г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO - Оптимизируйте привязки ссылок для вашего SEO

  1. SEO - Пингвин и Панда
  2. Что такое якорь и зачем его оптимизировать?
  3. Примеры ссылок ссылок:
  4. Как создать эффективный якорь ссылки?
  5. Как измерить эффективность ссылки?
  6. SEO оптимизация = ссылка тоже!

Обновлено 7 июня 2018 года

[and_pb_section bb_built = "1"] [and_pb_row] [and_pb_column type = "4_4"] [and_pb_text _builder_version = "3.0.91" background_layout = "light"]

Как только я сделаю SEO-аудит, я обязательно столкнусь с несоответствиями в якорях, мы не будем говорить негативно, и я подойду к теме конструктивно, чтобы донести до вас свои знания по этому вопросу.

Давайте вернемся назад во времени: в первые дни SEO, как в Lucky Luke, Blackhat SEO делал все возможное, чтобы ранжировать свои сайты на первом этапе Google. Это включало переполнение ключевых слов и создание спам-ссылок на регулярной основе. И какое-то время это работало. Но в наши дни эти старые SEO-хаки давно исчезли.

SEO - Пингвин и Панда

SEO - Пингвин и Панда

В 2018 году мы имеем дело с гораздо более сложным алгоритмом, который продвигает все более и более точные и эффективные обновления, такие как Penguin и Panda. Но какими бы невинными они ни казались, они могут внести реальные изменения в ваши усилия по SEO. Одно из тех обновлений, которое навсегда повлияло на SEO, известно как Пингвин. В этом обновлении рассказывается, как Google использует обратные ссылки для оценки репутации сайта. Таким образом, теперь, когда Penguin является частью основного алгоритма Google, якорный текст, который вы используете в своих обратных и внутренних ссылках, важен как никогда. Я покажу вам, как оптимизировать ваши якорные тексты, чтобы они положительно влияли на ваш SEO, а не наоборот ... Прежде чем продолжить, мне нужно объяснить, как работает якорный текст.

Что такое якорь и зачем его оптимизировать?

Что такое якорь и зачем его оптимизировать

Даже если вы этого не понимаете, есть большая вероятность, что вы будете использовать якорный текст на «нормальной» текстовой основе.

Якорный текст - это интерактивный текст, который вы видите в гиперссылке:

[/ and_pb_text] [and_pb_image _builder_version = "3.0.91" src = "https://www.baptiste-vason.com/wp-content/uploads/2018/06/server-link-base.png" show_in_lightbox = "Выкл" url_new_window = "выкл" use_overlay = "выкл" always_center_on_mobile = "вкл" force_fullwidth = "выкл" show_bottom_space = "вкл" /] [and_pb_text _builder_version = "3.0.91" background_layout = "light"]

На этом изображении якорь ссылки: SEO аудит

Давайте рассмотрим простой пример: если Интернет был шоссе, тогда якорные тексты похожи на панели для следующих экскурсий. Они посылают сигналы как пользователю вашего сайта, так и поисковым системам. При правильном использовании они свяжут вас с другим «путем», позволив вам получить достоверную информацию с другого сайта: Awareness Work и, наконец, помните, что они также играют роль важно в вашей внутренней сетке

Как видите, якорный текст применяется как к внутренним ссылкам, так и к обратным ссылкам. и с обновлением Penguin 4.0 в 2016 году игра снова изменилась. Вместо поэтапного развертывания, Penguin теперь наказывает наступательные сайты в режиме реального времени за любую ошибку в тексте привязки. Google будет наказывать только оскорбительные страницы, а не целые сайты, но это может повлиять на ваш трафик и ваш доход в долгосрочной перспективе.

Теперь, когда вы знаете, насколько важны якорные тексты для вашего трафика,

Примеры ссылок ссылок:

есть якорные тексты точного соответствия. Якорный текст с точным соответствием соответствует, когда вы используете те же ключевые слова, что и целевые ключевые слова для всей вашей страницы. Этот метод использовался настолько, что, как мы уже упоминали, Google строго наказывает за злоупотребление. Это всегда хорошая идея, но в целом вы должны смотреть на другие типы якорных текстов.

Следующий пример - текст привязки к частичному совпадению, то есть когда вы включаете ключевое слово в другие слова, например: Осуществить SEO оптимизацию Ключевые слова, которые вы, вероятно, догадались, это: SEO оптимизация, так что он находится внутри предложения, этот метод полезен для закрепления текста таким образом, чтобы избежать спама. Google всегда может перейти по моей ссылке и получить лучшее представление о содержании моей страницы, не подозревая, что я пытаюсь манипулировать его алгоритмом. И так как это не будет считаться практикой «спамовых» ссылок, это очень рекомендуемый способ укрепить авторитет вашей страницы.

Тогда у вас также есть фирменные тексты, которые основываются на названии бренда, например: величавый позволяет узнать статистику дурной славы сайта. Google считает, что это полезная практика, если вы не слишком связаны с этим брендом.

Это, вероятно, якорь, наиболее распространенный в Интернете, и по причине технического преимущества, чем SEO. Это сквозной и призыв к действию для навигации. Вы догадываетесь? Это общий якорь: нажмите здесь , или Читать дальше. Обычно это повторяющаяся практика «этой страницы», и «здесь» может быстро стать довольно скучным и ничего не говорит Google о контенте, с которым вы разговариваете

Как создать эффективный якорь ссылки?

Ваш якорный текст должен состоять из слов и фраз, которые точно соответствуют теме встроенной ссылки. Скажем, например, что вы управляете бизнесом, который предлагает услуги контент-маркетинга для малого бизнеса. Если вы хотите, чтобы посетители вашего сайта переходили к созданному вами сообщению в блоге о важности содержания, вы должны добавить ссылку. В этой ссылке вы должны выбрать слово или фразу в качестве основного текста, который связан с содержанием вашего блога. В противном случае Google будет рассматривать эту гиперссылку как манипулятор и потенциально оштрафовать ваш сайт.

Всегда меняйте привязки ссылок, когда дело доходит до продвижения сайта в Google, я мог заметить, что использование структурированного и разнообразного подхода было лучшим. Рекомендуется использовать 5% точной переписки, 20% переписки предложений и т. Д. Одно слово порядка: необходимо варьироваться и быть максимально естественным.

Как измерить эффективность ссылки?

Неудивительно, что вам нужно провести несколько тестов, чтобы определить, что лучше всего работает в вашей области. Переход по ссылке и способу использования якорных текстов на вашем сайте потребует немного усилий, но это единственный способ проверить, как они влияют на ваш SEO с течением времени.

Вы можете следить за своими якорями с помощью SEMrush: чтобы найти эту информацию, вам необходимо перейти на вкладку «Обратные ссылки» SEMrush. Оттуда вы нажмете на опцию «Якоря». Теперь вы можете увидеть, какие термины используются другими брендами при ссылке на ваш сайт. Помните, что якорные тексты широко используются Google в качестве сигнала релевантности контента и авторитета домена, поэтому эти якорные тексты жизненно важны для вашего SEO. В моем случае большинство Якоря моего сайта - это либо мое имя, либо что-то вроде маркетинга. Это хорошо, потому что меня зовут мой бренд, и я помогаю компаниям развиваться с помощью цифрового маркетинга

Со временем и правильным подходом к вашим сетевым связям вы сможете создать хорошую опорную базу для своего собственного бренда и получить отличные результаты.

SEO оптимизация = ссылка тоже!

В якорных текстах нет ничего нового, но это не значит, что они не важны. Обязательно меняйте якоря. Это лучший подход для вашего собственного SEO, и будьте уверены, что в будущем у вас не будет штрафа.

Пингвин сильно ударил по отметкам в прошлом, и всегда есть шанс, что он сможет ударить снова. Знание различных типов якорного текста поможет вам создать полный арсенал для использования в вашем контенте и на вашем сайте. Помните, что если ваши якоря будут соответствовать контексту, они будут отправлять положительный сигнал роботам Google.

Если вы будете следовать этим советам, ваша якорная стратегия будет достаточно сильной, чтобы повысить ваш SEO и потенциально пережить любые будущие изменения: ожидайте!

[/ Et_pb_text] [/ et_pb_column] [/ et_pb_row] [/ et_pb_section]

Как оптимизировать ваши якоря для SEO

2,3 (46,67%) 3 голоса Оставить комментарий

Похожие

SEO Joomla оптимизация
... seo-joomla-optimizacia-1.jpg" alt="Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом"> Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь оптимизировать вашу CMS наилучшим образом.
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
Что такое SEO?
... как чрезмерное использование ключевых слов или даже покупка ссылок. Как вы выполняете SEO? В настоящее время SEO означает создание высококачественного контента на оптимизированном сайте, что также желательно для пользователей, а не для того, чтобы быть умнее, чем алгоритм Google. Этот новый подход также делает SEO менее рискованным в отношении штрафов из-за будущих изменений в алгоритме поиска. У естественных ссылок есть два столпа: SEO на странице
Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO
... имизировать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем! Поисковая оптимизация WordPress (SEO) Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать как можно
SEO Советы - Как SEO изображения
... ссылок на странице результатов Google (SERPS)"> Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google (SERPS). В настоящее время Google представляет пользователям страницы с богатыми результатами, состоящими из платных и обычных списков, результатов покупок, звездных рейтингов, списков карт и, конечно же, изображений. Глаза пользователей обращены на богатые возможности этих страниц
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... SEO оптимизация проще, чем веб или блог SEO оптимизация Видео нравятся всем Pengunjumg YouTube всё больше дней Как оптимизировать YouTube видео SEO Хотя способ оптимизировать видео на YouTube SEO проще, чем в Интернете / блоге, но если вы не знаете, он обязательно потерпит неудачу. Это займет много времени, чтобы учиться в одиночку. Чтобы ускорить процесс обучения, быть направленным и, безусловно, опытным, вы должны учиться у Мастах,
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO ? SEO или поисковая оптимизация - это способ или метод проведения поисковой оптимизации. Каковы преимущества SEO для веб-сайта? Более того, каковы преимущества для вашего бизнеса? Некоторые из этих вопросов, должно быть , звучали у вас в голове. Когда вы выполняете поиск в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и другие, ваш сайт появляется
SEO эксперт
... как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... иционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением
SEO услуги (поисковая оптимизация)
SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен
Оптимизация конверсий: определение
Что такое оптимизация конверсии? Это может показаться очевидным, но на практике это часто оказывается сложнее Определение. Сначала объяснение конверсии и оптимизации. Что такое конверсия?

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт? 2016-05-28 2018-01-22 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2017/07/shutterstock_154918091.jpg 200px 200px
Что такое SEO и как оно размещено в интегрированной стратегии?
Что такое SEO и как оно размещено в интегрированной стратегии? - Ключевое слово исследования (ключевое слово исследования) - Оптимизация: SEO ON-Page. - Оптимизация: SEO вне страницы и релевантность ссылок. - Что не нужно делать в SEO. Главный герой SEO услуг: поисковая система. Что это такое и как это работает.
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация? Короче говоря, органическая SEO или органическая поисковая оптимизация приобретает все большую популярность для вашего сайта за счет оптимизации метаданных и контента на ваших веб-страницах. Затем вы распространяете информацию о своем сайте через блоги, форумы, каталоги, друзей и родственников, чтобы получить трафик. Как только вы начнете наращивать трафик, вы не потеряете его, если
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать
Итак, если вышеуказанные ссылки бесполезны, что такое хорошая ссылка?
Итак, если вышеуказанные ссылки бесполезны, что такое хорошая ссылка? Во-первых, вы должны понимать, что создание ссылок - это не только вопрос количества, но и качество. Другими словами, больше не имеет значения, сколько ссылок указывают на ваш сайт, но более важно, откуда эти ссылки приходят. Например, ссылка из обычного блога не имеет такой же «вес», как ссылка из New York Times, или ссылка из блога Мэтта Каттса (бывшего руководителя
Что такое взаимные ссылки и как они работают?
Что такое взаимные ссылки и как они работают? Взаимное связывание происходит, когда две или более стороны ссылаются друг на друга на своих сайтах. Например, сайт A хочет повысить рейтинг поисковой системы на странице X по целевому ключевому слову. Затем сайт A обращается к сайту B, предлагая обменяться ссылками. Сайт A будет запрашивать сайт B для ссылки на страницу X. В свою очередь, сайт A будет размещать ссылку на страницу Y сайта B - или любую выбранную страницу, которую

Как измерить эффективность ссылки?
Что такое якорь и зачем его оптимизировать?
Вы догадываетесь?
Как измерить эффективность ссылки?
Зачем вам SEO?
Что такое SEO?
Как вы выполняете SEO?
Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
Что такое SEO ?
Каковы преимущества SEO для веб-сайта?