г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Naver / Google: завоевать клиентов с помощью SEO / рекламы в Корее

  1. Naver с долей рынка 70%
  2. Naver страницы очень разные
  3. Зарегистрировать сайт
  4. Оставайся корейцем
  5. Высокое качество
  6. Naver аккаунт для вне страницы SEO
  7. Дополнительные алгоритмы факторов Naver
  8. Советы по офф-страничке SEO для Naver
  9. Naver кафе
  10. Навер Знание
  11. Навер Энциклопедия
  12. Мобильный SEO в Южной Корее
  13. У вас есть еще вопросы?

Южная Корея - одна из самых передовых интернет-стран с 92,4% проникновением Интернета и самыми быстрыми интернет-соединениями в мире. Поскольку доля рынка Google в Корее составляет всего около 30%, вот некоторые заметки о привлечении клиентов в Южной Корее, где каждый год на онлайн тратится около 900 млрд швейцарских франков - во многом на это влияет ведущая поисковая система Naver. Южная Корея - одна из самых передовых интернет-стран с 92,4% проникновением Интернета и самыми быстрыми интернет-соединениями в мире

Типичное содержание результатов поиска на Naver: Записи появляются из разных категорий.

Naver SEO или привлечение клиентов в Корее работают иначе. На рынке есть много особенностей. Среднестатистический корейский интернет-пользователь тратит 30 минут в день на покупки в Интернете. По данным Статистического управления Кореи, онлайн-покупки в 2014 году с ростом стоимости на 18% превзошли показатели сетей стационарных супермаркетов, которые составили 27 млрд швейцарских франков и едва выросли на 0,8%. Транспортные средства, косметика, продукты питания и напитки были основными драйверами роста. Крупные универмаги страны реагируют миллиардами инвестиций в электронную коммерцию.

В секторе B2B, где, согласно последним исследованиям в 2013 году, онлайн было потрачено около 787 млрд швейцарских франков, доминирует промышленный сектор с долей в 71% от общего оборота. На втором и третьем месте следуют оптовая торговля (15%) и строительство (7%). Далее следуют такие области, как транспорт, информация и связь, а также электричество, газ и вода. Сектор B2G (бизнес для правительства) вырос на 13% до 48 млрд евро в 2013 году.

Naver с долей рынка 70%

Поскольку доля рынка Naver в Южной Корее составляет более 70%, клиенты в основном доступны через Naver, а не через Google, как в других странах. Тем не менее, Naver не ведет себя как Google вообще, и следует помнить о некоторых вещах, например, если вы хотите успешно запустить SEO для Naver.

Naver страницы очень разные

Страницы Naver спроектированы и построены совершенно иначе, чем страницы Google. Таким образом, результаты поиска в Naver по различным категориям такие. Например, веб-сайты, блоги, веб-документы, рекламные объявления, книги, видео и журналы (см. Диаграмму). Если вы хорошо оптимизируете свой сайт, ваш сайт может отображаться в разных категориях и, следовательно, несколько раз на одной странице.

Зарегистрировать сайт

Если вы хотите появляться в результатах поиска Naver, вы должны разместить свой сайт на Naver ( https://submit.naver.com регистр). В противном случае может случиться так, что ваш сайт не будет включен в индекс и, следовательно, не появится в результатах поиска. Обычно с момента регистрации проходит 2 недели, пока ваша веб-страница не появится в результатах поиска. Поскольку страница регистрации Naver доступна только на корейском языке, наши местные специалисты будут рады помочь вам.

Оставайся корейцем

Если вы хотите добиться успеха на вашем сайте в Корее, вы должны убедиться, что все содержимое вашего сайта на корейском языке. Потому что, если вы добавляете контент на других языках, таких как английский, может быстро случиться так, что корейские интернет-пользователи из-за

Потому что, если вы добавляете контент на других языках, таких как английский, может быстро случиться так, что корейские интернет-пользователи из-за

Дальнейшее содержание результатов поиска на Naver.

Языковой барьер может посчитать контент неинтересным или неуместным, поэтому прекратите чтение и быстро покиньте свой веб-сайт. Кроме того, использование других языков на вашем сайте отрицательно скажется на вашем SEO, так как Naver оценивает это как сильный критерий для позиционирования на странице результатов поиска.

Высокое качество

Вы должны сосредоточить свой веб-сайт на высококачественном и точном контенте, который приносит реальную выгоду читателю. Это не только то, как ваш контент читается чаще и интернет-пользователи остаются на вашем сайте дольше, но и Naver даже не индексирует сайты с контентом низкого качества.

Naver аккаунт для вне страницы SEO

Naver доверяет веб-сайтам, которые чаще используют продукты Naver и дает вам более высокий рейтинг. Чтобы использовать все эти важные продукты и услуги, такие как энциклопедия Naver, кафе Naver, Naver Knowledge и блог Naver, необходимо создать учетную запись Naver.

Дополнительные алгоритмы факторов Naver

Следующие четыре фактора также учитываются алгоритмом ранжирования Naver:

  • CTR
  • Ссылка популярности
  • релевантность ключевых слов
  • Своевременность содержания

Советы по офф-страничке SEO для Naver

Naver блог

При открытии учетной записи Naver автоматически создается блог Naver. Поскольку ведение блога в Южной Корее очень популярно, вы должны активно вовлекать свой блог в свои маркетинговые кампании в Интернете. Блог - это отличный способ поделиться своим мнением, продвигать свой бренд и продвигать товары и услуги.

Naver кафе

Naver кафе предлагают информацию по конкретным темам. Пользователи Интернета могут посещать различные кафе, чтобы получить информацию об их интересах. Пользователи могут публиковать и делиться знаниями, мнениями и идеями в кафе Naver. Если у вас есть Naver Café для вашего бренда, вы можете общаться и взаимодействовать со своими южнокорейскими пользователями и предоставить вам хорошую альтернативу обслуживанию клиентов. Кроме того, вы можете значительно повысить узнаваемость своего бренда. Вы должны активно контролировать свое кафе и регулярно загружать новый и качественный контент.

Поскольку Naver очень внимательно смотрит на размер вашего кафе, чтобы определить значимость, значимость и влияние вашего бренда, у вас должно быть как можно больше членов. Чем более знакомым, важным и влиятельным является ваше кафе, тем выше вероятность того, что вы получите более высокий рейтинг на странице поиска Naver. Поэтому стоит потратить достаточно времени на создание Naver Café и его оптимизацию.

Навер Знание

«Naver Knowledge», например, Yahoo Answer или «кто знает что», - это огромный интерактивный форум вопросов и ответов. Пользователи этого портала могут задавать вопросы и оставлять ответы. Поскольку корейцы очень полезны, для многих это особенно ценный источник. Naver Knowledge чрезвычайно популярен в Южной Корее, насчитывая более 80 миллионов записей. Размещая вопросы и ответы, вы можете напрямую общаться со своей целевой аудиторией в Южной Корее и отвечать на вопросы и проблемы ваших потенциальных клиентов. Кроме того, вы можете ссылаться на свой сайт со ссылками и, таким образом, повышать рейтинг своего сайта в результатах поиска Naver.

Навер Энциклопедия

Энциклопедия Naver - это, так сказать, «Википедия Южной Кореи». Это самая популярная онлайн-энциклопедия Южной Кореи. С помощью записи в энциклопедии Naver вы можете увеличить свое присутствие в Интернете в Южной Корее. Вы также будете показаны в категории "Энциклопедии" на странице результатов поиска Navers, и вы сможете получить ценные обратные ссылки на ваш сайт.

Содержание вашей записи в энциклопедии Naver должно включать: описание вашего бизнеса, ссылку на ваш веб-сайт, имидж вашего бренда, информацию о вашем секторе деятельности, ваших продуктах и ​​/ или услугах, историю вашего бизнеса и другую важную информацию о вашем бизнесе и бренде. Ваша запись в Naver Encyclopedia должна содержать ключевые слова и ссылки.

Мобильный SEO в Южной Корее

Южная Корея - страна с самым большим проникновением смартфонов в мире. Для молодых корейцев это почти 100%. Поэтому мобильный маркетинг чрезвычайно важен для успешного SEO в Южной Корее, и вам определенно следует оптимизировать свой сайт для мобильных устройств.

Более подробную информацию о Южной Корее можно найти здесь: Поисковый маркетинг и SEO в Южной Корее ,

У вас есть еще вопросы?

Есть вопросы о Naver или SEO в Южной Корее? Хотели бы вы также успешно выйти на южнокорейский рынок?

Хотели бы вы также успешно выйти на южнокорейский рынок

Воспользуйтесь 19-летним опытом наших местных специалистов SEO и интернет-маркетинг в Корее ! Мы помогаем вам понять потребности клиентов в Корее, завоевать клиентов и реализовать потенциал продаж. Свяжитесь с Beat Z'graggen , нашим Эксперты по международному интернет-маркетингу , Как управляющий директор Worldsites с партнерскими офисами в 87 странах мира, он имеет большой опыт привлечения клиентов на международных рынках.

+41 (0) 41 799 80 99

Другие статьи Бит З'раггген

Похожие

SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Дешевый SEO
... вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого
Лучшие инструменты SEO Seo
... для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
... выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие настройки оптимизации SEO и SEO. Комплексный аудит сайта включает
Корпоративный SEO
... для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации.
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
Мобильный SEO: важные обновления Google на 2018 год
Это официально : Google движется к мобильному первому будущему. И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет? На самом деле, колоссальные на 27,8 миллиарда запросов выполняются на мобильных устройствах, а не на настольных компьютерах, что доказывает, что использование мобильных

Комментарии

У вас есть еще один плагин, который вам очень нравится, который очень помогает с некоторыми функциями вашего блога о путешествиях?
У вас есть еще один плагин, который вам очень нравится, который очень помогает с некоторыми функциями вашего блога о путешествиях? Как насчет вашего опыта здесь в комментариях?
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт?
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт? И знаете ли вы, как максимально использовать это? Чтобы максимально использовать наш блог как генератор свежего контента, мы должны сначала создать или создать редакционную строку контента, основанную на ключевых словах, выбранных вначале в результате нашего исследования ключевых слов.
Есть еще какие-нибудь советы о том, что может сделать малый бизнес, чтобы найти его в Google?
Есть еще какие-нибудь советы о том, что может сделать малый бизнес, чтобы найти его в Google? Мы хотели бы прочитать ваши лучшие советы в комментарии ниже.
Да, у нас все еще есть адаптивный и, следовательно, мобильный сайт?
Да, у нас все еще есть адаптивный и, следовательно, мобильный сайт? Это правильно. С уведомлениями о cookie-файлах, входом в систему, множеством шагов, неоптимальным подключением к программному обеспечению моего телефона, что кажется менее «безопасным» для потребителей. Вы должны иметь это, и это удовлетворяет во многих случаях. В большинстве случаев, прежде чем перейти к нативной, вам нужно внимательно посмотреть на свою цель (должность), целевую группу и бюджет. Если для нативного приложения
У вас есть вопросы или вы можете воспользоваться нашей помощью?
У вас есть вопросы или вы можете воспользоваться нашей помощью? Тогда возьми свободный контакт нам!
Есть еще вопросы по поводу каннибализации SEO?
Есть еще вопросы по поводу каннибализации SEO? Оставьте нам комментарий!
Есть еще вопросы о SEO копирайтинге?
Есть еще вопросы о SEO копирайтинге? Оставьте их в комментариях ниже!
А у вас есть еще советы?
А у вас есть еще советы? Оставьте это в комментариях! Комментарии комментарии
У вас еще есть вопросы?
У вас еще есть вопросы? свяжитесь с нами Тег заголовка (в картинках) 4,9 (97%) 20 голосов
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных
У вашего клиента есть мобильный сайт или адаптивный настольный сайт?
У вашего клиента есть мобильный сайт или адаптивный настольный сайт? Нет? С мобильным первым очень важно, чтобы у них был тот, и мобильный опыт был оптимальным для поиска. Что это может включать в себя: Обеспечение вашего мобильного сайта (если это отдельный домен) высококачественным контентом и информативными структурированными данными Оптимизация метаданных для мобильного опыта. Это означает

Есть вопросы о Naver или SEO в Южной Корее?
Хотели бы вы также успешно выйти на южнокорейский рынок?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
И с 58% из всех поисков Google, выполненных с мобильного устройства, почему бы и нет?
У вас есть еще один плагин, который вам очень нравится, который очень помогает с некоторыми функциями вашего блога о путешествиях?
Как насчет вашего опыта здесь в комментариях?
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт?
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт?
И знаете ли вы, как максимально использовать это?
Есть еще какие-нибудь советы о том, что может сделать малый бизнес, чтобы найти его в Google?