г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO советы, чтобы облегчить доступ к вашему контенту

  1. 1 - Есть ли у сканеров легкий доступ к содержанию вашего сайта?
  2. 2 - Дублирование контента
  3. Дублирование контента, вызванное CMS
  4. Дублирование, вызванное архитектурой контента
  5. Дублирование описания тегов TITLE и META
  6. 3 - ошибки сканирования.
  7. Тематическое исследование
  8. Тренируй свои новые!

За последние несколько месяцев мы много слышали о обновить Google Panda противодействовать распространению контента фермы. Кроме того, сильный штрафы, присужденные JC Penney и другие сайты для сомнительных практик. В то время как о покупке ссылок продолжают говорить, вероятно, важна социальная информация в алгоритме, который является горячей темой в данный момент.

Понятно, что новые факторы в игре и что важные сигналы популярности для поисковых систем будут продолжать развиваться вместе с поведением пользователей Интернета. Тем не менее, мы слишком часто забываем, что SEO в 2011 году остается довольно похожим на ссылки пятилетней давности по нескольким пунктам.

Прежде чем думать о лучших стратегиях популярности, полезно убедиться, что элементы вашего сайта находятся в фокусе. Кажется, что многие прыгают важные шаги с точки зрения хорошего SEO.

1 - Есть ли у сканеров легкий доступ к содержанию вашего сайта?

Я не говорю о robots.txt и не использую JavaScript, но более конкретные элементы, которые иногда опускаются.

Вот несколько способов оптимизировать доступность вашего контента.

  • Убедитесь, что у вас нет ошибок в файле sitemap.xml и что присутствуют все URL.
  • Убедитесь, что вы не дублируете свою домашнюю страницу с использованием страницы /index.html. Если это так, добавьте перенаправление 301 с www.myoutite.ca/index.html на www.myname.ca. Важно сосредоточить свои усилия на реальной домашней странице, поскольку она получает подавляющее большинство входящих ссылок на ваш домен.
  • Убедитесь, что хорошо используете языки / en и / или каталоги.
  • Для новостных сайтов убедитесь, что у вас есть sitemap.xml для Новостей Google. Хорошее присутствие в вертикальных новостях Google может генерировать очень интересный трафик.
  • Если вы делаете ставку на видео и хотите разместить их в поисковых системах, убедитесь, что у вас есть файл sitemap.xml для конкретного видео.
  • Убедитесь, что хорошо используете внутренние ссылки. Идея состоит в том, чтобы добавить релевантные ссылки для пользователя в контент ваших страниц, чтобы увеличить сканирование страниц. В перспективе SEO разместите эти ссылки на ключевых словах.
  • Для страниц, созданных базой данных, убедитесь, что ссылочный сок легко передается в ваши записи. С точки зрения SEO постарайтесь уменьшить использование динамических параметров в ваших URL. На данный момент, предпочтение статических URL-адресов. Вы также можете заблокировать страницы, сгенерированные фильтрами.
  • Уменьшите глубину каталогов и установите стратегию переписывания ваших URL. Если вы изменяете URL-адреса, важно сделать правильные 301-перенаправления, чтобы сохранить историю и компоновщик страниц.

2 - Дублирование контента

Дублирование контента является распространенной проблемой на нескольких сайтах и ​​серьезным барьером для SEO. К счастью, это часто легко настроить. Вот наиболее распространенные проблемы, с которыми мы сталкиваемся:

Дублирование контента, вызванное CMS

Дублирование контента, вызванное CMS

В этом примере одна и та же страница размещена в двух местах на сайте. Однако он не должен находиться в каталоге /index.php. Убедитесь, что ваша CMS не создает дублирование страниц.

Дублирование, вызванное архитектурой контента

Эта проблема чаще встречается на сайтах электронной коммерции. В нашем примере продукт «Pro model 2011» размещен в 3 каталогах.

  • nomdusite.ca/pantalon/adviso-clothing/pro-model-2011
  • nomdusite.ca/adviso-clothing/pantalon/pro-model-2011
  • nomdusite.ca/nouveaute/pantalon/pro-model-2011

Вы можете решить эту проблему с помощью тега «rel = canonical» или «noindex, follow», но в идеале нужно с самого начала противостоять этому дублированию, предлагая архитектуру контента, которая ограничивает дублирование.

Дублирование описания тегов TITLE и META

Дублирование описания тегов TITLE и META

Отсутствие персонализации тегов часто ставится под сомнение. Вы можете решить эту проблему, настроив каждый тег TITLE и описание META или автоматически сгенерировав их с помощью тега H1 или хлебной крошки.

Разбиение на страницы и фильтры также являются важными источниками дублирования контента, включая теги описания TITLE и META.

3 - ошибки сканирования.

Роботы не любят ошибки сервера, вот и все. Будь то ошибка 404 или ошибка 500, убедитесь, что вы минимизируете ошибки сканирования, чтобы облегчить навигацию для роботов. Инструменты Google для веб-мастеров - определенно ваш лучший друг для выявления ошибок сканирования на вашем сайте.

На этом этапе нужно сделать две вещи:

  • Исправьте текущие ошибки сканирования, которые были вызваны во времени. Решением часто является перенаправление текущих 404 страниц на наиболее похожие страницы сайта или домашней страницы.
  • Убедитесь, что у вас есть четкая процедура при редактировании / удалении контента на вашем сайте, которая включает в себя изменение URL. Это, вероятно, основная причина, которая генерирует 404 страницы на сайте.

Тематическое исследование

Недавно наша команда SEO проделала аналогичную работу по оптимизации. Всего за один месяц мы получили сильные положительные результаты.

  • 18% увеличение не брендированного органического трафика
  • Увеличение охвата длинных ключевых слов
  • Улучшенные позиции на общих условиях

Тренируй свои новые!

Важный момент для менеджеров по интерактивному маркетингу.

Убедитесь, что ваши новые, менее опытные сотрудники хорошо понимают лучшие практики CMS и SEO. Часто бывает выгодно делать короткие курсы и давать рекомендации по созданию внутренних ссылок, выбору якорных текстов, использованию тегов заголовков, тегам и архивированию страниц, оптимизации изображений и другие основные аспекты SEO.

При этом мы быстро понимаем, что есть некоторые моменты для анализа, прежде чем приступить к стратегии популярности. Идея состоит в том, чтобы иметь прочную основу, чтобы гарантировать, что контент легко доступен для роботов. Возврат ваших долей популярности будет больше, если ваш сайт будет следовать передовой практике SEO.

Похожие

SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... кспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением результатов. Мы хотим быть
Корпоративный SEO
... доступные инструменты, чтобы помочь вашему бизнесу достичь своей целевой демографии, предлагая новейшие этические методы SEO и стратегии оптимизации социальных сетей. Мы также можем помочь улучшить вашу репутацию в Интернете с помощью наших SEO-услуг по управлению корпоративной репутацией. Это может помочь уменьшить влияние негативных комментариев, постов и других веб-сайтов, которые могли бы привить вашей компании. Мы предоставляем положительные отзывы, сильную оптимизацию
SEO эксперт
... контента ... Вообще говоря, речь идет о том, чтобы сделать Интернет популярным. в глазах поисковых систем: сделайте веб-сайт видимым, где ваши клиенты ищут и получают качественный трафик, с целевыми пользователями нашего сайта. Работа профессионала по SEO будет заключаться в том, чтобы облегчить отслеживание с помощью поисковых роботов, предоставляя им все возможности, чтобы набрать вес в предпочтительной теме, не забывая второстепенные темы или побочные продукты. Если поисковые системы
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Монреаль
... которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным.
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.

Комментарии

Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту?
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту? В противном случае может возникнуть проблема с запрещением, командами noindex или способом, которым он закодирован, который удерживает ботов. Кроме того, сканер может показать вам, когда у вас есть дублированный контент. Просматривая перечисленные URL-адреса, ищите контрольные знаки, такие как избыточные идентификационные
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта? Совет: регулярно публикуйте качественный контент В течение 2015 года мы работали с несколькими малыми предприятиями, и наиболее успешной стратегией, которую мы видели, является создание блога компании и регулярное размещение качественного контента. Это также сложная и трудоемкая стратегия, поэтому мы часто дополняем ее платной рекламой, пока производим
Повредит ли это SEO вашего сайта?
Повредит ли это SEO вашего сайта? Можете ли вы достичь премиум рейтинга? Как вы оптимизируете домен, который имеет только одну страницу? Тренд Они говорят, что мода повторяется, но кто бы мог подумать, что одностраничный веб-сайт вернется, чтобы преследовать нас? Отчасти это связано с появлением новых технологий, таких как CSS3, JavaScript, AJAX и HTML 5. Эти новые разработки позволяют отображать контент несколькими причудливыми способами без необходимости использования независимых
Правильно ли вы перенаправили свои URL, и постоянны ли изменения?
Правильно ли вы перенаправили свои URL, и постоянны ли изменения? Добавляет ли новый домен ценность или это отвлекает от вашего сайта и вашего сообщения? После такого серьезного изменения может потребоваться несколько недель или даже месяцев, чтобы полностью составить свой рейтинг. Старайтесь не отставать от вашей белой шляпы SEO, в то время как это случается, чтобы попытаться обосноваться в лучшем положении. 11. Поиск штрафов Есть, конечно, негативные причины колебаний
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться?
Что действительно важно в SEO, и есть ли образцы для подражания, которые вы можете использовать, чтобы сориентироваться? На эти и другие вопросы даются ответы в этой статье. SEO стало разнородной, сложной и всеобъемлющей дисциплиной. В то время как 20 лет назад SEO занимался метатегами и ключевыми словами, они теряли свою значимость, и все больше и больше. Но что именно является основой SEO сегодня?
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress?
Какие стратегии вы будете реализовывать, чтобы улучшить SEO вашего сайта WordPress? Пожалуйста, поделитесь в комментариях ниже ... СВЯЗАННЫЕ С
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе?
Является ли PBN техникой SEO в черной шляпе или техникой SEO в серой шляпе? Если вы создаете частную блог-сеть (PBN), используя только дублированный контент и нерелевантные обратные ссылки, то это, безусловно, метод SEO черной шляпы, но если вы создаете хороший контент, который соответствует темам, по которым вы хотите получить рейтинг, то Вы делаете это правильно, и это подпадает под серую шляпу технику SEO. Итак, как создать и использовать PBN для эффективного
Какие данные вам нужны, чтобы принимать обоснованные решения в отношении ошибки вашего сайта 404?
Какие данные вам нужны, чтобы принимать обоснованные решения в отношении ошибки вашего сайта 404? Сколько посетителей достигло ошибки 404? Вам нужно знать, сколько людей видят ошибку 404 на вашем сайте, чтобы помочь вам понять, насколько серьезна проблема 404 для вашего сайта и вашего бизнеса. Где посетители нашли 404 ошибки? Большинство людей находят 404 ошибки вашего сайта не из вашего сайта. Это может быть другой веб-сайт, новостная
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Достаточно ли у вашего сайта достаточно контента для ссылки или других авторитетные сайты использовать свой сайт в качестве ссылки или ссылаться на информацию, которая доступна?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга

Есть ли у сканеров легкий доступ к содержанию вашего сайта?
Есть ли у сканеров легкий доступ к содержанию вашего сайта?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту?
Какие изменения необходимо внести в вашу стратегию SEO в этом году, чтобы обеспечить успех вашего бизнеса и вашего сайта?
Повредит ли это SEO вашего сайта?
Можете ли вы достичь премиум рейтинга?
Как вы оптимизируете домен, который имеет только одну страницу?
Тренд Они говорят, что мода повторяется, но кто бы мог подумать, что одностраничный веб-сайт вернется, чтобы преследовать нас?
Правильно ли вы перенаправили свои URL, и постоянны ли изменения?