г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Оптимизация конфигурации вашего сайта для лучшего SEO - Help Center

  1. 1. Защитите свой сайт от негативного SEO
  2. 2. Проверьте, существует ли какой-либо тип неиндексируемого контента
  3. 3. Оптимизируйте свой бюджет сканирования
  4. 4. Повысьте скорость на странице
  5. 5. Удалить неработающие ссылки

Хотя вы уже знаете, как найти лучшие ключевые слова, вы можете не знать о других проблемах SEO, таких как просмотр карты вашего сайта или возможность сделать ваши страницы более отслеживаемыми. Помните, что всегда технические аспекты определяют, добьетесь ли вы успеха или нет. Поэтому очень важно убедиться, что ваши технические проблемы выявлены и решены, прежде чем создавать и оптимизировать содержимое. Независимо от того, насколько пугающим может казаться ваш технический SEO, вы должны это хорошо знать.

1. Защитите свой сайт от негативного SEO

Иногда его соперники могут играть грязно и делать все, что в его силах, чтобы отстранить его от должности. Хотя ваш сайт может не подвергаться атакам, важно всегда быть готовым и предотвращать их. Отрицательный SEO подразумевает не только более низкую органическую видимость, но также потерю продаж и дохода.

Чтобы сохранить ваш сайт в безопасности, вы должны регулярно отслеживать ваши обратные ссылки или обратные ссылки. Если вы внезапно заметили значительное падение или отскок входящих ссылок и ничего не изменили, вам следует изучить возможные причины.

С помощью некоторых инструментов вы можете проверить, сколько обратных ссылок получил ваш веб. Взгляните на WooRank's SEO обзор где вы можете отслеживать счетчик обратных ссылок вашего сайта вместе с вашими тремя основными конкурентами:
С помощью некоторых инструментов вы можете проверить, сколько обратных ссылок получил ваш веб

Чтобы не пропустить ни одного негативного фактора SEO, важно проверять свои обратные ссылки каждую неделю.

2. Проверьте, существует ли какой-либо тип неиндексируемого контента

Перед индексацией ваших веб-страниц они должны быть отслежены. Используя такой инструмент, как наш Сканирование сайта , вы можете проверить, можно ли сканировать ваш сайт для Google. Вы также можете использовать его, чтобы избежать индексации некоторых страниц (например, если ярлыки или категории создают дублирующийся контент).

Существуют определенные типы контента, например, основанные на Flash и кадрах, которые не могут быть отслежены или проиндексированы должным образом. Если вы хотите добавить эффекты, лучше использовать HTML5, JavaScript или CSS, чтобы Google мог правильно их загрузить. Важно, чтобы поисковые системы могли видеть страницы такими, какими они должны быть, а также калибровать их качество и содержание.

Если ваш веб-сайт не сканируется, Google не будет индексировать его.

3. Оптимизируйте свой бюджет сканирования

Бюджет сканирования или «бюджет сканирования» относится к числу страниц одного домена, которые поисковые системы могут отслеживать в течение определенного периода времени. Ознакомьтесь с объяснением бюджета сканирования, которое предлагает Google здесь ,

Как только вы узнаете о бюджете сканирования, вам следует оптимизировать свой веб-сайт, чтобы получить от него максимальную отдачу. Хотя большинство людей не знают, как Google распределяет бюджеты на отслеживание веб-сайтов, есть две теории, которые пытаются это объяснить. Первый основан на количестве внутренних ссылок, а второй - на ссылках с других сайтов.

Хотя вы не можете сразу увеличить свои обратные ссылки, у вас есть два основных способа оптимизировать бюджет сканирования.

Удалить дубликаты страниц

Каждая просматриваемая повторяющаяся страница является потерей для бюджета сканирования Google. Вам не нужно удалять дубликаты страниц, просто «скрыть» их от внешнего вида Google. Используйте канонические теги, теги NoIndex или инструмент параметров Google URL, чтобы отвлечь внимание сканеров от дублированных страниц.

Избегайте индексации страниц без какой-либо ценности SEO.

Положения и условия, политика конфиденциальности, страницы с ярлыками и категории - вот некоторые вещи, которые вам следует учитывать. Вероятно, эти страницы не помогут вашему бизнесу достичь поставленных целей, поэтому для Google не имеет смысла тратить ваше время на их отслеживание.

Вы также должны определить определенные параметры, чтобы Google не отслеживал одни и те же страницы.

4. Повысьте скорость на странице

Время загрузки оказывает большое влияние на SEO страницы. Вам необходимо проверить время загрузки и скорость вашего сайта и определить причины, которые могут замедлить его.

Если скорость вашего веб-сайта значительно ниже предполагаемой, вы можете значительно увеличить ее, изменив размеры графики и изображений, добавив ссылки на внешние страницы или предварительно загрузив контент.

Помните, что скорость страницы важна не только для ваших посетителей, но и для поисковых систем. Большинство нетерпеливых посетителей не любят ждать загрузки сети, и Google также не хочет рекомендовать эти медленные страницы своим пользователям. Таким образом, тест скорости обнаружит некоторые проблемы, которые могут повлиять на скорость загрузки вашего сайта.

Наш расширенный обзор WooRank выходит за рамки скорости или времени загрузки: он точно определяет, какой файл вызывает медлительность ваших страниц. Нажмите «показать больше», чтобы точно определить, в чем заключается проблема, и решить ее, чтобы увеличить скорость загрузки.

Узнайте больше о как оптимизировать время загрузки вашей страницы ,
Узнайте больше о   как оптимизировать время загрузки вашей страницы   ,

5. Удалить неработающие ссылки

Неработающие ссылки вредны как для SEO вашего сайта, так и для пользователя. «Мертвые» ссылки напрямую запрещают поисковым системам сканировать ваш сайт, поскольку они используют ссылки для перехода с одной страницы на другую. Разорванная внутренняя ссылка на вашем сайте похожа на мост, отрезанный на дороге.

Поскольку Google хочет отправлять результаты поиска на высококачественные сайты, неработающие ссылки являются сигналом тревоги. Обязательно обнаружите и исправьте все неработающие ссылки, которые может содержать ваш сайт. Вы всегда можете использовать такие инструменты, как WooRank, чтобы проверить, нет ли на вашем сайте сломанной или якорной ссылки.

6. Сделайте ваш сайт совместимым с мобильным

Тот факт, что ваш веб-сайт является «дружественным для мобильных устройств», оказывает огромное влияние на ваш рейтинг, и вы все равно будете иметь его в будущем. С тестом Google Mobile совместимость Вы можете проверить, оптимизирован ли ваш блог или веб-сайт для тех пользователей, которые посещают вас по телефону.

Мобильная эффективность вашего веб-сайта и его возможности для динамизации зависят от таких факторов, как длина статей, источники, область просмотра, совместимость содержимого, типы заголовков или формат текстов.

7. Проверьте карту вашего сайта

Подождите! Вернемся к картам сайта или картам сайта.

Если вы используете CMS для создания своего сайта или разработки его полностью с помощью кода, знайте, что карта сайта является одной из самых игнорируемых задач. Внимательно проверьте, как работает карта вашего сайта, особенно в отношении WordPress, где все «подключи и играй».

Файлы Sitemap сообщают поисковым системам, где они могут найти весь контент и как часто обновляются страницы, чтобы они могли быстро найти новый контент.

Вот несколько вещей с карты вашего сайта, которые вы должны проверить:

  • Свежесть : когда обновляется новый контент, ваша карта XML должна обновляться. Ваша CMS должна делать это автоматически, но лучше всего проверить это вручную.
  • Очистка : вам нужно убедиться, что ваш файл сайта не содержит мусора, такого как относительные ссылки и неканонические URL. Вам также следует регулярно проверять карту вашего сайта на предмет возможных синтаксических ошибок.
  • Размер . Хотя Google ограничивает число сканируемых страниц до 50 000 URL-адресов, эффективное число намного меньше. Сокращая количество URL-адресов, вы можете обеспечить более эффективное отслеживание ваших страниц.

Читайте наш Руководство по файлам Sitemap XML

Вы можете вручную просмотреть отдельные страницы, чтобы найти возможности оптимизации. Но если вы хотите пойти дальше и узнать свой веб-сайт более подробно, вам нужен сканер SEO. В нашем следующем руководстве мы обсудим использование инструмента сканирования сайта для улучшения вашего SEO.

Похожие

SEO Joomla оптимизация
... seo-joomla-optimizacia-1.jpg" alt="Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом"> Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом.
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO услуги (поисковая оптимизация)
SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен
Купить SEO обратные ссылки для ранжирования вашего сайта
... бюджет SEO. Когда это произойдет, вы поймете, что ваши деньги не пошли в нужную компанию, и вам придется начинать с нуля. Зачем вам тратить время и деньги на поиски другого SEO-провайдера только потому, что вы изначально выбрали не ту компанию? Сэкономьте свое время и деньги, ища поставщика, который знает, когда следует использовать органическое SEO и когда оплачивается SEM. Черная шляпа практики Это относится к тем практикам, которые не соответствуют
SEO эксперт
... свой сайт, когда: - Вы выполняете поиск по названию вашей компании. - Проведите поиск по названию вашей продукции. - Вы ищете услуги, в которых вы работаете в определенном месте (например, «Отели в Марбелье»). Вам нужен SEO, если вы нашли свой сайт, но: - Это на второй или третьей странице результатов поиска. - Десятки негативных комментариев появляются рядом с названием вашей компании или вашего продукта. - Ты не знаешь, как они тебя находят.
Проверка сайта
... seo.com/video-marketing/"> Видео маркетинг & Онлайн маркетинг производить еще больше потенциальных клиентов для вашей компании. Это, безусловно, позволит вам связаться с теми, кто ищет вашу услугу или продукт, а также поможет превратить их прямо в клиентов. Ваша компания не может иметь плохую репутацию в Интернете. Тем не менее, владельцу компании может быть непросто понять, с чего начать, когда речь идет о решениях
Курс SEO
... контента, изображения, видео и целевой страницы Дублированный контент Плагин WordPress Скорость сайта Пошаговое руководство по настройке WordPress Часть 4 - SEO поддерживает Карты сайта Инструменты для веб-мастеров Часть 5 - Оптимизация вне страницы Анализ ссылок и исследований Как создать качественные обратные ссылки
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
8 марта 2012 г. 4 минуты чтения Мнения, высказанные вкладчиками предпринимателей, являются их собственными. Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO?
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO? Google постановил, что они показывать ссылки на результаты только тогда, когда мы думаем, что они будут полезны для пользователя. Если структура вашего сайта не позволяет нашим алгоритмам находить хорошие ссылки сайта или мы не считаем, что ссылки сайта для вашего сайта имеют отношение к запросу пользователя, мы не будем их отображать. Помимо экономии времени и повышения актуальности, ссылки
Повредит ли это SEO вашего сайта?
Повредит ли это SEO вашего сайта? Можете ли вы достичь премиум рейтинга? Как вы оптимизируете домен, который имеет только одну страницу? Тренд Они говорят, что мода повторяется, но кто бы мог подумать, что одностраничный веб-сайт вернется, чтобы преследовать нас? Отчасти это связано с появлением новых технологий, таких как CSS3, JavaScript, AJAX и HTML 5. Эти новые разработки позволяют отображать контент несколькими причудливыми способами без необходимости использования независимых
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом? Слушай, давай прямо скажем здесь. Хороший SEO-консультант не просто заходит, подправляет текстовый контент, создает несколько обратных ссылок и прощается. Есть много возможностей для устойчивого SEO. Обучение SEO является частью сделки, так что важные знания могут быть переданы вашей команде и повысить ценность проекта. Некоторые из моих клиентов по поисковому
Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения?
Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения? После такого серьезного изменения может потребоваться несколько недель или даже месяцев, чтобы полностью составить свой рейтинг. Старайтесь не отставать от вашей белой шляпы SEO, в то время как это случается, чтобы попытаться обосноваться в лучшем положении. 11. Поиск штрафов Есть, конечно, негативные причины колебаний рейтинга. Может применяться штраф за поиск ,
В предыдущем посте я представил 25 лучших примеров личного дизайна сайтов и ресурсы для вашего вдохновения , Готовы ли вы начать свой собственный личный сайт?
Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения? После такого серьезного изменения может потребоваться несколько недель или даже месяцев, чтобы полностью составить свой рейтинг. Старайтесь не отставать от вашей белой шляпы SEO, в то время как это случается, чтобы попытаться обосноваться в лучшем положении. 11. Поиск штрафов Есть, конечно, негативные причины колебаний рейтинга. Может применяться штраф за поиск ,
Может ли SEO помочь вам привлечь больше клиентов с вашего сайта?
Может ли SEO помочь вам привлечь больше клиентов с вашего сайта? Конечно может! Потому что люди, которые потенциально заинтересованы в ваших продуктах / услугах, сейчас ищут их в Google и других поисковых системах. С ростом использования смартфонов эта вероятность еще выше. Когда люди думают о покупке продукта или услуги, они обычно проводят свои исследования онлайн. Когда ваш сайт оптимизирован для правильных ключевых слов, вы можете быть в нужном месте в нужное время.
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга

Зачем вам тратить время и деньги на поиски другого SEO-провайдера только потому, что вы изначально выбрали не ту компанию?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Влияют ли ссылки сайта на вашу производительность SEO?
Повредит ли это SEO вашего сайта?
Можете ли вы достичь премиум рейтинга?
Как вы оптимизируете домен, который имеет только одну страницу?
Тренд Они говорят, что мода повторяется, но кто бы мог подумать, что одностраничный веб-сайт вернется, чтобы преследовать нас?
Итак, если «дешевый» SEO плох и ваш бюджет ограничен, является ли «ограниченный сервис SEO» верным вариантом?
Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения?
Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения?