г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Поисковая оптимизация WordPress (SEO), Как оптимизировать для SEO

Как оптимизировать ваш сайт WordPress для привлечения рефералов из поисковых систем!

Поисковая оптимизация WordPress (SEO)
Первоначально опубликовано в 2009 году, обновлено в октябре 2012 года, ноябре 2013 года, сентябре 2015 года, ноябре 2016 года, ноябре 2017 года

Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing. Попробуйте сделать как можно больше. Я буду использовать «Сыры Северного Торонто» в качестве примера.
Вот несколько советов по SEO, которые помогут вам оптимизировать ваш сайт для поисковых систем и привлечь новых клиентов из поисковых систем: Google и Bing

  1. Если вы только начинаете свой бизнес, попробуйте зарегистрировать доменное имя и выберите название компании, которое включает ваши ключевые слова. Пример: NorthTorontoCheeses.com и North Toronto Cheeses Inc.
  2. выполнять Исследование ключевых слов , Выберите ваши ключевые слова: слова или фразы, которые ваши потенциальные клиенты будут использовать для поиска вас, не зная название вашей компании заранее. Использовать инструмент подсказки ключевых слов чтобы помочь вам. Пример ключевого слова: «магазин сыра в северном торонто». Пожалуйста, смотрите также:
  3. Рассмотреть возможность использования WordPress для дизайна вашего сайта , Система управления контентом WordPress и плагины SEO делают SEO проще.
  4. Установите плагин SEO, такой как Yoast SEO или все в одном SEO. Это сделает оптимизацию намного проще.
  5. Если у вас есть несколько продуктов или услуг, оптимизируйте свою домашнюю страницу для своего основного продукта или услуги. Оптимизируйте другие веб-страницы для других продуктов и услуг. Пример (и) других страниц веб-сайта для оптимизации: «сыр рокфор в северном торонто», «сыр стилтон в северном торонто», «сыр бри в северном торонто». Используя свое географическое положение, вы будете привлекать клиентов на своем целевом рынке и сократить количество конкурентоспособных веб-страниц.
  6. Поместите ключевое слово в заголовок своей домашней страницы: «Сыры Северного Торонто - Магазин лучших сыров в Северном Торонто». Не превышайте максимальное количество символов. SEO плагин поможет вам в этом. Это заголовок, который будет отображаться в результатах поиска.
  7. Включите ключевое слово в описание своей домашней страницы: «Лучший магазин сыров в Северном Торонто, Рокфор, Стилтон, Бри (добавьте другие ключевые слова), открыты 7 дней в неделю на Маунт Плезант Авеню (416) -555-1212». Ваше описание важно, потому что он отображается вместе с заголовком вашей страницы в результатах поиска. Чем чаще поисковик нажимает на ваш список, тем выше рейтинг кликов (CTR), и тем чаще Google будет отображать ваш список по этому ключевому слову, потому что поисковики проголосуют за то, что вы подходите для этого ключевого слова. Есть ограничения на длину вашего заголовки страниц а также описания ,
  8. Включите ключевое слово в тег h1 на своей домашней странице: «Сыры Северного Торонто - лучший магазин сыров в Северном Торонто приветствует вас»
  9. Убедитесь, что на каждой веб-странице есть только один тег h1.
  10. Включите свое ключевое слово один раз в каждый короткий абзац на своей домашней странице. Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать. Ваше ключевое слово должно составлять 5-7% от общего количества слов на странице и должно встречаться чаще, чем другие фразы. Ключевые слова должны быть раньше на странице, раньше в абзаце и раньше в предложении.
  11. Используйте плагин SEO для создания ваших заголовков и описаний. Прочитайте SEO-анализ, чтобы настроить название и описание.
  12. Используйте ключевые слова в вашей структуре навигации (пункты меню) и вашу ссылку якорный текст
  13. Используйте простую и понятную структуру постоянных ссылок. Завершение URL-адреса с помощью имени сообщения является предпочтительным методом, и при желании вы можете добавить к сообщению префикс имени категории, что приводит к одной из двух следующих постоянных структур: /% postname% / или /% category% /% postname% /. Для дополнительного бонуса, добавьте ваше основное ключевое слово где-нибудь в сообщении или названии страницы. Используйте предварительный просмотр фрагмента в вашем плагине SEO, чтобы увидеть, был ли он обнаружен в вашем плагине. слизень (URL).
  14. Когда вы пишете для своего сайта, не используйте непонятные фразы, используйте термины, которые поисковики будут использовать для поиска вас.
  15. В нижнем колонтитуле укажите название вашей компании, местоположение и ключевые слова.
  16. Отправьте свой сайт в Google Search Console и в Инструменты Bing для веб-мастеров.
  17. Создать Гугл Аналитика учетную запись и разместить свой код отслеживания на каждой странице вашего сайта. Это очень легко сделать в WordPress и большинстве систем управления контентом (CMS).
  18. Свяжите свою консоль поиска Google и учетные записи Google Analytics
  19. Убедитесь, что Google знает, где вы находитесь, получив бесплатную Google My Business список для вашего бизнеса. Оптимизируйте его, включив ключевые слова в заголовок: «Сыры Северного Торонто - Рокфор, Стилтон, Сыры Бри в Северном Торонто» и заполните свой список до 100%. Включите фотографии и даже видео, если это возможно.
  20. Убедитесь, что все ваши изображения оптимизированы для Интернета (72 точек на дюйм). Если у вас много изображений, подумайте об использовании Imagify или другой оптимизатор объемных изображений
  21. Используйте ключевые слова в вашем атрибуты изображения 'alt' ,
  22. Добавьте блог на свой сайт и регулярно пишите. Пишите на темы, представляющие интерес и ценность для ваших клиентов и посетителей. Продемонстрируйте свои глубокие знания своей темы и создайте себе репутацию эксперта.
  23. Откройте аккаунт в Твиттере и регулярно пишите в Твиттере о ваших товарах, ссылающихся на ваши записи в блоге
  24. Рассмотрите возможность добавления Лента Твиттера на ваш сайт блога.
  25. Создать страница на фэйсбуке для вашей компании и регулярно добавляйте контент.
  26. Создать Профиль LinkedIn для себя и LinkedIn Business Page для вашей компании и включить ключевые слова в свой профиль.
  27. добавлять Шифрование SSL на ваш сайт, вот почему: Google показывает один из факторов рейтинга: они Подтвердите ваш сайт и исправить любые ошибки.
  28. Убедитесь, что в вашей учетной записи консоли поиска Google географическая цель установлена ​​на целевой рынок. Домены страны установлены по умолчанию, но точка COMS может быть ориентирована ,
  29. Постарайтесь, чтобы другие сайты ссылались на ваш. Они называются обратные ссылки , Предлагаем обмениваться ссылками, но только с соответствующими веб-сайтами, которые предлагают ценность для ваших посетителей и клиентов.
  30. Добавьте виджет Закладки, такой как AddToAny на ваши веб-страницы, позволяя посетителям добавить в закладки вашу веб-страницу с помощью их любимой социальной платформы: Facebook, Twitter, LinkedIn, Pinterest и т. д.
  31. Рассмотрите возможность добавления Twitter, Facebook и LinkedIn. виджеты на ваш сайт. Они будут отображать ваши обновления и позволят посетителям «следить», «дружить» или «связываться» с вами.
  32. Запустите свою домашнюю страницу через Анализатор метатегов и внести необходимые исправления.
  33. Проверьте скорость загрузки вашей домашней страницы и оптимизировать его для быстрой загрузки. Существует штраф за медленную загрузку сайтов. Смотрите предложения Google и делайте как можно больше.
  34. Для повышения скорости загрузки страницы рассмотрите возможность использования плагина кэширования, такого как WP Super Cache или же WP Rocket ,
  35. Чтобы ускорить загрузку вашего сайта и сделать ваш сайт более безопасным, рассмотрите возможность использования такой службы, как Cloudflare ,
  36. Создать XML карта сайта и отправьте его в Google и Bing для веб-мастеров. Убедитесь, что он обновляется автоматически каждый раз, когда вы добавляете или обновляете страницу или сообщение.
  37. Добавить Карта сайта посетителя
  38. Узнайте о robots.txt файл. Узнайте больше здесь: https://yoast.com/wordpress-robots-txt-example/
  39. Проверьте свой файл роботов!
  40. Откройте аккаунт YouTube и опубликуйте видео о своих продуктах и ​​услугах.
  41. Создайте аккаунт Google+ и страницу и свяжите его с вашим сайтом.
  42. Создайте аккаунт Pinterest и свяжите его с вашим сайтом.
  43. Используйте адреса электронной почты с вашего домена ( [электронная почта защищена] ) для всех ваших деловых коммуникаций вместо использования веб-почтовых сервисов, таких как Hotmail, Sympatico и т. д. Зачем продвигать свой домен, если вы можете продвигать свой?
  44. Проверьте скорость загрузки вашей домашней страницы и оптимизировать его для быстрой загрузки. Существует штраф за медленную загрузку сайтов.
  45. Если вы не используете PHP7, попросите ваш хост обновить вас. Дополнительная информация
  46. Если вы используете систему управления контентом (CMS), включите «Довольно постоянные ссылки» , Довольно постоянные ссылки включают ключевые слова в URL-адреса ваших веб-страниц, что очень важно для SEO.
  47. Убедитесь, что ваш сайт отзывчивый, т.е. правильно отображается на мобильных устройствах. Проверьте свой сайт на мобильность
  48. Если ваш сайт не отвечает, рассмотрите возможность использования плагина, чтобы сделать ваш сайт отзывчивым. WPtouch работал для нас.
  49. Знать о Проект AMP, Ускоренные мобильные страницы , Есть Плагин AMP для WordPress ,

Часы SEO: фильм , Готовы ли вы к реальной истории поисковой оптимизации? Это самая большая часть контента, которая поразит SEO в этом году!

Заметили какие-либо ошибки на странице? пожалуйста электронная почта Рон Форман

Похожие

SEO услуги (поисковая оптимизация)
... SEO-сервисы (поисковая оптимизация) - это сервис по оптимизации веб-сайтов, который получает лучшие позиции в поисковых системах с определенными методами. Цель состоит в том, чтобы когда посетители / посетители, которые ищут информацию в поисковых системах (особенно в Google), могли легко найти наш веб-сайт. Веб-сайт, который становится общедоступным (не частным / конфиденциальным), безусловно, хочет, чтобы очень много посетителей достигали целей создателя, будь то обмен информацией,
SEO Joomla оптимизация
Расширьте и оптимизируйте свой сайт Joomla, доверяя Enthous Стефано Ригацио, который, рассчитывая на профессионалов и SEO эксперты для Joomla , постараюсь
Поисковая оптимизация Берлина
Профессиональная SEO оптимизация - это процесс мониторинга, анализа и настройки. Хороший рейтинг в поисковых системах «может» возникнуть в одночасье, но и исчезнуть снова. Чтобы постоянно добиваться хороших результатов в поисковых системах, мы всегда рекомендуем долгосрочную поддержку SEO. Это состоит из интенсивной и творческой оптимизации на странице и последующей оптимизации вне страницы. Актуальный анализ существующего сайта Поиск по поисковым запросам вашей целевой
SEO Советы - Как SEO изображения
... для максимальной вероятности их показа в Поиске картинок Google. SEO отчет за 2015 год - получите ваш сайт или блог, появляющийся в верхней части поисковых систем Другие нашли значение в: Как часто я должен блог Название файла является самым основным из элементов. Но это ключ к правильному пониманию.
Поисковая оптимизация (SEO), диктаторский / глоссарий
| В | С | D | Е |
Как оптимизировать Seo Youtube видео
... SEO оптимизация проще, чем веб или блог SEO оптимизация Видео нравятся всем Pengunjumg YouTube всё больше дней Как оптимизировать YouTube видео SEO Хотя способ оптимизировать видео на YouTube SEO проще, чем в Интернете / блоге, но если вы не знаете, он обязательно потерпит неудачу. Это займет много времени, чтобы учиться в одиночку. Чтобы ускорить процесс обучения, быть направленным и, безусловно, опытным, вы должны учиться у Мастах,
Типы / Типы SEO (Поисковая оптимизация)
Существует 2 основных типа SEO , а именно: SEO на странице (внутри) и SEO вне страницы (снаружи) . Использование этих двух типов так, что веб / блог имеет самый высокий рейтинг в поисковых системах. 1 SEO на странице (в) SEO на странице оптимизации техники, которая относится к внутренней сайт / Сам блог, включая SEO-скрипты, теги заголовков,
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO,
Корпоративный SEO
... для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории с помощью новых средств массовой информации.
Оптимизация WordPress SEO с помощью Interlink
... оптимизировать WordPress SEO путем создания внутренних ссылок или создания ссылок между постами в WordPress. Вставить ссылку, кредит изображения: techinfoblog.net Я не буду обсуждать сложные
Келоуна SEO | Поисковая оптимизация компании | Местный SEO Келовна
... seo-poiskovaa-optimizacia-kompanii-mestnyj-seo-kelovna-1.png" alt="Келоуна большой город"> Келоуна большой город. Это также город, где многие компании имеют веб-сайты и ведут бизнес в Интернете. Поэтому это очень конкурентная онлайн-среда, и поэтому необходимо нанять лучшую SEO-фирму Kelowna. Если у вас есть веб-сайт, вы, несомненно, уже поняли это. Вот почему вам нужно нанять местных экспертов по SEO, которые понимают местный онлайн-рынок и могут помочь найти ваш сайт локально на первой

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация? Короче говоря, органическая SEO или органическая поисковая оптимизация приобретает все большую популярность для вашего сайта за счет оптимизации метаданных и контента на ваших веб-страницах. Затем вы распространяете информацию о своем сайте через блоги, форумы, каталоги, друзей и родственников, чтобы получить трафик. Как только вы начнете наращивать трафик, вы не потеряете его, если
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать?
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать? Направляйтесь к нашему Основы CTR статья в SEOpedia. Помимо того факта, что этот показатель SEO является очень относительным с точки зрения хороших / плохих результатов, цифры также могут различаться в зависимости от отрасли / ниши вашего сайта, а также источника трафика.
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт? 2016-05-28 2018-01-22 https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads/2017/06/logo-2.png Мой маленький большой веб https://mylittlebigweb.com/wp-content/uploads /2017/07/shutterstock_154918091.jpg 200px 200px
Что такое SEO - поисковая оптимизация?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Великий пост Бриджит Рэндольф Как работает индексирование на мобильных устройствах и как оно влияет на SEO ?
Что такое SEO - поисковая оптимизация? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс улучшения объема или качества трафика на веб-сайт с поисковых систем с помощью «естественных» или неоплачиваемых результатов поиска, в отличие от поискового маркетинга. SEO может ориентироваться на различные виды поиска, включая поиск изображений, локальный поиск, поиск видео и т. Д. Оптимизация веб-сайта в первую очередь включает в себя редактирование его контента и HTML-кода и связанного
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)?
Что такое плагин SEO (поисковая оптимизация)? SEO плагины специально написаны, чтобы повысить рейтинг вашего сайта в поисковых системах. Вам не нужен специалист по SEO, это очень просто для новых и старых владельцев сайтов, вам нужно просто установить любой из них и следовать инструкциям плагина. Если кто-то пытается найти контент, связанный с вашим сайтом, тогда поисковая система показывает ваш контент на первой странице. Мы предлагаем вам использовать любой из плагинов
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег?
Как мне запустить SEO, если у меня не так много денег? Мало кто из наших клиентов использует SEO меры через наш совет на почасовой основе Даже успешный на практике вокруг. Здесь требуется определенное сходство, иначе просто слишком много ошибок допущено при реализации. Хорошая поисковая оптимизация (SEO) с помощью ключевых слов с жесткими деньгами может быть успешно реализована, только если
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO?
Кроме того, без демонстрации измеримого ROI, как SEO может обосновать необходимость дополнительных ресурсов для выполнения всех тактик SEO? Это действительно уловка-22. Когда дело доходит до измерения рентабельности инвестиций в SEO, я обычно рекомендую подход «ползти, прежде чем идти». Не пытайтесь делать все это в одночасье, но зайдите как можно дальше с измерениями. Я создал загружаемая рабочая книга
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать

Зачем продвигать свой домен, если вы можете продвигать свой?
Заметили какие-либо ошибки на странице?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
SEO - Что такое органическая поисковая оптимизация?
Как вы работали с вашим WordPress SEO?
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать?
Знаете ли вы, как именно рассчитывается показатель отказов и как его оптимизировать?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?
SEO: как оптимизировать внутренние ссылки на ваш сайт?