г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

6 пользовательских аналитических панелей Google Analytics, чтобы сэкономить ваше время

  1. Данные - это порядок дня
  2. Винт Контент, данные король
  3. 6 лучших бесплатных Google Analytics Dashboards
  4. Панель инструментов социальных медиа
  5. Панель электронной коммерции
  6. Панель инструментов мобильной электронной коммерции
  7. Панель инструментов SEO
  8. Tech Dashboard
  9. Так чего же ты ждешь?
  10. Бонус: НАГРУЗКИ Больше бесплатных панелей аналитики Google

Чтобы быть эффективным цифровым маркетологом, все решения, которые вы принимаете, или предложения, которые вы выдвигаете, должны подтверждаться соответствующими данными. Это простой, но очень важный урок. Тем не менее, способность многих людей использовать пакеты Google Analytics (такие как Google Analytics, Omniture и т. Д.) Сильно различается в разных организациях. Поверьте мне сейчас, если есть один навык, на котором вы должны сосредоточиться , это умение интерпретировать и анализировать данные. Очевидно, что здесь огромный пробел в знаниях, поэтому всем, кто ищет работу - слушайте!

Данные - это порядок дня

Умение анализировать данные для выработки действенных идей - это один навык, который будет применим к любой работе по цифровому маркетингу, которую вы получите. Не говоря уже о том, что он привлечет внимание высокопоставленных лиц, принимающих решения, благодаря тому, что сможет понять и доказать выигрыш / проигрыш в своем бизнесе. Проще говоря, это заставит их любить тебя!

Винт Контент, данные король

Пару месяцев назад я писал о доступ к аналитическим данным через мобильные устройства , Хотя эта статья была в основном сфокусирована на отсутствии приложения Google Analytics на iPhone (и предлагал некоторые альтернативы для использования вместо него), более сильной основной темой этой статьи была важность быстрого и эффективного доступа к соответствующим данным . Использование пользовательских панелей мониторинга Google Analytics - отличный пример того, как вы можете сделать это сегодня.

Панели аналитики Google предоставляют вам несколько полностью настраиваемых виджетов, которые вы можете использовать для создания панели мониторинга, которая служит универсальным средством для того, что ваш бизнес / старший сотрудник, принимающий решения, классифицирует как важные данные. Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас? Таким образом, вы получите несколько очков брауни с ним / ней, а также высвободите время, потраченное на вас, что позволит вам больше сосредоточиться на своей повседневной деятельности.

В качестве альтернативы созданию собственных панелей мониторинга вы также можете импортировать готовые. Я проверил Интернет и предоставил ниже список моих 6 лучших панелей инструментов , включая ссылки, которые позволят вам импортировать их прямо в ваши собственные учетные записи Google Analytics. После нескольких настроек они должны быть готовы к работе. Наслаждайтесь!

6 лучших бесплатных Google Analytics Dashboards

Мониторинг бренда

Мониторинг бренда

Одним из наиболее важных аспектов любого бренда, который присутствует в Интернете, является понимание того, когда упоминается ваш бренд и какие действия от этого происходят. Я не только посоветовал бы применять превентивные методы для выявления и контроля, когда негативные настроения распространяются вместе с вашей учетной записью, но также я бы посоветовал отслеживать, насколько сильно ваш бренд представлен в Интернете. Эта панель инструментов неоценима для последнего. Это так полезно, эта панель была даже упоминалось ранее о состоянии поиска.

Отлично подходит для:

  • Посещения сайта через ваш бренд
  • Посещения сайтов с основных социальных сетей
  • Самые важные центры вашего бренда

Скачать панель инструментов можно здесь

Панель инструментов социальных медиа

Панель инструментов социальных медиа

Для большого количества предприятий, если вы не представлены в социальных сетях, я могу поспорить, что ваш клиент есть. Независимо от того, в какой степени вы активно проводите действия в социальных сетях, невероятно вероятно, что социальные сети будут предоставлять реферальный трафик (и, возможно, даже переходы!) На ваш сайт. Используйте эту панель, чтобы понять, какие взаимодействия происходят из социальных каналов.

Отлично подходит для:

  • Держаться на вершине социальных рефералов
  • Определение наиболее эффективного социального канала для вашего бизнеса (куда инвестировать свои усилия)

Скачать панель инструментов можно здесь

Панель электронной коммерции

Панель электронной коммерции

Работая в ведущем международном ритейлере, данные абсолютно важны для нашей деятельности. Что еще более очевидно, так это то, что многие из моих пожилых людей менее интересны в показателях посетителей, и сколько людей получают доступ к сайту с помощью iOS, например, расщепление волос, когда дело доходит до этого, они в основном заинтересованы в генерируемых деньгах, таких как доход цифры. Эта панель инструментов - фантастический ресурс для быстрого понимания всех важных показателей в одном месте!

Отлично подходит для:

  • Мониторинг активности электронной коммерции (продажи, доходы и т. Д.)
  • Распознавание занятых / медленных периодов бизнеса
  • Повышение эффективности бизнеса

Скачать панель инструментов можно здесь

Панель инструментов мобильной электронной коммерции

Панель инструментов мобильной электронной коммерции

Отлично подходит для:

Как и в предыдущем пункте, мониторинг уровня продаж абсолютно необходим для интернет-магазинов (больших или маленьких). Мы все знаем, что мобильный становится жизненно важным аспектом успеха цифрового маркетинга. Это только одна из причин, почему в Miinto мы много времени тратим на разработку новых мобильных приложений для нашего сайта. Итак, что насчет дохода, получаемого с мобильных устройств? Не смотрите дальше, что эта великолепная мобильная панель электронной коммерции ...

Отлично подходит для:

  • Мониторинг мобильной электронной коммерции (продажи, доходы и т. Д.)
  • Признавая, каков показатель отказов от разных мобильных устройств
  • Понимание того, какая доля дохода генерируется с мобильных устройств

Скачать панель инструментов можно здесь

Панель инструментов SEO

Панель инструментов SEO

Я SEO, и меня постоянно спрашивают даже о самых простых SEO-показателях. Сэкономьте время и силы, установив эту панель мониторинга SEO в свой аккаунт Google Analytics.

Отлично подходит для:

  • Мониторинг вашего общего органического поиска
  • Распознавание главных целевых страниц из обычного поиска (включая достижения / конверсии целей)
  • Понимание наиболее ценных ключевых слов органического поиска на вашем сайте

Скачать панель инструментов можно здесь ,

Tech Dashboard

Tech Dashboard

Технически или нет, если вы работаете в цифровом маркетинге, очень вероятно, что в какой-то момент вам придется вести технические беседы с различными заинтересованными сторонами. Хотя эта панель не научит вас отличать HTML от DOM, она позволит вам понять технологию, которую ваши посетители используют на вашем сайте. Это дает множество преимуществ, если вы работаете внутри компании, в агентстве или даже в небольшом бизнесе, используя внештатного веб-разработчика, что позволяет вам понять влияние и важность предлагаемых изменений.

Отлично подходит для:

  • Поделиться с вашим техническим отделом (просто посмотрите на их лица, когда они смогут получить доступ к этой глубине информации!)
  • Анализ жизнеспособности будущих технических выпусков - я использовал данные верхнего уровня с этой панели инструментов, чтобы помочь составить график технических изменений на сайте. Понимание того, получают или нет пользователи и в какой степени пользователи обращаются с использованием определенных технологий, может помочь в принятии технических решений, установив приоритеты на основе фактических данных посетителей вашего сайта.

Скачать панель инструментов можно здесь ,

Так чего же ты ждешь?

Итак, у вас есть 6 сочных настраиваемых информационных панелей, которые вы можете установить в своих учетных записях Google Analytics, и все это занимает 6 щелчков мыши. Чего ты ждешь? Иди установи их сейчас и освободи свое время, чтобы сосредоточиться на более важных вещах!

Большое спасибо Koozai а также предзнаменование за их гениальность в аналитике и за создание и распространение этих потрясающих информационных панелей!

Бонус: НАГРУЗКИ Больше бесплатных панелей аналитики Google

Вы также можете найти ряд лучших панелей Google Analytics, в которых можно найти решение для анализа, бизнес-цели и / или функции маркетинга в Галерея аналитических решений Google ,

Похожие

SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
... панель « Приобретение» , вы сможете получить доступ к обзору полезных данных, чтобы определить, как посещается ваш сайт и какие источники трафика приносят меньше пользователей. Пересекая информацию о количестве отказов, количестве посещенных страниц и продолжительности сеанса, вы можете получить представление о качестве трафика, получаемого в результате обычных, прямых, социальных и реферальных посещений. Google Analytics обладает бесчисленными расширенными функциями, неизвестными
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO эксперт
... Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей поискового маркетинга - или поискового маркетинга - и обе относятся
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
Нередко люди используют поисковую оптимизацию как негативный инструмент в поисковой системе. Интернет-маркетинг Просмотр. Особенно в отношении так называемого Google SEO относительно много негативного, чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO?

Комментарии

Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Чтобы узнать больше о методах, чтобы избежать получения ссылок на ваш сайт, прочитайте нашу статью Как обратные ссылки влияют на SEO?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Если вы хотите больше информации, не забудьте прочитать наш пост Для чего нужна Google Analytics?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Чего же ты ждешь?
Чего же ты ждешь? Позвоните сейчас по телефону + 91-7678237402 или отправьте запрос по адресу [email protected] , Мы предлагаем масштабируемые, доступные и профессиональные услуги цифрового маркетинга для наших клиентов. Мы являемся экспертом по SEO, который предоставляет премиум онлайн решение для онлайн SEO в Индоре. Exopic Media - одно из лучших SEO-агентств в Индоре, предлагающее лучшие услуги SEO (поисковая
Так какого черта это связано с SEO?
Так какого черта это связано с SEO? Ну, не так давно я наткнулся на статью «Все, что вам нужно знать о воспитании детей в 12 цитатах Джима Гаффиана». И так же, как родители могут многому научиться (или, по крайней мере, посмеяться) от мудрости человека, воспитывающего пятерых детей, мы можем узнать о SEO от тех, кто некоторое время был в окопах, особенно от
Так почему же эта форма ключевого слова иногда игнорируется сайтами электронной коммерции?
Так почему же эта форма ключевого слова иногда игнорируется сайтами электронной коммерции? Игнорирование ключевых слов с длинным хвостом ограничивает вашу возможность привлечь трафик и увеличить присутствие вашего бренда. Вот пример того, как длинный хвост может помочь вам: Мы помним, что ранее термин « мужская обувь» имел ежемесячный объем поиска 74 000 и может оказаться чрезвычайно трудным для поиска. Тем не менее, поисковый термин
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта?
Так как же найти и купить домены с истекшим сроком действия, чтобы повысить SEO вашего сайта? Вот несколько полезных советов по поиску доменов с истекшим сроком годности для повышения SEO вашего сайта. Поиск доменов, которым не менее 3 лет. Один из самых простых способов поиска ценных доменов, срок действия которых истек, - узнать их возраст. Если они будут зарегистрированы более 3 лет, это определенно окажет положительное влияние на поисковые системы
Это новый аккаунт Google Analytics?
Это новый аккаунт Google Analytics? Мы видели, что с новыми учетными записями может потребоваться несколько дней, чтобы данные начали заполняться в учетной записи Mailchimp. Эта задержка может быть усугублена, если учетная запись настроена близко к выходным, потому что иногда агрегация данных замедляется и включается в понедельник. Включена ли Google Analytics в кампанию? Чтобы проверить дважды, скопируйте кампанию и посмотрите выбранные параметры
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Не совпадают ли данные электронной коммерции и Analytics360 в отчете вашей кампании? Из-за различий в отслеживании Google Analytics и Mailchimp, показатели дохода Analytics360 и электронной коммерции обычно варьируются. Например, Google Analytics делает необязательным включение налогов в суммы покупок и отслеживает конверсии с сессий этот конец после периода бездействия. В отличие от этого, Mailchimp не включает
Так есть ли способ структурировать свой контент, чтобы поощрить это?
Так есть ли способ структурировать свой контент, чтобы поощрить это? Абсолютно. Все дело в том, чтобы создавать отличный контент, связывать его с вашим брендом и размещать в социальных сетях. Если вы сделаете каждый шаг правильно, вы увеличите узнаваемость своего бренда и улучшите репутацию своего бренда. И именно так вы заставляете людей искать ваш бизнес в Google. Вы видите, как это работает и как все это связывает? Мы поставили цель улучшить вашу SEO и предложили решение, которое

Я настоятельно рекомендую вам использовать их, на самом деле, почему бы не попробовать собрать один, включающий все важные данные, о которых ваш босс всегда спрашивает вас?
Итак, что насчет дохода, получаемого с мобильных устройств?
Чего ты ждешь?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Это просто или как?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Это просто или как?