г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

VMware углубляет предложения по нескольким облакам через канал

VMworld 2018

Кредит: VMware

VMware развернула Cloud Provider Hub и Cloud Provider Pod, чтобы помочь партнерам использовать возможности нескольких облаков и расширять сервисы независимо от того, используют ли они облака на основе VMware.

В частности, Hub предоставляет партнерам централизованный портал для приобретения, предоставления и управления инфраструктурой VMware Cloud и предложениями по эксплуатации для нескольких облачных сред.

Партнеры также могут расширить зону обслуживания облачной инфраструктуры VMware с помощью VMware Cloud на AWS и предлагать мульти-облачные операции через Облачные сервисы VMware ,

Концентратор предоставит две ключевые области возможностей, охватывающие сквозное управление жизненным циклом клиентов для предложений VMware XaaS, измерение и выставление счетов, а также предложение владения каналом для условий обслуживания и прямых отношений с клиентами.

Кроме того, второй аспект связан с расширением управляемых услуг, которое представляет собой «легкую» модель для партнеров по интеграции предложений VMware в их собственный портфель управляемых услуг.

Между тем, новый Pod позволяет партнерам поддерживать программный многопользовательский центр обработки данных на базе VMware, основанный на их собственном облачном дизайне и проверенный VMware.

По словам Джея Воркмана (Jay Workman), старшего директора программы облачных провайдеров в VMware, запуск предлагает более быстрое время выхода на рынок для партнеров, наряду с преимуществами снижения затрат и увеличения прибыли.

Кроме того, Pod автоматизирует проектирование и развертывание «полностью протестированного и проверенного» стека VMware, включая VMware vSphere, vSAN, NSX, vCloud Director, наряду с комплексными операциями, видимостью, управлением облаком, измерением и возвратом платежей - при условии, что партнеры придерживаются проверенных VMware рекомендации по проектированию.

Для партнеров, уже работающих со средой VMware, Pod, vCloud Director 9.5, vCloud Availability для облачного DR и vCloud Usage Insight обеспечат стандартизацию облака с автоматическим развертыванием в один клик, упрощенным управлением и отчетностью.

Такие предложения предназначены для того, чтобы партнеры VMware могли быстро дифференцировать и монетизировать облака на основе VMware.

«Это обеспечивает безжалостную эффективность, стоящую и автоматизирующую облако на основе VMware, а затем дополняющую ее с помощью Cloud Hub, благодаря чему партнеры могут использовать сервисы VMware и сворачивать их в платформу, которую они затем могут предложить заказчику. В этом случае партнер является владельцем клиента », - добавил Аджай Патель, генеральный менеджер подразделения программного обеспечения облачного провайдера в VMware.

«В нашем единственном уставе рассматривается, как мы можем дать партнерам возможность использовать облачные возможности».

Облачные улучшения

В модуле Pod партнеры могут ускорить процесс становления VMware Cloud Verified, в котором в настоящее время насчитывается 16 поставщиков, предлагающих совместимые услуги из более чем 80 центров обработки данных.

Помимо нацеливания на существующих партнеров VMware, Патель сказал, что поставщик также ищет новых поставщиков управляемых услуг, системных интеграторов и зарождающихся облачных интеграторов, которые появляются или нуждаются в инструментах VMware.

По словам Пателя, из нынешней 4200 провайдеров VMWare, поставщик имеет «глубокое понимание» того, что работает, а что нет.

«Одна вещь, которую мы узнали о модели поставщика услуг, заключается в том, что им требуется немного больше гибкости, и Hub предоставляет им широкий выбор, и мы пытаемся сделать его более ориентированным на конфигурацию», - пояснил он.

Бизнес-подразделению Patel около двух с половиной лет, созданное после того, как VMware продала свой vCloud Air OVH.

В Австралии бизнес vCloud Air, который был организован Telstra, будет свернут, так как клиенты будут рассеяны в других местах.

«За последние два года мы удвоили свои инвестиции и сосредоточились», - сказал Патель. «После двух лет итераций мы находимся в стадии разработки более инженерного решения.

«Наша основная точка зрения заключается в том, что партнеры стремятся стать единым магазином, чтобы помочь клиентам в облачном путешествии, как для рабочих нагрузок VMware, так и для рабочих нагрузок, отличных от VMware».

VMware также усовершенствовала свою платформу облачного провайдера с помощью VMware vCloud Director 9.5; доступность vCloud для аварийного восстановления из облака в облако; vCloud - сервис для анализа использования и Hybrid Cloud Extension.

Что касается отзывов партнеров, Дэн Маклин (Dan McLean), старший директор облачных сервисов A / NZ в VMware, сказал, что это эффективно снизило стоимость участия партнера в создании собственного облака, поскольку им не нужно заниматься инженерной работой или выяснять, какие продукты поддерживать.

Ожидается, что модуль Cloud Provider Pod, vCloud Director 9.5, vCloud Usage Insight и доступность vCloud Cloud-to-Cloud DR будет доступен в третьем квартале 19 финансового года, а Cloud Provider Hub, как правило, будет доступен в четвертом квартале 19 финансового года.

Юлия Талевски посетила VMworld 2018 в качестве гостя VMware

Похожие

SEO предложения и услуги поисковой оптимизации
Наши SEO предложения основаны на нашем более чем 8-летнем опыте в области поисковой оптимизации. Наша очень высокая позиция в результатах Google подтверждает нашу способность и является лучшим доказательством того, что вы можете помочь нам улучшить
Почему мета-теги так важны для SEO?
... поисковых систем это часть того, что они индексируют, когда сканируют веб-сайт. Они обычно не видны пользователям, так как они не отображаются в реальном содержимом веб-страницы. Тем не менее, они видны поисковыми системами, когда они делают свой анализ веб-сайта. Так что, если эти элементы являются частью того, как поисковые системы читают веб-сайт, они должны быть важны для целей оптимизации поисковой выдачи, верно? Это правда, но то, как они были важны, со временем изменилось.
Индивидуальные предложения по поисковой оптимизации
Если вы уже знаете, какие части вам не хватает для оптимального сочетания SEO для Google, вы можете поставить следующие рейтинги отдельных достижений через нашу форму контакта профессионального рейтинга. Здесь вы найдете наш Предложения в форме пакетов с единым рейтингом , Исследование ключевых слов Один раз стоит 595,00 €, включая НДС 19% (цена нетто = 500 €) Сделай свое здесь
Позиционирование на YouTube. Как разместить ваши видео |
... канал Youtube в вашей компании, но вы им не пользуетесь? Вы загружаете видео на YouTube, но у вас нет посещений или визуализаций? ... Какой бы ни была ваша ситуация, я говорю вам, что позиционирование на Youtube или SEO для видео так же важно, как позиционирование вашего сайта и выход в Google. Нет смысла создавать и редактировать видео, если его никто не видит. Аудиовизуальный контент произвел революцию в интернет-маркетинге
Длинные ключевые слова хвоста - что это и каковы его преимущества?
... через Google AdWords. Вы всегда видите рекламу в результатах поиска вверху или иногда внизу страницы результатов поиска. Они помечены «Дисплей», как здесь: Дополнительные преимущества нишевых ключевых слов (длинные хвостовые
Анатомия Победного Входящего Маркетингового CV
Вы чувствуете больше давления, чем большинство, чтобы «продать себя». В конце концов, вы привыкли продавать товары и услуги, верно? Но продать себя в своем резюме и эффективно сообщить свое уникальное ценностное предложение потенциальным работодателям сложно, как-то иначе. Как начинающему маркетологу, вы должны быть мастером нескольких навыков, у вас мало места, чтобы оказать большое влияние, и вы не знаете, как выделиться среди столь же креативных и талантливых маркетологов. Мы покажем
6 лучших платформ электронной коммерции: секреты выбора платформы электронной коммерции
... показывают, что общее число достигло более 80,3 миллиардов долларов, что ясно указывает на то, что электронная коммерция будет править в ближайшие дни. Не удивительно, почему каждый бизнес хочет открыть интернет-магазин, который сейчас является одним из самых быстрых способов запуска стартапа. Хотя может показаться, что решение для электронной коммерции Из-за количества доступных сегодня вариантов становится все труднее
Локальный обзор индустрии SEO 2013
... несколькими местоположениями. Если мы немного прочитаем между строк, то, что эти данные показывают, насколько широка природа сервиса от SEO. Некоторые из них работают в больших объемах, предоставляя легкие или «вырезанные из печенья» услуги по очень низкой месячной ставке. Эти предприятия обычно имеют более высокий отток клиентов и большую специализированную команду продаж. Другие оптимизаторы предлагают гораздо более полный сервис с индивидуальным подходом к каждому клиенту,
Как использовать Google Search Tricks, чтобы повысить производительность в 10 раз
Знаете ли вы, что, просто используя несколько приемов и советов для выполнения своих повседневных задач, вы можете стать более эффективным и продуктивным? Ваша производительность зависит от того, насколько эффективно вы получаете информацию и проводите исследования. Вы можете ускорить свою процедуру поиска, просто используя несколько приемов. Это всего лишь простые методы получения наиболее актуальных и достоверных источников информации, позволяющих выполнять работу быстрее без ущерба
Как стать веб-редактором ✒️ за 5 шагов, когда вы начинающий?
В этой статье вы поймете: Что такое написание веб-страниц и почему Eldorado 2.0 Writers, на мой взгляд, Почему это может сделать вас счастливым и наполненным, благодаря интервью моего друга Люси из блога Обучение веб-разработке , Она рассказывает нам все о своей деятельности известного веб-редактора , позируя OKLM под кокосовыми пальмами Нумеа в Новой Каледонии (и да,

Комментарии

Они отвечают больше на короткие, быстрые предложения или более длинные, сложные?
Они отвечают больше на короткие, быстрые предложения или более длинные, сложные? Какие бы шаблоны вы ни нашли, скопируйте их в свои метаописания. Ключевые слова AdWords ➡ Контент на странице (и ключевые слова SEO) Показы, CTR и показатели конверсии ваших ключевых слов помогут вам определить, какие фразы чаще всего используются вашей целевой аудиторией, а какие наиболее ценными. Если у вас недостаточно бюджета, чтобы привлечь достаточное
1. Может быть, вы даже спешите идти в ногу с маркетингом по нескольким каналам?
1. Может быть, вы даже спешите идти в ногу с маркетингом по нескольким каналам? Двадцать часов в неделю - это много времени для маркетинга. Сколько еще дел вы могли бы выиграть или урегулировать вне суда, если бы у вас было по двадцать часов в неделю для выработки исключительно хорошо написанных аргументов в отношении вашего толкования закона? Наверное, много.
Вы выполняете эти советы по SEO, чтобы расширить свой канал?
Вы выполняете эти советы по SEO, чтобы расширить свой канал? Вы знаете только основы, но пытались ли вы когда-нибудь продвинуться вперед, что поможет вам повысить рейтинг YouTube? Еще не волнуйтесь, вот вам хорошо приготовленный план. Если вы хотите узнать, как оценивать видео на YouTube, а также в Google, то это руководство для вас. В этой статье я подготовил учебник по SEO для YouTube, который поможет вам оптимизировать ваш канал. Вы также узнаете,
Знаете ли вы, что путем объединения всех ваших сообщений в один канал RSS и их синдикации в Feedburner создается страница со ссылками на все эти сообщения?
Знаете ли вы, что путем объединения всех ваших сообщений в один канал RSS и их синдикации в Feedburner создается страница со ссылками на все эти сообщения? Теперь представьте, что вы можете сделать это менее чем за минуту, и еще больше возможностей можно добавить к миксу, добавив ЛЮБОЙ другой RSS-канал со своим собственным, чтобы использовать авторитет других сайтов или влиятельных лиц, или добавив свои собственные каналы с YouTube , Это еще не все, в том числе автоматическая

Так что, если эти элементы являются частью того, как поисковые системы читают веб-сайт, они должны быть важны для целей оптимизации поисковой выдачи, верно?
Канал Youtube в вашей компании, но вы им не пользуетесь?
Вы загружаете видео на YouTube, но у вас нет посещений или визуализаций?
В конце концов, вы привыкли продавать товары и услуги, верно?
Они отвечают больше на короткие, быстрые предложения или более длинные, сложные?
1. Может быть, вы даже спешите идти в ногу с маркетингом по нескольким каналам?
1. Может быть, вы даже спешите идти в ногу с маркетингом по нескольким каналам?
Вы выполняете эти советы по SEO, чтобы расширить свой канал?
Вы выполняете эти советы по SEO, чтобы расширить свой канал?