г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Базовая конфигурация wpSEO после установки

  1. Причины для SEO плагина
  2. Основные настройки wpSEO
  3. Пользовательские поля
  4. Настроить заголовок страницы
  5. Настроить описание
  6. Контроль индексации контента
  7. Расширенные настройки wpSEO
  8. Инструменты и фрагменты
  9. вывод

После установки плагина мы, как пользователи, часто спрашиваем себя: что нам на самом деле нужно для настройки всего и что плагин WordPress может принести из дома? Я хотел бы сослаться на базовую конфигурацию этой статьи wpSEO получил. По сути, wpSEO поставляется с настройками по умолчанию, но не только для каждого приложения, значение по умолчанию всегда должно поддерживаться.

Причины для SEO плагина

Почему вы даже устанавливаете плагин SEO в WordPress? CMS обеспечивает хорошую основу, но должна быть улучшена wpSEO в различных точках. Причины для плагина SEO включают в себя:

  • Оптимизированные заголовки страниц и описание
  • Назначение отдельных заголовков и описаний страниц
  • Хороший контроль индексации отдельных страниц
  • Избегайте дублирования контента и фильтров Google
  • Индивидуальное назначение канонических меток
  • Перенаправления для страниц и сообщений

Это всего лишь несколько причин для использования wpSEO. На мой взгляд, это очень важные причины. Поэтому я бы хотел более подробно обсудить с вами основные настройки.

Основные настройки wpSEO

WordPress SEO (wpSEO) можно найти после установки в следующих основных настройках:

Пользовательские поля

Под «настраиваемыми полями» wpSEO означает все те, которые отображаются под редактором в «Страницах и сообщениях» в области администрирования WordPress. Поля, которые вы активируете здесь, позволят вам создавать больше контента непосредственно при создании контента. Поля, отмеченные мной красным, являются теми, которые я лично всегда активировал. При доставке активны только поля с галочкой. Вы можете изменить это самостоятельно в любое время.

Вы можете изменить это самостоятельно в любое время

Настройки wpSEO для полей ручного ввода тега заголовка.

Иногда есть контент, который я не хочу показывать в Google. Тогда ручная индексация имеет смысл. Таким образом, я могу активировать «noindex» в качестве команды роботов прямо в сообщении, и Google удаляет содержимое при следующем посещении.

Таким образом, я могу активировать «noindex» в качестве команды роботов прямо в сообщении, и Google удаляет содержимое при следующем посещении

Это позволит вам просматривать настройки индексирования в сообщениях, сообщениях и таксономиях.

Если вы хотите ускорить удаление, вы можете отправить статью прямо в индекс с помощью Инструментов для веб-мастеров (Консоль поиска) в Google. Это заставляет Crawler отвечать на метатег и удалять страницу из индекса. Или вы можете удалить URL-адрес непосредственно с помощью Инструментов для веб-мастеров. Видите ли, есть разные способы.

Поле для URL перенаправления также важно, когда контент больше не существует. Просто введите альтернативный URL-адрес, и старый URL-адрес будет аккуратно перенаправлен через 301 Redirect в новое место назначения.

Настроить заголовок страницы

Уже с доставкой wpSEO приносит вам значимую структуру заголовка страницы в вашем WordPress.

Конечно, вы можете свободно изменять настройки, показанные выше. Опять же, я хотел бы кратко показать вам, какие изменения мы внесли в блог wpSEO. Это заголовок страницы для сообщений в блоге. Поскольку сообщения обычно имеют длинные заголовки, но бренд «wpSEO», но всегда должен быть там, я включил их в текстовое поле.

Поскольку сообщения обычно имеют длинные заголовки, но бренд «wpSEO», но всегда должен быть там, я включил их в текстовое поле

В Google это всегда отображается в конце бренда или всего URL. Это очень важно, особенно во времена «построения бренда».

Настроить описание

Описание касается значения, отображаемого в Google в результатах поиска непосредственно под заголовком (заголовок страницы). То, что должно быть показано там, можно легко контролировать через wpSEO. На скриншоте вы видите настройки по умолчанию слева и настройки, которые я использую здесь в блоге справа.

Поскольку я веду блог wpSEO без статической домашней страницы, я ввел индивидуальное описание для домашней страницы блога. Для этого я только изменил поле для стартовой страницы на «нет значения». Это не обязательно должно быть сделано. В самом конце я ввел необязательное мета-описание для стартовой страницы. Это автоматически отменит вышеуказанный выбор. Поэтому не имеет значения, что такое поле «Дом».

Категории всегда имеют свое собственное описание. Поэтому я использую это как мета-описание. WpSEO усекает его до 140 символов.

Контроль индексации контента

Управление индексацией контента - очень деликатная тема. WordPress имеет тенденцию создавать «дублированный контент» в нескольких местах. Как блоггер, я бы хотел этого избежать, потому что дублированный контент отрицательно влияет на оптимизацию поисковых систем.

Для этого wpSEO предлагает очень консервативный базовый подход.

Для этого wpSEO предлагает очень консервативный базовый подход

Домашняя страница, посты и страницы обычно содержат индивидуальный контент для блогов. Вот почему эти элементы также могут быть напрямую связаны с индексом Google. Все остальные страницы не обязательно индивидуальны. Особенно категории и ключевые слова часто являются дубликатами. Молодые блоги, как правило, одинаково классифицируют записи по категориям и тегам В результате один и тот же контент постоянно оказывается в обоих местах: дублированный контент.

Во избежание этого технически в Google ни категории, ни ключевые слова, или хотя бы ключевые слова не должны быть включены в Google на данный момент. Именно так wpSEO готовится к установке.

Расширенные настройки wpSEO

С расширенными настройками вы также можете избежать дублирования контента. Потому что здесь wpSEO требует конфигурации для «листьев страниц» (нумерация страниц). Это страницы, которые всегда прокручиваются внизу по категориям и т. Д. Итак, страницы 2, 3, 4, 5 и т. Д. Если вы не хотите индексировать их в Google, вам нужно рассматривать их как «оставшиеся страницы». А в разделе «Индексация» (один выше) сохраняются настройки по умолчанию «noindex, follow».

А в разделе «Индексация» (один выше) сохраняются настройки по умолчанию «noindex, follow»

Расширенные настройки wpSEO

Я никогда не меняю этот параметр, так как нет причин, по которым страница 2 и т. Д. Должны быть включены в Google. Это не многостраничные статьи, а только листы страниц в архивах.

Если вы хотите добавить атрибут Title или атрибут Nofollow к своим ссылкам в сообщениях и страницах, вам нужно включить эту дополнительную функцию. WordPress удалил поле для заголовка ссылки в последних обновлениях. Поэтому это можно сделать напрямую через wpSEO. На многих страницах я активировал его там. Здесь на блоге wpSEO это отключено.

Инструменты и фрагменты

Инструменты позволяют сбросить wpSEO непосредственно к заводским настройкам. Вы также можете экспортировать и импортировать свои настройки здесь в любое время. Если вы внесли много изменений в wpSEO, экспорт предложит сам себя. Потому что с другими сайтами вы можете импортировать настройки напрямую, всего за несколько кликов, и все готово.

Потому что с другими сайтами вы можете импортировать настройки напрямую, всего за несколько кликов, и все готово

инструменты wpSEO

Фрагменты кода отлично подходят для написания строк кода непосредственно в WordPress, не затрагивая индекс, страницу или другие шаблоны. Вы всегда можете ввести JavaScript из Google Analytics здесь или из Google Tag Manager. Любое другое отслеживание и Ко идет тоже.

фрагменты wpSEO

Многие пользователи также используют эту функцию для проверки своего веб-сайта в Инструментах Google для веб-мастеров. В любом случае, я бы порекомендовал это вам, поскольку инструменты для веб-мастеров являются наиболее важным инструментом для операторов сайтов. И они бесплатны.

вывод

С wpSEO вы получаете достойный инструмент для оптимизации вашего блога, технически чистый для поисковых систем. Вы избегаете дублирования контента, слишком длинных заголовков страниц и т. Д. И можете изменять заголовки, описание, роботов и многое другое. Вручную контролировать каждую страницу и вклад. Поскольку wpSEO поддерживается на постоянной основе, у вас всегда есть инструмент, который поможет вам освоить текущие стандарты поисковой оптимизации.

В этом смысле: wpSEO !

У вас есть вопросы о wpSEO? Затем зарегистрируйтесь через систему тикетов, написав на [email protected]. Это также приземляется прямо со мной.

Фото на обложке: Фотомонтаж / Ага-Софт © shutterstock.com

Похожие

Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO - Инструменты тестирования
... страницы Google. Мгновенно проверьте PAGE RANK страниц веб-сайта. Чтобы проверить рейтинг страницы отдельного веб-сайта, веб-страницы или имени домена, отправьте URL-адрес этого веб-сайта, веб-страницы или доменного имени в форму ниже и нажмите кнопку «Проверить PR». , Majestic SEO объявляет о новых метриках ссылок: поток доверия и поток цитирования. PageRank мертв. Теперь маркетологам нужен поток
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO Советы
... контрольный список выполненных задач по оптимизации и тех, кто все еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования ключевых слов до канонизации Rel и правильного форматирования тегов заголовков; не оставляет камня на камне Эти осязаемые данные чрезвычайно полезны для выставления счетов и предоставления сметных оценок клиентам. Эти отчеты обычно очень удобны и понятны даже для тех, кто не работает в SEO компании. Это делает их отличными для клиентов. Полезные советы
Лучшие инструменты SEO Архивы
Как и в любом бизнесе, конкуренция велика. SEO не является исключением. Ваш сайт должен быть оптимизирован должным образом, чтобы быть более популярным и более актуальным, чем существующие, и стать конкурентами, чтобы добиться успеха. Веб-сайты, использующие стратегии и методы поисковой оптимизации,
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его

Комментарии

Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей?
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей? Мы роемся в нашем наборе инструментов SEO и хотим поделиться с вами некоторыми фаворитами. Вот основные из них, которые мы используем ежедневно, что они предлагают и почему мы их любим. Кричащая лягушка
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Как насчет вас - какие из ваших любимых SEO инструменты ?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO? Конечно, мы можем назвать несколько. Все больше и больше запросов пользователей Вполне вероятно, что количество поисковых запросов в Интернете на пользователя будет увеличиваться в последующие годы. Старшее поколение, менее склонное к использованию технологий, оставит пространство для новых поколений, которые теперь зависят от Интернета
Какие инструменты вы используете, чтобы проверить SEO на месте?
Какие инструменты вы используете, чтобы проверить SEO на месте? Кроме того, посмотрите на их портфолио. Нажмите на сайты, которые они разработали, и посмотрите, удобны ли эти сайты. Обязательно просматривайте сайты и на своем смартфоне. Если вы видите много проблем с каждым из сайтов, ищите другую компанию с лучшим послужным списком. Одна вещь, которую вы должны сделать наверняка, это проверить скорость их сайтов. К счастью, это очень легко сделать
А вы, знаете ли вы другие полезные инструменты SEO?
А вы, знаете ли вы другие полезные инструменты SEO? Я рекомендую вам поделиться ими в разделе комментариев, и, если эта статья показалась вам интересной, вы также можете поделиться ими в своих любимых социальных сетях 🙂 Эта статья представляет собой бесплатную адаптацию опубликованного журнала Search Engine Journal, написанного Навнетом Каушалом: 25 отличных бесплатных инструментов SEO для оптимизации
Но что вы должны сделать при создании контента в качестве меры На странице SEO обратить внимание?
А вы, знаете ли вы другие полезные инструменты SEO? Я рекомендую вам поделиться ими в разделе комментариев, и, если эта статья показалась вам интересной, вы также можете поделиться ими в своих любимых социальных сетях 🙂 Эта статья представляет собой бесплатную адаптацию опубликованного журнала Search Engine Journal, написанного Навнетом Каушалом: 25 отличных бесплатных инструментов SEO для оптимизации
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать?
Как вы устанавливаете и пересматриваете свои стратегии в отношении контента SEO в зависимости от того, что вам нужно сделать? Хотите расширить свои лучшие практики контент-маркетинга? Начните с этих двух бесплатных электронных курсов, которые являются частью комплексной программы обучения и сертификации CMI. Он содержит более 19 часов необходимых стратегий, тактик и лучших практик, предоставленных ведущими экспертами.
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Какие бесплатные инструменты SEO есть?
Какие бесплатные инструменты SEO есть? И что мне нужно для чего? Если вы уже задавали себе эти вопросы, вы попали по адресу. Эта статья представляет и оценивает 5 бесплатных инструментов SEO . Почему SEO? Конечно, чтобы быть успешным в Интернете, очень важно найти его. Для этого нужно оптимизировать свои веб-страницы, конечно же, для различных поисковых систем. Но даже взгляд за горизонт не повредит. Потому что, если вы знаете, что движет успешной конкуренцией,

У вас есть вопросы о wpSEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Инструменты, инструменты, инструменты; в цифровом маркетинге есть из чего выбирать, но какие из них делают сокращение, когда дело доходит до предоставления полезных идей?
Итак, каковы лучшие инструменты мониторинга SEO, которые могут помочь бизнесу или цифровому маркетологу улучшить стратегию SEO, над которой они работают?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Но каковы причины, почему SEO будет продолжать расти, и поэтому вы в нужное время, чтобы начать с первых шагов для SEO?
Какие инструменты вы используете, чтобы проверить SEO на месте?
А вы, знаете ли вы другие полезные инструменты SEO?