г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Пингвин 2.0: куда идет SEO?

  1. Так на чем же сфокусировано это новое обновление?
  2. Техники Черной Шляпы
  3. Ссылка спам
  4. Взломанные сайты
  5. Власть

Мэтт Каттс   объявленный   На этой неделе было выпущено обновление Google «Пингвин 2 Мэтт Каттс объявленный На этой неделе было выпущено обновление Google «Пингвин 2.0», которое затронуло около 2,3% англо-американских запросов.

С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда?

Это серьезное обновление, которое, скорее всего, повлияет на рейтинг Google по количеству сайтов. Причина, по которой Google называет это «2.0», когда фактически было четыре обновления Пингвина, заключается в том, что это первое обновление Пингвина, которое изменило алгоритм, а не обновление.

Мэтт Каттс:

Это совершенно новое поколение алгоритмов. Предыдущая итерация Пингвина, по сути, смотрела только на домашнюю страницу сайта. Новое поколение Пингвинов идет намного глубже и оказывает действительно большое влияние в определенных небольших областях.

Так на чем же сфокусировано это новое обновление?

Advertorials

Google хочет расправиться с рекламой. Это неудивительно, поскольку оно идет вразрез со стандартными условиями покупки ссылок и является популярной тактикой для оптимизаторов в течение последних 12 месяцев.

Оплата размещения контента, такого как спонсорские посты в блогах, больше не будет принятым процессом для результатов SEO. Google потребует, чтобы в любом платном месте размещения содержался отказ от ответственности и использовались только ссылки «nofollow».

Техники Черной Шляпы

Google будет бороться с любыми манипулятивными действиями, которые принесут пользу вашим рейтингам SEO, чтобы помочь им удалить спам из своих результатов.

Ссылка спам

Общая концепция покупки ссылок, каталогов, комментариев в блогах, сообщений на форумах и других методов, используемых для получения ссылок, будет рассмотрена с последним обновлением.

Честно говоря, это то, что решалось до тех пор, как я себя помню, поэтому Google, в частности, сказал, что «ссылочный спам» не является чем-то новым.

Обновления Пингвина были более эффективны, чем предыдущие обновления алгоритма, на самом деле для манипулирования ссылками; даже если Google не может распознать их все, это становится довольно хорошо сейчас. Самый безопасный вариант - избегать любой тактики, которая может быть интерпретирована как ссылочный спам.

Взломанные сайты

Сайт, который взломан для добавления ссылок на другие сайты без ведома владельцев, становится все более распространенным, поскольку популярные системы управления контентом взламываются, и люди не обновляются до последних версий.

Это традиционно означало, что сайт получает результаты от Google и наказывается не по своей вине, но теперь Google пытается немного помочь веб-мастерам и сообщить им через Инструменты для веб-мастеров, что сайт был взломан и дать им время на сортировку. это из.

Власть

Это главное изменение, куда направляется SEO и будущее SEO. Чтобы сайт был успешным, им нужно стать авторитетом в той теме, за которую они рассчитывают.

Бренды, как правило, приносят здесь большую пользу, поскольку многие из них уже являются авторитетными, поэтому бренды преуспели в последних раундах обновлений Google. Есть общие шаги, на которые нужно обратить внимание, чтобы стать авторитетом в глазах Google:

  • Авторский ранг.
  • Гугл плюс.
  • Социальные акции.
  • Структурированные данные / Rich Snippets.

Ключевой областью, которая делает это возможным, является внедрение AuthorRank в Google Plus. Пришло время настроить учетную запись Google Plus и время, когда вы связали свою учетную запись Google Plus со своим контентом, чтобы Google мог связать ваш контент с вами.

В Google Plus у вас также есть ваши круги, чтобы Google мог видеть вашу сеть (и определять связанные темы для влияния). Общение в Google Plus помогает Google увидеть отношения и взаимодействие в вашей сети.

После этого вы вступаете в отношения с сайтами, для которых вы являетесь автором, и все это помогает Google понять, что вы являетесь влиятельным лицом и, следовательно, ваш сайт является более влиятельным и должен занять место в соответствующей теме.

Общий процесс здесь:

  • Пишите качественный контент, который получает социальные сигналы (плюсы и акции).
  • Привлекайте естественные ссылки на контент.
  • Поощряйте взаимодействие и обмен на сайте.
  • Создайте свой PageRank для качественных сигналов.
  • Привлекайте упоминания / ссылки от других авторитетов.
  • Создайте свои отношения внутри ваших кругов.
  • Используйте «PR» подход к продвижению сайта (упомяните по естественным причинам).
  • Разрабатывать контентная стратегия это создает взаимодействие и регулярное взаимодействие (заработанные средства массовой информации, а не платные).

Эти факторы означают, что вам нужно взглянуть на ваш сайт в различных областях:

  • Вы интегрировали структурированные данные для богатых фрагментов и авторских тегов?
  • Не создавайте веб-сайт для брошюр, создайте «Социальный сайт».
  • Ваш сайт должен быть основан на удобстве использования и производительности - (дизайн и архитектура, а также улучшения процесса преобразования всегда требуются).
  • Стать социальным бизнесом . Социальный маркетинг должен проходить через всю организацию, это будет генерировать больше контента и ориентиров в социальной сети. Наличие нескольких авторов, связанных с вашим сайтом, и поощрение всех сотрудников к созданию регулярного контента только укрепит ваш авторитет в выбранной вами теме.
  • Контентная стратегия имеет важное значение (на сайте и вне). Вам нужна область контента с качественным контентом.

Похожие

Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
... черной шляпы, которых нет в хороших книгах поисковых систем. Иногда, когда фрилансер или внутренний кандидат пытается оптимизировать ваш веб-сайт, есть вероятность, что он или она может случайно выполнить практику черной шляпы, даже не подозревая об этом. Это связано с тем, что определяющие характеристики между двумя практиками не очень однозначны. Черная шляпа SEO считается неэтичной и может привести к проблемам с поисковыми системами. Если вы передадите свою работу по SEO команде индийских
SEO Road Coders - №1 команда SEO
Вы владелец бизнеса в Делавэре, пытаетесь увеличить продажи через интернет-магазин, но вам трудно привлечь потенциальных клиентов на ваш сайт?

Комментарии

Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»? Есть несколько мертвых раздач. Слишком хорошие, чтобы быть правдой, гарантии Если ваш SEO-специалист скажет вам, что он может вывести вас на первое место в неделю, тогда убегайте. Это самый большой красный флаг. Google очень скрытен от алгоритма, который он использует для определения рейтинга, и хороший эксперт по SEO знает это, поэтому не дает гарантии
«Я вижу, что это происходит повсеместно, так в чем же проблема с постраничным контентом?
«Я вижу, что это происходит повсеместно, так в чем же проблема с постраничным контентом?» С точки зрения SEO, нумерация страниц может вызвать серьезные проблемы со способностью Google индексировать контент вашего сайта. Давайте рассмотрим некоторые из потенциальных проблем, которые возникают, когда вы разбиваете содержимое на страницы без принятия надлежащих мер предосторожности: Ограничения гусеничного хода Когда робот Googlebot сканирует ваш сайт, глубина (или
Так в чем же разница?
Так в чем же разница? Это готовность пройти лишнюю милю. Поддержка Wix Wix имеет отличную документацию по продукту и ожидает, что пользователи обратятся к ней, прежде чем обращаться в службу поддержки. Если вы хотите просто поговорить с реальным человеком, чтобы решить проблему, вам следует помнить о времени. Онлайн
Так на чем же основана репутация?
Так на чем же основана репутация? Опыт реальных пользователей, а также мнение людей, которые являются экспертами в теме сайта. Более того, важна не только репутация сайта или продукта; Google также просит оценщиков исследовать и учитывать репутацию компании, организации или организации, которую представляет веб-сайт. Репутация может стать решающим фактором при оценке качества сайта. Например, для страницы со средней страницей положительная репутация может быть причиной использования
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга?
Так почему же SEO не должно быть частью поискового маркетинга? BVDW определяет поисковый маркетинг следующим образом: «Поисковый маркетинг включает в себя все меры по привлечению квалифицированных посетителей через страницы результатов поиска». Разница в маркетинговых каналах поисковых систем Google Ads (ранее AdWords) и обычных результатах поиска Кратко рассмотрев результаты поиска в Google
Так что же такое SEO?
Так что же такое SEO? SEO или поисковая оптимизация может быть чужой идеей, но это не просто то, к чему могут относиться компьютерные фанаты. Не вдаваясь в технические аспекты, позвольте мне упростить это для вас. Каждый раз, когда пользователь Интернета ищет ваш продукт или услугу, и вы обнаруживаетесь в качестве первой ссылки на первой странице Google - этот SEO помогает вам.
Так в чем же дело с этими понятиями?
Так в чем же дело с этими понятиями? Чем они похожи и чем они отличаются? Поисковая оптимизация (SEO) SEO относится к методам и стратегиям, используемым для повышения вероятности появления веб-сайта в результатах поиска, а именно как можно ближе к верхней части этого списка. Поисковые системы бродят по Сети, делая записи обо всем, с чем они сталкиваются. Когда
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда?
Что такое Long Tail в SEO и почему это так хорошо для моего бренда? Как вы знаете, одним из основополагающих элементов SEO-позиционирования являются ключевые слова. Они относятся к критериям поиска пользователей в Интернете. Например, если у вас есть электронная коммерция, которая продает обувь, вашими ключевыми словами могут быть, среди прочего, "обувь", "кроссовки" ... Что ж, «длинный хвост» в SEO основан на работе с более точными ключевыми
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это?
Это не их вина, что у них высокая текучесть кадров, но так ли это? Агентства обычно заставляют вас подписать контракт на срок не менее 6 месяцев или года. Зачем? Честно говоря, им нужно несколько месяцев, чтобы выступить за вас. В первый месяц менеджер по работе с клиентами только знакомится с вами, а эксперты агентства SEO анализируют веб-сайт, вырабатывая рекомендации, необходимые для его реализации. Затем следующие несколько месяцев тратятся на внесение этих изменений. Они могут
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?» - потому что, если в какой-то момент кто-то заходит на вашу страницу или, может быть, конкурент делает поиск и находит 15 слов нанизанных вместе, как варианты одного и того же слова, то это выглядит как спам, и они часто отправляют отчет о спаме. Тогда кто-нибудь пойдет и проверит это. Таким образом, я бы не стал придумывать кучу слов, потому что на странице есть много мест, где вы можете найти подходящие
Но знаете ли вы точно, что это такое и почему это так важно для ваша цифровая стратегия ?
Что нужно знать, так это спросите себя: «Как это выглядит для обычного пользователя?» - потому что, если в какой-то момент кто-то заходит на вашу страницу или, может быть, конкурент делает поиск и находит 15 слов нанизанных вместе, как варианты одного и того же слова, то это выглядит как спам, и они часто отправляют отчет о спаме. Тогда кто-нибудь пойдет и проверит это. Таким образом, я бы не стал придумывать кучу слов, потому что на странице есть много мест, где вы можете найти подходящие

Так на чем же сфокусировано это новое обновление?
С Google так стремятся сократить веб-спам, где SEO идет отсюда?
Так на чем же сфокусировано это новое обновление?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Так как же вы, если «эксперт по SEO», которого вы планируете привлечь, использует методы «черной шляпы»?
«Я вижу, что это происходит повсеместно, так в чем же проблема с постраничным контентом?
Так что же такое SEO?
Так в чем же дело с этими понятиями?
Так в чем же дело с этими понятиями?
Чем они похожи и чем они отличаются?