратегия содержания от Школа SEO где вы можете узнать SEO, который работает.

Примечание автора: эта статья, в основном, объединяет весь учебник по контент-стратегии

Подход недвижимости

В наши дни, когда вы хотите купить квартиру или дом, легко понять, с чего начать. Есть торговые агенты, которые раздают рекламные листовки, рекламные щиты и рекламные ролики по телевидению и по радио - все эти вещи сделаны специально для того, чтобы их продукция выходила на рынок и соблазнила потенциального покупателя.

В онлайн-мире вашим контентом может быть ваш торговый агент, но вы должны предоставить своему торговому агенту его инструменты для работы. И вы знаете, я обнаружил, что лучшим инструментом для торгового агента на данный момент является размещение рекламы.

Предоставление вашему контенту места размещения рекламы

Могу поспорить, вы также не знали, что страница результатов поиска - лучшее место для размещения рекламы вашего контента? Да. SERP - это страница размещения рекламы - и лучшие места размещения находятся в тройке лучших результатов. Эти места для ваших рекламных мест будут теми, которые почти всегда будут привлекать пользователя и позволят вам собирать потенциальных клиентов.

Как вы получаете лучшее место в этих местах размещения рекламы? Тренируйте свой контент для поиска пользователей. Давайте рассмотрим шаг за шагом:

1) Знайте, каких пользователей вам нужен ваш контент для поиска

Это касается ключевых слов, на которые пытается нацелить ваш контент. Нет лучшего способа узнать это, чем понять бизнес, его процессы, клиентов, продукты и т. Д. Хорошее владение бизнесом мгновенно помнит ключевые слова, которые ищут потенциальные пользователи.

Я положил в свободном Руководство по оптимизации ключевых слов здесь помочь начинающим компаниям и SEO-специалистам обо всем, что им нужно знать о таргетинге на ключевые слова.

2) Знайте, существует ли поисковый рынок для этих ключевых слов

Проверьте это - локальный и глобальный ежемесячный объем поиска можно легко проверить с помощью Инструмент Google Ключевые слова , Если ключевые слова, которые ищут ваши пользователи, имеют достаточное количество ежемесячных поисков, поместите их в свой список и начните обучать свой контент, чтобы выискивать его.

Проверьте это - локальный и глобальный ежемесячный объем поиска можно легко проверить с помощью   Инструмент Google Ключевые слова   ,  Если ключевые слова, которые ищут ваши пользователи, имеют достаточное количество ежемесячных поисков, поместите их в свой список и начните обучать свой контент, чтобы выискивать его

Вам просто нужно ввести желаемые ключевые слова, и Google скажет вам, сколько людей ищут его каждый месяц.

Вам просто нужно ввести желаемые ключевые слова, и Google скажет вам, сколько людей ищут его каждый месяц

3) Разработайте свой контент с учетом этих ключевых слов

Нет, подсчет плотности ключевых слов - это не то, что я бы подтолкнул к реализации. Самое главное, что вам нужно сделать для реализации ваших ключевых слов в вашем контенте - это помнить об этом. Пишите с искусством - не позволяйте вашим ключевым словам мешать. Но если вы можете вставить ключевое слово или два здесь и там без ущерба для красоты контента - это действительно лучший способ.

4) Применять методы оптимизации сайта

На <a target=_blank href='/article/2019/11/14/ru/seo-kak-optimizirovat-veb-stranicy-dla-bazovogo-seo-na-sajte-cast-1.shtml'>сайте Оптимизация действительно не</a> ракетостроение На сайте Оптимизация действительно не ракетостроение. С этим не так уж сложно разобраться. На самом деле, я составил полное руководство по проверенной и проверенной оптимизации сайта в нашем Школа SEO , Вам стоит это увидеть.

Некоторые из факторов оптимизации на сайте включают тег заголовка, взаимосвязь, контроль исходящих ссылок, выдачу ключевых слов и т. Д.

5) Убедитесь, что ваш фрагмент поиска привлекает клики

В вашем поисковом фрагменте важны три вещи: заголовок, описание и URL. Убедиться в том, что эти три слова говорят пользователю правильные вещи, на которые ориентирован ваш контент, может означать создание или потерю потенциального клиента.

Убедиться в том, что эти три слова говорят пользователю правильные вещи, на которые ориентирован ваш контент, может означать создание или потерю потенциального клиента

Заголовок - это можно настроить как «Заголовок SEO». Обычно он отличается от названия вашей статьи в том смысле, что он написан для SEO и поисковой выдачи.

Описание - это можно настроить с помощью мета-описания, которое обычно является «тизером» того, о чем весь контент.

URL - это можно настроить с помощью URL-слагов в любой CMS, которую вы используете в разделе Постоянная ссылка или слаг.

6) Продвигайте его в нужных местах

Наконец, вам нужны люди, которые проверяют ваш контент, читают его и участвуют в социальной активности на месте, например, нажимая кнопку «Мне нравится», RT или +1 Наконец, вам нужны люди, которые проверяют ваш контент, читают его и участвуют в социальной активности на месте, например, нажимая кнопку «Мне нравится», RT или +1. Это указывает Google на достоверность и надежность вашего контента.

Так что рекламируйте его в нужных местах, например, в определенной группе FB, в своем аккаунте в Твиттере или, возможно, на конкретном форуме - где бы вы ни находились.

Эти 6 шагов не так просто сделать. Но как только вы это настроите, ваш контент станет тем, что продаст вам ваш продукт, и, тем не менее, будет в самом верхнем месте размещения рекламы!

Вы можете узнать больше о тренировке своего контента в нашей школе SEO, где мы работаем свежие и бесплатные уроки для ваших самостоятельных исследований SEO.

Похожие

DIY SEO- Обучение SEO
... для профессионала - это собраться с силами и научиться делать это самостоятельно. Есть несколько курсов SEO, доступных для вас; как на месте, так и в Интернете, по различным ценам и с различным уровнем поддержки. Начиная с Clickwork Media Они предлагают публичные курсы в Лондоне, Манчестере и Глазго за £ 249 за делегата. Или же они могут организовать обучение SEO на месте для 7 человек за £ 499. Этот курс охватывает все:
Что такое генератор контента AI?
... вашего сайта и написать уникальный контент с нуля. Большие изображения абсолютно необходимы для вашего контента. Ваши статьи выделяются в социальных сетях, когда обмениваются людьми, которые помогают привлечь трафик из поисковых систем. Это помогает скучным презентациям превращаться в увлекательные. Вы можете настроить таргетинг на большее количество ключевых слов, поскольку вы быстрее создаете качественный контент, и больше денег вы можете заработать, увеличивая трафик. Это
Написание контента Индия, Копирайтинг Индия, Услуги по написанию контента SEO
... контента в Индии , Помогая различным компаниям в разнообразных услугах по написанию контента, таких как написание статей, подача статей, пресс-релизы, написание блогов и написание веб-контента, Индия приобрела лидерские позиции. Мало того, что компания специализируется на SEO (поисковая оптимизация) ориентированных услуг по написанию контента. Наши клиенты очень ценят их, поскольку написание контента в Индии стало последней революцией для глобального онлайн-братства. Содержание
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
... пользователей на вашем сайте и источники трафика , четко определяя, «кто чем занимается» и откуда приходят посетители. Сталкивались ли вы с потерей трафика и хотите знать, связана ли причина с фактическим падением видимости в обычных результатах ? Изучив панель « Приобретение» , вы сможете получить доступ к обзору полезных данных, чтобы определить, как посещается ваш сайт и какие источники трафика приносят меньше пользователей.
... поиска. Это означает, что нужно уточнить ключевые слова с длинным хвостом, которые конкретно описываю...
... поиска. Это означает, что нужно уточнить ключевые слова с длинным хвостом, которые конкретно описывают то, что вы предлагаете. Вместо «передовых решений» опишите «передовые программные решения для управления документами». Вместо «высокопроизводительных устройств» используйте «высокопроизводительный HD-проектор». Помогите поисковой системе сделать свою работу, сделав вашу копию четкой и актуальной , Отпустив фирменных терминов Многие бренды мешают их органическому
Лучшие локальные стратегии SEO для малого бизнеса
... для малого бизнеса соответственно. Напротив, если он обслуживает только местных клиентов, стратегии SEO должны быть направлены на то же самое. Существуют различные аспекты, связанные с местным бизнес-листингом, которые могут в значительной степени повлиять на поисковую оптимизацию. Эти аспекты включают в себя точность названия компании в местных списках, цитаты, адрес и номер телефона. В связи с появлением современных планшетов и очень сложных смартфонов, важность локального
Крупнейшие обновления алгоритма поиска Google в 2016 году
Как и каждый год, в 2016 году Google также представил несколько обновлений алгоритма. Некоторые были тайными, а другие были широко освещаемыми событиями. Развертывание Google Panda, Penguin и Possum иллюстрируют последнее. Умные маркетологи знают, что отслеживание этих обновлений поможет им подготовить свои маркетинговые стратегии на этот год. Они знают, что изменения в алгоритмах поиска видны в результатах поиска на
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска?
В течение многих лет ходили слухи, что Google в какой-то момент сделает скорость страницы фактором в поисковом рейтинге, предоставляя более высокий рейтинг в поиске для более быстрой загрузки сайтов и более низкий рейтинг для более медленной загрузки сайтов. Но вопрос остается ... Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас? Да, по крайней мере, в некоторой степени. Google официально
SEO Оптимизация сайта: получение лучших результатов поиска
... пользователей должно иметь смысл нажимать на вашу ссылку. Постарайтесь, чтобы мета-тег title был длиной до 60 символов, как в этом примере: <title> Заголовок мета-страницы важен для лучшего рейтинга SEO и SE </ title> Используйте уникальный заголовок на каждой странице и не пытайтесь добавить слишком много ключевых слов в заголовок. Можно использовать более 60 символов, но, как правило, не помогает с SEO. Ключевое слово метатеги |
Обучение SEO
... поиска"> SEO относится к поисковой оптимизации и является методом повышения вашей видимости в результатах поиска. Это также маркетинговая стратегия, в которой используются определенные ключевые слова или фразы, которые обычно используются пользователями, что, в свою очередь, повышает рейтинг вашей веб-страницы в результатах поиска. Обучение SEO в Нойде - это достойная практика, особенно когда вы смотрите на территориальный охват SEO с точки зрения приложений и использования. С
Пройдите бесплатное обучение с Google
... для вас. В этом блоге вы можете прочитать, что вы можете ожидать от учебного дня и как вы регистрируетесь. Но, конечно же, мы также отвечаем на вопрос: почему хорошо иметь знание аналитики? Обучение в Google Нидерланды Офис Google Netherlands находится недалеко от станции Амстердам-Зуид. Там работают около 150 человек, которые занимаются маркетингом и продажами. Бесплатные учебные курсы по аналитике и AdWords также предоставляются здесь. В феврале этого года я прошел

Комментарии

Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня?
Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня? Также на основании последних отзывов ( как этот портала GetStarted), мы разделили несколько важных советов, которые помогут вам создать свою стратегию SEO. 1 - Сосредоточьтесь на создании ссылок (создание внутренних ссылок для вашего контента) Есть три основных фактора для ранжирования контента.
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня? Также на основании последних отзывов ( как этот портала GetStarted), мы разделили несколько важных советов, которые помогут вам создать свою стратегию SEO. 1 - Сосредоточьтесь на создании ссылок (создание внутренних ссылок для вашего контента) Есть три основных фактора для ранжирования контента.
Как определить количество вашего контента?
Как определить количество вашего контента? Если вы ведете блог в течение длительного времени или просто если вам нужно много постов в блоге, чтобы проверить их все вручную, вам может понадобиться использовать инструменты, которые помогут вам оптимизировать существующий контент. Идея, если у вас слишком много тонкого контента, состоит в том, чтобы обогатить их или переписать. Я знаю, что это может занять много времени, но оно того стоит. OnCrawl предлагает функцию - как
Они пытаются продать вам контент-маркетинговые стратегии, но у них даже нет блогов, загрузок или другого интересного контента?
Они пытаются продать вам контент-маркетинговые стратегии, но у них даже нет блогов, загрузок или другого интересного контента? Или они помогут вам в маркетинге в социальных сетях, но ничего не опубликовали за последние два месяца? 3. Как бы вы хотели убедиться, что он работает и через пять лет? Один из самых важных вопросов, который вам нужно задать, -
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем? Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать? Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга? Начните с этих двух бесплатных электронных курсов, которые являются частью комплексной программы обучения и сертификации CMI. Он содержит более 19 часов необходимых стратегий, тактик и лучших практик, предоставленных ведущими экспертами.
Какие советы и стратегии оказались наилучшими для вашего сайта с точки зрения увеличения трафика?
Какие советы и стратегии оказались наилучшими для вашего сайта с точки зрения увеличения трафика? Дайте нам знать об этом в комментариях.
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress?
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса?
Итак, каково решение для вашего SEO проекта и вашего бизнеса? Авторитетный, дешевый сервис обратных ссылок GSA Примечания Качественный сервис обратных ссылок GSA решит все эти трудности для вас! Давайте на минутку

Как вы получаете лучшее место в этих местах размещения рекламы?
Сталкивались ли вы с потерей трафика и хотите знать, связана ли причина с фактическим падением видимости в обычных результатах ?
Влияет ли скорость страницы на рейтинги поиска сейчас?
Но, конечно же, мы также отвечаем на вопрос: почему хорошо иметь знание аналитики?
Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня?
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Теперь, что вам нужно сделать, чтобы улучшить рейтинг вашего контента сегодня?
Как определить количество вашего контента?
Как определить количество вашего контента?
Они пытаются продать вам контент-маркетинговые стратегии, но у них даже нет блогов, загрузок или другого интересного контента?