г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Основные SEO советы на 2017 год

  1. 1. На странице SEO Основы
  2. 2. Качественный контент… все еще король
  3. 3. Обеспечить лучший пользовательский опыт
  4. 4. Оптимизируйте мобильный телефон или оставайтесь позади!
  5. 5. Переход с HTTP на HTTPS
  6. 6. Богатые ответы Google
  7. 7. Год голосового поиска
  8. Заключение
  9. Хотите больше SEO советов и советов?

С каждым годом SEO становится все сложнее, так как Google обновляет свои алгоритмы (не раскрывая слишком много информации). Лучшие практики SEO в 2017 году по-прежнему направлены на оптимизацию вашего сайта для более быстрых, актуальных и интерактивных результатов поиска. На самом деле, тенденции 2016 года продолжаются, с повышенным вниманием к оптимизации мобильного поиска и предоставлению качественного пользовательского опыта для вашего сайта.

Вот несколько важных советов по SEO, которые нужно продолжать делать в 2017 году, чтобы помочь получить больше бизнеса с помощью органического поискового рейтинга.

1. На странице SEO Основы

Оптимизация структуры вашего сайта, скорость загрузки и теги заголовков являются (и всегда должны быть) важными. Структура сайта помогает демонстрировать ваши продукты или услуги, а также помогает обеспечить прозрачную навигационную структуру для посетителей.

Скорость загрузки важнее, чем когда-либо, так как мобильный просмотр на ходу продолжает набирать обороты. Знаете ли вы, что 40% посетителей покинут ваш сайт, если это займет более 3 секунды для загрузки ? Что касается тегов заголовков, они должны быть релевантными и оптимизированными для ваших целевых ключевых слов - это было основным фактором ранжирования уже более десяти лет.

Эти факторы будут оставаться важными в течение 2017 года и в обозримом будущем.

2. Качественный контент… все еще король

Все читали или слышали, что «контент - это король», но что именно это означает?

Ваш сайт должен иметь качественный, привлекательный контент для вашей аудитории. Важность этого нельзя переоценить. Это повлияет на время, затрачиваемое посетителями на сайт, на конверсии и, в конечном итоге, на поисковый рейтинг, так как интересный контент также будет более распространен и связан с ним.

Разрабатывайте контент, ориентированный на ваши ключевые слова, основываясь на исследовании ключевых слов, и обязательно добавляйте в него внутренние ссылки и указывайте на них другие страницы. Этот тип контента поможет вашим целевым клиентам решить их проблемы и вопросы, а также попадет в вашу воронку.

3. Обеспечить лучший пользовательский опыт

SEO сочетается с UX (пользовательский опыт) во многих отношениях. Скорость сайта, архитектура сайта, качественный контент, цвета / шрифты, пользовательские показатели и многое другое - все это влияет на общее удобство использования вашего сайта.

Поисковые системы могут оценить только определенные аспекты поведения пользователя - пока. При проверке пользовательских метрик, если они видят высокий уровень посещений, возвращающихся к результатам поиска после попадания на ваш сайт, они просто знают, что они отскочили, они точно не знают, почему.

Этот отказ может быть результатом одной или пяти проблем с вашим сайтом. Это не имеет значения для поисковой системы; они просто видят отскок и, вероятно, будут влиять на то, насколько хорошо вы будете ранжироваться. Таким образом, ключ заключается в том, чтобы определить причину такого поведения, а затем найти способы обеспечить лучший результат для посетителя в целом.

4. Оптимизируйте мобильный телефон или оставайтесь позади!

2016 год был годом, когда Google решил убрать ярлык «дружественный для мобильных устройств» из результатов поиска. Это было потому, что согласно поисковой команде Google, «85% всех страниц в результатах мобильного поиска теперь соответствуют соответствующим критериям и имеют ярлык, ориентированный на мобильные устройства».

Поскольку подавляющее большинство результатов для мобильных устройств являются дружественными для мобильных устройств, нет необходимости маркировать их как таковые. Все веб-сайты теперь (или должны быть) «мобильными».

Поиски Google на рабочем столе теперь показывают те же результаты, которые вы видели бы на своем мобильном устройстве (которые являются приоритетными для мобильных результатов). Поэтому, если вы еще не внесли изменения, чтобы иметь оптимизированный для мобильных устройств веб-сайт, не удивляйтесь, если увидите, что ваш органический трафик уменьшается.

5. Переход с HTTP на HTTPS

С Google поощряет шифрование HTTPS для более двух лет Большинство веб-мастеров начинают серьезно задумываться о переходе на безопасное шифрование.

Сдвиг необходим не только потому, что Google продвигает его, но и потому, что он защищает информацию, предоставленную посетителями. HTTPS должен быть принят по умолчанию, особенно если у вас есть сайт электронной коммерции, где посетители могут покупать товары или услуги через ваш сайт.

Шифрование необходимо не только потому, что оно гарантирует посетителям, что веб-сайт принимает меры для обеспечения безопасности данных посетителей, но и обеспечивает HTTPS для всего сайта, что означает, что посетители в безопасности, зная, что их данные в безопасности.

Переход с HTTP на HTTPS действительно требует больших усилий, но это не очень сложная задача. Мы рекомендуем сделать это изменение, если вы еще этого не сделали.

6. Богатые ответы Google

SEO больше не просто занимает лидирующие позиции. Google занимает особое место среди поисковой выдачи для местные результаты, а также контент, который оптимизирован для богатых ответов.

Богатые ответы работают путем извлечения метаданных из вашего контента и использования информации в визуальном «Ящике для ответов». Это можно использовать во многих формах, таких как расписания событий, карты, диаграммы и рецепты.

Концепция богатых ответов заключается в предоставлении пользователям быстрых и точных ответов в результатах поиска. Целевые запросы, начинающиеся с «когда», «как», «что», «где» и «кто» при проведении исследования ключевых слов, повышают релевантность вашего контента. Кроме того, обратите внимание на рекомендации по поиску в Google и тенденции поиска в Google, чтобы узнать, о чем спрашивают пользователи.

7. Год голосового поиска

В середине 2016 года генеральный директор Google Сундар Пичаи объявил, что 20% всех запросов На мобильных устройствах компании и устройствах Android есть голосовой поиск.

С постоянным развитием виртуальных помощников, таких как Apple Siri и Microsoft Cortana, все больше пользователей начинают говорить, а не печатать.

Чтобы приспособиться к растущей популярности голосового поиска, веб-мастерам необходимо переосмыслить стратегию ключевых слов и больше сосредоточиться на запросах на основе вопросов с разговорным тоном. На практике это означает создание контента на основе вопросов и ответов, такого как раздел «Часто задаваемые вопросы» (FAQ).

Заключение

Быть впереди всего, что происходит в поисковой индустрии, жизненно важно для любой SEO-кампании. Надеемся, что перечисленные выше важные советы помогут вам разработать и реализовать успешную стратегию SEO для вашего бизнеса.

SEO - это сочетание многих факторов, которые в совокупности приводят к одному большому результату - вашему присутствию в поисковых системах. Независимо от того, с какого элемента вы начинаете, постепенно откажитесь от правильной оптимизации SEO, и вы увидите, что ваши результаты улучшатся.

Хотите больше SEO советов и советов?

Зарегистрируйтесь для участия в наших будущих живых тренировках ...

«Полная настройка SEO:
6 шагов, чтобы получить больше трафика от Google! »

При посещении вы узнаете точные шаги, которые необходимо предпринять для оптимизации своего сайта, чтобы повысить свой рейтинг и получить больше трафика и клиентов от Google.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше и зарегистрироваться

Похожие

SEO Советы
... на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов.
10 основных советов по SEO
... https://www.promisemedia.com/tag/seo-tips"> SEO советы являются результатом опыта, исследований и некоторых общепринятых отраслевых стандартов. Первые 5 SEO советов Если уж на то пошло, занятые люди, которые в свободное время управляют сайтами, должны сначала сосредоточиться на следующих пяти основных советах по SEO. 1) Заголовок страницы
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Мобильный SEO: важные обновления Google на 2018 год
... году (многие называют его «Mobilegeddon»), Google начал наказывать сайты, которые не были мобильными. Теперь, глядя на мобильную среду, а не на настольные ПК, чтобы отразить текущие тенденции поведения пользователей, Google объявила о своем решении сделать весь свой алгоритм мобильным. Так что же это значит для веб-сайта вашего бизнеса? Позвольте Bang Digital помочь вам подготовиться к индексу Google для мобильных устройств. Здесь есть все, что вам нужно знать о развертывании
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Курс SEO
... нар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким
Лучшие инструменты SEO Seo
... https://www.bangtohir.com/tag-youtube-generator-tool-terbaik/> инструменты генератора YouTube ключевое слово youtube tool, программное обеспечение youtube seo, оптимизация youtube seo и другие обозначения, но важны не имена, а преимущества этого программного обеспечения для повышения рейтинга канала и видео, чтобы вы могли получить много зрителей или даже получить доступ к популярным видео. Удобство использования и преимущества использования инструментов ранжирования YouTube
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
Дешевый SEO
... наний. Наименее уважающий себя SEO не работает ниже 40 евро в час минимум. Недорогие подписные решения не имеют большого значения. Только ежедневный мониторинг заставит вашего SEO повысить рейтинг вашего сайта в поисковой системе Google. Некоторые люди продают

Комментарии

Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Как Google изменился за последние несколько лет, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт?
Как Google изменился за последние несколько лет, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт? Каковы наиболее важные факторы рейтинга? Что вы узнаете, если будете слушать: Почему интегрированная маркетинговая стратегия является ключом к SEO Как начать SEO для компаний, которые уже созданы Почему рассказывание историй так важно для SEO Основные выводы из этого эпизода и многое другое о Дэне Шуре: Понравилось
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это? Предполагая, что вы хотите развивать свой бизнес, вы должны делать эти инвестиции как можно чаще. Сосредоточьтесь на ROI, а не на стоимости Если вы хотите стать доминирующим рекламодателем на своем рынке, вы не можете просто сосредоточиться на управлении расходами - вы должны сосредоточить свою энергию на максимизации
Но вы относитесь к числу компаний, которые успешно поднимаются по этой лестнице Google, или вы сгруппированы с теми, кто все еще делает ошибки?
Но вы относитесь к числу компаний, которые успешно поднимаются по этой лестнице Google, или вы сгруппированы с теми, кто все еще делает ошибки? Хорошо органическое SEO повышает рейтинг вашей страницы, повышает трафик и повышает узнаваемость вашего бренда. Без этого вы рискуете потеряться в темном мире второй страницы рейтинга или хуже. Проблема в том, что Google постоянно меняет цель ворот; его алгоритм поиска был изменен
У вас есть больше советов по SEO или Yoast?
У вас есть больше советов по SEO или Yoast? Пожалуйста, поделитесь с вами в комментариях - и, конечно, задавайте любые вопросы.
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице?
Вам нужна помощь с SEO или SEO на странице? Свяжитесь с нами сегодня !
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом?
Ваша бизнес-модель все еще состоит в том, чтобы заманить пользователей Google на ваш сайт под ложным предлогом? Обмани твою мать. 3. Три SEO игровых поля, каждое с разными игроками «Путь клиента» пользователя Google при выполнении поиска состоит из трех этапов. Ввод условия поиска в строке поиска . Это игра между пользователем и Google. Пользователь сообщает о своем намерении поисковой системе, и поисковая система
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент?
Вы хотите улучшить свою стратегию построения ссылок, но у вас не хватает бюджета, или вам все еще неясно, стоит ли инвестировать средства в платежный инструмент? Тогда, несомненно, этот инструмент придет вам в роскоши, потому что Open Link Profiler на 100% бесплатен и является очень хорошей альтернативой другим инструментам анализа ссылок, которые оплачиваются как Ahrefs. В этом руководстве я объясню шаг за шагом, как работает этот интересный инструмент SEO
Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом?
Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом? Подписывайся в нашу бесплатную ежедневную новостную рассылку или получайте еженедельное заключение с эксклюзивным письмом от основателя CMI Джо Пулицци. Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Хотите узнать больше советов по Google Analytics?
Хотите узнать больше советов по Google Analytics? Получите вашу копию нашего бесплатного отчета: 13 шагов, чтобы получить максимальную отдачу от Google Analytics

Знаете ли вы, что 40% посетителей покинут ваш сайт, если это займет более 3 секунды для загрузки ?
Хотите больше SEO советов и советов?
Так что же это значит для веб-сайта вашего бизнеса?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Как Google изменился за последние несколько лет, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт?
Каковы наиболее важные факторы рейтинга?
Подумайте об этом: если вы вкладываете 1 доллар в Google Ads и получаете взамен 1,25 или 2, или 3, или 5 долларов, почему вы хотите ограничить это?
Но вы относитесь к числу компаний, которые успешно поднимаются по этой лестнице Google, или вы сгруппированы с теми, кто все еще делает ошибки?
У вас есть больше советов по SEO или Yoast?