г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Не понимать SEO? Ты не одинок

  1. Cyber-Construction помогает вашему бизнесу стать видимым в Интернете
  2. Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
  3. Что такое РЕАЛЬНОЕ SEO?
  4. Но поисковый рейтинг - это только часть…

Вот типичный сценарий:   Вы владелец малого и среднего бизнеса, только начинающий

Вот типичный сценарий:

Вы владелец малого и среднего бизнеса, только начинающий. Вы знаете, что вам нужен сайт, и вы пытаетесь сэкономить деньги, верно?

Хорошо. Все идет нормально.

Вы регистрируетесь у интернет-провайдера, который предлагает вам бесплатный веб-сайт. Это базовый тип веб-сайтов - никаких модных слайдеров, призывов к действию или помощи в написании контента для каждой страницы - но вы полагаете, что можете обойтись без всяких причудливых мелочей, пока не получите немного больше денег под свой пояс. Плюс, черт возьми! Вы взяли несколько уроков английского в свой день; набросать несколько страниц о том, что вы знаете лучше всего, легко-peasey.

Итак, вы проводите много времени - я имею в виду ОЧЕНЬ много времени - пытаясь придумать, как создать этот сайт. Вы пожертвовали несколькими торговыми встречами, ужинами с семьей, и ваша кровать говорит, что скучает по вам.

Через несколько месяцев вы, наконец, запустите этот сайт, и он появится в Интернете. Yay для вас! Но при поиске по ключевому слову для вашего бизнеса ваш сайт находится в результатах поиска на странице 29.

Никто не находит ваш бизнес в Интернете. Что еще хуже, у вас нет обращений; то есть посетителей, которые на самом деле берут трубку или заполняют форму для получения дополнительной информации, находясь на вашем сайте

Этот сценарий случается чаще, чем я рассчитываю. Я знаю, что мы все пытаемся сэкономить деньги, но когда дело доходит до вашего присутствия в Интернете, вы действительно получаете то, за что платите. Если вы этого не сделаете нанять эксперта кто знает про SEO в чем смысл создания сайта в первую очередь?

Cyber-Construction помогает вашему бизнесу стать видимым в Интернете

Cyber-Construction помогает вашему бизнесу стать видимым в Интернете

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?

SEO - это процесс позиционирования вашего сайта, чтобы он занимал высокие позиции в результатах поиска, делая ваш сайт видимым для людей, которые ищут бизнес, подобный вашему. Например, движущаяся компания хочет, чтобы ее результаты были видны в результатах поиска, когда люди выполняют поиск по «лучшему движущемуся сервису». Для оптимальной видимости в поисковых рейтингах требуется SEO. SEO включает в себя постоянные обновления вашего сайта и постоянный контент-маркетинг. Контент-маркетинг является важной частью SEO, потому что он создает ваш онлайн-бренд, зарабатывает ссылки и повышает авторитет вашего сайта.

SEO имеет лучший долгосрочный возврат инвестиций, потому что вы не платите за клики из естественных результатов поиска. Это не значит, что SEO бесплатно. Динамичная РЕАЛЬНАЯ программа SEO необходима, чтобы заработать и поддерживать высокий рейтинг.

Что такое РЕАЛЬНОЕ SEO?

  • Исследования - мы выявляем факты и информацию о вашем бизнесе, ключевые слова и темы, которые привлекают людей, ищущих ваши продукты и услуги, и закладываем основу для кампании.
  • Ценность конечного пользователя - мы разрабатываем содержательный контент, включая статьи, блоги, инфографику и видеоролики, которые будут представлять реальный интерес для ваших клиентов и потенциальных клиентов.
  • Анализ - мы отслеживаем, настраиваем и оптимизируем кампанию, чтобы убедиться, что она охватывает ваших клиентов, потенциальных клиентов и поисковых систем.
  • Обед - Мы раздаем контент нужным людям и местам, привлекаем людей через Интернет, зарабатываем ссылки на ваш сайт и повышаем ваш поисковый рейтинг.

Не просто поверьте нам на слово ... Вы можете увидеть успех!

Весь процесс отслеживается в нашем портал интернет-маркетинга , Вы увидите контент, который мы создаем, и подробный прогресс вашего поискового рейтинга. Вместо того чтобы создавать собственную точечную службу для каждой потребности в отчетности, мы воспользовались открытыми веб-API (интерфейсами прикладного программирования), которые позволяют автоматически анализировать информацию, для которой обычно требуются часы сбора данных и сложные формулы электронных таблиц. Наш портал включен в любой маркетинговый пакет, но также может быть предоставлен в качестве отдельной услуги.

Итак, что это значит для вас? Это означает, что вы можете принимать решения быстрее и с меньшим количеством ошибок. Это также означает, что у вас есть доступ к информации о вашей кампании 24/7 через собственную панель управления . Если вы предпочитаете получать обновления по электронной почте, мы можем информировать вас о новых потенциальных клиентах, трафике и тенденциях ключевых слов, а также в сводном ежемесячном отчете.

Мы также добавили списки Yext Power в наши локальные кампании, чтобы мы могли управлять более чем пятьюдесятью локальными каталогами (включая Yelp, Facebook и Foursquare) для наших клиентов. Эта интеграция также включает мониторинг отзывов клиентов и полную аналитику.

Но поисковый рейтинг - это только часть…

Допустим, у вас был веб-сайт в сети в течение ряда лет, и он занимает первое место в рейтинге поиска. Большинство клиентов всегда стремятся быть первыми, верно? Но вы не можете быть номером один, если ваш сайт на самом деле не работает для вас.

Это означает, что ваш веб-сайт должен стимулировать конверсии - чтобы люди не просто посещали ваш веб-сайт, но чтобы они подняли трубку и позвонили вам или отправили форму. Я имею в виду, что для этого нужен веб-сайт - чтобы привлечь клиентов к вашему бизнесу.

Ранжирование на первой странице - это здорово, но если ваш сайт не предоставляет такие конверсии, какой смысл? Подумайте об этом следующим образом. Допустим, вашему веб-сайту необходимо генерировать 2 новых клиентов в месяц, а для того, чтобы получить этих 2 новых клиентов, требуется 4 потенциальных клиента. Исходя из этих цифр и консервативного коэффициента конверсии веб-сайта (коэффициент конверсии означает, что ваш сайт заставил кого-то поднять трубку телефона и позвонить вам или заполнить форму на вашем веб-сайте) в размере 3%, вы должны генерировать не менее 200 посещений вашего сайта. веб-сайт, чтобы получить 2 новых клиентов в месяц. Сколько посещений получает ваш сайт?

В конце дня (я ненавижу использовать этот термин, но я использую его здесь, потому что я не могу придумать другую фразу), ни одно из этого не является точной наукой, и SEO не всегда может работать. Как и в любой маркетинговой кампании, всегда есть небольшой риск. Здесь, в Cyber-Construction, мы гордимся тем, что подходим к каждому клиенту с полной прозрачностью, чтобы найти правильное онлайн-маркетинговое решение для вашего конкретного бизнеса.

Похожие

SEO услуги (поисковая оптимизация)
... SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,
Поисковая оптимизация Берлина
... оптимизация - это процесс мониторинга, анализа и настройки. Хороший рейтинг в поисковых системах «может» возникнуть в одночасье, но и исчезнуть снова. Чтобы постоянно добиваться хороших результатов в поисковых системах, мы всегда рекомендуем долгосрочную поддержку SEO. Это состоит из интенсивной и творческой оптимизации на странице и последующей оптимизации вне страницы. Актуальный анализ существующего сайта Поиск по поисковым запросам вашей целевой группы и отраслевым
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Поисковая оптимизация (SEO), диктаторский / глоссарий
... несколько ключевых слов. Ключевая фраза Набор слов, введенных в запрос поисковой системы. Также набор слов, который точно описывает содержание одной веб-страницы или веб-сайта. Выдача ключевых слов Относится к тому, насколько высоко на веб-странице появляется ключевое слово. Как правило, если ключевые слова видны на первом экране веб-страницы без необходимости прокрутки посетителями сайта, считается, что слова имеют высокую значимость ключевых слов. Близость ключевых слов Относится к тому,
Типы / Типы SEO (Поисковая оптимизация)
... что веб / блог имеет самый высокий рейтинг в поисковых системах. 1 SEO на странице (в) SEO на странице оптимизации техники, которая относится к внутренней сайт / Сам блог, включая SEO-скрипты, теги заголовков, URL-адреса веб-сайтов, описания веб-сайтов, ключевые слова, теги заголовков (H1, H2, ...), имя файла изображения, изображение alt tag, статью в первом предложении
Что такое SEO?
... seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем"> Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению, мы все еще слишком много думаем о так называемых
Что такое качественный SEO? Определение объяснено
... оптимизация) в Интернете: «Что такое качественное SEO? ? » В этой статье я постараюсь дать наилучший ответ на этот важный онлайн-вопрос. Всегда будет ощущение субъективности, но на основании вашего собственного понимания я думаю, что вы можете правильно определить, насколько оно эмоционально соответствует качественному определению SEO. Я надеюсь,
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
Как оптимизировать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать
Оптимизация конверсий: определение
... нее Определение. Сначала объяснение конверсии и оптимизации. Что такое конверсия? Конверсия заключается в том, что посетитель делает то, что вы, как владелец / администратор сайта, хотите, чтобы он
Келоуна SEO | Поисковая оптимизация компании | Местный SEO Келовна
... что, если ваш сайт не найден на первой странице Google, он может даже не существовать. Это связано с тем, что большинство поисковиков не прошли первую страницу результатов поиска Google. На самом деле многие поисковики не смотрят мимо первых 4 или 5 результатов. Они считаются результатами «выше сгиба» - результаты, которые сразу же видны без прокрутки вашей веб-страницы. Это происходит потому, что Google научил нас, как искать. Люди ожидают найти «лучшие» результаты в верхней части
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает

Комментарии

Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Но помните, что все это всегда должно руководствоваться теми, кто знает, что делать в этой области, и способен улучшить обратные ссылки , Ты согласен?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что такое SEM и как это может помочь вашему бизнесу?
Что такое SEM и как это может помочь вашему бизнесу? Платный поисковый маркетинг - это простой способ привлечь посетителей сайта. Если вы рекламируете свой сайт через SEM, вы платите поисковым системам за перечисление вашего сайта по определенным ключевым словам. Когда кто-то ищет это ключевое слово, поисковая система покажет ваше объявление. Вы платите только тогда, когда кто-то нажимает на ваше объявление. Самым большим преимуществом SEM является то, что вы можете попасть
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина?
Но что такое SEO и почему это так важно для вашего интернет-магазина? В SEO для начинающих я объясняю это на читабельном языке. Что такое SEO SEO - это аббревиатура от английского термина Search Engine Optimization. Это означает, что тексты на вашем сайте и метаописания написаны таким образом, что поисковые системы могут
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это?
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это? Агентства обычно заставляют вас подписать контракт на срок не менее 6 месяцев или года. Зачем? Честно говоря, им нужно несколько месяцев, чтобы выступить за вас. В первый месяц менеджер по работе с клиентами только знакомится с вами, а эксперты агентства SEO анализируют веб-сайт, вырабатывая рекомендации, необходимые для его реализации. Затем следующие несколько месяцев тратятся на внесение этих изменений. Они могут
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация? Короче говоря, органическая SEO или органическая поисковая оптимизация приобретает все большую популярность для вашего сайта за счет оптимизации метаданных и контента на ваших веб-страницах. Затем вы распространяете информацию о своем сайте через блоги, форумы, каталоги, друзей и родственников, чтобы получить трафик. Как только вы начнете наращивать трафик, вы не потеряете его, если

Что такое РЕАЛЬНОЕ SEO?
Вы знаете, что вам нужен сайт, и вы пытаетесь сэкономить деньги, верно?
Если вы этого не сделаете нанять эксперта кто знает про SEO в чем смысл создания сайта в первую очередь?
Что такое РЕАЛЬНОЕ SEO?
Итак, что это значит для вас?
Большинство клиентов всегда стремятся быть первыми, верно?
Ранжирование на первой странице - это здорово, но если ваш сайт не предоставляет такие конверсии, какой смысл?
Сколько посещений получает ваш сайт?
Оптимизация) в Интернете: «Что такое качественное SEO?
Что такое конверсия?