г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Когда SEO имеет меньшее значение для контента сайта

  1. 1. Вы пишете о новой тенденции
  2. 2. Мало кто ищет по ключевой фразе
  3. 3. Желаемые ключевые слова слишком конкурентоспособны
  4. 4. Посетители прибывают из разных источников
  5. 5. Вы уже держите первое место
  6. Заключение

Иногда имеет смысл создавать контент, не слишком заботясь об аспектах SEO

Иногда имеет смысл создавать контент, не слишком заботясь об аспектах SEO. (Пожалуйста, знайте, что мне, профессионалу SEO, написать это нелегко.)

Некоторые SEO-пуристы предлагают оптимизировать контент сайта в любое время. Это неизбежно, что кто-то - или команда - будет следовать внутреннему процессу и думать о контенте с менталитетом все-SEO.

Но бывают ситуации, когда вам не нужно потревожить SEO - или, по крайней мере, вы можете сократить свои усилия. Вот пять поводов для рассмотрения.

1. Вы пишете о новой тенденции

Бренды B2B и B2C иногда хотят быть в авангарде с новой отраслевой фразой - задолго до того, как она широко используется. Фраза может даже не иметь какого-либо или много обнаруживаемого объема поиска.

Бизнес должен писать о новые тенденции Подчеркнуть их опыт и видение, и SEO, возможно, не главное в формировании контента. Позже вы будете вознаграждены поисковыми системами за подход, основанный на контенте. Как ваша статья стареет и привлекает входящие ссылки и интерес, вы будете в хорошем положении, чтобы ранжировать хорошо, поскольку ключевая фраза набирает обороты.

Бизнес должен писать о новых тенденциях, чтобы подчеркнуть опыт и видение, говорит @mikeonlinecoach. Нажмите, чтобы чирикать

В какой-то момент, например, кто-то написал о « влиятельный маркетинг . »Индекс Google Trends показывает, как популярность фразы выросла за три года.

»Индекс Google Trends показывает, как популярность фразы выросла за три года

2. Мало кто ищет по ключевой фразе

Многие поисковые термины с небольшим объемом включают длинный хвост ключевые фразы , По-прежнему полезно ориентироваться на них, если у них есть потенциал для создания высоких рейтингов и лидов, особенно для компаний B2B с длинными циклами продаж. Но эти малозначимые поисковые фразы не всегда актуальны или могут быть преобразованы.

По словам @mikeonlinecoach, нацеливайтесь на ключевые фразы «длинного хвоста», если они могут генерировать высокий рейтинг. Нажмите, чтобы чирикать

3. Желаемые ключевые слова слишком конкурентоспособны

Возможно, вы захотите занять место на первой странице «инструмента CRM», который, по данным Google, ищется примерно 2900 раз в месяц. Но, как правило, ваш сайт занимает первую строчку в Google по ключевым словам, поиск которых производится от 300 до 500 раз в месяц. Вы действительно собираетесь построить свой SEO стратегия страницы вокруг популярной фразы «инструмент CRM»?

Если ключевая фраза находится за пределами вашей досягаемости, примите вашу конкурентную позицию и взвесьте альтернативные ключевые фразы. Вот несколько вопросов, которые следует учитывать при выборе другой фразы:

  • Будет ли ключевая фраза работать в Заголовок ?
  • Стоит ли использовать дополнительную фразу в течение времени, доступного для публикации этого контента?
  • Будет ли объем поиска достаточно высоким?
  • Будут ли актуальны ключевые фразы?
  • У вас есть остальная часть вашего SEO действуют вместе ?
  • Какова вероятность того, что дополнительная фраза в вашем контенте будет ранжироваться?

4. Посетители прибывают из разных источников

SEO не должен быть главной собакой в ​​вашем контенте. Ваш содержание сайта должны вовлекать и удовлетворять людей, когда они прибывают через:

  • Навигация по сайту, которая выделяет контент
  • Рекламная рассылка
  • Социальные медиа
  • Общие ссылки
  • Связи со СМИ
  • Платные СМИ

Кого волнуют ключевые слова, по которым вы не можете получить хороший рейтинг, или фразы, которые люди вряд ли используют, если большая часть трафика вашего сайта не исходит от поиска (и вы согласны с этим)? Проанализируйте источник общего трафика и определите ключевые показатели эффективности, нацеленные на идеальное сочетание каналов для управления трафиком.

Bayer, возможно, рассматривал это, когда игнорировал SEO в его впечатляющем статья на «цитрусовое озеленение» и другой контент. Несмотря на то, что эта фраза вызывает около 3000 ежемесячных поисков в Google, Bayer нигде не видно в рейтинге.

Название «Хранить сок на столе» ясно показывает, что SEO не является целью. В статье подробно рассматривается вопрос озеленения цитрусовых и представлены качественные видео и фото.

Представьте себе, что AT & T должна продвигать свой контент, включая эту деловую статью: 4 способа порадовать своих смартфонов-счастливых клиентов , Конечно, эта статья занимает первое место в Google по показателю «восхищение клиентов смартфонов», но эта ключевая фраза встречается не часто. Контент, тем не менее, по-прежнему полезен с текущими данными и практическими советами для бизнес-профессионалов, которые обнаруживают контент без поиска.

У Syngenta есть хорошая статья под названием Миссия выполнима о бункерах. Нет, это не является приоритетом SEO (он не демонстрирует реальных усилий по ранжированию за «безопасность бункера», что в среднем составляет не менее 90 ежемесячных поисков в Google). Но это нормально. Он по-прежнему обеспечивает ценность и может быть найден, в частности, с помощью внутреннего поиска Syngenta по сайту.

5. Вы уже держите первое место

Что если вы номер 1 или 2 в Google? Если вы в основном владеете ключевой фразой, вам, вероятно, не нужно ставить новый контент через многочисленные шаги по ранжированию SEO, чтобы получить хорошую оценку для этой фразы.

Walmart занимает первое место по многим ключевым фразам (я нашел сотни в поиске с надежными SEMrush инструмент). Я надеюсь, что члены маркетинговой команды ритейлера понимают, когда они контролируют первые места, такие как «55-дюймовый телевизор», который просматривается в Google примерно 40 500 раз в месяц. Таким образом, они могут ориентироваться на новые ключевые фразы со своим новым контентом.

Таким образом, они могут ориентироваться на новые ключевые фразы со своим новым контентом

Заключение

Всегда полезно помнить о SEO, но вам также нужно решить, когда уделить этому время. Взвесьте SEO с другим контентом цели и ваша способность привлекать соответствующих посетителей из нескольких источников.

Всегда хорошо помнить о #SEO, но вам нужно решить, когда уделить ему время. @mikeonlinecoach Нажмите, чтобы чирикать

Как вы подходите к SEO? Когда вы игнорируете это или не суетитесь по этому поводу?

Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом? Подписывайся в нашу бесплатную ежедневную новостную рассылку или получайте еженедельное заключение с эксклюзивным письмом от основателя CMI Джо Пулицци.

Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга

Похожие

SEO аудит
... выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Кто мой SEO? - PASEO
Сотрудник по обеспечению соблюдения
Корпоративный SEO
... вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации. Предоставление только этических услуг SEO означает, что вы можете быть уверены, что наша работа принесет пользу только веб-сайту вашей организации и возможностям ранжирования. Мы не предлагаем услуги,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
... вый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий

Комментарии

? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Чтение Совет SEO Stammtisch Карлсруэ организует следующее мероприятие: Новости группы - 18.04.2019, 14:55
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно?
Единственная причина, по которой вы ищете помощь SEO, заключается в том, что вы хотите получить больше бизнеса с вашего сайта, верно? Но это произойдет только тогда, когда у вас будет полная ясность в том, как вы будете преобразовывать SEO трафик вы генерируете. Если нет, то какой смысл вкладывать свое драгоценное время и деньги в SEO? Помните, что посетители вашего бизнес-сайта ценны только тогда, когда они взаимодействуют
Почему вы должны использовать передовые методы, когда у вас уже есть SEO?
Почему вы должны использовать передовые методы, когда у вас уже есть SEO? Продвинутые методы могут отличить вас от других компаний, которые уже эффективно используют базовые методы SEO, но которые не пошли дальше. Если вы чувствуете, что ваша компания получила как можно больше благодаря базовым технологиям SEO, это ваша возможность прорваться сквозь эту стену; увеличить доступ к большему количеству клиентов, которые соответствуют вашим
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта?
Какие популярные ключевые слова и поисковые системы используют посетители для поиска вашего сайта? У них высокий показатель отказов? Сколько страниц они посещают в среднем? Определите, являются ли эти типы ключевых слов, которые вы хотите рассмотреть для вашей стратегии продвижения вперед. Ключевые слова с длинным хвостом: в чем ценность? Длинный хвост ключевые слова «Более длинные и более конкретные ключевые
Мне любопытно с вашей точки зрения, когда вы смотрите в будущее, что вы видите для поиска и SEO?
Мне любопытно с вашей точки зрения, когда вы смотрите в будущее, что вы видите для поиска и SEO? ДЭННИ: Хорошо для поиска, продолжающийся рост смешанного поиска, который мы видели, появился в прошлом году. Вероятно, больше попыток интегрировать в него некоторые социальные вещи и персонализацию. Я думаю, что для SEO будет постоянной проблемой понять, как поисковые системы получают свои результаты и все эти разные вертикальные пространства, которые предоставляют вам возможность
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт?
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт? Если вы не заботились о своем присутствии в поисковых системах все эти годы, то, возможно, вы теряете тонну продаж. Даже малый бизнес в Шеффилде может извлечь большую пользу из SEO. Появляясь для поисковых терминов, введенных потенциальными клиентами в Google или других поисковых системах, вы открываете свой бизнес для более целевых клиентов. Следующее - три из лучших причин начать
Знаете ли вы кого-нибудь - владельца бизнеса, маркетолога, блогера - кто мог бы использовать эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые работают?
Знаете ли вы кого-нибудь - владельца бизнеса, маркетолога, блогера - кто мог бы использовать эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые работают? Поделитесь этой статьей с ними, используя кнопки социальных сетей слева. Вы могли бы помочь им в значительной степени!
Если вы этого не сделаете нанять эксперта кто знает про SEO в чем смысл создания сайта в первую очередь?
Знаете ли вы кого-нибудь - владельца бизнеса, маркетолога, блогера - кто мог бы использовать эти секреты, чтобы найти ключевые слова, которые работают? Поделитесь этой статьей с ними, используя кнопки социальных сетей слева. Вы могли бы помочь им в значительной степени!
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»?
Вы наняли честную, заслуживающую доверия компанию SEO или вы стали жертвой «машины продаж SEO»? Не все маркетинговые компании созданы равными ... Характеристики надежной компании SEO Разумные цены Реалистичные обещания Ежемесячная отчетность и регулярный контакт Простой и прозрачный контракт Внутренние эксперты и доступ к экспертам SEO Вы покупаете это - у вас есть это (на всю жизнь) Техники SEO в белой

Вы действительно собираетесь построить свой SEO стратегия страницы вокруг популярной фразы «инструмент CRM»?
Стоит ли использовать дополнительную фразу в течение времени, доступного для публикации этого контента?
Будет ли объем поиска достаточно высоким?
Будут ли актуальны ключевые фразы?
У вас есть остальная часть вашего SEO действуют вместе ?
Какова вероятность того, что дополнительная фраза в вашем контенте будет ранжироваться?
Когда вы игнорируете это или не суетитесь по этому поводу?
Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?