г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

10 основных советов по SEO

  1. Первые 5 SEO советов
  2. Еще 5 SEO советов

Скотт С. Бейтман Скотт С

Основные советы по SEO. © 2017 Скотт Бейтман

Любой, кто ищет SEO советы по органическому поиску, найдет подавляющее количество предложений в Интернете. Несколько рекомендаций - хорошее начало для занятого владельца бизнеса или небольшого онлайн-персонала.

Эффективная поисковая оптимизация (SEO) - это не разовое усилие. Владельцы сайта должны тратить столько времени, сколько необходимо, чтобы получить максимальное количество аудитории из поисковых систем.

Для большого сайта, который генерирует много бизнеса, издатель или менеджер должны ежедневно интегрировать SEO в контентную деятельность на сайте. Для небольших сайтов, которые обновляются не так часто, SEO должно быть частью любого изменения контента.

Владельцы сайта и менеджеры должны просматривать результаты как минимум ежемесячно, если не еженедельно. Эти результаты должны помочь им определить слабые места, которые требуют больше усилий и внимания.

Следующие 10 SEO советы являются результатом опыта, исследований и некоторых общепринятых отраслевых стандартов.

Первые 5 SEO советов

Если уж на то пошло, занятые люди, которые в свободное время управляют сайтами, должны сначала сосредоточиться на следующих пяти основных советах по SEO.

1) Заголовок страницы : Используйте конкретные ключевые слова, такие как тема, конечно, но также возможно название сайта (возможность брендинга) или даже географическое местоположение, если сайт локальный. Сначала поставьте ключевую фразу, потому что она наиболее важна, а бренд - вторым.

Например, мебельный магазин в Новом Орлеане со страницей о секционных диванах может озаглавить эту страницу «Секционные диваны New Orleans - Мебель Смита».

Как правило, длина заголовка должна быть не более 55 символов, включая пробелы.

Поисковые системы обычно выделяют ключевые слова, которые появляются в заголовке, если поисковик использует эти ключевые слова для поиска соответствующей статьи.

Избегайте использования слов статьи, таких как «а», «an» и «the», потому что они не являются необходимыми или эффективными с пробелом. При необходимости используйте глаголы действия и поместите тему как можно ближе к началу заголовка.

2) Мета-описание : Опишите менее чем 160 символов содержимого на странице. Мета-описание отображается в коде, который отображает страницу. Поисковые системы фиксируют его и отображают вместе с заголовком страницы в результатах поиска.

Поисковики обычно кликают из-за того, что читают в заголовке. Но если первые три результата поиска имеют похожие названия, поиск может прочитать описания под заголовками. Хорошее описание увеличивает шансы получить клик.

В описаниях используйте ключевые слова темы снова. Поисковые системы обычно выделяют их, что является еще одним шансом привлечь клик.

3) Заголовок страницы: заголовок появляется в исходном коде HTML страницы для поисковых систем. Заголовок появляется в верхней части статьи и доступен для общественности.

Заголовки и заголовки иногда совпадают, а иногда не зависят от ситуации. Заголовок документа побуждает искателей нажимать на результаты, чтобы посетить страницу. Заголовок побуждает посетителя начать читать и продолжать читать.

Заголовок - это еще одна возможность использовать соответствующие ключевые слова или их варианты.

4) статья ключевые слова : Сопоставьте содержание на странице с ключевыми словами. Не пытайтесь захватывать трафик с неточными ключевыми словами. Не пытайтесь улучшить рейтинг в поисковых системах, используя слишком много ключевых слов (это называется начинкой).

Используйте такие инструменты, как Google Keyword Planner, чтобы найти хорошие ключевые слова для использования на сайте или странице.

5) Якорный текст: хорошее название привлекает посетителей. Хороший заголовок побуждает их читать статью. Ссылки в статье побуждают их переходить на другие страницы сайта.

Ссылки заполняют сайт. Слова, которые побуждают людей нажимать на ссылки, могут влиять на то, как часто люди нажимают на них.

Якорный текст - это слова в ссылках, которые идут на целевую страницу. Думайте о ссылке не просто как о ссылке, а как о другой возможности использовать ключевые слова.

Еще 5 SEO советов

6) Количество внешних ссылок: чем больше внешних ссылок на сайт, тем выше рейтинг. Чем быстрее добавляются ссылки, тем выше. Ссылки с других сайтов на ту же тему повысят рейтинг.

7) Качество внешних ссылок: ссылки на высококачественные сайты, которые имеют отношение к делу, являются сигналом того, что статья является результатом хорошего исследования и содержит качественную информацию.

8) Количество и качество контента: длина статьи является признаком ее глубины и авторитета. Качество статьи включает в себя хорошую грамматику и достоверные источники информации. Постарайтесь сбалансировать хорошее, объективное письмо с преднамеренными ключевыми словами в содержании. Используйте и приведите достоверные источники информации.

9) Количество и качество внутренние ссылки Внутренние или внутренние ссылки облегчают поисковикам поиск страницы. Если содержание важно и хорошо сделано, это приведет к более активному участию и большему количеству социальных контактов, что является положительным сигналом для поисковых систем.

10) Возраст сайта, ссылки и документа: все три добавляют авторитет к результатам поиска. Поисковые системы не спешат индексировать временный контент. Избегайте удаления старых страниц, если содержание кажется устаревшим. Вместо этого сначала попробуйте обновить страницу. Это простой факт, что сайты с большим количеством страниц обычно получают больше посетителей. Чем больше, тем лучше.

Похожие

Курс SEO
... seo-1.jpg" alt="Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например,
Лучшие инструменты SEO Seo
... по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для управления всеми существующими каналами, и он очень полезен. Seo YouTube инструменты
SEO Советы
... еще нуждается в работе. Отчеты охватывают все: от использования ключевых слов до канонизации Rel и правильного форматирования тегов заголовков; не оставляет камня на камне Эти осязаемые данные чрезвычайно полезны для выставления счетов и предоставления сметных оценок клиентам. Эти отчеты обычно очень удобны и понятны даже для тех, кто не работает в SEO компании. Это делает их отличными для клиентов. Полезные советы по SEO могут предоставить именно то, что нужно
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
... SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий
SEO Монреаль
... позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование в Интернете максимально эффективным. Отличное качество веб-копирайтинга привлекает внимание.
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),
SEO Road Coders - №1 команда SEO
... SEO-New-Brunswick-search-engine-optimization.jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт? Скорее всего, агентство, которому вы доверили разработку вашего сайта,

Комментарии

Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Хотите больше SEO советов и советов?
Хотите больше SEO советов и советов? Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ... «Полная настройка SEO: 6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! » При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться? Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который делает что-то отличное или лучшее от того, что я перечислил, пожалуйста, сообщите нам об этом в подробном комментарии ниже! Мы хотели бы услышать, как вы используете этот инструмент и как он может помочь другим в решении подобных проблем.
Все еще не уверены, научиться ли SEO?
Все еще не уверены, научиться ли SEO? << Проверьте этот SEO FAQ >> Отзыв главного дизайнера интерьера в усадьбе: Г-н Лоу Дженг-вай, главный дизайнер интерьера в усадьбе, после посещения курса веб-дизайна со Скоттом, записывается на курс SEO Mastery 7-8 марта 2013 года, а также на All-in-One-Social Media Express 3 Апрель 2013. Что заставило его сделать это? Учебный курс
Есть еще вопросы по поводу каннибализации SEO?
Есть еще вопросы по поводу каннибализации SEO? Оставьте нам комментарий!
И каковы сравнительные методы SEO с последним SEO 2016 года?
Есть еще вопросы по поводу каннибализации SEO? Оставьте нам комментарий!
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Есть еще вопросы по поводу каннибализации SEO? Оставьте нам комментарий!
Что еще вы хотите от инструмента SEO?
Что еще вы хотите от инструмента SEO? SEO инструмент и конкурент Еще один фактор, который нельзя недооценивать: среди инструментов позиционирования Seo есть правило чести - тщательное и скрупулезное изучение конкурентов (юридически, часто иронично подчеркивает в своих рекламных объявлениях). Hootsuite ). Их обратные ссылки (и, следовательно,
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Что еще вы хотите от инструмента SEO? SEO инструмент и конкурент Еще один фактор, который нельзя недооценивать: среди инструментов позиционирования Seo есть правило чести - тщательное и скрупулезное изучение конкурентов (юридически, часто иронично подчеркивает в своих рекламных объявлениях). Hootsuite ). Их обратные ссылки (и, следовательно,
У вас есть больше советов по SEO или Yoast?
У вас есть больше советов по SEO или Yoast? Пожалуйста, поделитесь с вами в комментариях - и, конечно, задавайте любые вопросы.
Есть еще вопросы о SEO копирайтинге?
Есть еще вопросы о SEO копирайтинге? Оставьте их в комментариях ниже!

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Jpg"> Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Хотите больше SEO советов и советов?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Все еще не уверены, научиться ли SEO?
Все еще не уверены, научиться ли SEO?
2013. Что заставило его сделать это?
Есть еще вопросы по поводу каннибализации SEO?