г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Google запускает график знаний: прямые (не в состоянии SEO) ответы

  1. Что это?
  2. Откуда они знают?
  3. Первый шаг к концу SEO?

В SMX London В прошлый понедельник Амит Сингхал был уже говорим о направлении Google в , Там он привел пример Тадж-Махала. Вы ищете информацию о памятнике или ближайшем индийском ресторане с таким названием. Google хочет дать правильный ответ на подобные запросы.

Вчера вечером Амит Сингхал привел тот же пример в посте блога, который объявил о запуске «Графа знаний », это фактический выкатиться из тестов, которые мы видели на прошлой неделе , С Графиком Знаний Google хочет « помочь вам быстро и легко находить новую информацию. Проще говоря: речь идет об ответах, а не о ссылках. В SMX Сингхал также сказал, что « Google всегда старался дать лучший ответ на поисковые запросы », и это является расширением этого.

Данные, которые показывает Google, собраны из определенных источников, что означает, что оптимизаторы не могут «потрогать» их, и будет частью дискуссии о том, «Google» «крадет» трафик с сайтов.

Что это?

График знаний о соединении людей, мест и вещей и предоставлении фактов и данных о поиске, который вы делаете. Вы получаете больше информации по запросу, чем просто ссылки на другие сайты. Google фактически дает вам прямую информацию в поисковой выдаче.

График знаний делает несколько вещей:

Найти правильную вещь
На основании ваших персональных данных Google выясняет, что именно вы имеете в виду, когда ищете Тадж-Махал. Но рядом с этим они также показывают коробку с результатами, которые могут быть о других значениях Тадж-Махала.

Получение лучшего резюме
Google говорит, что теперь он может лучше понять ваш запрос, поэтому он даст вам факты о поиске, который вы ищете, и в первую очередь покажет вам данные, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям. Это то, что мы заметили на прошлой неделе в качестве теста.

Глубже и шире
Наконец, Google говорит, что они предоставляют нам более конкретные виды информации прямо в результатах поиска.

Откуда они знают?

Возникают два вопроса: как Google узнает, что именно мы хотим и откуда они получают данные?

Начнем с первого вопроса: Google изучает пользователей и смотрит на отношения не только на сайтах, но и на всех объектах вместе. Они берут социальный граф и граф ссылок и объединяют данные оттуда вместе. Короче говоря: они отслеживают каждый наш шаг, чтобы выяснить, какие результаты мы хотели бы получить. Вы ищете (индийскую) еду или рестораны? Ваш поиск в «Тадж-Махале» покажет вам больше информации о ближайших к вам индийских ресторанах, а если Google выяснил, что вы любите путешествия или культуру, вы увидите больше о памятнике.

Второй вопрос: откуда они получают эту информацию? Сам Google говорит, что они в основном используют общедоступные источники, такие как Freebase, Wikipedia и CIA World Factbook. Но также может быть так, что данные поступают с другого сайта. Google говорит, что «в настоящее время содержит более 500 миллионов объектов, а также более 3,5 миллиардов фактов и взаимосвязей между этими различными объектами». А в Searchengineland Дэнни Салливан отметил, что Амит Сингхал сказал: «Везде, где мы можем получить структурированные руки данные, мы добавляем это ».

Первый шаг к концу SEO?

В своем посте Сингхал также указывает, что это «важный первый шаг на пути к созданию следующего поколения поиска, которое использует коллективный интеллект Интернета и понимает мир немного больше, чем люди». Google движется в направлении Wall Street Journal говорил о том, чтобы давать прямые ответы и «игнорировать» обычные десять синих ссылок.

Действительно ли Google отходит от десяти синих ссылок, и мы как владельцы сайтов обречены? Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем?

По словам Сингхала из SMX, этот вид трафика не отбирает трафик с большинства сайтов, но некоторые сайты могут потерять часть трафика. Это звучит как попытка быть политкорректным и напоминает мне о том, что было сказано о «не предоставлено» в Google Anlaytics: они сказали, что это будет небольшой процент, но, похоже, он растет.

SEO не «умрет» из-за этого, но это означает, что поиск становится гораздо более заметным в результатах поиска, вы должны выделиться, поэтому внимание многих поисковых маркетологов будет сосредоточено не только на ранжировании, но и на оптимизации для SERPS: убедившись, что вы выделитесь.

Google, однако, шаг за шагом меняет поиск с помощью поиска «Search Plus Your World», а теперь и этого. Будут ли они менять его в правильном направлении, еще неизвестно. Но одно можно сказать наверняка: они далеки от завершения ...

Найти больше на Techmeme , SearchEngineLand а также Официальный пост Google

Похожие

SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Курс SEO
... это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO Советы
... онизации Rel и правильного форматирования тегов заголовков; не оставляет камня на камне Эти осязаемые данные чрезвычайно полезны для выставления счетов и предоставления сметных оценок клиентам. Эти отчеты обычно очень удобны и понятны даже для тех, кто не работает в SEO компании. Это делает их отличными для клиентов. Полезные советы по SEO могут предоставить именно то, что нужно для определенных клиентов. Полезный совет, совет или подсказка иногда могут быть именно
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
Дешевый SEO
... это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний. Наименее уважающий себя SEO не работает
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
... онировать сайты, в частности их контент, под определенными ключевыми словами (ключевыми словами) в результатах поиска (SERPS). Задача состоит в том, чтобы проанализировать существующие веб-сайты на основе их структуры, их структуры и их содержимого, а также отфильтровать существующий потенциал оптимизации. Затем они реализуются специально совместно с оператором веб-сайта. Иногда случается, что первые несколько человек говорят о вуду, черной магии и злонамеренных манипуляциях с результатами
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... seo.com/wp-content/uploads/2013/07/SEO-Oustsourcing-Services.jpg"> С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC), маркетинг в социальных сетях

Комментарии

Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам?
Разве мы постоянно не жалуемся, что звонить в службу поддержки многих компаний - это приключение, потому что вы не знаете, с кем собираетесь поговорить, когда и как они будут относиться к вам? С SEO-консультантом такого никогда не случится: когда вы звоните, он всегда отвечает вам и почти наверняка узнает вас только по вашему голосу или номеру телефона, ему не нужно будет «пропускать» кого-либо, и, если он не воссоединится, он ответит вам на лету, что вы хотите знать.
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Что если они еще не знают о вас?
Что если они еще не знают о вас? Что если они не знают, что существует продукт, созданный для решения их проблемы? Вы вынули себя из списка рассуждений только из-за выбранных вами ключевых слов. В этом случае мы рекомендуем перечислить проблемы, которые решает ваш продукт, вопросы, которые ваши продавцы слышат в качестве возражений против вашего продукта, и сценарии, в которых ваш продукт может быть полезен. Как вы можете видеть, это совершенно иная точка зрения, чем в компании,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии?
Но разве это не похоже на то, как SEO измеряет только рейтинг и не учитывает трафик и конверсии? Получение реферальных данных для Instagram У меня есть несколько рекомендаций, которые помогут пролить свет на ваши рефералы в Instagram. Ни у кого нет собственных недостатков, но я бы посоветовал выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего бренда. 1. Сегментируйте прямой трафик только с мобильного телефона или планшета Этот метод, который
Однако ясно, что поисковые системы рассматривают каждую основную платформу социальных сетей как авторитетные веб-сайты и бренды, если они этого не сделали - зачем им такой сегмент в Google Analytics?
Однако ясно, что поисковые системы рассматривают каждую основную платформу социальных сетей как авторитетные веб-сайты и бренды, если они этого не сделали - зачем им такой сегмент в Google Analytics? Находясь на платформах социальных сетей, таких как Twitter, Facebook, Linkedin и т. Д., Представляет собой отличную платформу для направления пользователей на ваш сайт, и если вы оптимизировали свой сайт для взаимодействия с пользователем, вы быстро заметите, что ваша страница используется для
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это?
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это? Агентства обычно заставляют вас подписать контракт на срок не менее 6 месяцев или года. Зачем? Честно говоря, им нужно несколько месяцев, чтобы выступить за вас. В первый месяц менеджер по работе с клиентами только знакомится с вами, а эксперты агентства SEO анализируют веб-сайт, вырабатывая рекомендации, необходимые для его реализации. Затем следующие несколько месяцев тратятся на внесение этих изменений. Они могут
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»?
Это никуда не денется в ближайшее время, так что мы можем просто остановиться на статьях «SEO мертв»? Так что у вас есть это. Двенадцать маленьких звуковых фрагментов, чтобы направить ваше путешествие по этому дикому миру SEO. Чтобы узнать больше о SEO-цитатах, о веб-маркетинге и получать информацию, подпишитесь на нас Pinterest ,

Что это?
Откуда они знают?
Первый шаг к концу SEO?
Что это?
Откуда они знают?
Возникают два вопроса: как Google узнает, что именно мы хотим и откуда они получают данные?
Вы ищете (индийскую) еду или рестораны?
Второй вопрос: откуда они получают эту информацию?
Первый шаг к концу SEO?
Это фактический первый шаг к концу SEO, как мы его знаем?