г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

7 вещей, которые вредят вашему SEO-рейтингу и как их исправить

  1. Избегайте наполнения ключевыми словами
  2. Проверьте скорость вашего сайта
  3. Никогда не покупайте ссылки
  4. Стать мобильным дружелюбным
  5. Избавиться от рекламы
  6. Немедленно решать технические проблемы
  7. Поддерживать качество ваших гостевых постов
  8. Заключительные слова
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  10. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Топ-лист в результатах органического поиска Google привлекает 33 процента трафика, в то время как второе место занимает 18 процентов, изучение По рекламной сети онлайн Chitika подтверждает.

После этого начинается борьба за то, кто обеспечивает достаточный трафик, и, конечно, в этом сценарии вам нужна вся помощь, которую вы можете получить.

Наказывается Google и испытывает падение в рейтинге SEO это одна из худших вещей, которые могут случиться с сайтом. Сейчас колебания являются нормой, особенно с учетом быстро развивающиеся алгоритмы Google ,

Когда ваш поисковый рейтинг резко падает, вы должны принять упреждающий подход, прежде чем ваш сайт потеряет обычную поисковую неясность. И этот «подход» включает в себя исправление семи кардинальных SEO ошибки, перечисленные ниже:

  1. Избегайте наполнения ключевыми словами

Используйте то же самое ключевые слова несколько раз? Вы можете остановиться! Конечно, если ваш контент имеет смысл, у вас нет другого выбора. Но если вы попытаетесь оптимизировать свою копию таким образом, вас ждет грубое пробуждение.

Он не только препятствует посетителям читать или взаимодействовать с вашим контентом, но и сигнализирует поисковым системам, что вы пытаетесь перехитрить их алгоритмы. И это не то, что Google воспринимает легко.

И это не то, что Google воспринимает легко

Приведенный выше комикс переосмысливает наполнение ключевыми словами как часть обычного разговора. Посмотрите, сколько раз человек использует «обед», «хорошо», «говорите смешно» и «значит» на 1-й, 2-й, 3-й и 4-й панелях соответственно. Если это ЭТО раздражает в обычном диалоге, представьте, что ваши читатели будут чувствовать, читая такой контент.

https://c1.staticflickr.com/1/724/21695308292_443d1a2570_b.jpg

Используйте онлайн-инструмент, такой как Анализ ключевых слов в реальном времени или же Addme.com рассчитать плотность ключевых слов. Удалите лишние ключевые слова, чтобы сохранить плотность около 1,5 процента. Упомяните ваши ключевые слова в заголовке, описании, первом абзаце и один или два раза в тексте вашего контента. Убедитесь, что все это звучит естественно. Это должно сработать и помочь вам вернуть часть потерянного SEO рейтинги.

  1. Проверьте скорость вашего сайта

Почти половина онлайн пользователи ожидается, что веб-страница загрузится в течение 2 секунд или менее, и они покинут ваш веб-сайт, если он не загружается в течение 3 секунд, обнаружено опрос Akamai и Gomez.com , Итак, обеспечьте быстрое время загрузки вашего сайта, используя кеширование в браузере, оптимизируя изображения, уменьшая коды и активируя сжатие ресурсов.

Достигните всего этого, используя бесплатный инструмент, такой как PageSpeed ​​Insights от Google, чтобы определить текущую скорость вашего сайта. Кроме того, обратите внимание на действенные рекомендации, предлагаемые инструментом для увеличения времени загрузки.

Кроме того, обратите внимание на действенные рекомендации, предлагаемые инструментом для увеличения времени загрузки

Источник: КХО

  1. Никогда не покупайте ссылки

Дайте вашему сайту достаточно времени, чтобы стать успешным. Создание хорошего контента - тяжелая работа, но в конечном итоге она окупается. Прибегайте к ярлыкам, и вы получите штраф.

Один из этих ярлыков «нет-нет» включает покупку обратные ссылки особенно из ненадежных источников. Как только Google узнает, они значительно снизили ваш рейтинг. 22 процента веб-администраторов по-прежнему покупают ссылки без раскрытия, согласно опрос ,

Итак, в следующий раз, когда вы заметите SEO объявление с сотнями ссылок и первой страницей ранжирование по смехотворно низкой цене, игнорируйте это. Ссылки из учетных записей социальных сетей и спам, ненадежных сайтов наносят ущерб вашему сайту. Некоторые из этих компаний утверждают, что защищают вас, создавая «пирамиду ссылок» или «колесо ссылок», которые указывают на промежуточную страницу.

Правда в том, что они могут работать в течение некоторого времени, но, поскольку Google продолжает развиваться и более строго относиться к спам-контенту они узнают об этой практике и закроют вас.

  1. Стать мобильным дружелюбным

С учетом того, что Google отдает приоритет мобильному подходу, убедитесь, что ваш сайт удобен для мобильных устройств. По данным Google 85 процентов всех веб-сайтов в результатах поиска на мобильных устройствах теперь придерживаются мобильной метки. Станьте частью тенденции и наслаждайтесь плавным движением.

В противном случае, если ваш сайт не отвечает на запросы и люди не могут просматривать вас на планшетах и ​​смартфонах, пострадают не только ваши рейтинги, но и запросы клиентов и конверсии. Это потому, что пользователи покидают ваш сайт и посещают тот, который действительно соответствует этому требованию.

Используйте такие инструменты, как Screenfly QuickTools, чтобы проверить, реагирует ли ваш сайт или нет. Если нет, используйте другой инструмент, например Bmobilized конвертировать ваши существующие страницы.

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f6/Wikipedia_%22Encyclopedia%22_article_on_a_large_Android_phone%2C_2015-04-16.jpg

  1. Избавиться от рекламы

Недавние изменения, внесенные Google в правила AdSense, указывают на то, что для сайтов «с большим количеством рекламы, чем контента, предоставляемого издателем», будут введены более строгие правила. Так что, если вы потворствовали этой практике, будьте готовы предложить цену своему SEO. рейтинг до свидания.

Объявления побуждают пользователей покидать ваш сайт и влияют на ваши показатели. Как только ваши показатели взаимодействия с пользователем становятся критически низкими, Google обычно показывает, что ваш сайт не представляет никакой ценности для ваших посетителей. Со временем они будут вас понижать.

Кроме того, реклама привела к росту блокирования рекламы. По факту, отчет Adobe и PageFair пришел к выводу, что примерная потеря доходов от Интернета во всем мире из-за заблокированной рекламы в 2015 году составила 21,8 миллиарда долларов. Таким образом, если вы не хотите быть оштрафованы без какой-либо выплаты, все, что вам нужно сделать, это избавиться от рекламы, и ваш сайт будет в порядке.

  1. Немедленно решать технические проблемы

Технические проблемы, такие как перебои в сети, плохой хостинг, медленное подключение и время простоя сервера, могут повлиять на рейтинг вашего сайта.

Если Google постоянно откажется от попыток сканирования на вашем сайте, в свое время ваш рейтинг SEO снизится. Конечно, короткие перерывы в работе сервера не имеют значения, но если это становится обычным явлением, вам нужно искать новый хост.

Определите проблему в первую очередь. Это может быть нелегко, но становится совершенно очевидно, если ваш сайт отключается каждые 10 минут. Или используйте онлайн-инструмент, такой как Downforeveryoneorjustme чтобы проверить, есть ли у вашей страницы вверх или вниз. Определите, связана ли проблема с вашим хостом, а не с вашим интернет-планом. Вы найдете множество приличных вариантов веб-хостинга, таких как LiquidWeb ,

  1. Поддерживать качество ваших гостевых постов

Гостевой блог может стать отличным инструментом для SEO и генерации лидов. К сожалению, по состоянию на 2015 год только 6 процентов блоггеров опубликовал оригинальный контент в качестве гостевых постов. Это мрачное число, когда вы задумываетесь над тем, как удивительно дать вашему сайту преимущество перед конкурентами.

Используйте скребковые инструменты, такие как один из Guestpost.com проводить автоматическую проверку каждого веб-сайта, который принимает гостевые сообщения, связанные с вашими ключевыми словами. Однако, когда дело доходит до вашего собственного сайта, убедитесь, что вы принимаете только высококачественные гостевые посты.

Размещайте свежих авторов на своем сайте и размещайте оригинальный и релевантный контент, который привлекает вашу аудиторию. Кроме того, убедитесь, что вы поддерживаете баланс между контентом, созданным на сайте, и контентом, предлагаемым на вашей странице, вместо биографии автора и ссылки.

Источник: https://cdn.searchenginejournal.com/wp-content/uploads/2013/09/low-quality-guest-post.png

Заключительные слова

Если вы хотите выжить в виртуальном мире и оставаться актуальными, то вам нужно сосредоточиться на повышении рейтинга SEO. Следуйте инструкциям, приведенным выше, чтобы помочь вам исправить плохой SEO и восстановить свой рейтинг.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

Google выпускает рекомендации по блоггерам и ссылкам на халяву
... влечения брендов к популярным блоггерам привлекла внимание Google. поисковый движок предложить несколько советов о том, что блоггеры должны делать в этой ситуации. Или, поскольку это очень легко интерпретировать, Google предлагает принять меры, если посчитает, что
Проверка сайта
... поиска компании, поэтому необходимо срочно привлечь серьезный трафик на ваш веб-сайт. В настоящее время клиенты просматривают веб-страницы, чтобы купить практически все, бизнес-5-звездочные рейтинги, первую компанию в Google, а также оценить их. Это не вопрос, если - это НЕОБХОДИМОСТЬ: если вы хотите, чтобы ваша компания расширялась, а веб-сайт трансформировался в трафик, а затем сразу переходили к лидам, продажам и значительным доходам от инвестиций, вам требуется эффективное
Лучшие инструменты SEO - издание 2015 года
... быть неоценимы. И если вы нажмете на « Обратные ссылки На вкладке вы можете даже увидеть социальные
Инструмент исследования ключевых слов эффекта SEO [Обзор]
Конкурентный анализ: как стать SEO-героем за 4 шага
Практика SEO - это бизнес, ориентированный на конкретные результаты. Все чаще метрики доминируют в центре внимания профессионала SEO, будь то рейтинг, трафик или конверсии. Хотя переход к большему количеству измерений - это, в общем-то, хорошая вещь, это означает, что профессионалы в области SEO все больше и больше склоняются к вещам создание ссылок , оптимизация на странице и создание
Купить SEO обратные ссылки для ранжирования вашего сайта
... в, которые предлагают инструменты и услуги SEO"> Есть очень много сайтов, которые предлагают инструменты и услуги SEO . Тем не менее, есть некоторые мошенники и мошенники, которые осознали, что могут обманывать деньги от ничего не подозревающих клиентов. Вот почему это хорошая идея, чтобы тщательно изучить и купить услуги SEO у надежных и опытных специалистов SEO - КЛИКНИТЕ СЮДА Перед
Как использование микроданных может улучшить SEO вашего сайта
... поиска"> Поисковые гиганты Google, Bing и Yahoo объявили прошлым летом о редком сотрудничестве в поддержку использования тегов микроданных для получения более релевантных и более подробных результатов поиска. Это предлагает владельцам бизнеса и другим издателям веб-сайтов еще одну возможность улучшить свою поисковую оптимизацию ( SEO ) сделав несколько изменений на своих сайтах. Хотя изначально микроданные могут звучать
Топ 10 технических ошибок SEO - и как их исправить
... быть составлены методично, и вы никогда не должны находиться более чем в трех кликах от любой другой страницы вашего сайта. Это приведет к удобному веб-сайту, который легко сканируется поисковыми системами. Как это меняется: это то, что всегда будет важно для вашего сайта. По мере развития алгоритма Google он сможет лучше определять работу вашего сайта с точки зрения UX. По этой причине важно организоваться раньше, чем позже. 2. Недружественные
Что мы узнали из SEO: фильм
Как улучшить SEO-позиционирование вашего сайта
... хотите, и столько раз, сколько захотите. Содержимое всего, что будет показано в этом WordPress SEO-курсе с Yoast, которое покажет вам, как улучшить SEO-позиционирование вашего сайта с помощью Yoast для WordPress, следующее: Основные понятия SEO: первый раздел этого курса, разработанный таким образом, чтобы вы очень четко понимали, что такое SEO и где вы можете его использовать. Оптимизация контента WordPress: незаменимая
Ключевые слова для поисковой оптимизации
... вые слова для поисковой оптимизации Ключевые слова поисковой оптимизации - это слова, которые при вводе в поисковую систему вы бы хотели, чтобы ваш сайт отображался. Это слова, которые ваши клиенты, скорее всего, будут использовать для описания и

Комментарии

Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений?
Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений? Эти очень специфические поиски становятся длинным хвостом. И хотя это правда, что каждый из них генерирует едва ли какой-либо трафик, они являются самым большим источником посещений вашего сайта. Почему длинный хвост так важен для оптимизации конверсии вашего сайта?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден?
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден? Это не классические ключевые слова возможностей, но их также следует игнорировать. Другой источник данных показан на рисунке 3: консоль поиска Google (в данном случае новая консоль поиска Google с разделом «Производительность»). Там вы можете отфильтровать, чтобы найти условия поиска с позицией>
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Чтобы быть грубым, эти 5 $ пост в блоге могут быть словами на странице, но если они не приносят вам никаких продаж, какой смысл?
Чтобы быть грубым, эти 5 $ пост в блоге могут быть словами на странице, но если они не приносят вам никаких продаж, какой смысл? (Пожалуйста, не бей меня.) SEO копирайтинг создан для вождения $ ales Все сводится к одному простому вопросу: чего вы пытаетесь достичь с помощью контента на вашем сайте? Если ответ «просто чтобы
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска?
Хотите знать, почему ваши страницы не могут быть найдены с помощью поиска? GWT - отличное место, чтобы начать искать ответы. Это также горячая линия Google для связи с владельцами сайтов. Поэтому, если на вашем сайте возникнут какие-либо проблемы или штрафы, эти важные сообщения будут приходить вам через Инструменты Google для веб-мастеров. Возможно, у вас уже есть Настройка учетной записи Google Analytics
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов?
Вы SEO, веб-мастер или даже агентство, и вы хотите знать, как позиционируются наиболее стратегические ключевые слова ваших клиентов? Сегодня мы познакомим вас Ranks.fr , хороший инструмент отслеживания позиционирования. Вы сами убедитесь, что Ranks также включает в себя другие интересные функции для SEO! Пошли! Отслеживание позиции Чтобы следить за позиционированием ключевых слов сайта в поисковых системах, необходимо будет
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «?
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «? = Sortby,? P = 2» на «? = Sortby,? P = 3». В результате несколько страниц имеют одинаковые заголовки, имена и даже ссылки; следовательно, следует рассматривать как дубликаты страниц. Следовательно, пауки при сборе информации будут помечать ваш сайт как ненадежный и недостоверный, что напрямую влияет на количество трафика, посещающего страницу вашего
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Как вы думаете, вы могли бы оптимизировать конверсию своего сайта, не работая над теми ключевыми словами, которые составляют 80% ваших посещений?
Почему длинный хвост так важен для оптимизации конверсии вашего сайта?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден?
Такие инструменты также позволяют легко анализировать конкурентов: существуют ли условия поиска, для которых конкуренты признаны хорошими, в то время как их собственный веб-сайт не может быть найден?