г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Как работает Google Analytics? Панель инструментов для начинающих!

  1. Установите период
  2. Панель аналитики Google для начинающих с 11 полезными таблицами / графиками
  3. 1: сколько посетителей?
  4. 2: Как долго ваши посетители остаются?
  5. 3: показатель отказов
  6. 4: популярные страницы
  7. 5: Откуда приходят посетители?
  8. 6: Что ищут ваши посетители?
  9. 7: (не указано) Куда приходят эти посетители?
  10. 8: Как приходят ваши посетители?
  11. 9: Откуда приходят реферальные посетители?
  12. 10: лучший день недели
  13. 11: лучший час дня

Мы живем в век информации. К счастью, вам не нужно называться Цукербергом, вы также хотите попробовать его. Для всех начинающих мы даем здесь объяснение вопроса: как это работает? Google Analytics на самом деле? В подарок у нас также есть один приборная панель с 11 удобными таблицами / графиками для вас.

Прежде чем мы сможем начать, вы должны установить Google Analytics. считывание здесь о том, как легко установить Google Analytics в 7 шагов.

После установки Analytics начинает сбор данных. Поэтому вы не получите никаких данных за предыдущий период. Вот почему вам нужно будет подождать несколько дней сразу после установки, чтобы получить полезные данные.

Войти и меню

Если вы еще не вошли в систему, вы можете здесь иди и нажмите на зарегистрироваться. Если все прошло хорошо, вы увидите следующий экран:

Если все прошло хорошо, вы увидите следующий экран:

Теперь нажмите на «Все данные веб-сайта», и мы окажемся там, где хотим. Слева вы видите меню Google Analytics.

Установите период

Справа вверху вы видите две даты в рамке (см. Изображение справа). Если вы нажмете на это, вы увидите ежемесячный календарь. Сначала нажмите на дату, с которой вы хотите начать анализ периода. Затем нажмите на дату, с которой вы хотите закрыть период.

Панель аналитики Google для начинающих с 11 полезными таблицами / графиками

С Dashboards вы можете создавать свои собственные композиции графиков и таблиц. Таким образом, вы получите одну страницу со всей необходимой вам информацией. Это гораздо удобнее, чем переключаться по меню. Мы собрали информационную панель Google Analytics, которая работает для каждого сайта. Это легко установить.

Скачать его Базовая Панель Приобретения (нажмите на нее)! Затем выберите измеряемый веб-сайт в разделе «Выбор представления» и нажмите «Все данные веб-сайта».

Затем выберите измеряемый веб-сайт в разделе «Выбор представления» и нажмите «Все данные веб-сайта»

Эта панель содержит 11 таблиц / графиков, которые мы обсудим ниже:

1: сколько посетителей?

Конечно, наш реальный охват имеет решающее значение: сколько посетителей получает наш сайт? Этот график, следовательно, вверху (слева). Диапазон может быть измерен двумя способами. Условно говоря, эти две линии часто будут довольно похожи.

А) Синяя линия указывает количество « сессий », другими словами: количество посещений сайта пользователями. И под «сайтом» мы подразумеваем все страницы в домене.

Б) Голубая линия показывает количество уникальных просмотров страниц : количество посещений всех ваших страниц, подсчитанных вместе. Уникальный просмотр страницы учитывается для каждой комбинации URL страницы + заголовок страницы .

2: Как долго ваши посетители остаются?

Вы можете иметь миллион посетителей. Если они все остаются на вашем сайте только одну секунду, то ваш сайт все равно ничего не стоит. В Google Analytics также есть два способа измерения продолжительности посещений:

А) Синяя линия показывает « Средняя продолжительность сеанса »: время в минутах и ​​секундах, которое посетители в среднем проводили на вашем сайте за сеанс.

Б) На светло-голубой линии: « Страницы / Сессия ». Сколько страниц в среднем посещали посетители за сеанс?

3: показатель отказов

Процент отказов означает: процент посетителей, которые покинули сайт сразу с целевой страницы (= страница сайта, на которую посетитель пришел впервые).

4: популярные страницы

Конечно, мы хотим знать, какие страницы (и, следовательно, сообщения) работают хорошо. Именно поэтому мы создали таблицу с самыми популярными страницами, отсортированными по количеству сеансов. Показатель отказов также отображается на странице. (Номер 1, вероятно, будет страницей "/". Это ваша домашняя страница)

5: Откуда приходят посетители?

Мы добавили карту Нидерландов. - Если у вас международная аудитория, ее также можно изменить на континент или всю землю. - Точки - это города, из которых пришли ваши посетители. Чем больше посетителей в деревне или городе, тем больше точка.

6: Что ищут ваши посетители?

В этой таблице перечислены наиболее популярные ключевые слова, с которыми обычные посетители (= посетители, пришедшие через поисковые системы, такие как Google) пришли на ваш сайт.

В верхней части списка наиболее популярными, вероятно, будут: (не указано). Ключевые слова Google вводятся цензорами, введенными посетителями, вошедшими в учетную запись Google (например, YouTube и Google+) во время серфинга. Поэтому они относятся к этой категории. К сожалению, нет простого способа увидеть эти ключевые слова сразу. У нас есть следующее:

7: (не указано) Куда приходят эти посетители?

Чтобы найти (не указано) ключевые слова, мы составили таблицу, с которой эти посетители начали свое посещение; На какую страницу они пришли? Если это для органического трафика: "/ 3-good-books-over- WordPress / »В общем смысле вы можете предположить, что ваши посетители искали слова« wordpress »и« book (s) ».

8: Как приходят ваши посетители?

Эта круговая диаграмма показывает, как приходят ваши посетители. Ваши посетители отображаются в процентах:

A) Прямой: посетители, которые вводят URL-адрес одной из ваших страниц (обычно вашей домашней страницы, например, www.JijOnline.nu). Это посетители, которые уже знакомы с вашим сайтом.

Б) Реферал: посетители, которые были направлены на ваш сайт через другой сайт.

C) Органический: посетители, которые приходят на ваш сайт через поисковую систему.

9: Откуда приходят реферальные посетители?

Эта таблица показывает лучшие источники для реферальных посещений. Так что это сайты, которые ссылаются на ваш сайт. СОВЕТ: Отфильтруйте собственный IP-адрес из данных Google Analytics. Нажмите здесь для шагов.

10: лучший день недели

В этой таблице указаны дни недели и количество сеансов в день. Самый популярный день - день наверху. Так что это день для вас, чтобы публиковать новые сообщения. Потому что: если ваши посетители увидят, что только что опубликовано новое сообщение, они будут чувствовать себя более вовлеченными в работу сайта. Плюс больше шансов, что они поделятся этим постом.

11: лучший час дня

В основном это та же таблица, что и под номером 10, но здесь вы можете увидеть, какие часы наиболее популярны.

Подпишитесь на нас в LinkedIn и будьте в курсе последних советов, хитростей и инструментов.

Мы желаем вам много идей с этими базовыми знаниями! Нужна дополнительная личная помощь и объяснение о Google Analytics? Тогда мы с радостью поможем вам дальше от JijOnline Strippenkaart ,

Похожие

Что такое идеальный показатель отказов?
... посетители оставались достаточно долго, чтобы узнать о ваших продуктах и ​​услугах, прежде чем перейти на другую страницу или вообще покинуть ваш сайт. Чем дольше они остаются на вашем сайте, тем больше у них шансов выполнить те действия и цели, которые вы поставили для своего сайта. Обратная пропорция между этими двумя показателями применима только в идеальных ситуациях, где уровень отказов, который вы отслеживаете, является точным. Однако некоторые посещения, считающиеся отклоненным
101 - Что означает «показатель отказов» и как это влияет на SEO? - Нажмите Консультировать
... Google Analytics и показывает, насколько контент вашего сайта соответствует потребностям ваших посетителей. Например, высокий показатель отказов может означать, что содержание: Не отвечает на вопрос, который задавал пользователь Не относится к маркетинговому призыву к действию (CTA), который вы используете для привлечения пользователей на эти страницы; или же Не предлагает пользователям четких и простых путей к следующим шагам, которые вы хотите, чтобы
SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
... как посещается ваш сайт и какие источники трафика приносят меньше пользователей. Пересекая информацию о количестве отказов, количестве посещенных страниц и продолжительности сеанса, вы можете получить представление о качестве трафика, получаемого в результате обычных, прямых, социальных и реферальных посещений. Google Analytics обладает бесчисленными расширенными функциями, неизвестными даже многим маркетологам, которые могут помочь вам оценить эффективность вашей стратегии
Что такое Google PageRank и как он работает?
PageRank - это алгоритм Google, запущенный в 1999 году основателями компании Ларри Пейджем и Сергеем Брином. Его функция заключалась в измерении важности и качества веб-страницы в диапазоне от 0 до 10 , следуя нескольким критериям, которые мы объясним ниже. Идея PageRank вдохновлена Индексом научного цитирования (SCI), самый известный в мире индекс цитирования, разработанный химиком Юджином Гарфилдом в 1960-х годах. SCI служит для измерения
Сколько стоит SEO?
Один из самых распространенных вопросов, который нам задают: « Сколько стоит SEO? «Наш ответ, как и многие другие SEO агентства и консультанты, обычно звучит так:« Это зависит ». На самом деле не существует ни руководства, ни графика, который бы давал клиентам, который точно говорит им, что им нужно потратить на SEO, чтобы увидеть конкретные результаты. Не зная больше о бизнесе клиента, особенно его потребностях, желаниях и необходимостях, невозможно или неправильно просто
Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную
Как отображаться в Google Images (Google Images) - SEO для изображений
... google-imagenes-seo-para-imagenes/"> Основные поисковые системы имеют возможность поиска изображений. Эта опция поиска может привлечь значительное количество трафика на наши сайты. Предполагается,
Что такое SEO
... как поисковая оптимизация и является английским переводом поисковой оптимизации. SEO - это процесс в онлайн-маркетинге, который пытается сделать сайт или веб-страницу как можно более заметными в (обычных) результатах поисковой системы. Среди прочего, следующие моменты важны, чтобы выделиться лучше в органических результатах Google. Узнайте больше о SEO здесь. Ваш сайт должен включать в себя: Соответствующие и удобные тексты Правильно примененные теги заголовка
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
Как использовать и понимать SEO как новичка
Google является неотъемлемой частью повседневной жизни почти каждого. Если вы ищете рецепт на ужин или вам интересно узнать, как высоко может прыгнуть кенгуру, чаще всего вы обращаетесь в первую очередь к Google. Но задумывались ли вы, как именно Google решает, какой контент разместить перед вами после того, как вы сделаете запрос? Короче? SEO. SEO означает поисковую оптимизацию, и именно так владельцы веб-сайтов сообщают Google: «Эй,
5 инструментов, которые я * действительно * использую каждый день
Если вы в течение какого-то времени зависаете в кругах

Комментарии

Однако ясно, что поисковые системы рассматривают каждую основную платформу социальных сетей как авторитетные веб-сайты и бренды, если они этого не сделали - зачем им такой сегмент в Google Analytics?
Однако ясно, что поисковые системы рассматривают каждую основную платформу социальных сетей как авторитетные веб-сайты и бренды, если они этого не сделали - зачем им такой сегмент в Google Analytics? Находясь на платформах социальных сетей, таких как Twitter, Facebook, Linkedin и т. Д., Представляет собой отличную платформу для направления пользователей на ваш сайт, и если вы оптимизировали свой сайт для взаимодействия с пользователем, вы быстро заметите, что ваша страница используется для
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня?
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня? 06. Не указывайте свое местоположение где-либо (если ваша целевая группа является локальной) То, что я упомянул выше, также относится к вашему местоположению; если вы нигде не упоминаете свое местоположение / название места , как поисковые системы должны знать, где вы находитесь? Представьте, что вы предлагаете
С таким названием, как приведенное выше, вы, конечно, никогда не найдете в Google, потому что кто сейчас ищет «метод обратного лука»?
С таким названием, как приведенное выше, вы, конечно, никогда не найдете в Google, потому что кто сейчас ищет «метод обратного лука»? Если вы не найдены, у вас также нет посетителей (из Google), и если у вас нет посетителей, ваш заголовок не может повлиять на кого-либо. Затем вам придется приходить к посетителям по-другому (подумайте о социальных сетях, аффилированный маркетинг ,
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву? Также, когда она лжет семье Ву Джэй о том, что она сирота, я почему-то понимаю это, потому что вначале она не знала, что семья Ву Джэй позволит им жениться. Я понимаю ее за то, что она не хотела, чтобы на нее смотрели свысока из-за ее отца, но после того, как его семья дала согласие на то, чтобы Сео Янг ​​и Ву Чже женились ... ее ложь становится
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «?
Тем не менее, ссылки на эти продукты не отличаются по-разному, вместо этого они имеют небольшое изменение в количестве страниц продукта, таких как «? = Sortby,? P = 2» на «? = Sortby,? P = 3». В результате несколько страниц имеют одинаковые заголовки, имена и даже ссылки; следовательно, следует рассматривать как дубликаты страниц. Следовательно, пауки при сборе информации будут помечать ваш сайт как ненадежный и недостоверный, что напрямую влияет на количество трафика, посещающего страницу вашего
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно?
Что ж, когда вы перемещаете страницы или заменяете страницы на своем сайте, вы хотите, чтобы пользователи находили перемещенные или замененные страницы, верно? Вот где происходит перенаправление 301. Когда пользователь достигает старого местоположения, перенаправление 301 сообщит ему, что страница, которую он ищет, перемещается в новое место. Это может показаться незначительным вопросом, но если вы не используете перенаправление 301, вы теряете ценность SEO своих страниц из-за плохого пользовательского
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска?
Итак, как вы можете выделить свой сайт WordPress, особенно если учесть, что 75 процентов пользователей Интернета никогда не выходят за рамки первой страницы результатов поиска? Вот некоторые простые SEO - поисковая оптимизация - стратегии для вас: Простые SEO стратегии Простые SEO стратегии

Как долго ваши посетители остаются?
Что ищут ваши посетители?
Не указано) Куда приходят эти посетители?
Как приходят ваши посетители?
Откуда приходят реферальные посетители?
Для всех начинающих мы даем здесь объяснение вопроса: как это работает?
Конечно, наш реальный охват имеет решающее значение: сколько посетителей получает наш сайт?
Как долго ваши посетители остаются?
Сколько страниц в среднем посещали посетители за сеанс?
Что ищут ваши посетители?