г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как мой малый бизнес можно найти в Google?

  1. Платный поиск
  2. Органический поиск
  3. Карты Гугл
  4. Локальный поиск
  5. Завершение

Постройте его, и они придут, верно? Любой, кто владеет сайтом, знает, что это редко случается. Каждый день миллионы людей проводят поиски в Google, чтобы найти компании, подобные вашей. Итак, что вы можете сделать, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш сайт?

Это не просто. Мы используем Google для поиска всего: от вкусных рецептов бананового хлеба до ближайшего к нам надежного механика. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш веб-сайт для малого бизнеса отображался в результатах поиска в качестве решения для потребностей вашей аудитории, тогда вы захотите сделать все возможное, чтобы попасть в верхнюю часть результатов поиска Google.

В этом посте мы расскажем о ключевых вещах, которые вы можете сделать, чтобы помочь найти вашу компанию в Google.

Платный поиск

Платный поиск - это один из самых эффективных и быстрых способов получить ваш бизнес на вершине результатов поиска. На самом деле, три лучших платных рекламных места в результатах Google получают 41% кликов на странице.

Если вы не знакомы с рекламой с оплатой за клик (PPC), это относится к оплате трафика с помощью рекламных программ, таких как Google AdWords , Это позволяет отображать объявления в результатах поиска в разделе результатов спонсирования, выше обычных результатов.

Вот как выглядят объявления в результатах поиска Google:

Настройка кампании PPC включает в себя ставку за размещение рекламы в спонсируемых поисковой системой результатах. Поэтому, когда потенциальные клиенты ищут ключевые слова, связанные с вашей компанией, ваше объявление всплывает. Если этот человек выберет ваше объявление, вы заплатите поисковой системе плату.

Но почему вы должны попробовать КПП?

  • Это предсказуемо . Чем больше вы тратите, тем больше посетителей вы получаете.
  • Вы получаете результаты быстро . В отличие от поисковой оптимизации (SEO) или других маркетинговых стратегий, на получение которых могут уйти месяцы, с помощью PPC вы можете за считанные часы посещать ваш сайт. Вот как один из клиентов 123-reg использовал PPC чтобы ее сайт появлялся на видном месте, когда потенциальные клиенты ищут в Google термины, относящиеся к ее бизнесу.
  • Обновления алгоритма не влияют на ваш PPC . В то время как Google время от времени приостанавливает учетные записи AdWords, с PPC у вас гораздо меньше шансов столкнуться с резким изменением рейтинга или трафиком из-за изменений в алгоритме Google.

Если вы хотите попробовать PPC, наши гиды помогут вам начать первые кампании:

Нужен ли вашему малому бизнесу сервис с оплатой за клик?

Начало работы с AdWords: создание эффективной кампании

Или вы можете ознакомьтесь с нашим бесплатным онлайн-курсом бизнес-обучения по началу работы с рекламой PPC.

Теперь, если вы новичок на сцене, PPC может запутаться. Кроме того, реклама может дорого обойтись, особенно если вы нацелены не на те ключевые слова. Поэтому, если вы не хотите делать это самостоятельно и предпочитаете, чтобы эксперт управлял вашей кампанией PPC, чтобы вы могли добиться наилучших результатов, мы также можем помочь с этим. Узнайте больше об услугах управления КПП 123-reg ,

Органический поиск

В то время как PPC часто используется для получения немедленных результатов, SEO - это семя, которое вы сажаете, поливаете и лелеете для развития своего бизнеса с течением времени. Другими словами, SEO относится к конкретным действиям, которые вы предпринимаете на своем сайте, чтобы естественным образом повысить вашу видимость и рейтинг в результатах обычного поиска.

Хотя это требует времени и усилий, прежде чем вы увидите надежные результаты, это один из ключевых факторов успешного онлайн-маркетинга. Вот несколько причин, по которым вашему малому бизнесу стоит подумать об инвестировании в органическое SEO:

  • Оно работает. До тех пор, пока вы сосредоточены на предоставлении пользователям удобного опыта при выполнении эффективных стратегий SEO, вы наверняка будете вознаграждены более высоким рейтингом и органическим трафиком.
  • Это рентабельно. По сравнению с затратами, связанными с рекламой на PPC или маркетингом в социальных сетях, SEO обеспечивает довольно хороший возврат инвестиций. Кроме того, хотя PPC может привлечь больше трафика намного быстрее, ваш органический SEO остается основой вашего присутствия в Интернете.
  • Большинство людей ищут товары и услуги в Интернете, чтобы увидеть их варианты и узнать о них больше до совершения покупки. Вы хотите, чтобы они могли найти ваш бизнес, правильно? Без надлежащего органического SEO вашим потенциальным клиентам будет трудно найти вас, но вместо этого они найдут ваших конкурентов.

Не беспокойтесь, если у вас нет ни малейшего представления, с чего начать. У нас есть обширный выбор руководств для начинающих, которые помогут вам выбрать правильный путь.

SEO советы, которые будут работать для вашего малого бизнеса в 2016 году и далее

7 простых, но важных SEO первых шагов для нового сайта

Руководство для начинающих по SEO анализу конкурентов

Руководство для начинающих по SEO инструментам (и для чего их использовать)

У нас также есть аф ree Online Business Training курс, охватывающий основы SEO.

Карты Гугл

Если вы когда-нибудь искали местную компанию в Google, вы увидите такие результаты:

В Google Maps есть огромное преимущество. Так что если вы хотите иметь шанс появиться таким образом, вам необходимо зарегистрироваться для Google My Business , Эта услуга может помочь улучшить управление вашим общедоступным имиджем, а также упростить поиск потенциальных клиентов в Интернете.

Думаю об этом. Большинство людей проводят исследования в Интернете, прежде чем заходить в ваш магазин и покупать продукт. Скорее всего, они захотят узнать, где вы находитесь, что вы предлагаете и что другие думают о вашем бизнесе. Регистрируясь в Google My Business, вы можете правильно обращаться к своим клиентам и быть видимыми в местах, где они ищут.

Кроме того, чем больше информации вы предоставляете в своем профиле Google My Business, тем более вероятно, что кто-то, заинтересованный в вашем предложении, встретит ваше имя. Поэтому обязательно добавьте свой номер телефона, физический адрес, веб-сайт, часы работы и фотографию. Таким образом, Google и потенциальные клиенты будут точно знать, о чем идет речь.

Например, если вы сантехник или парикмахер, убедитесь, что вы указали физический адрес, который клиенты могут посетить. Затем, когда люди ищут в Google компанию, подобную вашей, вы получите значок, подобный приведенному в примере выше. Если вы доставляете товары удаленно, например, программное обеспечение, Google отобразит вашу зону обслуживания. Если у вас есть магазин и доставка, то карты Google также отразят это.

Нужна дополнительная помощь? Проверьте наш короткий учебник по как начать работу с локальным поиском и Google My Business (ранее известный как Google Places для бизнеса).

Локальный поиск

Если вы похожи на большинство малых предприятий, ваш успех зависит от привлечения местных клиентов. Хотя приятно видеть, что вы получаете трафик от посетителей со всей страны или, может быть, даже со всего мира, вы не хотите тратить время или ресурсы, беспокоясь о потенциальных клиентах, которых вы не можете превратить в платящих клиентов.

Оптимизация вашего сайта для локального поиска позволяет вам начать ранжирование по различным ключевым словам, которые местные покупатели используют для поиска в Google. Это поможет вам быстро и легко привлечь тех ценных посетителей со всего города.

Итак, как вы оптимизируете для локального поиска? Начните с проверки и убедитесь, что заголовок страницы, URL, тег H1 и контент на ваших веб-страницах содержат ваши локальные ключевые слова и ключевые фразы. Например, проверьте эту страницу, которая иллюстрирует правильную локальную оптимизацию:

Делая это, этот малый бизнес, скорее всего, привлечет потенциальных клиентов на Хакни-роуд, которые ищут водопроводчика.

Не знаете, как начать оптимизировать свой сайт для локального поиска? Ознакомьтесь с нашими руководствами, чтобы получить совет, который вам нужен:

Местное SEO для местного бизнеса - руководство для начинающих

Самые простые способы провести локальное исследование ключевых слов

Шесть простых способов для малого бизнеса построить хорошие местные связи

Как ваш малый бизнес может использовать отзывы для улучшения местного SEO

Завершение

Если вы новый бизнес или только начинаете работать в Интернете и думаете, что у вашего бизнеса нет шансов найти его в Google от потенциальных клиентов, вы ошибаетесь. Конечно, у вас может не быть больших бюджетов и ресурсов, но теперь у вас есть знания и бесплатные инструменты для повышения вашей видимости в Google.

Есть еще какие-нибудь советы о том, что может сделать малый бизнес, чтобы найти его в Google? Мы хотели бы прочитать ваши лучшие советы в комментарии ниже.

Похожие

Как найти правильную компанию SEO
... поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети"> 90% интернет-пользователей проходят через поисковые системы, чтобы найти то, что они ищут в сети. Эта цифра более чем объясняет важность поисковой оптимизации. Если вы являетесь владельцем сайта, то вы знаете магию, которую трафик поисковых систем может сделать для вашей прибыли. Чтобы сделать вашу поисковую систему дружественной, вам могут потребоваться профессиональные усилия. Но как вы выбираете компанию SEO? Это фокус этой статьи.
13 советов, как найти онлайн: как добиться бесплатного органического SEO
Я говорил с людьми о том, как мир маркетинга изменился за последние 5-10 лет и как их нужно найти в Интернете. Исследования показывают, что 98% клиентов используют поисковую систему в Интернете, когда хотят купить. Поэтому я задаю им несколько вопросов о том,
Как найти продавца масла змеи SEO
Если вы следите за этим блогом, вы будете знать, что поисковая оптимизация является ключевой частью маркетинга вашего сайта. Если Google не может найти вас, вы также можете быть невидимым. Но
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
Основные поисковые системы имеют возможность поиска изображений. Эта опция поиска может привлечь
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
2013: год в Google SEO пока
... поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений о предстоящих штрафах или действиях. Все это было подробно рассмотрено на нашем родственном сайте, Земля Поисковой машины , но резюме для наших читателей Marketing Land. Ниже я кратко изложу изменения в порядке обновления и запуска алгоритма Google Panda, Penguin и других алгоритмов. Затем я расскажу о некоторых предпринятых вручную действиях,
Почему локальный SEO важен
Владельцы бизнеса по всей стране все еще сталкиваются с новыми формами цифрового маркетинга, включая поиск в поисковых системах и маркетинг в социальных сетях. Те предприятия, которые уже воспользовались этими относительно новыми маркетинговыми методами, получают огромную прибыль и увеличивают свою долю рынка и узнаваемость своих брендов. Компании с сильным цифровым присутствием пользуются преимуществами монументального изменения в поведении потребителей. Вместо того, чтобы использовать
Кто мой SEO? - PASEO
Сотрудник по обеспечению соблюдения
SEO советы, как сделать ваш сайт легче найти в Google
Google запоминает, какие сайты вы посещаете. И размещает сайты, которые вы посетили ранее выше в результатах поиска. Подробнее об этом читайте в статье: Google персонализированные результаты поиска , Ниже вы можете прочитать, как вы можете получить более нейтральные результаты поиска. Как вы можете временно отключить более высокие места размещения и навсегда отключить запоминание своей истории поиска
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !
Факторы рейтинга Google
... поисковой оптимизации. Если вы не знаете основ SEO, одни только факторы ранжирования не сильно вам помогут. Желаю всем остальным больших успехов в оптимизации своих страниц! 1. Факторы рейтинга Google на странице Для хорошего рейтинга это ключевое слово в URL - например, как имя страницы Для хорошего рейтинга ключевое слово должно быть как можно ближе

Комментарии

Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Однако, с такими трудностями, как понимание акцентов, языков, диалектов и вариаций, возникает важный вопрос - как это повлияет на поиск и повлияет на поиск?
Однако, с такими трудностями, как понимание акцентов, языков, диалектов и вариаций, возникает важный вопрос - как это повлияет на поиск и повлияет на поиск? Пока рано комментировать возможности голосового поиска в будущем. Мы уже привыкли к голосовому поиску на мобильных устройствах - задаем вопросы, ищем места и информацию. Поисковые системы будут инвестировать в текстовые алгоритмы поиска для семантических систем, чтобы предоставить исследователям более релевантные результаты.
Как Google узнает, как ты выглядишь?
Как Google узнает, как ты выглядишь? Вы говорите им, предоставляя детали об этом изображении. Есть несколько шагов для оптимизации изображения, это займет немного больше времени. Шаг первый: назовите свое изображение. В прямом смысле. Ваше изображение, вероятно, .jpg, и вы можете выбрать, как его назвать. Точно так же, как вы называете свой документ Word (чтобы вы могли идентифицировать его позже), вы также можете называть свои изображения.
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт?
Как вы можете привлечь новых клиентов, если им нужно пролистать 10 страниц результатов Google, чтобы найти ваш замечательный сайт? Отчеты о диагностике сканирования: Отчет о сканировании
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это немного долго, но все очень четко объяснено, чтобы
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google?
Как Google изменил мир - зачем нам нужен Google? Термин «Google it» стал синонимом поиска информации в Интернете. Зависимость от сетевой информации феноменально увеличилась с момента появления технологии. Но почему Google так важен? Это действительно форма благословения, содержащая огромное количество информации на различные темы. Google скоро исполняется 18 лет, и его присутствие везде. Он превратился из самой популярной поисковой системы в любимый в мире веб-браузер. Мало того,
КАК ВАЖНО ЛОКАЛЬНЫЙ ПОИСК ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА?
КАК ВАЖНО ЛОКАЛЬНЫЙ ПОИСК ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА? Исследование от LSA / Burke Inc. выявило то, что покупатели ищут в местном поиске. Обратите внимание на их выводы на этом графике. Обратите внимание, что является наиболее важным для покупателей. Где вы находитесь, и ваш номер телефона являются наиболее значимыми . Тем не менее,
Как позиционировать свой бизнес в Google + Местные / Места?
Как позиционировать свой бизнес в Google + Местные / Места? Геолокация как инструмент продаж SEO для видео SEO для приложений (ASO) Что такое SEM: КПП и AdWords Что такое Adwords Структура счета Типы объявлений: поиск, показ Как дополнить SEO кампанию с PPC Создание кампании Управление кампанией Посадки ориентированы на конверсию Практическая мастерская
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435
Но имеет ли это смысл, если вас также можно найти (органически) в Google?
Но имеет ли это смысл, если вас также можно найти (органически) в Google? Интересный и хорошо организованный сайт для посетителей - это первое требование. Читать дальше

Итак, что вы можете сделать, чтобы потенциальные клиенты нашли ваш сайт?
Но почему вы должны попробовать КПП?
Вы хотите, чтобы они могли найти ваш бизнес, правильно?
Нужна дополнительная помощь?
Итак, как вы оптимизируете для локального поиска?
Не знаете, как начать оптимизировать свой сайт для локального поиска?
Есть еще какие-нибудь советы о том, что может сделать малый бизнес, чтобы найти его в Google?
Но как вы выбираете компанию SEO?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?
Короче?