г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO: как оптимизировать ваш сайт и контент

  1. Как оптимизировать ваш сайт (ваш контент) и улучшить общее органическое SEO! Помимо стратегии, применяемой...
  2. 2. Тег H2, чтобы определить ваш H1
  3. 3. SEO названия, неоспоримое преимущество
  4. 4. Описание META, чтобы позиционировать свою нишу.
  5. 5. Интегрируйте изображения, улучшайте тэг ALT
  6. 6. Поделитесь в соцсетях

Как оптимизировать ваш сайт (ваш контент) и улучшить общее органическое SEO!

Помимо стратегии, применяемой на его веб-сайте, производство статей играет жизненно важную роль по нескольким причинам:

  1. Во-первых, они позволяют добавлять индексируемый контент на ваш сайт, и мы все знаем, что производство контента важно. В среднем самые эффективные сайты имеют несколько тысяч проиндексированных ключевых слов.
  2. Во-вторых, потому что производство дополнительного контента в связи с предложением услуг в целом позволяет контекстуализировать предложение услуг и «прививать» связанные ключевые слова, что позволяет веб-сайту резонировать в своей нише.

Но это еще не все.

Производить производить не имеет смысла! Важно, чтобы этот контент был оптимизирован, чтобы индексирующие роботы понимали его значение. Индексирующие роботы понимают роль страницы на основе использования тегов (и содержимого между этими тегами) или оценки определенных слов.

Наконец, не забудьте проиндексировать ваш новый контент в консоли! Это заставит Google рассмотреть это быстрее.

1. Маяк H1

Этот тег важен, возможно, самый важный, но его часто упускают из виду! Вы должны интегрировать теги H1 на свой сайт, без лишних усилий. Эти теги часто используются для определения идентичности сайта и его рыночной ниши (если используется на главной странице) или для определения сущности содержимого вашей страницы.

Так что не забудьте ввести этот тег в верхней части вашей домашней страницы и внутри каждой из ваших страниц (включая статьи).

3 подсказки:

  1. Будьте иерархичны в организации ваших тегов. Всегда начинай с H1
  2. Будьте эффективны в содержании этих тегов. Идите прямо к делу. Избегайте слишком большого позиционирования и особенно цените главное ключевое слово в H1
  3. Не используйте более 1 тега на странице, кроме как на главной странице, где вы можете перейти до 2, большой максимум.

2. Тег H2, чтобы определить ваш H1

Тег H2 должен использоваться для создания различных разделов вашей статьи с упоминанием ключевых слов, связанных с вашим основным ключевым словом. Теги H2 так же важны, как и H1, особенно на домашней странице, для позиционирования вашего предложения услуг и ключевых слов, связанных с идентификацией вашего сайта.

Поэтому не забывайте использовать эти теги с разборчивостью, чтобы они были полезны для вас.

Таким образом, и я не буду особо останавливаться на этом, если у вас есть название, которое вы хотите выдвинуть, но вы прекрасно знаете, что его содержание никоим образом не связано с сущностью вашей статьи, используйте тег H3 ... тег «Passe-Partout», который можно использовать для продвижения текста, незначительного с точки зрения SEO и важного на уровне UX!

3. SEO названия, неоспоримое преимущество

Знаете ли вы, что в среднем на первой странице результатов Google содержится 1900 слов? Что это значит? Проще говоря, сайты с лучшим позиционированием часто являются теми, кто оценил свое название SEO и описание META.

Если вы используете WordPress, я рекомендую вам установить Yoast что позволит вам оптимизировать содержание ваших страниц. Однако будьте осторожны, никогда не забывайте рассматривать Yoast как руководство по оптимизации, а не как библию для слепого следования. Yoast поможет вам согласовать вашу страницу и упростить чтение роботами-индексаторами.

Название SEO играет 2 роли:

  1. Дайте определение вашей страницы (заголовка) для поисковых систем (синтетический контент для отображения)
  2. Чтобы оптимизировать содержание вашей страницы, потому что именно, вопреки распространенному мнению, названия SEO и описания META играют важную роль в органическом SEO.

Вот почему важно использовать название SEO стратегически. Интегрируйте основное ключевое слово вашей страницы, сервисное предложение, которому соответствует это ключевое слово, и, если осталось немного места, название вашей компании ... Все, максимум 70 символов. Не ставьте больше, потому что излишки не будут читаться или использоваться поисковыми системами.

4. Описание META, чтобы позиционировать свою нишу.

META, в дополнение к своей основной роли в органическом SEO, используется для определения вашего ключевого слова и позиционирования его в определенной нише. Слишком часто большинство людей используют описание META, вставляя часть текста или краткую форму его содержания. Это может быть эффективно, если вы случайно выбрали соответствующий контент. Однако, в большинстве случаев, это не помогает вашей странице / статье для ее позиционирования.

В идеале, вы должны интегрировать ключевое слово (или), которое вы хотите оценить в частности. Затем поместите это ключевое слово в определение вашего сайта или услуги, с которой связано это ключевое слово. Затем подумайте о позиционировании названия вашей компании ИЛИ используйте ключевое слово позиционирования, например, Город (Montreal, Qc, ...). Это особенно верно, когда дело доходит до статьи, связанной с предложением услуги (Local SEO).

3 совета:

  1. Не используйте более 160 символов, потому что лишние не будут считываться или использоваться поисковыми системами.
  2. Будьте лаконичны. Избегайте длинных предложений. Используйте аббревиатуры "|, -, /", чтобы отделить ваши темы.
  3. Сначала подумайте о Google, прежде чем думать о том, что люди могут подумать о вашем META Description.

5. Интегрируйте изображения, улучшайте тэг ALT

Всегда полезно вставлять изображения в свои страницы и статьи. Но не забудьте оптимизировать их с точки зрения содержания, размера и роли.

Содержание : старайтесь быть оригинальным в использовании ваших изображений. Избегайте тех, которые уже слишком много в Интернете в других статьях. Кроме того, интегрировать сообщения в этом. Картинка стоит тысячи слов, представьте, если вы добавите немного ...

Размер : частая ошибка на уровне веб-сайта - просто не беспокоиться о влиянии, которое они могут оказать на производительность веб-сайта. У вас есть правильный сервер? Вы используете PNG вместо JPEG? У вас есть изображения весом более 1 МБ? Или больше, чем большой, чем 1280 пикселей в ширину?

Не забудьте оптимизировать ваши изображения перед загрузкой на ваш сайт. И если вы делаете тесты, также подумайте об удалении тех, которые не будут использоваться. Они занимают место даром.

Совет : для WordPress я люблю использовать EWWW Image Optimizer или снова Wp Smush чтобы сжать мои изображения после загрузки на сайт. Это экономит время загрузки страницы и, конечно, облегчает ее.

Роль : слишком часто забывают, тег «ALT» или «Альтернативный текст» играет важную роль для ссылки на изображение и его корреляции с содержанием вашей статьи. Не забудьте использовать его, указав ключевое слово, которое вы использовали для своей статьи / страницы. Это упражнение следует выполнить для каждого изображения на вашей странице / статье, включая «выделение».

6. Поделитесь в соцсетях

В дополнение к индексации вашего нового контента в консоли Google теперь вам нужно поделиться им в социальных сетях. Так что подумайте о том, чтобы приумножить возможности, чтобы вы могли видеть, используя Facebook, а также Google +, Linkedin Perso (и ваше корпоративное окно), Pinterest (который генерирует обратные ссылки DoFollow для каждой акции) и т. Д.

Хороший совет - максимально автоматизировать распространение ваших статей. Для этого вы можете использовать JetPack , который позволяет подключить со своего веб-сайта все свои социальные учетные записи и одним щелчком мыши опубликовать все свои учетные записи.

Выпуск бюллетеня, также ежемесячного, может быть полезным, если вы будете информировать всех своих клиентов, потенциальных клиентов и т. Д.

Будьте организованы и думайте, что Google ,

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... ваших изображений для максимальной вероятности их показа в Поиске картинок Google. SEO отчет за 2015 год - получите ваш сайт или блог, появляющийся в верхней части поисковых систем Другие нашли значение в: Как часто я должен блог Название файла является самым основным из элементов. Но это ключ
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... и оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами ... Пути оптимизации видео на YouTube - в это время YouTube стал местом для продвижения бизнеса. Это было выбрано интернет-маркетологами, потому что видео легко создавать, а оптимизацию проще, чем создавать веб / блог. Создание сети сложнее, потому что она должна делать статьи каждый день, а оптимизация еще сложнее. Трафик посетителей YouTube в это время
Корпоративный SEO
... чтобы помочь вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей. Мы также можем помочь улучшить вашу репутацию в Интернете с помощью наших SEO-услуг по управлению корпоративной репутацией. Это может помочь уменьшить влияние негативных комментариев, постов и других веб-сайтов, которые могли бы привить вашей компании. Мы предоставляем положительные отзывы, сильную оптимизацию и индивидуальный подход
SEO Монреаль
... href="https://www.martindecelles.com/wp-content/uploads/2010/10/premiere-page-google.jpg"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... вашего бизнеса в Интернете, чтобы оно таким образом отображалось на сайтах ваших конкурентов в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как
SEO Советы
... ия и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ
Лучшие инструменты SEO Seo
... чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты также часто называют терминами инструменты генератора YouTube ключевое слово youtube
Курс SEO
... href="https://wowmarketacademy.com/join-us/"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие
Дешевый SEO
... вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов,

Комментарии

Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
... href="http://dogulindigital.com.au/wp-content/uploads/2015/03/unnamed1.jpg"> Повышение узнаваемости вашего бренда в социальных сетях является обязательным. Люди начнут искать ваш бренд в Google, и когда это произойдет, это улучшит ваш SEO. Как социальные медиа-маркетинг и SEO связаны Некоторые люди говорят о
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт? 2016-05-28 2018-01-22 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2017/07/shutterstock_154918091.jpg 200px 200px
Как определить, что ваш сайт Magento попал под дублированный контент Panda?
Как определить, что ваш сайт Magento попал под дублированный контент Panda? В поисковой консоли Google вы можете заметить ошибки HTML, в том числе дубликаты заголовков или мета-описания. После того, как вы углубитесь
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно? Таким образом, у нас есть правильный и эффективный способ для вас. Также прочитайте : Знай, пойми и взгляни на алгоритм Google RankBrain Хитрость заключается в том, чтобы дать посетителям вашего сайта привлекательное предложение, просто отправив адрес электронной почты через
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO?
Но что вы можете сделать за пределами сайта, чтобы улучшить SEO? Важность построения ссылок Важность построения ссылок является одной из самых обсуждаемых тем в сообществе SEO. Хотя нет никаких сомнений в том, что Google давал количество ссылок на страницы, посты или сайты с более высоким рейтингом, в 2017 году важность ссылок менее ясна. Тем не менее, создание ссылок, безусловно, не следует игнорировать, и есть несколько быстрых и простых тактик, которые
Использует ли ваш сайт схему, чтобы максимизировать ваши усилия SEO?
Использует ли ваш сайт схему, чтобы максимизировать ваши усилия SEO? Вот несколько типов схем, которые могут помочь вашему сайту электронной коммерции: Схема продукта позволяет вам предоставлять более контекстную информацию о ваших продуктах, включая цену, описание продукта и сводные обзоры продуктов. Хотя схема не является фактором прямого ранжирования, она может помочь повысить рейтинг кликов. Схема Breadcrumb помогает пользователю (и Google) лучше понять иерархию вашего
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress?
Итак, как вы используете эти знания, чтобы заметные поисковые системы заметили ваш сайт WordPress? Новое в SEO? Скачать это бесплатное руководство для начинающих по SEO 1. Сбросить постоянные ссылки дефолт
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам?
Как вы можете создать свой сайт таким образом, чтобы он понравился как вашим посетителям / клиентам, так и Google, Bing и другим поисковым системам? Самое главное, как SEO может помочь вашему веб-присутствию стать более прибыльным? Во время ознакомительной сессии по SEO SES Нью-Йорк Кэролин Шелби ( @CShel ), Директор по SEO, Chicago Tribune / 435

Что это значит?
У вас есть правильный сервер?
Вы используете PNG вместо JPEG?
У вас есть изображения весом более 1 МБ?
Или больше, чем большой, чем 1280 пикселей в ширину?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
Как определить, что ваш сайт Magento попал под дублированный контент Panda?