г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как быстро проиндексировать статьи, проиндексированные Google, без обратных ссылок

  1. Процессы до того, как статья на сайте быстро индексируется Google без обратных ссылок
  2. Как быстро проиндексировать статьи в Google без обратных ссылок
  3. Что дальше индексируется?

Ваша статья не проиндексирована Google? После этого у нас есть способ быстро проиндексировать статьи сайта Google на первой странице менее чем за 10 минут, без обратных ссылок и длительного рейтинга.

Для тех из вас, кто давно занимается блоггингом и SEO, вы, вероятно, уже знаете секрет быстрой индексации статей сайта Google без этой обратной ссылки. Но для тех, кто только начинает и испытывает проблемы с веб-сайтом или статьей блога, которые не индексируются Google, способ, которым мы представляем следующее, может быть решением для вас.

На самом деле, как сделать Google проиндексированных статей на сайте очень легко. Просто нужно сделать несколько шагов, и результаты будут проиндексированы на странице результатов поиска Google менее чем за 10 минут.

Также прочитайте : Критерии для качественного контента сайта

Это просто то, что многие не понимали, хотя это уже давно в мире блогов и SEO, так как этот метод - всего лишь триггер, а не детерминант . Многие случаи, когда они внедрили этот метод, фактически веб-сайт статьи все еще не проиндексирован. И даже если они проиндексированы на странице три или более в результатах поиска.

Если этот метод не является определяющим, то что определяет его? Что определяет это процессы, прежде чем делать этот метод. Поэтому, прежде чем вы научитесь быстро индексировать сайты, проиндексированные Google, без обратных ссылок, было бы неплохо разобраться в процессах, прежде чем вы это сделаете.

Процессы до того, как статья на сайте быстро индексируется Google без обратных ссылок

Мы даем вам эти процессы в форме контрольного списка в форме вопросов, чтобы вы могли оценить, какой процесс вы используете, уместно или нет. Вот список вопросов:

  1. У вас уже есть учетная запись в Google Webmaster, и ваш веб-сайт подключен к этой учетной записи в консоли поиска? Если нет, пожалуйста, сначала зарегистрируйтесь здесь => https://www.google.com/webmasters/ , Но если у вас есть, пожалуйста, перейдите ко второму вопросу.
  2. Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google? Если нет, создайте карту сайта своего сайта, а затем отправьте ее по следующему адресу:> https://www.google.com/webmasters/tools/sitemap-list затем нажмите кнопку ДОБАВИТЬ / ТЕСТОВАЯ КАРТА САЙТА . Если вы отправили карту сайта, перейдите к третьему вопросу.
  3. Вы провели исследование ключевых слов и конкурентов? Сделать это исследование очень легко. Первый - установить аддон SEOquake, который вы можете скачать на https://www.seoquake.com/index.html После того, как надстройка активна, затем введите нужные ключевые слова в Google, а затем просмотрите веб-сайты с рейтингом 1–10. Подсчитайте, сколько веб-сайтов имеют рейтинг Alexa более 1 миллиона. После того, как вы получите число, рассчитайте также количество результатов поиска. Параметры такие. Если веб-сайт имеет рейтинг 1–10 и его рейтинг Alexa превышает 1 млн., Число равно не менее 3, а количество результатов поиска не превышает 500 тыс., Тогда статья вашего веб-сайта может быть быстро проиндексирована Google. Ключ здесь. Для более подробной информации, пожалуйста, составьте таблицу, подобную приведенной ниже.
    Ваша статья не проиндексирована Google
    Зеленый - это заголовок статьи, который Google проиндексировал и быстро появился на первой странице Google. В то время как красный индексируется Google, но для появления на первой странице требуется много времени. Если вы еще не посчитали, пожалуйста, посчитайте первым. Если да, перейдите к четвертому вопросу.
  4. Содержит ли статья на вашем сайте минимум 300 слов? Если нет 300 слов, пожалуйста, измените содержание своей статьи еще раз и добавьте слова в более чем 300 слов. Чем больше слов, тем быстрее индексируется статья на вашем сайте. Если статья на вашем сайте содержит более 300 слов, перейдите к пятому вопросу.
  5. Ваш SEO-рейтинг больше 80? Чтобы измерить SEO-оценку вашего сайта, перейдите на сайт https://neilpatel.com/seo-analyzer/ , Если количество баллов за статью на вашем веб-сайте меньше 80, то исправьте вашу статью как минимум до 80. Уже есть предложения по улучшению, которые вам нужно улучшить. Если уже более 80, пришло время попрактиковаться, как сделать эту статью на сайте Google идеальной.

Как быстро проиндексировать статьи в Google без обратных ссылок

Теперь пришло время выполнить способ быстрой индексации статей сайта Google без обратных ссылок. Метод очень прост. Вам нужно только выполнить следующие шаги:

  1. Пожалуйста, нажмите на следующую ссылку => https://www.google.com/webmasters/tools/googlebot-fetch
  2. В разделе Fetach as Google введите URL-адрес статьи, которую вы хотите проиндексировать в Google.
  3. Если вы нажмете TAKE
  4. Повторите те же действия для сотовых: смартфоны
  5. Если это так, статус статьи на вашем веб-сайте становится «Завершено», а в боковом столбце есть кнопка « Запрос на индексирование».

    Вы нажимаете кнопку, и страница будет выглядеть так:

    Вы просто выбираете URL для захвата и затем нажимаете кнопку ОТПРАВИТЬ.
  6. Повторите тот же процесс для версии Seluer: смартфоны
  7. законченный

Вы можете увидеть результаты на картинке ниже:

Что дальше индексируется?

Многие считают, что статья на сайте была проиндексирована в Google, процесс завершен. Но для нас это еще не закончено. Это только начало долгого процесса генерации собственного трафика.

Таким образом, после того, как вы проиндексированы и на первой странице статьи Google на вашем сайте, следствием этого является то, что ваш сайт наводнен трафиком. Многие гордятся этим, но на самом деле в таких условиях мы находимся в состоянии потери.

Почему? Потому что входящий и исходящий трафик просто проходит. И, исходя из наших наблюдений, после того, как посетитель получит то, что он ищет, он никогда не вернется на тот же веб-сайт, если он не столкнется с такими же препятствиями позже и потому, что ваш контент действительно хорош. Поэтому неудивительно, что данные в Google Analytics показывают процент наибольшего числа посетителей, являющихся уникальными посетителями.

Конечно, вы не хотите, чтобы ваш сайт просто прошел? Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно? Таким образом, у нас есть правильный и эффективный способ для вас.

Также прочитайте : Знай, пойми и взгляни на алгоритм Google RankBrain

Хитрость заключается в том, чтобы дать посетителям вашего сайта привлекательное предложение, просто отправив адрес электронной почты через форму. Это предложение называется свинцовый магнит. Форма может варьироваться от обновлений информации до статей на веб-сайте, электронных книг, видео, учебных пособий, бесплатного программного обеспечения и так далее.

Чтобы запустить процесс обмена адресами электронной почты с этими магнитными проводами, чтобы вам автоматически приходилось пользоваться услугами маркетинга по электронной почте. А в Индонезии существует KIRIM.EMAIL, который может помочь вам сохранить базу данных адресов электронной почты, автоматически провести бартер и привлечь трафик, который вы можете контролировать самостоятельно по электронной почте. Так что больше нет истории вашего сайта просто для прохождения.

Интересно не так ли? Для этого, пожалуйста, зарегистрируйтесь на KIRIM.EMAIL и получите от нас интересные предложения.

Так много способов быстро проиндексировать статьи сайта Google без этой обратной ссылки. Надеюсь, полезно и увидимся в следующей статье.

Похожие

Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
Основные поисковые системы имеют возможность поиска изображений. Эта опция поиска может привлечь
Что такое SEO
Что такое Google PageRank и как он работает?
... Google, запущенный в 1999 году основателями компании Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Его функция заключалась в измерении важности и качества веб-страницы в диапазоне от 0 до 10 , следуя нескольким критериям, которые мы объясним ниже. Идея PageRank вдохновлена Индексом научного цитирования (SCI), самый известный в мире индекс цитирования, разработанный химиком Юджином Гарфилдом в 1960-х годах. SCI служит для измерения важности различных
Как использовать и понимать SEO как новичка
... как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй, контент, который я создал, ценен и хорошо написан». Google не хочет показывать вам плохие веб-сайты, они потеряли
ВЕРНУТЬСЯ К ОСНОВЕ: Как настроить Инструменты Google для веб-мастеров
от Паула Аллен 17 сентября 2013 г. Аудитория: владельцы сайтов Расчетное время чтения: 5 минут Takeaways: Инструменты Google для веб-мастеров предоставляют владельцам веб-сайтов важные бесплатные ресурсы, в которых они нуждаются. Это легко настроить; вот как. Примечание редактора:
2013: год в Google SEO пока
В первой половине этого года от Google появилось много новостей, связанных с SEO. Google выдвинул много новых алгоритмов, внес много изменений в интерфейсы результатов поиска, оштрафовал многие веб-сайты и тактику, а также разослал много предупреждений
SEO советы, как сделать ваш сайт легче найти в Google
... безумно большой выбор. Поскольку они испорчены и из них есть из чего выбрать, вы больше не получаете ссылку или внимание в социальных сетях. Читать дальше Что показывает Google,
Услуги Автор Статьи Уникальные Профессионалы Хорошие SEO Статьи
Услуги по написанию статей в SEO. В условиях растущей популярности Интернета существование веб-сайта стало чем-то привычным. Например, для предпринимателей эти новые средства массовой информации являются одним из важных средств, которые следует использовать, особенно в рекламных целях. Наряду со многими компаниями, которые начинают использовать веб-сайты, все больше и больше компаний ищут
SEO-оптимизированная статья на 750 слов
... какое-то понимание SEO и важность создания высококачественного контента для вашей стратегии SEO"> Если вы просматриваете статью, оптимизированную для SEO, состоящую из 750 слов, скорее всего, у вас есть какое-то понимание SEO и важность создания высококачественного контента для вашей стратегии SEO. Мы знаем, что контент является одним из трех главных факторов рейтинга, которые учитывают Google и другие поисковые системы. Первое место для вашей собственной стратегии - это контент, который
Оштрафует ли Google только покупателей или продавцов ссылок?
... ссылок по-прежнему осуществляется сегодня, хотя и с гораздо большей модерацией. Помните, что несколько лет назад в качестве метода позиционирования в сети использовалась массовая покупка ссылок с любого типа блогов или веб-сайтов. Авторитет или тема были факторами, которые не были приняты во внимание. Однако, с обновлением Пингвина, Google был загружен на большое количество веб-страниц, которые использовали эти плохие методы. По сей день Google поощряет блоги или
История логотипа Google: значение и происхождение
Благодаря постоянно растущей доле рынка на рынке веб-поиска, Google с каждым днем ​​становится все более доминирующим в сети, чтобы изменить методы работы дизайнеров сайтов и способы поиска информации. , Тем не менее, он не всегда был самым популярным веб-сайтом, сегодня его легко узнать по логотипу, но он не всегда был таким красивым. Откройте для себя историю логотипа Google !

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google? Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
Так что же стратегия обратных ссылок для юридических фирм что на самом деле повысит авторитет домена и будет способствовать росту вашего присутствия в поиске?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы?
SEO дружественный Как вы делаете, что статья или контент на сайте могут быть на первой странице поисковой системы? SEO или поисковая оптимизация - это стратегия. Используя услуги автора этой статьи , вероятность появления веб-статей на первой странице поисковых систем будет выше, поскольку разработчик контента внедрил оптимизированную для SEO стратегию. Чувствуете, что статья не подходит? Не нужно беспокоиться, потому что некоторые компании, разрабатывающие
Но как насчет размещения обратных ссылок в разделе комментариев блога на сайте?
Но как насчет размещения обратных ссылок в разделе комментариев блога на сайте? Почему это плохая идея? По мере продвижения SEO, размещение обратных ссылок в комментариях к блогам не обязательно является хорошей или плохой вещью. Однако, если вы используете эту тактику исключительно как способ получить больше SEO кредита, то вы теряете время и в конечном итоге подорвет авторитет вашего сайта. При комментировании блога следует помнить о следующих важных вещах:
Что если вы бросите курить до того, как снова станет хорошо?
Что если вы бросите курить до того, как снова станет хорошо? »И« Вы уже прошли две трети пути! Какая трата из 41 эпизода, которые вы смотрели! » Попробуйте, как я мог бы, однако, я просто не могу собрать интерес, чтобы продолжить с эпизодом 42, поэтому это должно быть конец пути с этим, для меня. продолжить чтение
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты?
Что нужно сделать, чтобы убедить Google в том, что ваш список ценен и достаточно уникален, чтобы быть включенным в топ-результаты? Сделайте информацию о вашей компании максимально уникальной и точной. Убедитесь, что ваша компания указана во всех возможных локальных ресурсах и каталогах. Проверьте описание вашего бизнеса и вычитайте их от начала до конца. Добавьте высококачественные изображения и видео в свои списки. Вдохновите своих клиентов
Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему?
Если вы думаете об этом, это на самом деле очень логично, потому что как вас найти в «купить пробужденный свет», если на вашем сайте нет статей на эту тему? Если у вас есть только Prestashop, полный различных моделей ламп для пробуждения, вам будет намного сложнее оказаться в верхней части результатов поиска. Поэтому вам необходимо убедиться, что ваш сайт представляет собой комбинацию изображений и текста. В этой статье вы можете прочитать все о написании SEO для Prestashop. Мы расскажем вам,

Ваша статья не проиндексирована Google?
Если этот метод не является определяющим, то что определяет его?
Вы отправили карту сайта в консоль поиска Google?
Вы провели исследование ключевых слов и конкурентов?
Содержит ли статья на вашем сайте минимум 300 слов?
Ваш SEO-рейтинг больше 80?
Почему?
Вы хотите, чтобы люди, которые посещают ваш сайт, посещали ваш сайт много раз, верно?
Интересно не так ли?
Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос?