г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

2018 SEO советы и хитрости: последние и обновленные

  1. Вот несколько советов по SEO для 2018 года, которые помогут вам в этом.
  2. # 1 есть отзывчивый веб-дизайн
  3. # 2 Используйте социальные сети
  4. # 3 Перейти с системой управления контентом (CMS)
  5. # 4 У вас убийственный UX
  6. # 5 Нет необходимости получать хорошее доменное имя
  7. # 7 Анализ ключевых слов
  8. # 8 Создание ссылок
  9. Вещи, которые нельзя делать для SEO
  10. # 2 Кража контента.
  11. # 3 Создание неестественных ссылок.
  12. # 4 Написание большого количества бесполезного контента.

За последние годы SEO постоянно менялось. Google очень серьезно относится к тому, чтобы пользователи получали правильное содержание для запросов, которые они ищут. И для этого были сделаны многочисленные обновления в их алгоритмах с прошлого года.

Осталось еще полгода, и эксперты ожидают от Google гораздо большего количества обновлений. Вот список всех алгоритмов SEO Google с 2000 года и их обновления. Подробнее об обновлениях Google Panda и Google Penguin. Проверьте все обновления алгоритма Google в его истории.

ПРИМЕЧАНИЕ : если вы новичок в этих технических терминах, таких как панда и пингвин, перейдите по следующим ссылкам

  1. Что такое обновление Google Panda?
  2. Что такое обновление Google Penguin
  3. Разница между обновлениями панды и пингвина

Вот несколько советов по SEO для 2018 года, которые помогут вам в этом.

1 # : в 2014 году я заметил одну интересную вещь - даже если это маленький или больший сайт - мы можем ранжироваться (это для владельцев небольших сайтов 🙂) ! Раньше это не та ситуация, и владельцы небольших сайтов никогда не пробовали большие опасения больших сайтов об их авторитете в Google. И я видел столько положительных результатов, которыми не могу поделиться, и это будет хорошим фактором.

2 # : Пожалуйста, не переходите на обратные ссылки : лучше сконцентрируйтесь на создании более качественного контента и не тратьте слишком много времени на получение обратных ссылок (ни денег, ни времени).

3 # : перестать делать гостевые посты, чтобы получить ссылки. Google уже сделал несколько объявлений об этом.

4 #: ПОПРОБУЙТЕ привлекать зрителей (с комментариями и отзывами), а также убедиться, что вы совершаете ИДЕАЛЬНУЮ навигацию на сайте, чтобы пользователи / посетители могли перемещаться по контенту без каких-либо сложностей.

Вот еще несколько важных вещей, которым нужно следовать, чтобы сохранить рейтинг

# 1 есть отзывчивый веб-дизайн

В последние несколько лет резко возросло использование смартфонов и планшетов. И большинство из этих пользователей предпочитают просматривать Интернет через эти устройства. Убедитесь, что содержимое вашего веб-сайта легко читается при просмотре на всех других устройствах, подобных этому; короче говоря, улучшите адаптивный дизайн вашего сайта. Это очень важный фактор, который может повлиять на ваш SEO, так как, если ваш сайт не предоставляет хороший пользовательский интерфейс, пользователь переключится на что-то, что делает.

# 2 Используйте социальные сети

Публикация вашей статьи в социальных сетях - очень важная техника, которая позволяет не только получить больше просмотров, но и улучшить SEO. +1 от Google Plus составляет около 0,37% от веса SEO вашей страницы. Таким образом, чем лучше вы обращаетесь к людям в социальных сетях, тем лучше для вашего веб-сайта. Все еще есть много.

# 3 Перейти с системой управления контентом (CMS)

Используйте правильную систему управления контентом, которая предлагает различные плагины. В настоящее время WordPress является одной из наиболее часто используемых систем управления контентом. Он не только предоставляет вам удивительные плагины, но также поможет вам формировать контент и изображения таким образом, чтобы боты Google могли легче перемещаться. Хотя использование CMS не является обязательным, это настоятельно рекомендуется. Blogspot и Drupal - пара других известных CMS.

# 4 У вас убийственный UX

Хороший пользовательский опыт (UX) может привести к отличным результатам. Следите за тем, чтобы переход с одной страницы на другую внутри сайта был прост даже для обычного пользователя. Также проследите, чтобы время загрузки сайта было минимальным не только на ПК, но и на других устройствах. Узнайте больше о UX и получите максимальную отдачу от него.

# 5 Нет необходимости получать хорошее доменное имя

Я бы сказал, что это просто фактор, и не обязательно делать ключевое слово доменного имени связанным с вашей нишей - потому что брендинг также является альтернативой для этого. Если у вас есть один, то это ХОРОШО, потому что я все еще вижу много нишевых сайтов, ранжирующихся по ключевым словам, и поисковая система по-прежнему распознает его даже после многочисленных обновлений панд и пингвинов. Тем не менее, это дебат, и это не вредно, если у вас есть ключевое слово в домене!

# 7 Анализ ключевых слов

Ищите ключевые слова с низкой конкуренцией и большим объемом поиска. Это поможет вам писать статьи, используя такие слова, как ключевые слова, и привлечь больше пользователей. Google Keyword Planner - это бесплатный инструмент SEO, который поможет вам найти такие слова. Вместо использования одного слова рекомендуется использовать ключевые фразы. А также убедитесь, что вы знаете, как использовать ключевое слово в контексте. Однако самое главное - создавать контент хорошего качества, к которому ваши читатели могли бы подключиться.

# 8 Создание ссылок

Обратите внимание, что вы сначала создаете правильные ссылки между страницами своего веб-сайта, чтобы пользователю было легче ориентироваться. Можно использовать ключевое слово в ссылках, но убедитесь, что вы связываете его только с соответствующей страницей на вашем сайте. Это может помочь вам повысить рейтинг других веб-страниц на вашем сайте.

Всегда используйте релевантные, высококачественные ссылки, которые выходят с вашего сайта. Это создает доверие к Google, что то, на что вы ссылаетесь, важно и полезно. И это может в конечном итоге подтолкнуть ваш сайт на более высокую позицию в результатах поиска. И держитесь подальше от плохих и некачественных ссылок. Опять же, есть несколько крошечных основных ошибок, которые, как правило, делают новички.

Вещи, которые нельзя делать для SEO

# 1 Наполнение контента ключевыми словами.

Это был старый трюк и смертелен, если вы сделаете это сейчас. Обратите внимание, что плотность ключевых слов составляет от 10 до 15% вашего контента, но не больше его. А также включайте ключевое слово они только в том случае, если оно естественно соответствует предложению. Не набивайте их везде, где вам нравится, потому что это только потянет вас вниз и вниз и вниз.

# 2 Кража контента.

Это худшее, что можно сделать. Мы пишем, чтобы поделиться нашими взглядами с нашими читателями, а не делать Ctrl + C и Ctrl + V. Хотя большинство этого не делают, некоторые попадают в ловушку.

# 3 Создание неестественных ссылок.

Вы, наверное, слышали, что чем больше ссылок, тем лучше. И кто-то, возможно, даже предложил вам получить ссылки от автоматических ботов. Нет! Не создавайте вслепую ссылки, создающие впечатление, что это повысит вашу страницу в списке. В точности, наоборот, произойдет.

# 4 Написание большого количества бесполезного контента.

Несмотря на то, что контент - это король, это не значит, что вы пишете все больше и больше бесполезного, нерелевантного контента только для того, чтобы увеличить количество постов в блоге. Помните, что чем ниже качество контента, тем ниже будет рейтинг страницы. Напишите контент, который будет полезен и актуален для темы.

Кража контента также включает в себя «переписывание статей», и Google умен в определении материала, даже если copyscape.com пропускает его! Знайте о панде Google, которая заботится о спаме и бесполезном контенте. Полезное я имею в виду = новый и уникальный контент.

Вот несколько важных советов, которым нужно следовать и которых не следует придерживаться в 2018 году, чтобы извлечь максимальную пользу из вашего SEO. Надеюсь, что это поможет вам с вашим сайтом.

Рекомендации:

  1. Часы поисковой системы
  2. SE Круглый стол
  3. BOI
  4. JustCreative.com
  5. Entrepreneur.com
  6. Мос
  7. MUO
  8. Профессор SEO

Похожие

SEO Советы
... seo-sovety-1.jpg" alt="Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок"> Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются
Зачем вам SEO?
Есть три основные причины, почему вам нужна поисковая оптимизация: Повысить рейтинг «Google - не поисковая система, Google - система управления репутацией» Клайв Томпсон, Wired Magazine При опросе большинство людей ожидают, что бренды в верхней части результатов поисковой системы станут ведущими брендами в выбранном поисковом запросе.
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
10 основных советов по SEO
... которые обновляются не так часто, SEO должно быть частью любого изменения контента. Владельцы сайта и менеджеры должны просматривать результаты как минимум ежемесячно, если не еженедельно. Эти результаты должны помочь им определить слабые места, которые требуют больше усилий и внимания. Следующие 10 SEO советы являются результатом опыта, исследований и некоторых общепринятых отраслевых стандартов.
72 совета, которые помогут вам стать профессионалом SEO
... для пользователя сайты. Это связано с тем, что рейтинги, как правило, улучшаются, когда пользователи дольше остаются на сайте, просматривают больше страниц и повторяют посещения. Имейте в виду, что лучший способ придумать эффективную стратегию SEO - это проконсультироваться с профессионалом. Однако нельзя сказать, что вы не можете значительно улучшить SEO своего сайта. Некоторые аспекты оптимизации вашего сайта так же просты, как повышение удобства использования сайта, работая над
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
Создание долгосрочной ценности SEO
... контента Как SEO, важно создавать контент, который не только повышает ценность веб-сайта, но и является активом, на который можно ссылаться. Основные примеры включают образовательные ресурсы , как направлять , а также инфографика
SEO Монреаль
... создание веб-сайта будет недостаточно для увеличения числа посетителей вашего сайта. Вам понадобится эффективная стратегия онлайн-маркетинга. Самый простой способ оптимизировать ваш сайт - это нанять специалиста, который немного разбирается в Интернете. Есть много поставщиков услуг SEO, которые предлагают свои услуги по разумным ценам для компаний, которые нуждаются в услугах SEO. «Мы можем предоставить вам более надежный и профессиональный сервис, я предлагаю комплексные услуги и решения
Дешевый SEO
... которые люди продают услуги SEO за 7 € в час на фриланс-платформах. Другие продают вам подписки SEO за 9 € в месяц. Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €? Извините .. за эту цену, я даже не знаю, будет ли он знать название вашего сайта, вы будете просто «идентификатором», а у насоса есть деньги, как у тысяч клиентов, которые будут иметься… 9 евро, 19 €, 39 € .. этот вид пакета бесполезен,
SEO эксперт
... для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.

Комментарии

У вас есть соревнования, которые были в этом дольше, чем у вас?
У вас есть соревнования, которые были в этом дольше, чем у вас? Скорее всего, они потратили много времени на создание контента, получение ссылок и т. Д. Требуется время, чтобы наверстать упущенное. Это может быть одним из главных препятствий для успешного маркетинга в поисковых системах, и это требует больших затрат времени, исследований и экспериментов. Есть контент? Большинство SEO консультантов согласны с тем, что, имея много оригинальных, высоких
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android?
Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены, что такое ASO или как это работает, наш Крейг Вайнберг написал для вас удобное руководство
У вас есть личный фаворит, которого нет в этом списке?
У вас есть личный фаворит, которого нет в этом списке? Тогда поделитесь этим внизу обсуждения! Инструменты SEO # 5: Synonyms.net Пожалуй, самый неожиданный инструмент SEO в этом списке: Synomienen.net , Применяется только для оптимизации на голландском языке, но очень удобно.
Если в URL есть несколько ключевых слов, они переносятся?
Если в URL есть несколько ключевых слов, они переносятся? Содержит ли URL какие-либо специальные символы или умляуты? вывод Правильная структура сайта является одним из наиболее важных критериев рейтинга. Если это логично и понятно для пользователя, пользователь может лучше ориентироваться на странице. Это снижает показатель отказов. Кроме того, сканер может захватывать страницы лучше и быстрее, оборачивая каждую страницу нужным ключевым словом. По этой причине
Для сайта с большим количеством контента, как вы это делаете, если у вас нет инструментов расчета, которые облегчают вашу работу?
Для сайта с большим количеством контента, как вы это делаете, если у вас нет инструментов расчета, которые облегчают вашу работу? Часто человек устраивает то, что имеет, согласно своему опыту, свою интуицию. Но этого уже недостаточно. Поисковые системы очень динамичны, растет конкуренция и качество сайтов. Короче говоря, становится все труднее появляться в Интернете, если не перед лицом покупки рекламы на разных каналах. Чтобы вернуться
Но что делать, если у вас есть или были неудачные опыты с агентством SEO?
Но что делать, если у вас есть или были неудачные опыты с агентством SEO? Питер Хенсе - Spirit Legal Мы уже давно с вкладом
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом?
Теперь, что еще вам нужно в вашей маркетинговой стратегии, чтобы расти больше, чем другие, которые также могут использовать хорошую стратегию ключевых слов с длинным хвостом? Как использовать ключевые слова с длинным хвостом, чтобы увеличить органический трафик? Давайте рассмотрим другие SEO-факторы, которые сделают вашу стратегию с ключевыми словами Long tail выделенной из толпы. Заголовок, который качает- Используйте такие слова, как «Как», «Почему»,
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт?
Вероятно, если у вас есть электронная коммерция, у вас будет блог, который с ней связан, но знаете ли вы, что блог может помочь вам позиционировать ваш сайт? И знаете ли вы, как максимально использовать это? Чтобы максимально использовать наш блог как генератор свежего контента, мы должны сначала создать или создать редакционную строку контента, основанную на ключевых словах, выбранных вначале в результате нашего исследования ключевых слов.
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для

Но что у вас есть по этой цене, вы всерьез думаете, что человек будет работать на вашем сайте в течение 1 часа за 9 €?
У вас есть соревнования, которые были в этом дольше, чем у вас?
Есть контент?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android?
У вас есть личный фаворит, которого нет в этом списке?
Если в URL есть несколько ключевых слов, они переносятся?
Если в URL есть несколько ключевых слов, они переносятся?
Содержит ли URL какие-либо специальные символы или умляуты?