г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Хитрая одинокая леди | Вердикт фанатки

Вы когда-нибудь были влюблены в кого-то в сердцах - очарованные их внешностью, сладкими словами и вдумчивым рыцарством - только чтобы потом разочароваться в их явных недостатках при более глубоком знакомстве

Вы когда-нибудь были влюблены в кого-то в сердцах - очарованные их внешностью, сладкими словами и вдумчивым рыцарством - только чтобы потом разочароваться в их явных недостатках при более глубоком знакомстве? Я чувствую, что многие из нас, вероятно, чувствовали бы так в какой-то момент нашей жизни, будь то в реальной жизни или в «Оппе» со знаменитостями.

Это чувство, друзья мои, я чувствовал, наблюдая эту драму. В первой половине Шоу я был очень поражен и поглощал эпизоды спиной к спине, шагая только из-за того, что я искренне боялся заканчиваться новыми эпизодами. Неприятная вещь была, Шоу стало намного менее безрассудным для хорошей части его второй половины. С другой стороны, шоу возвращается с достаточно твердым финалом, так что не все было в порядке .

продолжить чтение

Краткий вердикт:

Шоу с очень коротким темпом, довольно хорошо написано, и управляет твердыми скалистыми горами и некоторыми хорошими поворотами сюжета, через его пробег. Просто будьте готовы к фантастической обстановке (в конце концов, роботы), с мелкими ударами в некоторой существенной мере. Однако с правильным объективом это шоу очень приятное. Я с нетерпением ждал новых эпизодов этого, больше, чем я делал с большинством других показов на моей драматической тарелке в то время.

Сео Кан Джун абсолютно фантастичен в этом, демонстрируя актерские отбивные, которых я никогда не знал, что он имел. Шоу стоит посмотреть, чтобы увидеть его в действии.

Поездка более шумная, чем я ожидал или представил.

продолжить чтение

Вы знаете, как, когда вы проезжаете мимо дорожно-транспортного происшествия, и ваш мозг говорит, что вы не должны тратить время на то, чтобы смотреть, потому что это просто замедлит движение, а когда вы будете ползти мимо в своей машине, любопытный кот в вас сможет не помочь, но в любом случае смотреть в болезненное очарование?

Ага. Это то, что случилось со мной и Cheese In The Trap. Поскольку я не мог следить за эпизодами, когда они транслировались, я был только в 8-м эпизоде ​​(правда?), Когда разразилась вся закулисная драма, и все очень расстроились из-за сильно уменьшенного экранного времени Пак Хэ Джина в последняя треть драмы. Тогда большая часть моего мозга сказала, что я должен просто бросить драму и отвести взгляд, пока дела идут хорошо, но любопытный кот во мне был ужасно очарован всем этим. Интересно, все было так плохо, как все говорили.

Я предполагаю, что есть кое-что, что можно сказать о спойлерах, так как я вышел на финальный отрезок, когда окончание было довольно испорчено (я не мог не прочитать окончательные спойлеры, хотя я обычно гораздо более фанатичен в отношении спойлеров; Ужасно завороженный, я также - время от времени, во всяком случае - пытался решить, стоит ли продолжать смотреть). Это очень хорошо подготовило меня к финалу, и, в конце концов, я его не ненавидел. Удушье!

продолжить чтение

продолжить чтение

Так недавно, несколько комментариев в блоге объединились, чтобы дать мне паузу для размышлений.

И вместо того, чтобы просто отвечать на последний вопрос в разделе комментариев, я подумал, что это достаточно интересно и достаточно для размышлений, чтобы поместить все это в новый пост и посмотреть, что вы, ребята, думаете.

Хорошо, хорошо, и тот факт, что, когда я пережевал свой ответ на последний комментарий, я понял, что в ответе слишком много аспектов, чем я мог разумно вписаться в простой комментарий.

По сути, вопрос в том, стали ли kdramas хуже / более «тупыми» в последние годы?

Давайте вместе окунемся, чтобы посмотреть?

продолжить чтение

Если есть одна вещь, с которой все, кажется, могут договориться, это то, что время летит. Мол, серьезно. Куда делся 2014 год?

Я с трудом могу поверить, что 2015 год уже почти наступил, обещая / угрожая дарами, битком набитыми вампирами, множеством личностей и другими вкусностями от психологических расстройств.

До 2014 года она уходит, хотя я хотела выйти и отдать должное. Ведь столько, сколько многие из моих друзей в драматической стране говорили о годе драмы, я чувствую, что у меня был довольно хороший драматический год, на самом деле.

Я знаю Как это случилось, верно?

продолжить чтение

Краткий вердикт:

Разведенный на воссоединенный ром-ком, у которого есть много недостатков, но удается понять самую важную вещь правильно: его сердце.

Если бы вы хотели посчитать их, вы бы легко нашли целую кучу недостатков и недостатков в Cunning Single Lady. Но если вы захотите взглянуть сквозь все это, вы найдете хорошую дозу милого, очаровательное место сладкого и искреннее разжигание искренней любви, которая никогда не исчезала.

Lee Min Jung и Joo Sang Wook выступают в качестве нашей ведущей пары, и это ключевые причины, чтобы настроиться на это скромное маленькое шоу, которое оказалось гораздо более душевным, чем я ожидал.

Lee Min Jung и Joo Sang Wook выступают в качестве нашей ведущей пары, и это ключевые причины, чтобы настроиться на это скромное маленькое шоу, которое оказалось гораздо более душевным, чем я ожидал

продолжить чтение

Похожие

Вердикт фанатки
Краткий вердикт: «Возьмите мою голову на плечо», созданный автором книги «Любовь так прекрасна», - это веселый роман в студенческом городке, который сразу кажется похожим,
Squarespace против Weebly против WIX против IMcreator против WordPress
Две из самых распространенных дилемм людей, которые хотят создать веб-сайт, - это платить много денег и тратить бесчисленное количество часов на какой-то исходный код, пока вы сами все потеете. Тревога удваивается, если вы новичок, который не знает, что делать. К счастью, есть инструменты для создания сайтов, которые делают работу проще и быстрее, даже если вы не знаете, как кодировать. Вопрос, однако, в том, как узнать, какой конструктор веб-сайтов даст наилучшие результаты в отношении
Обзор Ahrefs - Руки На Анализ |
Если вы ищете платный SEO-инструмент, есть большая вероятность, что вы слышали об Ahrefs. Ahrefs - это инструмент SEO, который я получил, чтобы проверить, в котором есть много полезных функций для SEO, интернет-маркетологов, блоггеров и т. Д. Благодаря Тиму Соуло я получил 30-дневную бесплатную пробную версию, чтобы проверить
Yoast SEO против все в одном наборе SEO плагинов для WordPress SEO
Вы ищете лучшие темы и дополнения WordPress? Загрузите лучшие дополнения и темы WordPress в Envato и легко создайте свой веб-сайт. И больше, чем загрузки 49 720 000. [ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший плагин для WordPress SEO? Если это так, то вы, вероятно, сузили свой выбор для двух самых популярных плагинов WordPress в SEO: Yoast SEO и
Большой картельный обзор
... вердикт Большой Картель является идеальной платформой для мелких торговцев, которые планируют оставаться относительно маленькими. Но если в вашем будущем значительный рост (или чуть более 300 SKU), вы, вероятно, захотите изучить другие варианты, чтобы вам не пришлось переключать платформы в будущем. Тем не менее, если вам нужна платформа, которая позволяет вам тратить время на создание своего искусства, без шума Etsy, тогда Big Cartel может стать подходящим вариантом.
Правда?
По сути, вопрос в том, стали ли kdramas хуже / более «тупыми» в последние годы?
Давайте вместе окунемся, чтобы посмотреть?
ЭКСКЛЮЗИВ] Ищете лучший плагин для WordPress SEO?