г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO советы 2017

  1. Совет 1: убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств (согласно Google)
  2. Совет 2. Начните с контент-маркетинга
  3. Совет 3: убедитесь, что ваш сайт защищен от AMP
  4. Совет 4: критически оцените ключевые слова
  5. Совет 5: Определите ценность SEO для вашего бизнеса
  6. Убедитесь, что ваш сайт защищен

2016 уже закончился! Но что принесет нам SEO в 2017 году? На что стоит обратить внимание как на компанию? Каковы наиболее важные разработки в области SEO? Ниже я приведу список советов по SEO на 2017 год. У тебя будут полные руки.

У тебя будут полные руки

Совет 1: убедитесь, что ваш сайт подходит для мобильных устройств (согласно Google)

Еще в 2014 году Google объявил, что веб-сайты, которые они считают дружественными для мобильных устройств, получили плюс в рейтинге мобильных устройств. В начале это не было так быстро. Например, у меня был сайт, который не подходил для мобильных устройств, согласно Google. У меня был масштабный веб-сайт и нет адаптивного или адаптивного веб-сайта. Но мой рейтинг не беспокоил меня об этом. Мои рейтинги на мобильных и настольных компьютерах остались прежними. Воздействие в более крупных странах, таких как Соединенные Штаты, было явно заметным.

Сейчас ситуация действительно другая. Теперь в Нидерландах вы можете увидеть, что компании, у которых до сих пор нет мобильного дружественного сайта, будут наказаны за это в Google. Но что, пожалуй, еще важнее: поведение людей резко меняется. Все больше и больше людей получают доступ к веб-сайтам через мобильные устройства. И если ваш сайт не является удобным для мобильных посетителей, они выпадут. Так что, если у вас все еще нет веб-сайта, подходящего для мобильных устройств, включите этот вопрос в повестку дня первого квартала 2017 года!

Совет 2. Начните с контент-маркетинга

Контент-маркетинг, еще одна приятная концепция контейнеров, которую вы видите в разделе советов и тенденций каждый год. И это, вероятно, останется таким некоторое время. Там, где крупные компании уже достаточно хорошо справляются с этой задачей, можно заметить, что это несколько отстает от МСП. Но что именно представляет собой контент-маркетинг и почему ему уделяется все больше внимания? В прошлом я уже писал статью в блоге о контент-маркетинге, которая содержит следующее определение: выясните, какая информационная потребность у вашей целевой группы в Интернете, и отвечайте на нее хорошим целевым контентом. Проще говоря: выясните, какая информация нужна вашей целевой группе, изучив поисковое поведение вашей целевой группы. В тот момент, когда вы это поймете, вы разработаете классный контент (читай: тексты, видео, инфографику, официальные документы и т. Д.).

По логике будешь думать? Да, это верно, но это не всегда происходит! Почему это так: у меня нет точного ответа, но у меня есть правдоподобное предположение. Ранее Google все еще было довольно легко обмануть (и, к сожалению, все еще в Нидерландах), открыв коробку с хитростями. SEO-специалисты с более техническим образованием часто могли добиться хорошего рейтинга без предоставления ценного контента. Конечно, Google разочарован, потому что они предлагают ценный контент. Контент, который люди просят! С годами Google становится все умнее, и они учатся все быстрее и быстрее! Старомодный пакет с трюками будет исчезать из виду все больше и больше, и действительно ценный контент будет преобладать. Да! Но это действительно что-то значит для компаний. Потому что какой контент моя целевая группа сейчас ждет? И как я собираюсь создать свою компанию? Собираюсь ли я нанять кого-то, кто начнет с этим, или я найму кого-то извне, который поддержит меня, чтобы справиться с этим должным образом. Что бы это ни было: начни!

Совет 3: убедитесь, что ваш сайт защищен от AMP

Да, доказательство AMP! Да, доказательство AMP. AMP расшифровывается как «Ускоренные мобильные страницы». Это то, что вам нужно знать об этом: мобильные посетители хотят быстро получить нужную информацию. Только часто мобильный контент все еще требует много времени для загрузки. В результате, более плохой пользовательский опыт. Google, конечно, не хочет этого, потому что они хотят, чтобы люди, конечно же, текущие новости, обслуживались быстро. В Соединенных Штатах мы видим, что веб-сайты, которые являются доказательством AMP, уже помечены. Это выглядит так:

Как вы получаете ваш сайт AMP доказательство? На сайте Проект AMP найти много информации. Информация на английском языке.

Совет 4: критически оцените ключевые слова

Вы когда-нибудь делали тщательный анализ ключевых слов? Кто показывает, каково поисковое поведение вашей целевой группы? И если ты сделал это, как давно это было? Год? Или несколько лет? Если это так, то я советую вам еще раз критически взглянуть на события. Потому что возможно, что одни поисковые запросы используются гораздо реже, а другие - гораздо больше. И, возможно, вы также обнаружите совершенно новые поиски, которые раньше не использовались или которые вы еще не обнаружили.

Как ты можешь это сделать? Есть несколько возможных источников:

  • планировщик ключевых слов Google. Это становится все менее и менее прозрачным, но все же предлагает понимание
  • Инструменты Google для веб-мастеров. Многие компании не используют этот бесплатный инструмент от Google, но если вы внедрили его, вы можете получить очень ценную информацию из него. Включая поиски, по которым вас показали, и количество показов
  • Вы рекламируете через Google AdWords? Посмотрите, какие поиски вам показали. Это очень точные данные! Это будет стоить вам что-то 🙂
  • Посмотреть терминологию в (онлайн) публикациях. Есть ли здесь термины, которые вы еще не используете?

Совет 5: Определите ценность SEO для вашего бизнеса

Какова ценность SEO для вашей компании? Важный, но в то же время сложный вопрос! Потому что вы никогда не можете точно сказать заранее, что принесут инвестиции. Для этого существует слишком много переменных, которые невозможно проверить или они достаточно постоянны. Таким образом, вы никогда не сможете точно указать объем поиска заранее. Google показывает цифры, но теперь они делают это в полосах пропускания, например 100-1000 или 1000-10000, и для многих ключевых слов указывают, что они не ищутся. Практика показывает иначе. И тогда мы не говорим о позициях в Google, которые никогда не могут быть гарантированы. С одной стороны, потому что уровень знаний человека или лиц, которые излагают стратегию SEO, сильно варьируется, а с другой стороны, потому что Google постоянно совершенствует свой алгоритм, не предоставляя информацию о том, как алгоритм работает точно.

Как тогда? Для этого есть разные решения:

1: Зарезервируйте определенный процент ваших (прогнозируемых) доходов для онлайн-маркетинга. Это часто от 5 до 10%.

2: Если вы правильно настроили Google Analytics, вы можете посмотреть здесь, сколько конверсий вы реализовали и какие были достигнуты с помощью SEO. Затем вам нужно умножить количество конверсий на среднюю стоимость оборота ваших товаров / услуг. Примечание. Этот метод дает вам указатели, но не учитывает тот факт, что несколько каналов играют роль в окончательном преобразовании.

Убедитесь, что ваш сайт защищен

Google уже указал, что безопасность становится все более важной частью. Раньше это было главным образом в средах, где вводилась конфиденциальная информация, например, процесс заказа в интернет-магазине, но теперь Google использует это гораздо шире и теперь также дает небольшой плюс в области SEO. Кроме того, посетители сайта также уделяют этому больше внимания. Если у вас есть веб-сайт, URL которого начинается с http: //, он еще не защищен. Это означает, что информация, отправляемая с сервера в браузер, не зашифрована. Для защищенных веб-сайтов URL начинается с https: //. И у нас снова есть разные уровни этого.

Пока что мои советы по SEO на 2017 год. Есть еще много советов, которые я могу дать, но я полагаю, что у вас уже есть все вышеперечисленное на следующий год. На пути к успешному году SEO. И если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии, вы можете оставить комментарий ниже, по электронной почте и / или позвонить: [email protected] или 06-45026182.

Похожие

SEO Советы
... советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги и даже сами поисковые системы являются полезными местами. Чтобы компания достигла успеха в области поисковой оптимизации, она должна знать, с чем она сталкивается. Отличный способ сделать это - посмотреть на рейтинг номер один в полях каждого клиента. Начните с их списка каталогов. Проанализируйте каждый аспект их списков. Обратите внимание на использование ключевых слов, формулировку адресов, количество рецензий
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
Что такое SEO? Каковы преимущества SEO для вашего бизнеса?
... что сайт был оптимизирован для SEO. Основываясь на кратком объяснении выше, возможно, у вас уже есть краткое описание того, что такое SEO и функции SEO для вашего сайта. Определение поисковой оптимизации (SEO) в соответствии с Дэнни Салливаном (Соучредитель SearchEngineLand ), что SEO - это тот, кто понимает, как люди ищут информацию, и гарантирует, что они или их клиенты достаточно
Курс SEO
... сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo). С высоким рейтингом в поисковых системах и повышенной видимостью, сайт может получать неограниченный и бесплатный трафик. Пройдя этот курс, вы получите четкое представление о том, как реализовать отличную стратегию SEO и как лучше оптимизировать свой веб-сайт, чтобы ваш веб-сайт был выше ваших конкурентов. Вы узнаете, как работает поисковая система Google, и начнете процесс перевода
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
SEO аудит
... что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации - первая страница) и их стратегия. Каковы их ключевые слова, их плотность контента, трафик поисковых запросов с этими словами. Здесь проблемы заключаются в том, какой опыт SEO оптимизации и рекламного маркетинга аналитик, и у нас определенно есть опыт, и мы можем быть чрезвычайно полезны в сборе маркетинговой информации.
Корпоративный SEO
... сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и в достижении целевой аудитории
SEO эксперт
... ваши клиенты ищут и получают качественный трафик, с целевыми пользователями нашего сайта. Работа профессионала по SEO будет заключаться в том, чтобы облегчить отслеживание с помощью поисковых роботов, предоставляя им все возможности, чтобы набрать вес в предпочтительной теме, не забывая второстепенные темы или побочные продукты. Если поисковые системы не могут расшифровать контент, вполне вероятно, что веб-сайт отслеживается очень неоднозначно и не имеет отношения к поисковым системам,
Дешевый SEO
... совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени и высокого уровня знаний.

Комментарии

Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств?
Подходит ли ваш сайт для мобильных устройств в соответствии с тестом Google для мобильных устройств? Красивая! Тогда вам нечего бояться мобильного обновления. Другой метод - поиск вашего сайта через Google для вашего сайта. Если рядом с заголовком в результатах поиска отображается текст « для мобильных устройств », Google считает ваш сайт удобным для мобильных устройств. Ваш сайт не прошел тест? Mediaweb может помочь вам.
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт?
Представьте, если бы ваш сайт находился на первой странице Google, сколько бы посетило ваш сайт? Эксперты SEO-служб знают, что большинство людей, имеющих доступ к Интернету, посещают Google не реже одного раза в день для получения информации. Будучи весьма заметным источником доверия со стороны Google, ваш сайт не только получит трафик, но и получит рекомендации от посетителей других пользователей Интернета. SEO и качественные сайты нужны явно нужны. Привлечение большего
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
? Ключевые слова: на какие ключевые слова вы ориентируетесь, и как вы оцениваете свои конкуренты?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google?
Сколько стоит потратить 100 евро в месяц, платя компании, которая не получает результатов, или, что еще хуже, получает штрафы Google для вашего сайта за выполнение методов, запрещенных Google? Методы, наказываемые Google, быстро и легко внедряются и иногда дают результаты в течение нескольких месяцев, пока Google не обновит свой алгоритм и не удалит «обманутые» сайты. Пожалуйста, обратите пристальное внимание, когда вы выбираете компанию для этой работы, чтобы избежать этой
И мы уже упоминали, что ваш блог будет не только готов для мобильных устройств, но и станет намного более плавным и быстрым?
И мы уже упоминали, что ваш блог будет не только готов для мобильных устройств, но и станет намного более плавным и быстрым? Google любит это, вы знаете, поэтому он внес свой вклад в создание этого полезного плагина. 3. Лучше нажмите, чтобы чирикать
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете, что вы думаете,? Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обсуждаем, Обезьяны, ВНИМАНИЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ, ЧЕЛОВЕК, РЫСЬРРРІРёР¶РμРЅРёСЋ! ЎЃѕЊїїїРЂЂЂЂЂЃёёёёёё <<<<<<<<<<<<<<<<<<<ѕ <<ѕ <<<<<<<<<<<<<<<, <<€ € € ј € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € € ВПЕРЕД, СЂРѕРіСЂР
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете?
Что это такое, что вы делаете, что вы думаете, что вы делаете? RdzhRdzRґRdzR ± RDZS <R№ SGJR ° R№S, R ± SgjRґRμS, RDZRμSgjRґRdzR ± RμRDZ RDZRμ S, RdzR »SNJRєRdz RїRdzSGJRμS, RёS, RμR» SDZHRj, RDZRdz повторно RDZRμRdzS ‡ RμRІRёRґRμRDZ RґR »SJ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <ш ... SGJRёSGJS, RμRj. ВПСР ± С <СЗС, СЗ, С <СЗС, С ° RdzhRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RёRDZRґRμRєSGJRёSЂSgjSЋS, SGJR ° R№S, RїRdzSGJS, RμRїRμRDZRDZRdz, SgjSЂRdzRІRμRDZSNJ Р · Р ° SgjSЂRdzRІRDZRμRj,
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт?
Когда в последний раз вы искали релевантные ключевые слова для своей компании, чтобы увидеть, где находится ваш сайт? Если вы не заботились о своем присутствии в поисковых системах все эти годы, то, возможно, вы теряете тонну продаж. Даже малый бизнес в Шеффилде может извлечь большую пользу из SEO. Появляясь для поисковых терминов, введенных потенциальными клиентами в Google или других поисковых системах, вы открываете свой бизнес для более целевых клиентов. Следующее - три из лучших причин начать
Вот , Что вы делаете, если ваш сайт уже испытывает негативные последствия игнорирования рекомендаций Google?

Но что принесет нам SEO в 2017 году?
На что стоит обратить внимание как на компанию?
Каковы наиболее важные разработки в области SEO?
Но что именно представляет собой контент-маркетинг и почему ему уделяется все больше внимания?
По логике будешь думать?
Потому что какой контент моя целевая группа сейчас ждет?
И как я собираюсь создать свою компанию?
Кто показывает, каково поисковое поведение вашей целевой группы?
И если ты сделал это, как давно это было?
Год?