г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO советы для WordPress ~ 6 ошибок, которые мы должны избегать

  1. 2. Не добавлять ключевые слова в заголовок и URL страницы
  2. 3. Не добавлять XML Sitemaps
  3. 4. Не устанавливайте Google Авторство
  4. 5. Не создавайте внутренние ссылки на контент
  5. 6. Включите важные ключевые слова в плохой контент

Большинство бизнес-сайтов или блогов обычно используют CMS WordPress, потому что эту платформу очень легко применить для создания веб-сайта или блога, которые выглядят профессионально

Большинство бизнес-сайтов или блогов обычно используют CMS WordPress, потому что эту платформу очень легко применить для создания веб-сайта или блога, которые выглядят профессионально. Тем не менее, не все веб-мастера или владельцы веб-сайтов действительно понимают, когда настраивают свой веб-сайт WordPress. Элегантный дисплей не всегда оказывает максимальное влияние, веб-сайт также должен иметь качество с точки зрения SEO (поисковая оптимизация).

Ошибки в настройке веб-сайта WordPress могут привести к тому, что веб-сайт не будет максимально развернут в поисковых системах, что приведет к непрерывной потере потенциального трафика. Конечно, это очень плохо для бизнеса. Правильно ли вы настроили свой WordPress веб? Каждый из ваших постов был оптимизирован?

Возможно, в настоящее время ваши настройки WordPress для веб-сайтов и блогов не оптимальны, поэтому ваш бизнес-сайт не занимает хорошую позицию в результатах поиска Google. В этой статье Maxmanroe.com предоставит краткие советы о том, как мы можем улучшить SEO для вашего WordPress, чтобы он увеличил позиции в Интернете в Google, конечно, это увеличит посещаемость сайта.

Вот 6 ошибок, которых следует избегать, если вы создаете сайт на платформе WordPress:

Хотя платформа WordPress в основном предлагает хорошую структуру для SEO, нам все еще нужно добавить плагины для ее оптимизации. Одним из них является установка SEO плагинов на нашем WordPress. Для этого мы можем положиться на два плагина, в том числе: «Все в одном» и WP SEO от Yoast.

Блог Maxmanroe.com использует плагин WP SEO by Yoast. Используя этот плагин, мы можем добавлять заголовки на главную страницу, публиковать страницы, определять ключевые слова фокуса и некоторые другие удобства. Кроме того, этот плагин также может оценить SEO-оценку сообщения.

Связанная статья: Как установить плагин для WordPress SEO от Yoast

Посмотрите на картинку на следующих спойлерах:

2. Не добавлять ключевые слова в заголовок и URL страницы

Поисковые системы, такие как Google, могут узнать тему веб-страницы, если есть ключевые слова, которые соответствуют содержанию на веб-сайте. Эти ключевые слова должны быть включены в заголовок, описание, URL и контент, потому что Google обычно ранжирует страницу веб-сайта, обращая внимание на этот раздел.

Например, мы хотим ранжировать ключевые слова «Как добавить подписчиков в Twitter», а затем

www.maxmanroe.com/cara-menambah-followers-di-twitter

будет лучше чем

www.maxmanroe.com/?p=145

Поэтому убедитесь, что вы изменили настройки вашей постоянной ссылки WordPress. Это можно сделать на странице «Настройки» >> «Постоянные ссылки» на панели инструментов WordPress, а также в настройках плагина WP SEO by Yoast. Настройки постоянных ссылок для Maxmanroe.com используют следующий формат, см. Спойлеры.

3. Не добавлять XML Sitemaps

Страница XML Карта сайта - это специальная страница, которая выглядит как оглавление. С помощью этой страницы сканеры поисковых систем могут узнать, какой контент есть на сайте, и как часто сайт обновляется. Действительно, сканеры могут исследовать веб-сайт, не имея страницы XML-карты сайта, но некоторые материалы могут быть пропущены. Например, некоторые материалы на вашем веб-сайте не имеют внутренних ссылок или ссылок на другие страницы, поэтому вполне вероятно, что они будут пропущены сканерами из поисковых систем.

Если мы создадим страницу XML Sitemap, будет ссылка на все страницы, которые мы хотим проиндексировать, чтобы сканерам было легче исследовать каждую страницу. Мы можем создать страницу XML Sitemap с помощью плагина WP SEO by Yoast, или вы также можете использовать плагин Google XML Sitemap.

4. Не устанавливайте Google Авторство

К сожалению, в настоящее время ваш сайт не использует Google Authorship. Помимо того, что авторство Google очень хорошо подходит для брендинга вашего имени в качестве автора, оно также увеличивает количество кликов на вашем веб-сайте в поисковых системах, поскольку фотографии / фотографии автора будут отображаться в поисковых системах.

Еще одним преимуществом использования Google Authorhip является SEO-сторона сайта. Статьи авторов, которые специализируются в определенных областях, как правило, имеют более высокий рейтинг в Google, чем авторы, которые редко пишут о целевых темах. Например, если вы специализируетесь в области социальных сетей или SEO, то ваш контент по этой теме будет лучше в поисковых системах, чем контент других авторов, которые создают контент «hodgepodge» на своем веб-сайте.

Связанная статья: Рейтинг автора, SEO и Google Plus ~ Почему они важны?

5. Не создавайте внутренние ссылки на контент

Создание контента на веб-сайте / в блоге действительно должно осуществляться непрерывно, чтобы предоставлять самую свежую информацию о развитии вашего бизнеса клиентам / читателям, включая поисковые системы. Кроме того, нам также необходимо создать внутренние ссылки между соответствующим контентом на веб-сайте. Это может повысить удобство работы на вашем сайте.

Связанная статья: Что такое функция внутренних ссылок на сайте / блоге?

6. Включите важные ключевые слова в плохой контент

Конечно, мы не хотим создавать бесполезный контент на бизнес-сайте. Представьте, что вы создаете страницу, содержание которой совсем не приносит пользы вашим читателям, и вы вводите важные ключевые слова, которые описывают суть вашего бизнеса. Затем вы пытаетесь оптимизировать страницу в поисковой системе, предоставляя ссылки на эту страницу.

Если страница не имеет ценности, конечно, она не займет хорошую позицию в поисковой системе. Или, если вам действительно удалось оптимизировать страницу в поисковой системе, конечно, читатель будет разочарован вашим контентом и сразу закроет страницу ... Вы сами проигрываете. Обратите внимание на ключевые слова, на которые вы нацелены, если страница действительно важна, то вы должны создать в ней качественный контент.

Похожие

SEO Советы
... нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов. Проанализируйте каждый аспект их списков. Обратите внимание на использование ключевых слов, формулировку
SEO Советы - Как SEO изображения
... контента на своем веб-сайте, использование уникальных изображений также будет полезным для вас. Так что если у вас есть возможность создавать уникальные изображения, которые будут будьте оригинальны для вас и вашего сайта, это поможет!
SEO эксперт
... вое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
... слова, относящиеся к вашей отрасли. Существуют различные инструменты и методы для продвижения вашего сайта. Среди стратегий, которые я использую для повышения рейтинга сайта в поисковых системах: поисковая оптимизация, создание обратных ссылок, написание заголовков и ключевые слова. , каталог рассылки, статьи, блог и социальная реклама для привлечения максимального количества трафика. С отлично разработанным маркетинговым планом, профессионалами, услугами
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... нете . Мы улучшаем позиционирование вашего бизнеса в Интернете, чтобы оно таким образом отображалось на сайтах ваших конкурентов в поисковых системах, таких как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
... вный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С
SEO аудит
... ключевые слова, их плотность контента, трафик поисковых запросов с этими словами. Здесь проблемы заключаются в том, какой опыт SEO оптимизации и рекламного маркетинга аналитик, и у нас определенно есть опыт, и мы можем быть чрезвычайно полезны в сборе маркетинговой информации. SEO оптимизация сайта Здесь мы определим, в какой степени SEO-оптимизация сайта соответствует критериям поисковых систем. В связи с этим мы расследуем: - ключевые
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
4 Инструменты, которые должны использовать все SEO
... нет ничего лучше, чем сделать с SEO инструменты Ahrefs и SEMrush будут незаменимы при реализации хорошей стратегии SEO как в создании контента, так и в позиционировании в Интернете. Общий. Анализируйте самые сильные ключевые слова

Комментарии

Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Но с 3,5 миллиарда поисковых запросов в день только на Google, как вы узнаете, на какие ключевые слова вы должны тратить время и ресурсы, пытаясь получить рейтинг?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Почему мы не можем просто написать отличный контент, не беспокоясь о видимости поисковой системы?
Почему мы не можем просто написать отличный контент, не беспокоясь о видимости поисковой системы? Ответ прост: без хорошего SEO ваш бренд не сможет процветать в Интернете. Подумайте о миллиардах блогов, доступных в Интернете. Сколько из них вы видите, когда вы вводите поиск в Google? Поисковые системы показывают только страницы, которые занимают место, с верхней позиции 33% всего интернет-трафика
Если бы мы задали Google тот же вопрос, набрав в строке поиска, мы бы не написали: «Какого роста Месси?
Если бы мы задали Google тот же вопрос, набрав в строке поиска, мы бы не написали: «Какого роста Месси?» Скорее всего, мы просто напишем "высота Месси". Но результат не меняется. Это должно привести нас к размышлению: Google, благодаря Hummingbird, понимает, что мы говорим, потому что исследования становятся все более и более диалоговыми. Еще одна
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит?
Не совершайте ошибку, игнорируя SEO вашего сайта и его контент: какая польза от создания качественного контента, если его никто не находит? *** Краткое содержание тренинга
Чтобы найти (не указано) ключевые слова, мы составили таблицу, с которой эти посетители начали свое посещение; На какую страницу они пришли?
Чтобы найти (не указано) ключевые слова, мы составили таблицу, с которой эти посетители начали свое посещение; На какую страницу они пришли? Если это для органического трафика: "/ 3-good-books-over- WordPress / »В общем смысле вы можете предположить, что ваши посетители искали слова« wordpress »и« book (s) ». 8: Как приходят ваши посетители? Эта круговая диаграмма показывает, как приходят ваши посетители.
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании?
Не было бы замечательно, если бы ваша компания была на первой странице, когда эти пользователи ищут ключевые слова и фразы, которые относятся к вашей компании? LaunchDM может помочь. Реализуя наши Собственные стратегии поисковой оптимизации (SEO) Мы
Существуют ли другие важные плагины для WordPress SEO, которые, по нашему мнению, вы забыли?
Существуют ли другие важные плагины для WordPress SEO, которые, по нашему мнению, вы забыли? Какой опыт вы приобрели с помощью плагинов? Мы рады, если вы оставите нам комментарий по этим вопросам или свяжитесь с нами напрямую. В противном случае, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в следующем посте на нашем сайте в качестве читателя, если еще одна интересная тема из областей SEO , Интернет-маркетинг и
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Существуют ли другие важные плагины для WordPress SEO, которые, по нашему мнению, вы забыли? Какой опыт вы приобрели с помощью плагинов? Мы рады, если вы оставите нам комментарий по этим вопросам или свяжитесь с нами напрямую. В противном случае, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в следующем посте на нашем сайте в качестве читателя, если еще одна интересная тема из областей SEO , Интернет-маркетинг и

Правильно ли вы настроили свой WordPress веб?
Каждый из ваших постов был оптимизирован?
Com/?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Почему мы не можем просто написать отличный контент, не беспокоясь о видимости поисковой системы?
Сколько из них вы видите, когда вы вводите поиск в Google?