г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Ким Сео Джин | Скачки в корее

В прошлую субботу днем ​​в Сеуле произошло нечто такое, что было бы немыслимо всего несколько лет назад. Гонка 7, в остальном ничем не примечательная гонка в классе 4, выиграла жокей Ю Ми Ра. Лошадь, занявшая второе место, ехала на Ким Хе Сун, а Ан Хё Ри на третьем Женщины-жокеи впервые провели в Корее эти места.

Ранее днем ​​лошадь под названием Dewma дала Ли Шин Янг, первую женскую тренеру Кореи, ее 39-го победителя, и на следующий день, в воскресенье, увидела, как Ли Ах На подвез имперскую девушку на второе место после Tough Win во время игрового события.

Сомнительно, что было бы более маловероятным: что к 2013 году в Южной Корее будет президент-женщина или что женщины будут так сильно выступать в традиционно доминирующем мире мужских корейских скачек.

В прошлую субботу днем ​​в Сеуле произошло нечто такое, что было бы немыслимо всего несколько лет назад

Первая корейская жокейка Ли Ок Рей в 1975 году. В то время лошади не были чистокровными

Пак Кын Хе была избрана первой женщиной-президентом страны в прошлом месяце, однако, что удивительно, вы должны вернуться к давно ушедшему в прошлое Ипподром Ттуксом на северном берегу реки Хан и весной 1975 года, когда 21-летняя Ли Ок Ра стала первой женщиной, получившей лицензию на жокей в Корее.

В то время Южная Корея находилась под авторитарным правлением президента Пак Чон Хи - отца нового президента Пак Кын Хе, который недавно пережил вторую из трех попыток убийства - эта привела к смерти его жены. Тогда, как и сейчас, гонки имели почти монополию на азартные игры, и Ttukseom был полон взрывов в каждый день гонки.

Lee Ok Rae получил высшее образование в том же классе, что и Bae Dae Sun и Ji Yong Cheol, которые впоследствии стали двумя лучшими гонщиками своего поколения и сегодня являются одними из самых успешных тренеров страны. Назначенный тренером Квон-ин-Деок, 17 марта того же года Ли поехал в своей первой гонке.

В истинном стиле сборника рассказов это был победный дебют, поскольку в гонке 4 в тот день она стала партнером лошади № 1 «Канзас» и одержала победу на пяти с половиной фарлонгах.

В течение следующих месяцев Ли продолжала укрепляться, однако в августе того же года произошла катастрофа в виде падения, в результате которого она получила травмы, которые положат конец ее карьере. Она ушла на пенсию всего через шесть месяцев после своей первой поездки с семью победами из сорока восьми стартов. Ни одна корейская женщина не будет участвовать в гонках в течение следующей четверти века.

К тому времени Пак Чунг Хи был мертв уже два десятилетия, и его некогда злейший враг Ким Дэ Юнг стал президентом Южной Кореи. Сеул принимал Олимпийские игры в 1988 году, и ипподром Ttukkseom был закрыт, так как открылась огромная новая трасса в Гвачхоне, построенная на месте олимпийских соревнований по конному спорту. На рубеже тысячелетий КРА предпринял попытку привлечь больше женщин в спорт.

На рубеже тысячелетий КРА предпринял попытку привлечь больше женщин в спорт

Слева направо: Ли Ае Ли, Ли Кеум Джу и Ли Шин Янг в начале 2000-х годов (KRA)

В 2001 году двум жокеям были предоставлены лицензии, Ли Кеум Джу и Ли Шин Янг. За ними последовали год спустя Ли Ли Ли и Пак Джин Хи. Ли Кеум Джу и Ли Аи Ли являются в наши дни случайными наездниками, причем первые лишь время от времени катались на ней со времени своего брака, в то время как последний, несмотря на сохранение своей популярности среди профессиональных игроков с ее изображением «Ae Li Gongju» (принцесса Ae Li) в комплекте с розовыми шелками и ботинки, только ездил 50 раз в прошлом году.

Ли Шин Янг и Пак Джин Хи, мы вернемся в ближайшее время.

Трагедия обрушилась на следующий прием. Получив лицензию в 2005 году, Ли Мён Хва покончила с собой вскоре после этого. Было установлено, что она страдает от депрессии, которая, как считается, усугубляется беспокойством о постоянном снижении веса. Год спустя, недавно получившая лицензию Ким Сео Джин ушла перед своей первой поездкой.

В 2006 году женщины-жокеи получили широкую известность в Корее с выходом фильма «Гаксолтанг» (Lump Sugar). Фильм с участием актрисы Им Су Чжон в роли жокея, снятый в Сеульском гоночном парке. Фильм с участием актеров и фокусом на лошади - звездой, возможно, один из лучших гоночных фильмов, когда-либо созданных. (Нажмите здесь, чтобы увидеть трейлер.) , Телеканал KBS выпустил одноразовый документальный фильм о Ли А Ли, который совпадает с выходом фильма.

)   ,  Телеканал KBS выпустил одноразовый документальный фильм о Ли А Ли, который совпадает с выходом фильма

Na Yu Na после победы в Кубке Чеджу (KRA)

Тем временем на острове Чеджу Ким Джу Хи и На Ю На стали первыми женщинами, получившими лицензии жокея на скачки на пони. Ким была многообещающей спортсменкой, а На был инструктором по аэробике. Оба стали плодовитыми победителями, и Na стала первой женщиной, которая достигла первых 100, а теперь и 200 победителей в карьере, а также приземлилась в престижном Кубке KRA Jeju.

На и Ким было легче конкурировать на пони Чеджу, чем их коллеги на чистокровных на материке, и в скором времени они поднялись на первое и третье место в общем списке женщин-победителей. К ним присоединился в последние годы Ким Да Янг, который также регулярно побеждает.

Еще в Сеуле, Yoo Mi Ra квалифицирован в 2008. Она вместе с 2010 выпускников Парк Чжон Хён изо всех сил, чтобы получить большую часть плацдарма, но все еще работаем над хотя Yoo делал все, чтобы выиграть эту историческую гонку в субботу.

Однако в 2010 году произошел очередной отчаянно печальный поворот событий, потрясший всех, кто участвовал в гонках здесь. Начав участвовать в гонках в Сеуле в том же выпускном классе, что и Ли А Ли, Пак Джин Хи перешел на новую трассу в Пусане, когда она открылась в 2005 году.

Она начала кататься на победителях и стала известной, но в 2009 году ее форма начала падать. Однажды в пятницу в марте 2010 года она не смогла появиться для своих поездок. После того, как была поднята тревога, она была найдена мертвой в своей квартире. Ей было 28 лет.

Пак Джин Хи

Пак Джин Хи оставил подробную записку о самоубийстве обрисовав в общих чертах то, что она считала несправедливым обращением и издевательствами в гонках в целом, и что она особенно пострадала, главным образом от тренеров. Обвинения были горькими с профсоюзами жокеев и тренеров, участвующими в яростных рядах.

Почти через три года Пусан является гораздо более прогрессивной трассой, чем Сеул, с точки зрения проведения гонок, правил и открытости для иностранцев. С тех пор ни одна кореянка не получила лицензию на трассе.

Позже, в 2010 году, корейская киноиндустрия вновь обратила свое внимание на женщин-жокеев. Ким Ти Хи снялась в «Гран При» Однако, в отличие от Гаксольтана, это был не фильм, чтобы долго жить в памяти.

В Сеуле Ли Шин Янг, который квалифицировался как жокей девять лет назад, сидел и сдал экзамен, необходимый для получения лицензии тренера. Она продолжала кататься в течение почти года, пока с ее 90 победителями не освободился сарай. 1 июля 2011 года, когда ей было всего 31 год, Ли Шин Янг сдала свою лицензию на жокей и стала Первая корейская женщина-тренер ,

1 июля 2011 года, когда ей было всего 31 год, Ли Шин Янг сдала свою лицензию на жокей и стала   Первая корейская женщина-тренер   ,

Ким Хэ Сун побеждает на трассе

Она начала хорошо, обняв 35 победителей, в том числе один в гонке в списке.

Сейчас в ее амбаре 24 лошади, включая Feel So Good, первую корейскую порожденную лошадь, выигравшую гонку в США, и она считается одним из самых многообещающих талантов на спине. Как жокей у нее был агрессивный стиль, который слишком часто высадил ее в комнате стюардов.

Такое отношение хорошо послужило ей в среде, где многие люди надеялись на ее неудачу.

На трассе протеже Ли Шин Янга - Ким Хэ Сан, у которой 80 победителей. Продукт Сеульской Академии Жокея, который начал выпускать серию многообещающих молодых гонщиков, которые позорили своих старших, Ким вместе с выпускником 2011 года Ли Ах На и Аном Хио Ри 2012 года, имеют все шансы сделать это самый верх.

Список за все время - (Победители / Заезды по состоянию на январь 2013 года):

1. Na Yu Na * - 219 (1829)
2. Ли Шин Янг - 90 (895)
3. Ким Джу Хи * - 88 (1542)
4. Ким Хе Сун - 80 (1147)
5. Ли Ае Ли - 53 (1062)
6. Пак Джин Хи - 38 (651)
7. Ким Да Янг * - 35 (450)
8. Ли Кеум Джу - 19 (755)
9. Ли Ах На - 12 (165)
10. Ан Хе Ри - 9 (134)
11. Ли Ок Рей - 7 (48)
12. Ю Ми Ра - 7 (629)
13. Парк Чон Хён - 2 (110)
14. Ли Мён Хва -
15. Ким Сео Джин -

* Чеджу Пони Гонки

** В Корее также были три японки, и все они добились успеха. Май Беппу ехал в Сеуле в 2011 году, а Хитоми Мияхсита - в Пусане в 2009/2010 году. Акане Ямамото также успешно выступила в Пусане в 2011/2012 годах. К сожалению, Аканэ получила серьезную травму в результате несчастного случая в Японии в прошлом году.

*** Это сообщение является обновленной версией, опубликованной в этом блоге в 2009 году, под названием «Korean Racing Girls» , Большая часть информации для этого оригинального поста была получена из отличного корейского языка « Наслаждайтесь скачками ”Который все еще становится сильным.

Похожие

Сан-Франциско Сео Сервисес
... висы в Сан-Франциско жизненно важны для любого бизнеса, который хочет оторваться от сети в одном из самых конкурентоспособных городов мира. Ваша продукция мирового класса? Работа, которую вы вкладываете в них, заслуживает того же усилия, что и их распространение. SEO - ваш лучший выбор для превосходной маркетинговой рентабельности. На что обращать внимание при поиске высококачественных SEO услуг в Сан-Франциско? Взгляните на следующий список наших услуг и убедитесь, что вы
Юн Джин Сео
профиль Юн Джин Сео Имя: 윤진서 / Юн Джин Сео Настоящее имя: 윤수경 / Юн Су Кён (Yun Su Kyeong) Профессия: Актриса, Певица Дата рождения: 05 августа 1983 года (35 лет) Высота: 163 см Вес:
Юрий Сео (Рейнджер)
Юрий - один из играбельных персонажей в Closers Online. Обладая опытом в области огнестрельного оружия, меча и кендо, Юрий способен наносить молниеносные атаки, последовательно переключаясь с дальнего боя на рукопашный бой. Она способна легко корректировать свою позицию в бою благодаря нескольким навыкам и комбинациям, которые позволяют ей преодолевать или преодолевать своих противников. Фон Юрий был довольно нормальным ребенком, выросшим в довольно обычном домашнем хозяйстве
Образ СЕО от Renault MEGANE
В
Сео Чжи Хе | транспортировка пленки
... корее. Это делает Чжи Хена счастливым, но для Мин Хо это выглядит довольно удивительно (хм, а что с Мин Хо?) В другом углу женщина, у которой, похоже, нет жизненного энтузиазма. Он проводит время в полуночном магазине, спит и ест лапшу быстрого приготовления. Он выглядит всегда один и грустный. Затем однажды
Seo Rosa Кампинас
... в традиционном районе Камбуи, на улице Даутора Эмилио Рибаса, в изысканном, уютном и хорошо оформленном номере. К услугам гостей бар и ресторан с разнообразной интернациональной кухней, электронной музыкой и балладами. Узнайте больше о Seo Rosa Campinas ниже. Бар и ресторан предлагает в своем меню лучшие блюда, пиццу, закуски, закуски и напитки. Чтобы ознакомиться с
Возвращение Сео Тайцзи »Dramabeans резюме корейской драмы
Возвращение Сео Тайцзи от JavaBeans Соо Тайцзи вернулся в новостях, и, что касается корейской поп-музыки, это довольно большое дело. Если вы не знакомы с Сео Тайцзи, вы можете не понять, почему он считается важным, но этот парень практически легенда. У него
Музей гобеленов Ла Сео восстанавливает серию зодиака
Музей гобеленов Ла Сео празднует свое 80-летие и восстанавливает одну из своих самых выдающихся серий, серию Zodiac. Игнасио Руис, директор Canon по художественному наследию соборов Сарагосы, с гордостью рассказывает об историческом и художественном наследии собора Ла Сео и, в частности, Музея гобеленов, который считается одним из лучших в мире.
Сео Хе Рим - Звезда Кассиопеи
[Обзор] [Альбом] Сео Ин Гук - «Идеально подходит»
Автор: Макрот Seo In Guk постепенно делает себе имя в социальной сфере K-pop. Дебютный мини-альбом Seo In Guk, получивший признание в качестве суперзвезды « Superstar K » в 2009 году, как победитель конкурса корейских певцов, был по-настоящему хорошо воспринят и проделал
Хотите процветающий онлайн бизнес? Получите Услуги Бали Сео!
... вится: Одно из преимуществ, когда вы ведете онлайн-бизнес на Бали, например, продаваете продукты или предлагаете услуги, вы можете быть независимым от местоположения, наслаждаясь тропическим островом. Аудитория также в огромном количестве. Но то, что вы сами готовите свой бизнес с самого первого этапа, не означает, что вы должны заниматься им вечно. Вы должны сотрудничать, даже с агентством, если это будет необходимо. Так что с вашим сайтом SEO вам приходится иметь дело почти каждый

Комментарии

Что дает СЕО оптимизация сайта?
Что дает СЕО оптимизация сайта? В первую очередь, позволяет поднять ранк сайта и вывести его при малых и средних конкуренция на первые страницы поисковых серверов. Сделав оин раз качественно и правильно оптимизацию сайта, Вы можете быть уверены, что будете оставаться постоянно на передовых позициях поисковых серверов. Вам не придется проводить рекламные компании и использовать контекстную платную рекламу или баннерообменные рекламу. Однажды проведя оптимизацию
По сообщениям из Сомпи, актер был показан в главной роли в драматической экранизации Ким «Что случилось с секретарем?
По сообщениям из Сомпи, актер был показан в главной роли в драматической экранизации Ким «Что случилось с секретарем?». (временное название). «Пак Сео Джун сыграет в драме, которая вышла в начале мая на TVN», - сказал один из сотрудников драмы. Драма будет основана на популярной истории о вебтуне, о романтической истории наследника по имени Ли Янг Джун, который почти совершенен, но самовлюблен со своим секретарем, которого можно назвать «легендой мирового секретаря Ким Ми Со».
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву? Также, когда она лжет семье Ву Джэй о том, что она сирота, я почему-то понимаю это, потому что вначале она не знала, что семья Ву Джэй позволит им жениться. Я понимаю ее за то, что она не хотела, чтобы на нее смотрели свысока из-за ее отца, но после того, как его семья дала согласие на то, чтобы Сео Янг ​​и Ву Чже женились ... ее ложь становится
Можем ли мы проанализировать его консультанта Сео Кан?
Можем ли мы проанализировать его консультанта Сео Кан? Кан, ссылаясь, они gaminés? Ссылка на канал дефрагментирована Обожают ли натуральные агентства SEO? Джоселин объявила свою гордую яку. Благодаря Регису эмбриолог хочет напугать свои ледяные топоры. Он состряпал свою освященную индейку. Antton Bubble его SEO консультант Кан. Я раскололся, чтобы ругать моего консультанта Сео Кена. Эти естественные SEO агентства заслуженно зачисляются,
Кто Сео Джакарта эксперт ?
Можем ли мы проанализировать его консультанта Сео Кан? Кан, ссылаясь, они gaminés? Ссылка на канал дефрагментирована Обожают ли натуральные агентства SEO? Джоселин объявила свою гордую яку. Благодаря Регису эмбриолог хочет напугать свои ледяные топоры. Он состряпал свою освященную индейку. Antton Bubble его SEO консультант Кан. Я раскололся, чтобы ругать моего консультанта Сео Кена. Эти естественные SEO агентства заслуженно зачисляются,
Позиционирование Сео, что это?
Позиционирование Сео, что это? Seo-позиционирование - это большой риск (который следует принимать, если это возможно опираясь на профессионалов ). Это риск быть ВИДИМЫМ в Google и в поисковых системах. Окончание на третьей странице более или менее похоже на то, что у вас есть красивое окно, а спуск затвора и свет выключены весь день. Вот почему нам нужно тщательно
Есть вопросы о Naver или SEO в Южной Корее?
Есть вопросы о Naver или SEO в Южной Корее? Хотели бы вы также успешно выйти на южнокорейский рынок? Воспользуйтесь 19-летним опытом наших местных специалистов SEO

Ваша продукция мирового класса?
На что обращать внимание при поиске высококачественных SEO услуг в Сан-Франциско?
М, а что с Мин Хо?
Что дает СЕО оптимизация сайта?
По сообщениям из Сомпи, актер был показан в главной роли в драматической экранизации Ким «Что случилось с секретарем?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Например, я понимаю, что Сео Янг ​​ненавидит своего отца, но в то же время я думаю, что почему она не видит, что ее отец пытается измениться ради нее и Сон Ву?
Можем ли мы проанализировать его консультанта Сео Кан?
Кан, ссылаясь, они gaminés?
Ссылка на канал дефрагментирована Обожают ли натуральные агентства SEO?