г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Величественный показ 301 перенаправляет цепи

Несколько дней назад Majestic объявил, что начал показывать 301 переадресацию для ссылающихся доменов, а также количество ссылок для 301-х доменов.

Величественное объяснение:

«Как правило, это увеличивает количество ссылающихся доменов, но особенно они будут переходить на сайты, которые изменили свой веб-сайт в течение срока их службы. Величественный переход от http://www.Majesticseo.com к https : // Majestic.com является прекрасным примером.

com является прекрасным примером

Теперь это изменение помогает пользователям видеть ссылки, которые ранее были «скрыты» за 301-й страницей или доменом. Раньше мы показывали вам ссылку с самого URL-адреса 301, но если вы не выполните отдельный поиск для страницы 301-го, вы не увидите все страницы, ссылающиеся на само перенаправление. В приведенном выше примере это будут все страницы синим цветом.

Изменение не повлияет на Метрики потока, поскольку Majestic уже передал Поток доверия и Поток цитирования через 301 с. Это изменение приводит количество ссылок в соответствие с показателями ».

Как мы видим, новая функция позволяет диагностировать больше ссылок и потенциальных потоков и доверия между ними. Роль переадресации 301 в управлении репутацией с сайтов PBN на крупные домены очень важна. Отныне этот тип информации будет отображаться в консоли Majestic.

Вот как происходит увеличение видимости ссылок после внедрения перенаправлений 301 в структуру входящих ссылок на примере majestic.com.

Эффект 301-го на Majestic Эффект 301-го на Majestic.com

Если у вас нет доступа к Majestic и вы хотите посмотреть, как структура перенаправлений выглядит в профиле ссылок вашего домена, Clusteric отображает перенаправления (301,302 - htaccess / meta) во всех режимах анализа ссылок.

Похожие

Отрицательный SEO (Case Study) - Очистка атаки с помощью Ahrefs
Отрицательный SEO - это то, с чем ни одна компания не хочет иметь дело. Это не весело, это повреждает ваш сайт в поисковых системах, и это может занять много времени для очистки. Однако, поскольку сеть продолжает расти, отрицательный SEO становится более частым. Многие сайты, которые не сделали ничего плохого, сейчас получают удар. Это включает в себя даже Кинста! Сегодня мы собираемся показать вам, как мы очистили атаку на нашем сайте, а также как отправить несанкционированный файл.