г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

4 способа адаптивного веб-дизайна приносят пользу вашему Ванкуверскому SEO

  1. Герцог URL
  2. Меньше отказов, чем сломанный батут
  3. Загрузка в Flash
  4. Google нравится, и этого достаточно
  5. О Марвик Маркетинг

В последние годы онлайн-поиск по-разному изменился, но, возможно, наиболее существенное изменение произошло в результате более широкого использования мобильных устройств. Даже Google теперь перешел к индексу, ориентированному на мобильные устройства, с акцентом на удобство работы с мобильными пользователями.

Очевидно, что для вашего веб-сайта крайне важно быть готовым для мобильного использования. Отзывчивый веб-дизайн относится к способности вашего сайта правильно форматировать себя, в зависимости от того, какое устройство используется для его просмотра. Скорее всего, вы видели несколько сайтов, которые некорректно отображаются на телефонах и планшетах, и это определенно не то, как вы хотите, чтобы ваш сайт отвечал.

Адаптивный дизайн теперь является критически важным компонентом вашего сайта и отражается в результатах поиска. Чтобы лучше понять роль, которую это играет, вот 3 способа, которыми адаптивный веб-дизайн приносит пользу вашему Ванкуверскому SEO.

Герцог URL

Отличительной особенностью адаптивного веб-дизайна является простота перехода к нему. Создание веб-сайта, разработка обратных ссылок и получение авторитета - все это требует времени и усилий - времени и усилий, которые вы, вероятно, не хотите тратить на создание отдельной мобильной версии вашего сайта. Благодаря адаптивному дизайну вы можете сохранить свой URL и авторитет, который вы создали.

Google и другие поисковые системы могут различать сайты, предназначенные только для мобильных устройств и только для настольных компьютеров. Это означает, что сайты, разработанные и оптимизированные для настольных компьютеров, не будут отображаться в результатах мобильного поиска, и наоборот. Зная, что ясно видеть ценность адаптивного дизайна, который позволяет вам появляться в обоих.

Зная, что ясно видеть ценность адаптивного дизайна, который позволяет вам появляться в обоих

Меньше отказов, чем сломанный батут

У вас может быть просто великолепный веб-сайт с красивой темой и фантастической презентацией, но если он не оптимизирован для мобильных устройств, это не будет иметь никакого значения. Любой визит с мобильных устройств будет коротким и не очень приятным. Использование мобильного телефона для просмотра сайта, оптимизированного для настольных компьютеров, быстро превращается в неприятную работу, что приводит к высокому показателю отказов.

Показатель отказов вашего сайта используется поисковыми системами как мера опыта пользователя и уровня удовлетворенности. Когда посетители вашего сайта уходят практически сразу после прибытия, Google реагирует на них, снижая ваш поисковый рейтинг, что приводит к уменьшению трафика и затрудняет охват целевой аудитории.

Адаптивный дизайн, однако, гарантирует, что все пользователи - как мобильные, так и настольные - имеют одинаково приятный опыт, что помогает существенно снизить показатель отказов. Если ваш показатель отказов не соответствует желаемому, то вам нужно расставить приоритеты для пользователей, и адаптивный дизайн - ваш лучший инструмент для этого.

Загрузка в Flash

Google считает время загрузки менее одной секунды своим идеалом, и тем не менее среднее время загрузки мобильных страниц колеблется в пределах 7 секунд.

Если у вас есть отдельный мобильный сайт, это требует, чтобы ваши посетители были перенаправлены на другой URL, что стоит драгоценного времени. Адаптивный дизайн позволяет вам иметь один URL-адрес, что позволяет гораздо быстрее загружать.

С Google подчеркивает важность скорости загрузки и многие посетители, покидающие сайт, для загрузки которого требуется более 3 секунд, это важный фактор в вашей способности охватить свою аудиторию.

Google нравится, и этого достаточно

Мы все знаем, что Google является поисковой системой № 1. Таким образом, практически каждый крупный маркетинг и SEO компания слушает и старается угодить им, чтобы получить хороший рейтинг. Чтобы хорошо работать в поисковой системе Google, нужно следовать их советам, и Google постоянно подчеркивает важность адаптивного дизайна.

Google легче разбирается в адаптивных веб-сайтах, так как их роботу-роботу легче анализировать содержимое веб-сайта, получать все необходимые данные и оценивать оптимальное взаимодействие с пользователем. Конечным результатом всего этого является то, что он повышает ваш SEO очень заметным образом.

Это лишь некоторые из преимуществ, доступных вам, когда вы принимаете адаптивный дизайн. В дополнение к повышению SEO, он также позволяет цифровым маркетологам получать и лучше анализировать соответствующие данные. Если вы ищете способ улучшить производительность вашего сайта, сейчас самое время рассмотреть адаптивный дизайн.

Если у вас есть какие-либо вопросы о веб-дизайне, свяжитесь с нами по адресу Марвик Маркетинг !

О Марвик Маркетинг

Marwick Internet Marketing - ведущее партнерское агентство Google, специализирующееся на поисковом маркетинге (SEO, PPC & CRO). С офисами в Ванкувере, Виктории и Сквомиш, Канада.

Похожие

SEO маркетинг: стратегии Google Analytics
В статистических отчетах Google Analytics намного больше данных о трафике. Секрет в том, чтобы максимально использовать потенциал этого инструмента с целью
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением
SEO аудит
... Google. После завершения аудита мы получим полное представление о состоянии веб-сайта, мы сможем разработать комплексную стратегию его продвижения и проведения SEO, оптимизированного для ваших нужд. Риск звучит убедительно, но после аудита вашего сайта наша команда поможет вам подняться и подняться ближе к пользователю . Мы уточним, где находится ваш сайт с помощью поисковой системы Google. Каждый сайт написан на Java, HTML и учитывает
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO эксперт
... вое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или
Корпоративный SEO
... Google Sitemap Реализация Управление учетной записью в социальной сети Управление учетными записями Google Адресов Блогов на месте Органический бизнес-справочник Создание внешнего контента Разработка корпоративного веб-присутствия Аналитика и управление картой сайта Ежемесячные рейтинговые отчеты Разработка веб-стратегии Синдикация пресс-релизов Email маркетинг (на основе подписки)
SEO Аутсорсинг Услуги | SEO Эксперты | Аутсорсинг SEO
С сегодняшним миром в Интернете, интернет-маркетинг стал решающим компонентом успеха для всех компаний. Существуют различные компоненты интернет-маркетинга, такие как оплата за клик (PPC),

Комментарии

Если вы этого не сделаете нанять эксперта кто знает про SEO в чем смысл создания сайта в первую очередь?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Потому что SEO копирайтер лучше, чем простой SEO СПЕЦИАЛИСТ ?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google? Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)? Как позиционировать себя в Google? Как работает алгоритм Google? Часто приходят электронные письма, спрашивающие нас, как позиционировать мой сайт в Google? , В этом разделе мы постараемся подробно решить этот вопрос. Ниже мы подробно объясним, как мы работаем, позиционирование и сколько это стоит, чтобы вы могли получить представление. Это
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL?
Мы все знаем, что дублированный контент может нанести вред вашему SEO, но как насчет схожей тематики в поддоменах, международных сайтах или семейных сайтах с разными URL? Прочтите этот пост, чтобы узнать, как бороться со всеми этими проблемами. Итак, поехали. Это самые популярные статьи по SEO за прошедший год. Если вы читали какие-либо другие, которые вы нашли полезными или интересными, продолжайте и делитесь ими в комментарии ниже.
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом?
Что стоит за данными Google Lighthouse, как вы проводите аудит Lighthouse и какие выводы можно сделать из дальнейшего определения компанией Google этого проекта с открытым исходным кодом? Технический директор Searchmetrics и основатель компании Маркус Тобер (Marcus Tober) раскрыл некоторые детали, примеры и критерии в своем выступлении «Когда они становятся большими, мы становимся лучше: новый взгляд на рейтинг в Google» на 3XE в Дублине в середине октября. Если вы хотите узнать больше об этой
И какой лучший инструмент для достижения этого, чем использование SEO на LinkedIn?
И какой лучший инструмент для достижения этого, чем использование SEO на LinkedIn? Особенно, если принять во внимание, что эта платформа является отличным сетевым инструментом. С его помощью вы можете, от привлечения новых клиентов, до привлечения инвесторов для продвижения новых идей вашего бизнеса. Как будто этого было недостаточно, LinkedIn также позволяет вам встретиться с другими профессионалами и отраслевыми экспертами, которые вас интересуют. Общаясь с ними, вы можете обмениваться
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница?
3. SEO, копирайтинг и SEO копирайтинг: какая разница? Когда большинство людей создают веб-сайт, веб-мастер вставляет в код несколько ключевых слов. После этого большинство людей надолго забывают об оптимизации своего сайта. Компании SEO оптимизируют сайты, чтобы занимать высокие позиции в поисковых системах. Они добавляют ключевые слова в код вашего сайта. Однако, если текст на вашей странице написан только для поисковых систем, он может не читаться хорошо, и люди быстро
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO?
Какой ваш любимый инструмент SEO или совет вы бы дали новичку в SEO? Поделитесь своими комментариями ниже или пообщайтесь с нами на щебет ,
Что, по мнению Google, является контентом, отвечающим на запрос этого поисковика?
Что, по мнению Google, является контентом, отвечающим на запрос этого поисковика? Вы пытаетесь выяснить намерение, тип контента, который требуется, и любые недостающие фрагменты могут быть там. Если вы можете найти дыры, где, эй, никто не служит этому, но я знаю, что люди хотят получить ответ, вы могли бы заполнить этот пробел и занять эту позицию в рейтинге. Благодаря Гаэтано, @gaetano_nyc За отличное предложение по этому вопросу. Внутривенно
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO?
Что вы дадите в части программного обеспечения SEO, которое устранит 95% ваших задач и усилий по SEO? И вот как SEO Linking Robot принесет вам пользу «Робот SEO Link взорвёт ваши продажи, потенциальных клиентов, продажи

Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Загрузка позиций в Google: как появиться в Google?
Как мы работаем позиционирование в Google (SEO)?
Как позиционировать себя в Google?
Как работает алгоритм Google?